Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 58 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1153
  1. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pacer Посмотреть сообщение
    С изумлением обнаружил, что из сей масштабной бессистемной подборки минидисков в индивидуальной полиграфии заинтересовала пара-тройка экземпляров.
    Pacer, объясните, пожалуйста, по какой системе вы коллекционируете свои минидиски? Как это понимать "системная подборка минидисков"
    У меня складывается впечатление, что прежде чем коллекционировать, нужно сначала научиться коллекционировать, курс обучения какой-то пройти по этому нелегкому предмету.
    Или выбираешь какую-то серию и начинаешь ее коллекционировать? А остальные без серий как же?
    Кстати, мне тоже не понравились эти полотна из минидисков, какая-то ляпота и безвкусица, а вот штучек пять купил бы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Форумчанин
    Сообщений
    658
    Репутация
    2235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    нужно сначала научиться коллекционировать, курс обучения какой-то пройти по этому нелегкому предмету
    Да я сам ни разу не образованный. Несертифицированный коллекционер, понимаешь! Да и система какая-никакая тут таки просматривается - собирались попавшиеся на глаза диски строго в индивидуальной полиграфической упаковке (Sony Collector не считается). А что редкая серия доведена до логического завершения - так и это бывает. Иные и с этим спокойно спят. Так что извиняйте - погорячился!
    Hi-MD : Sony MZ-NH1 (Gold & Silver), Sony MZ-NH3D (Blue & Silver), Sony MZ-EH1 (Black & Silver)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Pacer, приветствую. А вы продаёте MD диски? Если да. Я заметил, что цена на диски, т. е. спрос на данный момент падает! Или это сезонная тенденция, или ещё какая???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, что это MD???

    img555.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Сегодня ушло по 90 руб.\шт.! Неужели плохие диски???

    usagixjp-img600x600-1502242983299hm524975.jpgusagixjp-img600x600-1502242983rqlsdx24975.jpgusagixjp-img600x600-1502242983occdwp24975.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    5326 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pacer Посмотреть сообщение
    Референсные ТДК-ашки с "металлическими" (поцарапайте их уже кто-нибудь!) корпусами прилагаются
    Да пластиковые они, даже царапать не надо. Эта легенда поднимается каждый раз, когда кто-то начинает продавать данные диски и является весомом аргументом в пользу эксклюзивности. Эту чушь не выбить из голов коллекционеров, которые тем более проводят параллель с кассетой MA-XG в подобном корпусе, где начинка действительно металлическая. Многие держатели минидисков даже не открывали свои экземпляры, поэтому повторяют как мантру про металл.

    В минидисках TDK MD-RXG Pro и XA Pro центральная часть корпуса из ОБЫЧНОЙ ПЛАСТМАССЫ.

    Автор объявления где-то лукавит. Пишет про 200 шт., а на фото уже 213 без тех самых "Больших". Есть фото на котором всего 10 шт. минидисков и на нем можно было разместить эти большие диски, но по какой-то причине этого не сделано.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо juri за полезный пост

    Pacer (10.08.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Форумчанин
    Сообщений
    658
    Репутация
    2235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kruiz Посмотреть сообщение
    Pacer, приветствую. А вы продаёте MD диски? Если да. Я заметил, что цена на диски, т. е. спрос на данный момент падает! Или это сезонная тенденция, или ещё какая???
    Цены (кроме Yahoo!) и их сезонные колебания не отслеживаю.

    Цитата Сообщение от Kruiz Посмотреть сообщение
    Подскажите, что это MD???
    Вверху Sony Sparkling первого поколения Pearl Blue (MDW-74DL) и Pearl Orange (MDW-74DD). Поступили в продажу в Японии 1 октября 1997 года. Внизу- шут его знает.

    Цитата Сообщение от Kruiz Посмотреть сообщение
    Сегодня ушло по 90 руб.\шт.! Неужели плохие диски???
    Сей лот был куплен по блиц-цене 8000 иен, что по вашей методике подсчёта составит 230 руб./шт.
    Hi-MD : Sony MZ-NH1 (Gold & Silver), Sony MZ-NH3D (Blue & Silver), Sony MZ-EH1 (Black & Silver)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Pacer, спасибо за ответы. Правда, ответы не полные. Я спрашивал еще про качество этих черных дисков Про. Да и по продажной цене, никакого блица там не было. 2100\25=84 руб.

    capture_08102017_073316.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Форумчанин
    Сообщений
    658
    Репутация
    2235 (0)
    По умолчанию
    О блиц-цене. Читаем вопрос-ответ. Применительно к минидискам, забудьте слово "Pro" - не позволяйте себя облапошить. Вы ведь не такой... Нормальные диски от "Xeus".
    Hi-MD : Sony MZ-NH1 (Gold & Silver), Sony MZ-NH3D (Blue & Silver), Sony MZ-EH1 (Black & Silver)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Pacer за полезный пост

    jancos (10.08.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Pacer, я же вам докладываю, не было там блиц цены, и скрин Вам показал, я отслеживал этот лот, он у меня в избранном. Просто я его прое...
    А что такое Xeus???
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Форумчанин
    Сообщений
    658
    Репутация
    2235 (0)
    По умолчанию
    Вы просмотрели ссылку из моего предыдущего поста? Xeus - собственно производитель данного минидиска, а V.MAX - заказчик.
    Hi-MD : Sony MZ-NH1 (Gold & Silver), Sony MZ-NH3D (Blue & Silver), Sony MZ-EH1 (Black & Silver)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pacer Посмотреть сообщение
    О блиц-цене. Читаем вопрос-ответ. Применительно к минидискам, забудьте слово "Pro" - не позволяйте себя облапошить. Вы ведь не такой... Нормальные диски от "Xeus".
    ОБА-НА!!!!!!!!!!!!
    Посмотрел вашу ссылку https://injapan.ru/auction/d243014761.html#t_query

    а теперь посмотрите мою http://www.bestjapan.ru/auction/item_d243014761.html

    КАК ТАКОЕ МОЖЕТ быть????????!!!! Кто объяснит?

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

    Pacer, вы совсем меня запутали. Где вы увидели там блиц-цену?

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    и где Ваши "Сей лот был куплен по блиц-цене 8000 иен, что по вашей методике подсчёта составит 230 руб./шт." ???????

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Pacer Посмотреть сообщение
    Нормальные диски от "Xeus".
    Напишите прямо, эти диски нормальные? Я ваших загадок не могу расшифровать. Если диски от "Xeus" нормальные, какая разница кто заказчик?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Форумчанин
    Сообщений
    658
    Репутация
    2235 (0)
    По умолчанию
    Покупать товары на Yahoo! можете через любого приглянувшегося вам посредника, но вот отслеживать всю информацию по лоту рекомендую через InJapan.
    Hi-MD : Sony MZ-NH1 (Gold & Silver), Sony MZ-NH3D (Blue & Silver), Sony MZ-EH1 (Black & Silver)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Pacer, Ну что вы людей путаете, неправильно все объясняете и отвечаете неполно, епрст??? Вы просто обязаны теперь как честный человек все хорошо объяснить!!! А то все загадки и ребусы какие-то, мозги сломаешь пока дойдет
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо jancos за полезный пост

    psys (12.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    Pacer, Ну что вы людей путаете, неправильно все объясняете и отвечаете неполно, епрст??? Вы просто обязаны теперь как честный человек все хорошо объяснить!!! А то все загадки и ребусы какие-то, мозги сломаешь пока дойдет
    Может Вы такой грамотный и подскажите, где Pacer увидел, что без нарушений правил лот был куплен по блиц-цене 8000 иен?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kruiz Посмотреть сообщение
    Может Вы такой грамотный и подскажите, где Pacer увидел, что без нарушений правил лот был куплен по блиц-цене 8000 иен?
    Я вам ничего не скажу, нет желания.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    juri (11.08.2017), Pacer (10.08.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    jancos, когда сказать не в состоянии от не знания, не надо пучится, лучше промолчать)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kruiz Посмотреть сообщение
    jancos, когда сказать не в состоянии от не знания, не надо пучится, лучше промолчать)
    И не уверен что кто-то из тех кто в теме вам здесь чего-то скажет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Форумчанин
    Сообщений
    658
    Репутация
    2235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    нет желания
    Аналогично, но я себя пересилю. Вы, безусловно, внимательно отслеживали данный лот и потому от вашего проницательного взора не смогли укрыться два обстоятельства: включённая опция "Досрочное завершение: возможно" и (внезапно!) окончание торгов раньше объявленного времени, что лишило вас возможности сделать собственную победную ставку и привело к вышеупомянутому вами ранее проё... И тогда вы, поражённые страшной догадкой, обратили свой пылающий взор к разделу "Вопросы продавцу" и обнаружили там (о,Боже!) факт сепаратных переговоров коварного покупателя (предложившего за досрочное окончание торгов 8000 иен + доставка отдельно) и беспринципного продавца немедля на это согласившегося. И самое ужасное, что всё это совершенно законно.Ах, вы этого не сделали? Ну что ж, не отчаивайтесь и может быть в следующий раз КОВАРНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ окажетесь вы!
    Hi-MD : Sony MZ-NH1 (Gold & Silver), Sony MZ-NH3D (Blue & Silver), Sony MZ-EH1 (Black & Silver)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    juri (11.08.2017), Kruiz (10.08.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Всё о минидисках (носителях). 
    Отдыхающий
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    34
    Репутация
    -50 (0)
    По умолчанию
    Pacer, достойно ответили, уважаю!
    Ещё бы про всякие там PRO, Xeus и заказчиков прояснили, я безмерно был бы счастлив, и зауважал бы Вас с большей силой!

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    Партия Сонек (60 шт.) https://www.bestjapan.ru/auction/item_b269382420.html Сейчас задаром уйдёт
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 58 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения