Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Collapse Details
    Плеер для спорта. 
    #1
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь Flash MP3 плеер, чтобы с ним можно было заниматься спортом. Мой Iriver IFP 1095 стал сдавать. У него из првого канала какие-то шумы полши.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    iPod shuffle? Единственный приличный плеер без экрана. Если спорт связан с водой, можно купить чехол Apple.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frosty
    iPod shuffle? Единственный приличный плеер без экрана. Если спорт связан с водой, можно купить чехол Apple.
    что вы в каждом топике про айпод.Вам они платят?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    А что Вы в каждом топике против iPod ? Они Вам платят?

    Я просто говорю о тех плеерах, которые у меня есть, вот и все...

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Какого рода спорт?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Катание на агрессив роликах, на лыжах, бег.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frosty
    iPod shuffle? Единственный приличный плеер без экрана. Если спорт связан с водой, можно купить чехол Apple.
    и что велика разница между ривером и айподом в этом сабже?
    по-моему никакой
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Ну дак я собственно для того и спрашиваю
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    и что велика разница между ривером и айподом в этом сабже?
    по-моему никакой
    А как же встроенная камера - невероятно функциональное и супернеобходимое дополнение ? Вы это вообще серьезно про отсутствие разницы? iPod shuffle подходит для спорта по двум причинам: это по сути единственный плеер
    1. На который не нужно смотреть: все основные операции легко проделывать на ощупь, и даже через в меру толстую ткань.
    2. Который не страшно ронять: нет ни дисплея, ни хрупких кнопок, дизайн простой, без выступающих и отделяющихся деталей ( колпачок не в счет, он довольно надежно закрепляется).
    Есть, конечно, и недостатки. Во-первых, известны случаи неудовлетворительной работы с наушниками, отличными от комплектных, при сильной нагрузке на разъем; во-вторых, несмотря на то, что были случаи, когда плеер выживал после стирки в стиральной машине, он не водостойкий. Поэтому, например, не рекомендуется носить его под майкой при пробежке. Пот может проникать внутрь через выключатель и через некоторое время (месяц и более) вызвать поломку. Такие случаи были зафиксированы в Америке, и хотя плеер в таких случаях меняли по гарантии (механических повреждений ведь нет), предосторожности не помешают. Так или иначе, благодаря компактности и указанным выше преимуществам, iPod shuffle подходит для занятий спортом лучше, чем многие другие плееры. Ну и iTunes, конечно. Возможность автоматически загрузить на плеер, например, все рок-песни, еще не прослушанные в этом месяце, длительностью не более пяти минут добавляет безэкранному плееру функциональности.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    я не имел ввиду отличий в функциональности и т.д.
    на "ощупь" можно управлять любым плеером
    дисплей в плеерах делается не как в елочных игрушках, так что при падении его разбить очень сложно, и потом все таки обсуждаем флеш-плееры, которые заведемо не должны падать, а "безопасно" сидеть в карманах.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    iriver n10
    замечательно подходит для спорта!
    (для меня)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    я не имел ввиду отличий в функциональности и т.д.
    на "ощупь" можно управлять любым плеером
    дисплей в плеерах делается не как в елочных игрушках, так что при падении его разбить очень сложно, и потом все таки обсуждаем флеш-плееры, которые заведемо не должны падать, а "безопасно" сидеть в карманах.
    Все хорошие плееры похожи друг на друга, каждый нехороший нехорош по-своему...
    Вообще-то, если я не ошибаюсь, плеер "для спорта" как раз и должен отличаться от "просто плеера" большей ударостойкостью, ведь вероятность падения, в том числе и падения на плеер, существенно больше. Я к тому же не утверждал, что дисплей не выдержит падения, а сказал, что плеер без дисплея не страшно ронять. Это тоже важно. Ну а насчет управления на ощупь Ваш смайлик говорит сам за себя. Когда плеер "заточен" под управление на ощупь, его просто не хочется доставать из кармана, вот и все.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Спор не о чем
    Большинство флешек подходит для спорта
    А есть чисто спортивные, типа криватива (модель не помню), или филлипса резинового и т.д.
    А в данном случае думаю главныое размер по-меньше и вес (ривер сразу отпадает )
    А дальше можно уже смотреть: iAudio G3/U2, Creative Zen Nano, MPIO FY500, Sony E407/507 и многие многие другие, включаю iPod Shuffle
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Creative С-100
    Обзор тут
    http://www.mobile-review.com/mp3/rev...uvo-c100.shtml
    и ещё где-то были...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Часто слушаю плеер во время бега, катания на велосипеде и т д. Поэтому я взял Шафл. Альтернативы не нашел. Но в покупке ничуть не разочаровался. Скорее наоборот. Все - таки супер качество "решает" . И до сих пор не понимаю, зачем в плеере на гиг нужен дисплей...может ктонибудь объяснит?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penqwin
    Часто слушаю плеер во время бега, катания на велосипеде и т д. Поэтому я взял Шафл. Альтернативы не нашел. Но в покупке ничуть не разочаровался. Скорее наоборот. Все - таки супер качество "решает" . И до сих пор не понимаю, зачем в плеере на гиг нужен дисплей...может ктонибудь объяснит?
    Я объясню. Для понтов. А еще на нем можно смотреть марки...ну то есть фотографии. Если дисплей яркий, его можно приспособить в качестве фонарика. В случае, например, с iRiver n10, дисплей нужен для того, чтобы украшать девушек (и юношей) - я в обзоре читал, даже режим специальный есть. Еще дисплей кушает электричество, а значит вы не пожалеете, что купили плеер с мощным аккумулятором. Удовлетворение от покупки - очень важная вещь. Кроме того, если серьезно, 1 ГБ музыки - это немного только в случае с высокобитрейтными файлами. Если речь идет о битрейтах 128-192 кб/с, то 1 ГБ - это много и дисплей необходим. Вот только зачем слушать низкокачественные файлы, когда (спасибо iPod shuffle!) плееры с 512 МБ и 1 ГБ памяти стали существенно дешевле? (даже Sony и т. п.)
    Кстати, насчет замены Porta Pro, Sennheiser уже давно выпускает складные наушники PX100, однако совсем недавно эти же наушники стали доступны в белом (!) цвете. Ну, а если цвет не важен, (особенно с учетом того, что shuffle можно совсем не доставать из кармана) то опять же совсем недавно заявлена модель PMX100, в которой, судя по всему, приладили наушники PX100 к neckband-дизайну PMX60.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penqwin
    Часто слушаю плеер во время бега, катания на велосипеде и т д. Поэтому я взял Шафл. Альтернативы не нашел. Но в покупке ничуть не разочаровался. Скорее наоборот. Все - таки супер качество "решает" . И до сих пор не понимаю, зачем в плеере на гиг нужен дисплей...может ктонибудь объяснит?
    что тут не понятного? не надо придуриваться, все прекрасно понятно зачем нужен дисплей. Вы просто хотите возвысить шафл перед плеерами с дисплеем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    что тут не понятного? не надо придуриваться, все прекрасно понятно зачем нужен дисплей. Вы просто хотите возвысить шафл перед плеерами с дисплеем.
    Ну раз так объясните...зачем писать бессмысленные сообщения?
    PS А вот этого я не говорил! (про "возвышение!" )

    ================================================== =======

    2Frosty

    Да я вот начал в метро много есдить - поэтому присматриваюсь к Sony EX71 или Panasonic 50...всетаки хочется белые......а так бы купил креатив наверное...а в PX100 звукоизоляция ни к черту, да и звучание мне не очень понравилось - я их слушал еще давно, когда покупал порту...
    PS а ниже биттрейта 256 вообще музыку не слушаю - качество не удовлетворяет...
    Последний раз редактировалось penqwin; 16.10.2005 в 18:37.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    ок, объясняю:
    Дисплей в плеере служит для отображения различного рода информации.
    Например - название трека, время проигрывания, битрейт, уровень громкости...
    Изменять настройки с дисплеем куда более удобнее чем без него.
    С помощью дисплея можно легко найти необходимый трек. Будь на борту плеера 1ГБ или 100ГБ, трек найти можно и с дисплеем и без дисплея.

    Вообще это называется прогресс

    Зачем вот вы покупаете новую мобилу, ведь старая тоже звонит и по ней можно разговаривать! Также и с плеером, и шафл и ривер (допустим) играют музыку, но на ривере есть дисплей, и вопрос "зачем он там нужен" я считаю бессмысленным
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    ок, объясняю:
    Дисплей в плеере служит для отображения различного рода информации.
    Например - название трека, время проигрывания, битрейт, уровень громкости...
    Изменять настройки с дисплеем куда более удобнее чем без него.
    С помощью дисплея можно легко найти необходимый трек. Будь на борту плеера 1ГБ или 100ГБ, трек найти можно и с дисплеем и без дисплея.

    Вообще это называется прогресс

    Зачем вот вы покупаете новую мобилу, ведь старая тоже звонит и по ней можно разговаривать! Также и с плеером, и шафл и ривер (допустим) играют музыку, но на ривере есть дисплей, и вопрос "зачем он там нужен" я считаю бессмысленным
    В обсчем, я считаю, что каждый для себя должени решить сам
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер для спорта
    от fava13 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 23:24
  2. Неубиваемый плеер для спорта
    от M.L. в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 11:15
  3. Плеер для спорта до 100$
    от Дмитрий 1972 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 21:49
  4. Плеер для спорта
    от Be1iy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.05.2008, 14:50
  5. Плеер для спорта.
    от Petru в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения