Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 57 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1122
  1. Collapse Details
    Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Вот ещё одни из самых соблазнительных затычек на сегодняшний день! DitaAudio_006.jpg
    Причем для тех, кто не хочет переплачивать за кабель на углеродном волокне и особых резонансных сплавах от Van Den Hul лишние 350 долларов, есть версия с очень хорошо проработанным самим производителем кабелем (на фото он) высочайшего класса, но чуть попроще чем сторонний Van Den Hul в "Истинной Версии".
    Для такой вещи, создатели коей ориентировались не на что-нибудь, а на топовые Стаксы, девятки, цена в эконом версии 649 долларов с бесплатной доставкой по миру просто замечательная!!!
    Я слушал эти наушники очень мало, чтобы компетентно сказать о них - буквально минут двадцать в сравнении с Хейрами 8 и ЭйКейдЖи 3003, но отзывы по миру феноменальные, и это учитывая, что это первые наушники молодой японской компании. Зато ребята как бы с нуля создали динамический излучатель, забыв о всякой преемственности и моде на технологии. Именно поэтому эти наушники и носят имя "Ответ" - ответ меломанам и технарям, что динамические наушники могут сравняться с электростатами по реалистичности звука и минимуму искажений!
    Напомню, что проблема динамических наушников в неравномерности распределения потоков воздуха на катушке, которая нелинейна по форме, в отличие от абсолютно плоской электростатической мембраны. Но как можно отказаться от звука динамических излучателей, когда наши уши так полюбили эту мощную подачу и материализованную телесность звука, ведь именно с образами динамических драйверов и связаны наши представления о музыке с записанных источников.
    Нашим чувствам плевать на искажения, когда мы хотим получить энергию, которую приписываем динамикам. Звук динамической катушки - это история музыки последних ста лет и еще немалый вопрос как загнать эту историю в миниатюрный вариант наушника-затычки, чтобы все поверили в реалистичность погружения в музыку! "Ответ" от компании "ДИТА" продолжает историю динамического излучателя для сомневающихся и доказывает, что невозможное возможно. Попробуйте!
    http://www.ditaaudio.com/online-store/earphones.html

    DitaAudio_010.jpgDita-Audio-The-Answer-Truth-together.jpgP1000388.jpg1200x1000px-LL-015bbeb0__D704123.jpg

    Страничка на ФБ https://www.facebook.com/pages/Dita-...ta&pnref=storysk=timeline&app_data&pnref=story[/URL]
    И пара обзоров импортных
    http://www.head-fi.org/products/dita.../reviews/12328
    http://www.head-fi.org/products/dita.../reviews/12316
    Я знаю, что многие слушали эти наушники. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Купить их легко прямо на сайте фирмы или в докторхеде (чуть дороже) - получили они приз московский как лучшие наушники 2014 года.
    http://.ru/product/dita_audio_answer_truth_edition/
    tacsswxhuww.jpg

    Еще есть балансная версия этих ушей в позолоченном оформлении, но на сайте фирмы продаж не видно.
    10624728_1571133446449490_5518172594683825558_n.jpg10506747_1555982197964615_5658423131462906170_o.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (01.05.2017), Dobro32 (09.11.2016), horrormirror (07.06.2018), macossi (01.07.2016), rodya777 (08.05.2016), Арчи80 (07.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Еще один старый обзор
    http://audio-gizmo.com/dita-answer-t...ne-iem-review/
    10648385_1541881409374694_4179238216493208155_o.jpg

    И ревю http://www.headfonia.com/dita-audio-...truth-edition/

    1398614_1417166718512831_1149661067_o.jpg1980085_1579600758936092_3842862356885179889_o.jpg10806406_1571133346449500_1323983958224795440_n.jpg

    Что-то подсказывает, судя по разъему 2,5 мм на балансном проводе, что эта версия сделана для Астелей и будет продаваться ими.
    Лияно я бы остановился на первой версии за 649 долларов!!! Подумываю заказать!
    Если кто сравнивал обе версии, то поделитесь пожалуйста!!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо D-S за полезный пост

    macossi (01.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Нашел замечательную подсказку покупать на фирменном сайте за евро эти наушники. Сейчас они стоят 459 евро или 649 долларов с обычным кабелем. Разница больше 6-ти тысяч рублей выходит и где-то в 32 тысячи рублей при оплате в евро обойдутся "Ответы"! Ура!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Вот очень интересный обзор! http://www.headfonia.com/dita-audio-...truth-edition/
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #5
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    D-S, Пластмассовый, плоский и весьма посредственный звук, в наушниках, за не малые деньги. Имхо. Сам ими очень интересовался, но послушав, понял, что зря.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-S (01.03.2015), grey_tomorrow (12.01.2017), Игорь333 (10.06.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Varon, спасибо за мнение. А Вы долго послушали? Насколько с арматурными многодрайверными разнятся по Вашему? Я немного совсем их слышал и мне показалось, что объем в них на уровне Хейров 8 (переставлял между ними в ушах). Хотя, буквально по 20 секунд на разных записях сравнивал - над душой стояли в докторхеде продавцы с кучей предложений, что весьма мешало.
    Хочу поменять "Роксану" на них! По цене совсем немного выходит - 32 тысячи за простые - по сравнении с "Роксаной".
    Но Вы меня малость обескуражили))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #7
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Я не слышал роксаны, но сравнивал с Ментором и Мерлином, Слушал наверно около часа, вполне осмысленно и в спокойной обстановке. Объем на мой взгляд не самое важное, естественно то, что если бы и его не было в динамических наушниках - это был бы совсем провал, но ... Я не ярый аудиофил, мне нужен драйв и вовлеченность, так же как я и не против небольшого, но аккуратного подкраса, я слушал диту и мне было не интересно, мориконе не выбивал слезу, файв фингеры не заставляли притоптывать, Чайковский не забирал душу.)))
    В то же время 3003 мне так же не понравились, но не так как дита, которая вызвала отторжение, через час или два я послушал ie800 и они на фоне прослушанного не казались таким уж г.)) хотя я их и не жалую.)

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    Я слушал правду эдишн, за простые ничего не скажу.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-S (01.03.2015), horrormirror (07.06.2018), Jazzen (05.09.2017), Игорь333 (10.06.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Varon, спасибо! Стало понятней. Меня тоже удивило, что они звучали не похоже на динамические наушники с их драйвом (то что бросилось в глаза на коротком прослушивании), но так и цель была у создателей следовать Стаксам топовым 009-тым. Стаксы примерно в этом же и обвиняют обычно, о чем Вы написали.
    Я девяток не слышал, но 007-ые у меня есть и я вполне мирюсь с их подачей, в них яркости нет и они глубоко звучат, а вот девятки многие ругают. 3003 мне вполне нравились (давали ощущение реального хорошего зала без подзвучки, уровня БЗК - я слушаю классику только), но я их недавно отдал таки, поэтому на руках из портативного только Роксана сейчас. Она интересная по-своему, но немного ярчит (пик 8 или около кГЦ имеется), хотя на разных плеерах и записях очень разниться в подаче. Тоже хорошо дает пространство, но избирательна к записи и где-то может показаться пластмассовой... Привыкаешь и очень даже не хочется расставаться, а потом опять иногда возникают непонятные ощущения, но проходят.
    Спешить тогда не буду покупать, может еще что послушаю, тем более, что Роксану непросто продать из-за цены.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #9
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    D-S, Ой не сказал бы ... девятки на классике меня поразили, просто, свой материал на девятках, мне послушать не удалось, а если слушать, что то не знакомое, то я предпочитаю слушать что нибудь оркестровое.
    Так вот звучание оркестра, на дите, мне не понравилось, сцена должна быть больше и шире, а она хоть и не маленькая но узкая, недостаточно протяженности, что дает на мой взгляд обрубленное звучание, и вот это как раз убивает вовлеченность, согласитесь, музыка должна звучать не только правильно, но и целостно, помимо звуков должны быть реверберации, помимо тонов должны быть и обертона, без этого звук становится сухим и мертвым, и вот это в дите мне и не понравилось, но сели они мне удобно, что так же печально.

    З.Ы: Возможно Вам стоит подождать анонса динамических наушников от Unique Melody? Если уж хочется менять Роксан, и смотрите в сторону динамики, хотя на мой взгляд это странно.)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bumbich (06.03.2015), D-S (01.03.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #10
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Меня не дёргали, но слушал я их не особо долго. По частотке, вроде бы, ровные, но вместо звуков на НЧ какой-то сплошной гул, как будто басы убрали и зажали одну ноту. Слушал truth edition.
    Когда уже дома решил посмотреть на них ценник, был очень-очень-очень-ну-очень сильно удивлён.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (12.01.2017), Pathfinder09 (29.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #11
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Слушаю сейчас Balanced, фантастика! Запакованными лежат средняя и младшая. Наушники требовательны к источнику, QLS 360 приходится выкручивать на 115.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    D-S (27.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #12
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Три часа вечернего прослушования Dita Balanced, привели к тому, что забросил рабочий процесс и залип. Я не думал, что наушники способны ещё удивлять, удивлять сильно, удивлять до состояния, что хочешь сравнить их звук с колонками за много денег. Покупал я наушники Dita с опаской, так как отзывы очень не однозначны, от дешёвого ширпотреба, до чего-то нереального. Я начал прослушку с топовой модели Dita Balanced, и фактически на ней и закончил. Мне не хотелось доставать наушники из ушей. Я не слышал подобный звук из наушников! От динамических однодрайверов ожидаешь хорошего результата, но, это был шок! Я постараюсь через несколько дней, как уляжется вау эффект, и наушники прогреются накатать развёрнутый обзор по всем трём моделям. А пока, пойду наркоманить дальше, вечером заберу АК320 и на работу завтра не пойду)
    Dita Balanced по звуку схожи с UM Mason, только с поправкой на динамический излучатель и жирнее будут. Пока слушаю с Lotoo PAW Gold, эффект прекрасен!
    Последний раз редактировалось Lenivec1983; 28.04.2016 в 11:51.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.05.2016), Amadeo Nospherathu (07.02.2017), D-S (28.04.2016), Dobro32 (09.11.2016), macossi (01.07.2016), RollsRoys (28.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Dita Balanced по звуку схожи с UM Mason,
    Спойлер: 
    ясно-понятно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #14
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    ясно-понятно
    Максим, давай не разводить срач, здесь многие знакомы с твоим вкусом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, с тебя пример беру
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    мои очерки по впечатлениям от минувшей сходки:

    Dita Audio Answer.
    Упаковка наушников вызывает удивление и восхищение. Красивая коробка, которая лишний раз подчеркивает премиальность продукта.
    В комплекте идит сами наушники, какой-то адаптер(не уточнял, для чего) и переходник на 6.3мм. Дополнительные амбюшуры отсутствуют, к сожалению.
    Корпус выполнен из металла, довольно компактного размера; кабель очень гибкий, от разветвителя он потолще в диаметре, также имеет свойство "памяти".
    Использовал комплектные однолепестковые насадки. Изоляция была достаточная на мой взгляд, чтобы приступить к тесту.
    Первое, что замечаешь при прослушивании - необычайно объёмная подача наушников. Сцена разнесена очень широко, хорошая глубина и позиционирование по вертикали.
    Присутствует очень заметный акцент на нижней середине, что дает наушникам подчеркнутый музыкальный оттенок звучания.
    Явно заметно, что наушники создавались на аудиторию не требовательных меломанов.
    НЧ: саббаса меньше, чем мид-басса, несколько "размазанный "верхний бас. За счет этого, на тяжелых жанрах страдает разборчивость, но не забываем, для кого эти наушники нацелены. "Меломанам" это, в принципе, не нужно
    К ВЧ особо не могу придраться по тембрам. Есть малозаметный своебразный почерк, на который я не стал бы обращать внимание. Количественно их хватает, лишь на отдельных композициях ощущается ранний спад. "Пички" встречаются редко и не вызывают откровенную головную боль.
    СЧ, как я уже подметил ранее, имеют подъём на нижней части спектра, остальная - приспущена.
    Детальность этой модели я бы оценил как 6 из 10.
    В итоге имеем довольно неплохой +- сбалансированный звук для не сложных жанров музыки.
    Источник:Tascam DR-2D.
    Плюсы: дизайн и манера звучания, полюбившаяся многим, объёмная стереопанорама.
    Минусы: не съёмный кабель и его эффект "памяти" - для такого продукта можно было все-таки выбрать что-то получше; хромает детализация, но здесь то все понятно, так как модель самая младшая из всей линейки.

    Dita Audio Balanced
    У меня давно внутриканальные наушники не вызывали откровенно положительных эмоций, особенно с ценой от $1k. Что ж, эта модель смогла заслужить мои симпатии.
    Чтобы не дублировать часть текста, замечу, что старшие Dita повторяют подход младших Answer за исключением того, что они во всем получше и нейтральнее + мастистый комплектный кабель.
    Слушал с двухфланцевыми насадками с широким выхлопом.
    Здесь уже и середина повыразительней и чище, и бас пособранней, пусть и самому нижнему малость не достает глубины; ВЧ протяженнее и количественно почти не измененны.
    Вообще, все Диты врунишки еще те и это "вранье" заключается в раздутой трехмерной сцене. Почти на всех композициях объём едва ли меняется, но сказать что это прямо таки недостаток - кощунство. Это фирменная фишка наушников и она весьма цепляет.
    Да, это первые внутриканальные, которые я был бы не прочь взять в пару к ER4S. В абсолютной разрешающей способности они может и недотягивают на метале и прочей сложной инструментальной музыке, но однозначно находятся не так уж далеко.
    Короче, зачет этой модели и моя оценка - 8 из 10.
    На мой взгляд, многодрайверная арматура теряет смысл в существовании, когда можно выжать хороший звук из одного драйвера. Топовая Dita является еще одним тому подтверждением, пусть в ней и нет каких-то особенных "приправ".
    Источник: Tascam DR-2D, QLS QA360, DAC/AMP by Masa1987.
    Плюсы: приличное разрешение в купе с объёмной манерой звучания.
    Минусы: не съёмный кабель, есть эффект "памяти".

    Музыка, которую я использовал для теста: Mnemic, Fear Factory, Guano Apes, Linkin Park, Limp Bizkit, Sybreed, Yoshihiro Ike, Naoshi Mizuta, Timewave.

    З.Ы.: кстати, с QLS QA360 внутриканальные наушники плохо дружат. Не универсальный он какой-то
    Последний раз редактировалось Max731; 09.05.2016 в 09:19.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.05.2016), D-S (09.05.2016), funky77 (13.06.2016), Lenivec1983 (24.05.2016), LeonVS (09.01.2018), macossi (01.07.2016), NanoBot (17.09.2017), СнегСнег (08.05.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Dita Audio Answer
    Внешний вид коробки и сама комплектация более чем шикарные, даже не к чему придраться. Куча насадок, 2 чехла, переходники, все что только может понадобиться. Внешне это толстоватые круглые таблеточки, но как ни странно посадка у них более чем отличная и их ношение никакого дискомфорта не вызывает. НЧ здесь играю хорошо, детально и быстро, их столько сколько надо. СЧ играю отлично и все бы хорошо кроме того что на ВСЧ я заметил небольшой пик, добавляем еще их чувствительность к записи, которую я бы оценил на 8 из 10, и вуаля все что выше ВСЧ начинает сибилявить и заваливаться


    Dita Audio Balanced
    Внешний вид и коробка почти тоже самое что и “Answer” только с небольшими улучшения. Из прочего могу выделить, интересное решение это разрез кабеля для обзора какой он. НЧ здесь просто великолепные, лучшее что я слышал из динам, невероятный контроль и детализация, на каждой песне играют по разному, но именно так как тебе хочется, и придраться не к чему. СЧ по детализации не проигруют НЧ и даже более выразительны. Сцена просто широченная, отличное разделение инструментов. Все звучит музыкально и живо, только сиди и слушай. Не понравились мне только ВЧ, как мне показалось играют слегка приглушено, хоть они и не страдают разными болячками, но через время про их существование я лично забывал и переставал их слышать
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.05.2016), Lenivec1983 (18.05.2016), macossi (01.07.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #18
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Dita Audio подготовила лимитированную серию наушников Dita Brass
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-S (19.05.2016), macossi (01.07.2016), Max731 (19.05.2016), waiveddreams (22.05.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #19
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    В общем психанул я, и купил Dita Brass. Пока не слушал, уже пару дней с мигренями мучаюсь, вечером сяду за прослушку.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (05.07.2016), robbi22 (05.07.2016)

  32. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    с мигренями мучаюсь
    Знакомая история... ((
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 57 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения