Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1122
  1. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Alex91, я тоже все время смеюсь, когда вас читаю. У вас то мидлы с басом, то джас. Хотя не странно, с вашими то вкусами.
    Вас прямо поймали на вранье, какой гул в Дорадо.
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Но и в качестве дорадо при прослушке находил бреши. Пусть и не такие громадные, как в иных (не обязательно басовитых) наушниках.
    Кто находил,кто слушал. У вас уже смешались и люди и кони.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Алле, братцы! Вы что, мы сейчас по серьезке углубимся в субъективный мрак восприятий и будем жестко с пеной у рта обсуждать кто и что услышал в конкретной , не описанной среде? Неужели непонятно, что обсуждение сферических обстоятельств в еще более призрачных сабжах, с учетом индивидуальности собственного приемно-психоакустического аппарата , да еще и на неизвестно в каком контексте и кондиционных условиях будет иметь одинаковые описательные структуры?
    И еще одно, Alex91, скажите, а у вас это возрастное, чтобы последнее слово всегда оставалось за вами?
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (08.12.2018), DrDAS (08.12.2018), nick_ii (14.12.2018), Yuragon (08.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Смысл расписыввть, вы читать не умеете. Я выше приводил примеры.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Проверял как-то брасс тестовыми тонами - 20...25гц и выше всё там на месте.
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Yuragon за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (09.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Вот и я добрался... Купил. Обычные. С mmcx.. Одна беда, не могу подобрать насадки, чтобы НЧ отрегулировать. Жесть. Пока компли самый лучший вариант по звуку, но я их не люблю. И ВЧ плывут(...
    Другая беда. Читаю тему и дурею. Ребят, что с вами? Вы для чего покупали то Диту? Удовольствие получать или спорить? Без обид.. Наверное просто настроение хорошее, а тут такие дебаты)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Obzor_audio_porta за полезный пост

    DrDAS (08.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Кстати, о насадках. Могу поделиться опытом.
    Доводилось перепробовать Дитах и других наушниках кучу разных простых и "навороченных" насадок. За исключением знаменитых "мандаринок" MandarinES Symbio W.
    Даже на распродаже недавней не решился взять. Дело в том, что для дит подобрал лучший, как по мне, вариант силиконовых насадок - Spiral Dot EP-FX9M-B от JVC.
    Насадки с одним из самых широких "выхлопов" (а бытует правило, что к внутриканалам нужно подбирать насадки с выхлопом по ширине соответствующим звуководу).
    Плюс очень качественный силикон, приятный уху - немаловажный аспект для меня.
    Где-то наткнулся на самодельные мандаринки и решил попробовать себе сделать такие.
    За основу взяты силиконки Spiral Dot и единственные имевшиеся пенки (ноу-нейм из какого-то комплекта).
    Аккуратными поддеваниями ногтем снял пенку с основания насадки.
    Вывернул Spiral Dot, насадил пенку на их основание и "развернул", уплотняя пальцем пенку внутрь силиконовой насадки.
    В моём случае пенка по высоте больше насадок от JVC, поэтому торчит. Решил не срезать, оставил так.
    Итог порадовал - наушники с такими гибридными насадками сидят в ушном канале плотнее, по звуку также есть изменения. Советую попробовать по возможности.
    Немного фото под спойлером:
    Спойлер: 





    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atz (05.04.2020), zoriev (11.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (15.12.2018), Failman (15.12.2018), iMacAverage (15.12.2018), Snly84 (15.12.2018), twixicore (15.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Почему, этот "товарищ", всегда считает, что его мнение самое верное, как знамя коммунизма? Или его слух - эталон для "остальных"? Я, уже давно не ориентируюсь на его высеры. Убедился, что он на своей волне...
    Последний раз редактировалось LeonVS; 15.12.2018 в 00:14.
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    LeonVS, потому что это Роман))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    LeonVS, потому что это Роман))
    Да знаю...)))
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Ну он уж совсем принизил , но Дита (сужу по Трушной ) реально мыльный дутый пузырь с бешеным (я бы сказал десятикратным ) оуверпрайсом .
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо PitBullZ за полезный пост

    ku-kan (15.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    В общем, до Гвоздей Дите далеко)) Можно расходиться)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (15.12.2018), grey_tomorrow (08.12.2019), Lenivec1983 (15.12.2018), maksikanets (15.12.2018), twixicore (15.12.2018), Yuragon (15.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    В общем, до Гвоздей Дите далеко)) Можно расходиться)
    Ну, да... Гвозди - вещь! Жизнь - ДЕРЬМО! Дита - плинтус.
    Рома сказал...
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо LeonVS за полезный пост

    Lenivec1983 (15.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Азохен вэй!)))
    Можно же было просто ограничиться фоточкой с позеленевшим кабелем и неизвестного происхождения mmcx-модом. Все бы и так все поняли. Ладно, мод наверняка кто-то с прямыми руками делал, неясно правда - зачем, учитывая качество стокового шнурка.
    Ну и цена в 55к хрен знает с какого потолка взята, на фото-то - обычные Answer.
    Последний раз редактировалось spectr_e; 15.12.2018 в 03:18.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (15.12.2018), Forgotten Spy (15.12.2018), Lenivec1983 (15.12.2018), LeonVS (15.12.2018), nick_ii (15.12.2018), Sv911 (15.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Мнение Романа часто разделяю.
    Но в данном случае странно.
    Обычную ансвер не слышал. По труф интересно его мнение. Явно не ширпотреб за 5к. Но и не 900. Ясен пень оверпрайс дичайший. Но и способности не рядовые. Стоила бы не 900, а 250-300 с лучшим корпусом и попроще коробкой, вопросов бы не было столько. А так да , с учётом цены в ответе истины не много
    А ммсх мод понятно зачем делали, чтобы сделать из обычной труф только дешевле чем в магазине
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Рома в очередной раз об....л нашу прелесть
    Пойду в теме гвоздей нагажу))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (15.12.2018), nick_ii (15.12.2018), shadale (20.12.2018), STALKER_ROCKER (08.05.2020), Yuragon (15.12.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Мнение Романа часто разделяю.
    Но в данном случае странно.
    Обычную ансвер не слышал. По труф интересно его мнение. Явно не ширпотреб за 5к. Но и не 900. Ясен пень оверпрайс дичайший. Но и способности не рядовые. Стоила бы не 900, а 250-300 с лучшим корпусом и попроще коробкой, вопросов бы не было столько. А так да , с учётом цены в ответе истины не много
    А ммсх мод понятно зачем делали, чтобы сделать из обычной труф только дешевле чем в магазине
    Мне вот интересно, а как Вы соимость считаете? Что оверпрайс? Некая формула есть, сколько денег за звук ?
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (15.12.2018), nick_ii (15.12.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Я могу понять, что некие ресурсы, усилия и время на разработку нужны. Все это в итоге закладывается в итоговую цену продукта.
    Но, как правильно пишет Роман о цене. Какого черта один динамический драйвер в прямо скажем убогом корпусе, да, весьма неплохим, но и не бомбическим звуком стоит килобакс.Теперь я об истинной. Ну где там этот килобакс. Где?!
    У меня есть инструмент. Гитара. ESP Horizon. Японец. Стоила полтора килобакса. Это очень хороший инструмент. Многие звезды играют на более 'простых'. Отборное дерево, лучшая электроника, работа мастера. Сам процесс трудоемкий ручной. Качество поднебесное изготовления. Присказка.

    Знаете почему я продал диту? Потому что мне попались Penon bs1.(буквально заставил купить на пробу знакомый форумчанин, тоже боготворивший диту по моей наводке, прокоментировав - дита храм, нас отымели Так вот пенон, те самые пенон, которые лучше выглядят, имеют лучший по качеству корпус, удобный красивый витой кабель, красивую и недешевую упаковку и главное просто порвали Диту по масштабности звучания и натуральности тембров (не в скорости, плотности и разрешении). И всего за 100 у.е. Я был в шоке. Тогда я распрощался окончательно с иллюзией о том, что звук и стоимость коррелируют. Диту продал через пару дней, совершенно не жалею. Она и близко столько не стоит, ее звук и все остальное столько не стоит, сколько за это просят. Роман правильно говорит в общем. Нужно просто понимать верно его речь.

    Правильно поймите меня. Я считаю диту хорошими ушками, для меня сильно лучше чем АА LAM5. Но ее звук и она сама и близко столько не стоит. А рассматривать продукт без привязки к цене бессмысленно по-моему.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    artyar (17.12.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    Почему, этот "товарищ", всегда считает, что его мнение самое верное, как знамя коммунизма? Или его слух - эталон для "остальных"? Я, уже давно не ориентируюсь на его высеры. Убедился, что он на своей волне...
    Боже, глупости какие спрашиваете. Нет бога, кроме Романа, и мнение его - Истина. А тут, значится, жалкие японцы (видимо, перебежчики с китая, а то качественно делать так и не научились) решили свергнуть с трона святые гвозди, да еще и назвали модель так пафосно, и ценник заломили. Ясное дело надо обосрать)
    И да, если я по несчастью читаю его бред, воспринимать это кроме как бородатую шутку совершенно не получается. Местами ржу вслух)

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Я могу понять, что некие ресурсы, усилия и время на разработку нужны. Все это в итоге закладывается в итоговую цену продукта.
    Но, как правильно пишет Роман о цене. Какого черта один динамический драйвер в прямо скажем убогом корпусе, да, весьма неплохим, но и не бомбическим звуком стоит килобакс.Теперь я об истинной. Ну где там этот килобакс. Где?!
    У меня есть инструмент. Гитара. ESP Horizon. Японец. Стоила полтора килобакса. Это очень хороший инструмент. Многие звезды играют на более 'простых'. Отборное дерево, лучшая электроника, работа мастера. Сам процесс трудоемкий ручной. Качество поднебесное изготовления. Присказка.

    Знаете почему я продал диту? Потому что мне попались Penon bs1.(буквально заставил купить на пробу знакомый форумчанин, тоже боготворивший диту по моей наводке, прокоментировав - дита храм, нас отымели Так вот пенон, те самые пенон, которые лучше выглядят, имеют лучший по качеству корпус, удобный красивый витой кабель, красивую и недешевую упаковку и главное просто порвали Диту по масштабности звучания и натуральности тембров (не в скорости, плотности и разрешении). И всего за 100 у.е. Я был в шоке. Тогда я распрощался окончательно с иллюзией о том, что звук и стоимость коррелируют. Диту продал через пару дней, совершенно не жалею. Она и близко столько не стоит, ее звук и все остальное столько не стоит, сколько за это просят. Роман правильно говорит в общем. Нужно просто понимать верно его речь.

    Правильно поймите меня. Я считаю диту хорошими ушками, для меня сильно лучше чем АА LAM5. Но ее звук и она сама и близко столько не стоит. А рассматривать продукт без привязки к цене бессмысленно по-моему.
    Нет, вы даже не представляете, какие это силы и ресурсы. Ну, скажем, пробуете вы несколько идей, они в итоге не оправдывают себя по той или иной причине. А каждая стоит порядка условных 500 баксов. Получается, вы потратили эти деньги впустую? Нет. Если в итоге продукт все таки взлетит вы так или иначе отобьете их. Если продукт не взлетит, вы потратили эти деньги впустую? Опять нет. Вы отобьете их в следующем продукте. Так почему горсть черт-знает как настроеной арматуры может стоять сколько угодно, а динамик собственной (или нет, неважно - но сделан по заказу) разработки - нет? Что такого в арматуре или любой иной технологии, чего не может динама? И попробуйте ответить честно на вопрос, так ли вам важно, какой двигатель в вашем авто, если вы, скажем, его все равно не отремонтируете самостоятельно. Вам правда будет греть душу что там пятилитровый V8 или 4 электромотора с независимым приводом каждого колеса при прочих равных? Или вы купите арматуру просто потому что это арматура?
    Следующее. С чего корпус убогий? Вы их видели, в руках держали? Только потому что так сказал Роман? О да, этот мастер дизайна и создания корпусов, создавший ультиму, гвозди и домофон, который все никак не может начать работать и продаваться. Что значит ультима не его?..
    И конечно, все, что стоит дороже 200 баксов, звучит так же как и то, что дешевле, просто ценник на него дерут и х#й-эндом обзывают. Конечно, жиган звучит как ультима - цап-то тот же. Ну, так говорил знакомый с жиганом, знакомый знакомого которого слушал ультиму.
    Та же логика и тут. Трушка отличается только кабелем? Ок, кабелей у меня целая куча, на олх чувак плетет шикарное серебро за 300 гривен, а значит можно купить дешевле, сделать мод на сменный кабель и сэкономить кучу денег.

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Азохен вэй!)))
    Можно же было просто ограничиться фоточкой с позеленевшим кабелем и неизвестного происхождения mmcx-модом. Все бы и так все поняли. Ладно, мод наверняка кто-то с прямыми руками делал, неясно правда - зачем, учитывая качество стокового шнурка.
    Ну и цена в 55к хрен знает с какого потолка взята, на фото-то - обычные Answer.
    Ну так ведь и ежу ясно - ансвер от трушки отличается только кабелем. А тот что на фото, такой же или даже круче, чем thrue by VdH. Правда-правда-правда)
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (15.12.2018), LeonVS (15.12.2018), maksikanets (15.12.2018), nick_ii (15.12.2018), Obukhov (08.02.2019), sludge (15.12.2018)

  33. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Если я пишу, про сравнения, значит я сравнивал лично. Трушку имел. Как и все, что упоминаю. И да, корпус в целом говенный. Как и крепление кабеля к нему.
    И да, куча арматур в корпусе стоит денег, как и кросоверы, платы и т.д., один динамик стоит дешевле, какой бы он ни был. В данном случае это цена с потолка, образно говоря. я искренне не понимаю, почему вы не согласны с фактом дичайшего оверпрайса диты, как и любых топовых iem. Дело не в том, что это однодрайверная динама, а не 20 драйверов БА. Черт с ней с технологией, хотя понятно, что она по дороговизне не идет в сравнение с много БА. Дело в результате, он столько НЕ СТОИТ. Мне это дали понять ушки за сто баксов - пенон бс1, их я тоже через неделю продал правда )
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (17.12.2018), Rom2307 (15.12.2018)

Reply To Thread
Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения