Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 185 из 375 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Сегодня на OLX, смотрю DX90 за 3700грн, некий Сергей (Одесса, моб. 0666144760), да ёще и с флэшкой 128Гб.
    Думаю что за дела, скорее развод на деньги, позвонил - предоплату за транспортные услуги 200грн хочет - понятно
    Вроди натыкался уже на него, тоже цена была good, и тоже предоплату хотел 200грн.

    Так что будьте осторожны, не ведитесь на халяву, видел тут тоже писали, может это он и был.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (27.08.2016), JOKERez (28.08.2016), lenileo (27.08.2016), Olegzub (27.08.2016), rome07gt (28.08.2016), shurik71 (27.08.2016), spectr_e (27.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    если б увидел вестон за четыре на олх, яп повелся и переслал 200грн.
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (27.08.2016), rome07gt (28.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    никого не оскорбил и не послал!
    вот тут вы ошибаетесь. просто он это не публично делал
    но забанен он исключительно по его собственной просьбе (сразу уточню — не мною)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    если б увидел вестон за четыре на олх, яп повелся и переслал 200грн.
    Вот жеш Влад, заинтриговал меня Вестонами, теперь думай, что ж там такого...

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    забанен он исключительно по его собственной просьбе
    Точно, Flang повлиял, наверное стал меломаном теперь, форум уже не нужен
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    если б увидел вестон за четыре на олх, яп повелся и переслал 200грн.
    не на клич разводяг на себя,они ведь не дремлют
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Chrom1269 за полезный пост

    rome07gt (28.08.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    не на клич разводяг на себя,они ведь не дремлют
    Будет забавно завтра увидеть на OLX, Вестоны за 4000грн
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    rome07gt (28.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    если б увидел вестон за четыре на олх, яп повелся и переслал 200грн.
    от ты ВладЫк заводной-забудь ты оте вестоны как кошмарный сон-кЕтайщина наше фсё а для глубокоуважаемого мной Лёхе я хотел бы привести цитату из древних"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав"-всё это мелочи не стоящие наших нервов а соответственно и здоровья а моя матушка иногда говорит-нужно учиться прощать людям
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Сегодня на OLX, смотрю DX90 за 3700грн, некий Сергей (Одесса, моб. 0666144760), да ёще и с флэшкой 128Гб.
    Думаю что за дела, скорее развод на деньги, позвонил - предоплату за транспортные услуги 200грн хочет - понятно
    Вроди натыкался уже на него, тоже цена была good, и тоже предоплату хотел 200грн.

    Так что будьте осторожны, не ведитесь на халяву, видел тут тоже писали, может это он и был.
    вот примерно такой же продает QLS 360, я ему уже два раза звонил,хочет тоже предоплату 300грн. говорю давай встретимся в Киеве,а он начинает-та я уже на завтра договорился и т. д. я перезвоню и на этом все...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (27.08.2016), lenileo (27.08.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Вот жеш Влад, заинтриговал меня Вестонами, теперь думай, что ж там такого...
    да ничего там такого, обычные затычки.Простенькие).
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо vladikok за полезный пост

    JOKERez (28.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    да ничего там такого, обычные затычки.Простенькие).
    Фух, всё, теперь я могу уснуть
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Кстати да, по виду эти вестоны - как затычки из перехода. У KZ и то понтовее выглядят.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (27.08.2016), JOKERez (28.08.2016), vladikok (27.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    от ты ВладЫк заводной-забудь ты оте вестоны как кошмарный сон-кЕтайщина наше фсё
    да вон нашел Дядь Серег,https://m.ru.aliexpress.com/item/327...dresstype=600&шота терзают смутные сомнения
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо vladikok за полезный пост

    lenileo (27.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    да вон нашел Дядь Серег,https://m.ru.aliexpress.com/item/327...dresstype=600&шота терзают смутные сомнения
    http://ru.aliexpress.com/item/2016-N...b80f02a8&tpp=1 а эти не рассматривал как альтернатива вестонам
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    lenileo, да нече канеха по фото, но вот этот динамический драйвер отпугивает. Меня из гибридов соньки всем устраивают.
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо vladikok за полезный пост

    lenileo (28.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Отремонтировал я этот злосчастный разъем... Как я и говорил, причина была в средней контактной дужке. Банально было плохо, некачественно пропаяно, так называемая холодная пайка, да и сам припой очень легкоплавкий, прям сплав Розе,... ну и немного просела дужка во внутрь. Пропаял, иголкой аккуратно подтянул, и дело в шляпе. Вышло просто стечение обстоятельств.
    Ещё раз повторю, всё делалось предельно аккуратно что бы уберечь этого "последнего из могикан" в идеале (опыт пайки SMD элементов и всё необходимое для этого в наличии). И это стоило всего этого бреда который все тут наблюдали ?! А Алексу я не прощу того что он тут вытворял по отношению ко мне, борец за справедливость, блин... Теперь беря в руки плеер, не вольно, вспоминаю об этом тупом и неприятном инциденте. И не надо тут на меня нападать, обосрался ваш Алекс
    Последний раз редактировалось rome07gt; 28.08.2016 в 02:11.
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (28.08.2016), robbi22 (28.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    vladikok, что я могу сказать... Кто ищет тот всегда найдет. Мониторьте хедфай, например. Дешево они не будут, но видел минимальный ценник $400. Правда и ушли они за считаные минуты. Как только человек скинул цену с 500 с копейками до 400, через полчаса они уже продались)
    Сейчас есть предложение за 520. Правда, висит оно уже не первый месяц.

    ---------- Добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:55 ----------

    Правда стоит учитывать много нюансов - как минимум пересылку и возможную растаможку.

    ---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:57 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Вот жеш Влад, заинтриговал меня Вестонами, теперь думай, что ж там такого...
    Да ничего особенного. Просто лучшие иэмы, какие я когда-либо слышал)

    ---------- Добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:59 ----------

    ...ну ладно, одни из лучших))
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    vladikok (28.08.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    да вон нашел Дядь Серег,https://m.ru.aliexpress.com/item/327...dresstype=600&шота терзают смутные сомнения
    и не зря терзают. Набор драйверов совершенно другой, а соответственно и звук будет совершенно другой...искать нужно такуюжо связку - один басовик и четыре писчалки, а не на оборот(как в том, что по ссылке)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Юджи,
    все правильно. Технология сама по себе не гарантирует результат. Предостаточно примеров отличной одно- и многодрайверной арматуры, динам или гибридов, но еще больше примеров таких же отвратительных динам или арматуры или гибридов. Так что арматура сама по себе не есть гарантия качества выходного звучания. И даже хороший драйвер есть необходимое условие, но не достаточное. На спаренике knowless построено до десятка моделей, но не все из них одинаково хороши. Так что даже если взять набор драйверов, аналогичных тем, что используются в вестоунах, результат на выходе зачастую будет совершенно непредсказуем.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (28.08.2016), gravicap (28.08.2016), lenileo (28.08.2016), rome07gt (28.08.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Юджи, На спаренике knowless построено до десятка моделей, но не все из них одинаково хороши. Так что даже если взять набор драйверов, аналогичных тем, что используются в вестоунах, результат на выходе зачастую будет совершенно непредсказуем.
    честно говоря, у меня немного иное мнение, в основном, в части того, что построенные на одинаковых драйверах(с одинаковым кроссовером) арматурные наушники, звучать будут на ~95% одинаково, даже, при разном оформлении корпуса, но в целом - согласен. Объясню свою позицию. Арматурный драйвер, зачастую, в отличии от динамической конструкции, не связан с внутренним объёмом, а имеет лишь отверстие звуковода и небольшие технологические отверстия помимо него, что освобождает конструкторов от дополнительных расчётов.
    Основной проблемой для них, является правильное сопряжение звуководов и конструкция фильтров, так как соединить несколько узкополосный драйверов с разными частотными диапазонами, а соответственно, с разной длиной волны и скоростью её распространения - задача не из простых. А при этом, нужно ещё не забыть о правильном фильтре, который будет отсекать ненужное для драйверов, не нарушая фазовую харатеристику наушника и его импеданс в целом.
    Тоесть, проблем у арматуры предостаточно и не каждый производитель в состоянии их решить("конструкция" от TTPOD, тому пример)
    Другое дело, если используется уже готовая, фабричная связка драйверов с фильтром, которая расчитана и собрана на специализированном заводе - тут очень легко и на коленке, повторить успех бренда. Красноречивый пример тому, полная копия эпловской, довольно удачной, двухдрайверной гарнитуры - Earmax ER-600. В цене она выходит, почти вдвое дешевле, а по звуку повторяет оригинал на 100%.

    Судя по тому, что я увидел в вестонах(через прозрачный корпус), там используется такая-же фабричная сборка драйверов, а соответсвенно, её можно поискать на китайских торговых площадках как в корпусах, так и для самостоятельной сборки. Единственной проблемой, может оказаться правильная организация звуководов и фильтров.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (28.08.2016), shurik71 (28.08.2016)

  33. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Юджи, ну, скажем, если китайская копия будет действительно дотошной (в плане взяли, разложили по полочкам, сделали в точности так же до малейших подробностей) и качественной, то да, смысл есть (как-то читал об одном усилителе для наушников, который так же являлся полной доскональной копией усилителя именитого бренда, но стоял вместо 600 или 700 баксов половину этой суммы). Но само собой такие сценарии не так уж часты. А вообще да, хотелось бы таких полных копий скажем, на топовые модели вестоунов или шуров или чего там еще, тем более что как вы сказали, при использовании арматурных драйверов или готовой заводской связки драйвера+кроссовер, дело остается за малым. В общем то здравое желание каждого сэкономить, ибо не секрет, что часто брендовые вещи при себестоимости в $20 продают ее за $200.
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Юджи (28.08.2016)

Reply To Thread
Страница 185 из 375 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения