Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    240й-полуговно
    а 380=3/4 говно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #82
    По умолчанию
    Нашел новый видео обзор этих наушников - https://youtu.be/XYnAkj3LE1M.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #83
    По умолчанию
    Послушал сегодня универсалы лайны в ДХ, не понравились, не мое... возможно из за посадки, уж очень они огромные, но имхо 180 тысяч они не стоят.
    слушал на МА9АЕ, показались мутными, и не достаточно яркими, возможно больший акцент у них сделан на НЧ. Либо не хотят они с МА9АЕ играть, хотя мне вообще мало чего понравилось при походе в ДХ, (либо +- одинаковы по уровню, что и UM Merlin, но на вкус UM доставляет больше, более агрессивные они и яркие, и детализация прям очень четкая, у Лайлы, как мне показалось такого нет, хотя это не объективно, т.к. это все таки универсальная версия.
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    А что-то может кто-то рассказать о Astell&Kern PSM11 Angie?
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #85
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Kaiser 10, FitEar 334 и ещё пара-тройка моделей.
    думаю на что бы перейти с 334, не поделитесь сравнением?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sibiriak Посмотреть сообщение
    думаю на что бы перейти с 334, не поделитесь сравнением?
    на кастом 335-е
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #87
    По умолчанию
    Если интересно могу поделиться опытом прослушивания кастомной Laya

    Прослушиваю месяц.

    Есть плюсы и минусы.

    Плюсы
    1. Кастомные хорошо сидят в ушах. Это удобная штука.
    2. Есть сцена то есть звуки инструментов из разных мест.
    3. Хорошая детальность.


    Минусы

    1.Бас. Регулятор баса есть он может увеличить бас но музыкальности то есть драйва не даст. Звук нужно корректировать на эквалайзере. В процессе игры выясняется, что для того чтобы получить смачный звук, если говорим про рок музыку,
    нужно поднимать 32 и 62 на эквалайзере и опускать 128 гц. Тогда Job for cowboy реально разбивает мозг


    Если на Mac Book Pro эквалайзером на Itunes все получается.

    А вот уже на Iphone сложнее, так как встроенного эквалайзера нет. Можно использовать например Onkyo плеер, но он не загружает файлы из Apple Music

    И в общем звук на Iphone по сравнение с Мак буком просто никакой.

    Нужно делать апгрейд и покупать Дак. У меня есть старенький типа Vmoda ничего не дает.

    Это тоже нетривиальная задача.

    Общий вердикт.


    В целом неплохие и наверное лучшие, но проблема в диапазоне 64/128 гц делает большие неудобства

    Обязательна покупка усилка/дак


    До этого слушал AKG 3003I Считаю за свои деньги лучшими. Но если сейчас их одеть после Layla уже слабые, хотя бас неплохой. У них минус - не ремонтопригодные.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #88
    По умолчанию
    Некое дополнение Layla. Поменял кабель на Пандорра Labkable - результат есть. Они дают лучший звук в 32/64 Гц. Проблема 64/128 гц на мобильном устройстве пока еще осталась. Но кабель улучшил и она теперь не такая острая.

    Насчет V-moda нужно переводить в режим Gain Тогда они прокачивают наушники. Mojo конечно получше. Но в целом терпимо.

    Скорее всего нужно Astell&Krell плеер нужно брать, там и эквалайзер, балансный выход, побитовой воспроизведение.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #89
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Я получил из JH кастомные наушники Layla – они мне не подходят. Думал, что уши привыкнут, но прошло уже больше 3-х недель. У меня возникает боль и резь в ушном канале, а после продолжительного прослушивания начинает болеть голова. Особенно критичен эффект в правом ухе, в левом гораздо меньше, но тоже присутствует. Мне становится немного легче, когда я максимально расслабляю все мышцы челюстей и немного приоткрываю рот. Но как об этом забываю, мышцы опять напрягаются и наушники давят в ушном канале.
    Заболеваний ушей у меня никогда не было. Слепок делали со специальной вставкой в зубы. Когда вставляли паролон перед заливкой массы, его засунули очень глубоко до барабанной перепонки, что я даже закашлялся.
    Я обратился в DH, мне немного сгладили острые углы правого канала наушника. Стало чуть легче, но дискомфорт не ушел. Конкретную локализацию давления определить очень трудно. Но как буд-то давит где-то в чувствительной зоне ближе к перепонке.
    Посоветуйте, пожалуйста, как быть, чтобы при переделке ситуация не повторилась.
    Опытный пользователь говорит, что такого эффекта быть должно. Он утверждает, что сделаны слепки уха неправильно и рекомендует переснять с использованием более мягкого материала (розового), а при застывании массы немного пошевелить челюстями, поделать легкие жевательные движения. Может есть еще какие подобные хитрости?
    У меня есть предположение, что звуководы лучше немного укоротить, возможно в этом дело.
    Звук отличный, очень натуральный, богатый, но насладиться им не могу из-за дискомфорта в ушных каналах. После кастомов одеваю Shure se-846 с пенными насадками, звучание намного проще, но уши отдыхают!



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #90
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mizinic Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, как быть, чтобы при переделке ситуация не повторилась.
    Опытный пользователь говорит, что такого эффекта быть должно. Он утверждает, что сделаны слепки уха неправильно и рекомендует переснять с использованием более мягкого материала (розового), а при застывании массы немного пошевелить челюстями, поделать легкие жевательные движения. Может есть еще какие подобные хитрости?
    У меня есть предположение, что звуководы лучше немного укоротить, возможно в этом дело.
    Звук отличный, очень натуральный, богатый, но насладиться им не могу из-за дискомфорта в ушных каналах. После кастомов одеваю Shure se-846 с пенными насадками, звучание намного проще, но уши отдыхают!
    Вы верно мыслите, возможно звуководы слишком длинные и их следует немного укоротить или свести на конус.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Господа,кто делал кастомные насадки на сирены какие либо,что со звуком стало? Использую пенки сейчас,но есть дискомфорт,корпуса слишком уж крупные,по звуку пенки нашел для себя очень неплохими,хотя обычно силиконовые использую.
    Последний раз редактировалось BastenSS; 28.09.2017 в 10:06.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #92
    Форумчанин
    Возраст
    44
    Сообщений
    66
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    Господа,кто делал кастомные насадки на сирены какие либо,что со звуком стало? Использую пенки сейчас,но есть дискомфорт,корпуса слишком уж крупные,по звуку пенки нашел для себя очень неплохими,хотя обычно силиконовые использую.
    Я делал на универсалы из подписи.
    Результата ждал больше месяца. С первого раза слепки не получились видимо.
    Звук стал глухой, посадить глубже в ухо наушники не удалось. Как объяснил Алексей, слишком тонкие концы получаются и могут прорваться. В результате стало торчать ещё больше, нежели с комплексными.

    Резутатом разочарован, вернул родные силиконки -4000 за опыт.
    /Sony NW-WM1A /
    /JH AUDIO 13V2 PRO custom+кабель Hybrid X1 bal. /
    ЦАП: pioneer u-05s + Sony mdr z7 + кабель OCC Hybrid X2 mini (Cu+Ag/Cu) balance
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Kwano за полезный пост

    BastenSS (28.09.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Вам из силикона делали или жесткие из акрила?!
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Присоединюсь к вопросу, и где делали
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #95
    Форумчанин
    Возраст
    44
    Сообщений
    66
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Силикон. ДХ.
    Ещё и порекомендовали на клей посадить, сползают они почуть с носиков.
    На вестоны мерил, садятся в уши лучше.
    Звук приглашают также.
    /Sony NW-WM1A /
    /JH AUDIO 13V2 PRO custom+кабель Hybrid X1 bal. /
    ЦАП: pioneer u-05s + Sony mdr z7 + кабель OCC Hybrid X2 mini (Cu+Ag/Cu) balance
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kwano за полезный пост

    BastenSS (28.09.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Где из акрила можно сделать!?
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    Где из акрила можно сделать!?
    А будет ли у акрила адгезия к материалу корпусов наушников?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Если со звуком все будет хорошо,то можно подклеить слегка,чтоб держались нормально и без повреждений потом извлечь если понадобиться.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern layla практически новые
    от inflexible в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2022, 15:27
  2. Продам Astell&Kern Layla
    от Piponix в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 18:35
  3. Astell&Kern Layla II
    от Pochemuchos в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 18:10
  4. Astell Kern Layla
    от AlexandraX в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 07:58
  5. Jerry Harvey Layla (Astell Kern Layla)
    от AnJi в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения