Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 375 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    По-хорошему завидую.
    А я нет. Мне аюни и дживисихи не зашли совсем, лоту хороший малыш, как летний портатив был бы в тему, но как-то лета уже почти не осталось, да и ценник у него ой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Gomez,
    а я вот мультикам не верю. Врут и красят поголовно (801 не слушал, правда), и вч никакущие. И это пытаются назначить референсом? Или "душевностью"? Нет уж, не для меня. Вы любите когда вам врут? Я - нет.
    поСоны-шо вы устроили разногласия на ровном месте-я себе думаю шо все устройства воспроизвадящие звук-ВРУТ по любасу это не живой звук и дело каждого какое устройство по его усмотрению брешет правдивее за других Один мужчина прямо так и заявлял-я люблю жирных а другой-сын азербайджанского производства говорил-я люблю чтобы жЕнщина била нЭмного волосатий-так и со звуком-всё далеко не однозначно-Лёхин недавний поступок тому яркое подтвержление ина последок немного фоток с последней сходкиIMG_4665.jpgIMG_4668.jpgIMG_4670.jpgIMG_4671.jpg
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (21.08.2016), dimxbox (21.08.2016), Era in Ear (21.08.2016), gravicap (21.08.2016), JOKERez (21.08.2016), Olegzub (23.08.2016), rome07gt (21.08.2016), vladikok (21.08.2016), Адамов Денис (22.08.2016), Юджи (25.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Этим разногласиям миллионы лет, со дня сотворения мира аудиофилы были поделены на 2 клана - аль Мультос и дель та Сигма, и они ненавидели друг друга лютой ненавистью, и так будет всегда, пока не потухнет наше Солнце...))))
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (21.08.2016), lenileo (21.08.2016), vladikok (21.08.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Вторым шел AUNE M2 Black,эргономика похуже,не так удобен как каин,правда когда обьяснили что к чему, действительно удобно,
    экран поменьше чем у предыдущего типа вкл. выкл. вкл. читаемый норм,управление не понравилось,по звуку не плохо,
    детализация полутше чем у каина,нч класс,но вокал меня немного разочаровал,на сложных моментах я вслушивался в слова,
    не то что бы сваливался в кашу,но как то терялся между инструменталом,сч хотелось бы поболе и вч добавить,я все время ловил себя на мысли,что на нем просто супер слушать инструментал.
    За ним идет более старшая модель AUNE M2S, в принципе отличается нюансами-более насыщенные вч и сч, поярче,как ни странно мне более понравился просто М2.
    Сначала показалось что каин полностью слил ауну,но второй раз взял послушать именно Cayin I5.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (21.08.2016), gravicap (21.08.2016), JOKERez (21.08.2016), lenileo (21.08.2016), vladikok (21.08.2016), Юджи (25.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Этим разногласиям миллионы лет, со дня сотворения мира аудиофилы были поделены на 2 клана - аль Мультос и дель та Сигма, и они ненавидели друг друга лютой ненавистью, и так будет всегда, пока не потухнет наше Солнце...))))
    Или кто-то наконец не догадается провести между ними слепой тест, хехе.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Или кто-то наконец не догадается провести между ними слепой тест, хехе.
    Не-не-не, мы не ищем легких путей!)
    А вообще, по моему опыту и ощущениям звук на выходе на львиную долю зависит от усилителя. Простой пример - замена оу в цапоусе хедуо кардинально меняет звучание сего девайса. Второй пример - шланг и дх90 - 2 плеера на сабре, звучащие совершенно противоположно, общего между ними только то что они оба плееры и они оба на сабре. Так что на цап по моему мнению приходится от 10 до 80 процентов звуковой картины. Далее усилитель либо (в идеале) просто усиливает то, что получает (в этом случае звук действительно в большей мере зависит от цапа), либо в той или иной степени красит. И тут уже как у женщин с косметикой - кто умело подводит пару штрихов, создавая совершенный образ, но оставаясь собой, а кто напрочь штукатурится и рисует на своем лице лицо другой, более красивой (по ее мнению) женщины.
    Так что мне в значительной мере все равно, какая технология используется в этой девайсине, мультибит или дельта, динама или арматура, многодрайверы или однодрайверы, литц или серебро. Вернее мне интересны все эти технические ухищрения ровно в одном случае - если девайс меня зацепил. Тогда само собой интересно, что де там "под капотом". Иначе что проку с технологии, не исполняющей свою функцию? Это как придумать полностью серебрянную или платиновую зажигалку. Ну круто, дорого, ювелирная работа, но... Ведь не горит!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (21.08.2016), rome07gt (21.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    LOTOO PAW 5000- со старшим его связывает маленькая (типа золотая) пимпочка вкл. выкл. и все...
    маленький,удобный весь пластмассовенький плеер, когда увидел мою по феншую карту памяти вывел табличку:
    . Fat 32
    . exFat
    . еще какаято хрень
    . CANCEL
    что должен понять среднестатистический пользователь?Мне подумалось в какой системе Ваша карта,слова formated там
    не было,оно появилось на шкале форматирования...вся подготовленная по феншую музыка пошла по п...е
    поэтому я на него разозлился и отзыв может получится предвзятым.
    Не плохой маленький удобный плеерок,много о себе возамнивший в цене-чисто, плосковато,на нч очень средне,
    не знаю чем руководствовались разрабы когда выставляли ценник; не все то Lottoо шо блестит...или типа надо
    марку держать по цене.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (21.08.2016), gravicap (21.08.2016), JOKERez (21.08.2016), lenileo (21.08.2016), Olegzub (23.08.2016), vladikok (21.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    привет! в очередной раз мы собрались на прослушку аудио).Сегодня было заметно,что все уже перенасытились этим всем,нужно отдохнуть,сделать паузу, и обдумать кто что хочет получить в будущем от аудиопристрастия! потому как переслушали если не все,то почти все! в разумных пределах конечно.
    я уже на вторую сходку хожу в полном ажуре)больше даже повидать пацанов и по трындеть) меня,моя связка всем устраивает,нет не так( всем устраивала до предпоследней встречи) всему виной мать их вестон!ну это уже мои тараканы).
    все наушники которые я послушал: мотики занесенные в красную книгу,ортофоны лучшие наушники "за любые деньги", JVC,кенертон все эти наушники хорошие) и каждому придется что-то по вкусу, но нечего нового я не услышал к сожалению и даже вроде как по памяти,первые гвозди поинтересней мотиков,имхо конечно (. Извините,не буду расписывать по отдельности.Надеюсь парни опишут как положено, и разложат по полочкам.
    по плеерам. Еслиб не синий аюн и тут бы нечего нового не извлек).Понравился, очень хорош зараза, прям технарь такой мастер сенсей, играет на уровень выше моего L3, да и лучше многих плееров он играет! Многим его подача придется не по вкусу, но мне именно такой звук по душе, быстрый,техничный,c отличным пространством, точный. Вообщем хороший плеер,очень даже! DX100 тоже понравился,масштабненько так,взросло с уверенностью играет, спасибо полтавчанину что прислал, мы как в последний вагон успели, очень мало их осталось,раритет)
    cayin i5 многообещяющая новинка! не нравился мне честно N5 и тут как-то туда же(, нет звук вполне хороший, со своей подачей и философией каин. т.е. не туда и не сюда) понимайте как хотите). Голоса лишены злости,отстраненно как-то. может я себя переубеждаю что мой L3 поинтересней? не знаю,кароч).
    устал я ребя,вот отдохну, произойдет перезагрузка и тогда как пойдет) извините за такой отзыв
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (21.08.2016), Amadeo Nospherathu (22.08.2016), dimxbox (21.08.2016), Era in Ear (21.08.2016), gravicap (21.08.2016), JOKERez (21.08.2016), lenileo (21.08.2016), Olegzub (23.08.2016), rome07gt (22.08.2016), spectr_e (22.08.2016), Юджи (25.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    cayin i5 многообещяющая новинка! не нравился мне честно N5 и тут как-то туда же
    Что-то мне кажется что у меня с Владом совпадают вкусовые предпочтения.
    Cayin N5 мне так-же, совершенно не зашёл, хотя всё-же надеюсь что Cayin i5 зайдёт, в нём привлекают все фишечки типа большой дисплей, Wi-Fi, USB Type C...
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (23.08.2016), vladikok (21.08.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    dimxbox, Он у нас, как мне кажется, почти всем не зашел, потому что рядом были аюны и л5про на там же цапе.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    JOKERez (21.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Буду краток.....FLANG V5 + Dunu Titan 1/ Zero Audio 200 ......и всё!!!


    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

    Буду заказывать себе док станцию и пульт ещё....Я сошел с ума....
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (21.08.2016), gravicap (21.08.2016), JOKERez (21.08.2016), lenileo (21.08.2016), rome07gt (22.08.2016), vladikok (21.08.2016), Юджи (25.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Смотрю по столам скачет какой то кирпич все обсуждают,дай думаю слухану,оказался Ibasso сказали Х100,написано R10 или К10,
    в общем такой себе тяжеленький монстрик,как заслушал-ну очень крут,все так детально, очень обемно,жирно, в общем звук мечты
    но оказалось раритет, и с прочтением, и с загрузкой проблемы но то все нивелируется звуком- по моему L5 нервно покуривает,
    очень понравился,если бы из новоделов уже хотел бы его, но по цене говорят поболе L5 ...
    В общем после всех плееров взял Luxury & Precision L5 Pro и еще раз убедился,хочешь плеер чтоб радовал -
    купи Luxury & Precision L5 Pro
    и перестань мучаться и метаться в нем есть все, что мне надо от портатива,остальное как говорится на уровне блох,если б мой Х5 сдох
    на замену- не задумываясь просил бы поменять с доплатой на Luxury & Precision L5 Pro
    Наушники не слушал даже,хватило плееров- они пока в приоритете,будет плеер будем слушать наушники.
    Слушал FLAG еще раз,не дает покоя как так то, да было правильно подмечено- что он для людей слушающих агрессивную,
    тяжелую музыку,у него мощь, драйв,атака без всех этих соплей-детальность,разрешение и т. д. и т. п. ну что ж на вкус и цвет...
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (21.08.2016), Era in Ear (21.08.2016), gravicap (21.08.2016), JOKERez (21.08.2016), lenileo (21.08.2016), Olegzub (23.08.2016), rome07gt (22.08.2016), vladikok (21.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Так что мне в значительной мере все равно, какая технология используется в этой девайсине, мультибит или дельта, динама или арматура, многодрайверы или однодрайверы, литц или серебро. Вернее мне интересны все эти технические ухищрения ровно в одном случае - если девайс меня зацепил.
    И это категорически правильный подход. В конечном итоге, каждый покупает плеер себе, это устройство персонального пользования. А значит оценка качества звучания - дело тоже строго персональное, индивидуальное.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Тогда само собой интересно, что де там "под капотом". Иначе что проку с технологии, не исполняющей свою функцию?
    Это тоже правда, НО - хороший ЦАП гарантирует хотя бы возможность качественного звука на выходе. А плохой (или его отсутствие) - гарантирует невозможность такого звука, что бы там не наворотили с прецизионными кварцами, супер-ОУ и уникальной схемой усилителя. Именно с такой точки зрения хороший ЦАП все же нужен - как сказал бы математик, это необходимое, но вовсе не достаточное условие хорошего звука.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Юджи (25.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, а Вы принципиально никому в нашей ветке не ставите спасибо? Это так....просто интересно.....
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (22.08.2016), rome07gt (22.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    шо там кто пережрал или недоререпил не знаю-собрались пообщались послухали перекусили и на том пасибки нашим благодетелям и низкий поклон всем чьими усилиями существует эта ветка для меня на данной сходке самым откровением стали Ортофоны кажись восьмые-это просто какая то любовь с первого взгляда причём на всех трёх моих плеерах а на ковше х9 это просто чудо дивное просто не ожидал шо он так запоёт-сказать шо это кристал на высоких и очень интересная середина-это ничего не сказать-это просто какая то для меня новая философия звука-умеют япоши удивить славянскую душу далее идём-дживики 650 шоли по окрасу прямо таки рок джавы-такие ж самые буратИнЫ-обходя последних по широте и детальности баса зато напроч сливают по высоким и проработке середины ну и ценник не на стороне японы мамы-далее мотики-я думаю для почитателей таланта Мазоха-саме тэ-вроде и шото поют и не совсем отпето-но посадка как бы сказать помяг че на любителятеперь шото арматурное от фишера-честно говоря не воодушевило от всоника поинтересней супердетально на высоких и голяк на низу-плеере как по мне все на одно лицо-закрыть мне глаза и втыкать по очереди не определил бы-все приблизно в динаковом ценнике звучат все прилично-отдельной глыбой всё таки выделяется ибассик сотка-подача схожа с моим мужиком(я бы сказал с одной из его половин)просто звук более монолитный я бы даже сказал тежеловесный тут мне стало понятно почему многие поперескакивали с легенды на более бюджетные решения-эргономика и управление-жопа полная так и прошла сходочка с шутками прибаутками и в финале раздачи Лёхой синякам жратвы которую он заблаговременно заготовил-вот ведь СВЯТАЯ ДУША

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Metazoa, а Вы принципиально никому в нашей ветке не ставите спасибо? Это так....просто интересно.....
    ага лишил покоя и сна нашего Владусика а теперь пасибки нам не ставит-редиска
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (21.08.2016), gravicap (21.08.2016), Olegzub (23.08.2016), vladikok (21.08.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    И снова всем привет, я вернулся из "реала" в онлайн, только по пути мне попался автобус с подогревом и я несколько подрастерял впечатления. Ничего восстановим в процессе
    So. Спасибо Эре и Amadeo Nospherathu за ништяки, а JOKERez - за то, что подхватил знамя, оставленное вставшим на путь здоровой меломании Алексом
    Что было.
    Был Cayin i5. Очень ждал встречи с новым плеером от Cayin, особенно после того, как пошли отзывы в духе "лучше N5", "почти N6 только с wi-fi". Я тут понял, что стал таки поклонником подхода этих милых (безо всякой иронии; самый адекватный и отзывчивый представитель разработчика на head-fi - угадайте у кого) китайских джентльменов к звуку и всякий раз, как душа запросит апгрейда, смотреть буду в первую очередь в их сторону. Ладно, к черту лирику.
    Плеер вышел немаленький, но удобный. Отлично лежит в руке, не глючит, быстро и без сюрпризов читает карты. Очень понравился регулятор громкости. Экран отзывчивый, но что делать аудифилам-с-большими-руками с этими небольшими иконками - не совсем ясно.
    Звук. Ну, мои впечатления: дитя любви N5 и DX90. Cayin взяли свои представления о звуке akm и немного смягчили акценты. Нет присущего N5 подъема верхней середины, но нет и увлекательности, которую она давала. Бас аккуратный и быстрый, но веса у него меньше, чем у N5 на последней прошивке, а N5 - отнюдь не выбор басхеда (NB: все выше и ниже-написанное относится к связке с P1, трекам из моей фонотеки и моим ушам). Середина детальная, аккуратная и интересная, хотя vladikok вон жалуется на невыразительность вокала. Я это спишу частично на отсутствие синергии с его соньками, частично - на тоску по вестонам, а частично - соглашусь. У N5 тоже эмоции не подчеркнуты. Верха стали помягче, чем у предшественника, но единственная моя претензия к звуку N5 - неидеальное/упрощенное/унифицированное звучание тарелок - осталась. Кажется, L&P пока единственные, кто смог выжать из AK естественное звучание тарелок, не загоняя их в глубокое назад.
    Итого: плеер понравился, но как по мне это скорее шаг в сторону (более европейского/менее азиатского звука), чем вперед. Выбирал бы я плеер сейчас - взял бы i5 (или L3). Менять свое шило на новое мыло - не захотелось. Попустило что-ли? Скоро, видимо, уйду вслед за Алексом
    Aune M2 и Aune M2S. Давно напрашивались на повторное знакомство. Обычный M2 я еще раз послушал весной, но на титанах. Титаны я продал, купил P1, так что новый опыт, все равно. Ну и вообще мне кажется говорить о связках правильнее, чем о звуке отдельных компонентов (если компонент - не электростатические shure по цене почки).
    M2S + P1. Ярко, детально, быстро. Детали настолько нарочито подчеркиваются, что уши устают за пять-шесть треков. Все по отдельности как я люблю, а как сумма - не работает. P1 для ауна оказались тяжелой нагрузкой и нормально слышно было на 60 из 100.
    M2+P1. Связка Удивила. С титанами простой М2 выдавал слишком темный и гудящий звук, а здесь... Ну вот он темный, доминирование баса никуда не делось, но бас при этом отлично локализован и довольно таки детален. Середина звучит более слитно, чем обычно это бывает на пиннаклах, но энергично и красиво. Высокие простоваты, но аккуратны. Одним словом, по-прежнему не мое, но очень вкусно. Как визит в хороший ресторан какой-нибудь региональной незаморочной кухни, из тех, что не входят в число твоих любимых (кухонь).
    Мотики. Нет, не так. МОТИКИ. После первого нашего знакомства у меня три дня болел левый ушной канал. Так что ко встрече готовился с некоторыми опасениями. Но, ничего. Выжил. И уши уже почти не болят
    Звук... Это было интересно. Такой детальной середины я не слышал, кажется, даже на UM 50/ Хотя там скорее подача не вивисекторская просто. Особенно я проникся, когда в знакомой до наизусть песне партия гитары разделилась на две. Потом проникся еще раз, когда на каком-то треке Дэвиса мне показали где там контрабас (он тихо-тихо бренчит основную тему). Бас - хороший, глубокий где нужно (проверял на RHCP), но чисто арматурный, конечно. Вч беспощадны к вч-фобам и аккуратны и детальны для остальных. Словом, если бы я верил, что смогу привыкнуть к ежедневной пенетрации мозга, то уже искал бы это чудо на барахолке. Сообразил сейчас, кстати, что стоило попробовать подружить их со spinfit. Не сообразил.
    Отдельно нужно отметить прищепку, которая в этой модели является строго обязательным аксессуаром. Провод шумный и, из-за формы наушников, тяжелый. Еще один недостаток - вы познаете всю грязь на всех ваших запись. Каждое пятнышко, оставленное звукорежиссером, будет отправлено под микроскоп и предъявлено.
    Ortofon eq-8. Отличные не-совсем-арматурные ушки. Бодрые, играющие от любой дырки (опустил звук до 12-15 из 100), удобные (привет, мотики). Кабель, увы, несъемный, да еще и белый. Звук - прямо как я люблю. Детальность, легкие акцент на верхах, не скатывающийся в гудение бас. По детальности уступили героям выше, но выступили очень достойно. Увы, но в звуке есть какая-то небольшая утомительность. Подозреваю, что слушать их дольше часа на моем плеере не получится. А так - лучший представитель азиатской школы звука.
    Vsonic Gr-01 Ничего от них не ждал, а оказались комфортные и по звуку и по посадке арматурки. Послушал с удовольствием, а написать особо и нечего. P1 мои напоминают, но вч менее красивые (в смысле их поменьше и из них не рисуется эстетский узор). В общем, хорошо, но в этом ключе у меня уже есть.
    Kennerton Algiz. Устал и не было настроения полчаса подбирать насадки. С теми что были - не зашло. Пресно и зажато. Подозреваю, что имеет место случай несовместимости источника с наушниками. Или капли серого вещества в ушах после мотиков мешали слушать.
    Вот такая вот история. В целом, это был приятный опыт, особенно в плане общения и того, что меня отпустило после предыдущей встречи.
    Всем спасибо еще раз.
    See you all
    Последний раз редактировалось spectr_e; 21.08.2016 в 22:49.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (21.08.2016), Amadeo Nospherathu (22.08.2016), Era in Ear (21.08.2016), gravicap (21.08.2016), JOKERez (21.08.2016), lenileo (21.08.2016), Olegzub (23.08.2016), rome07gt (22.08.2016), shurik71 (21.08.2016), vladikok (22.08.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    По поводу продажи 90-го и покупки Фланга,Влад со слезами на глазах треся кирпич V5 в руках сказал...." - Блин.....Лёх....ну как ты мог его продать(90-й)!?!?......"
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (21.08.2016), rome07gt (22.08.2016), vladikok (22.08.2016)

  33. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Metazoa, а Вы принципиально никому в нашей ветке не ставите спасибо? Это так....просто интересно.....
    Да я как-то вообще не очень понимаю смысла этой фичи, если честно, и крайне редко ей пользуюсь (если вообще пользовался хоть раз).
    Можете считать это моей личной придурью.

    PS Это не означает, что я никогда и ни к кому не испытываю благодарности за интересные посты, скорее наоборот - я ее испытываю довольно часто. Так, на всякий случай.

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Звук... Это было интересно. Такой детальной середины я не слышал, кажется, даже на UM 50
    Это совершеннейшая правда - середина в UM50, с точки зрения мотиков, провалена чуть более чем полностью.

    PS Ну а с точки зрения UM50, середина в мотиках конечно шикарная, но кроме нее почему-то ничего-то и нету.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Словом, если бы я верил, что смогу привыкнуть к ежедневной пенетрации мозга, то уже искал бы это чудо на барахолке.
    Насадки, насадки и еще раз насадки. Родные заточены под звукоизоляцию, но нифига не под удобство ношения. Насадки от тех же вестонов пробуйте, насадки от Клипшей я "по совету друзей" (спасибо, кстати) уже заказал, буду пробовать, отпишусь.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    vladikok (22.08.2016)

  35. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Насадки от тех же вестонов пробуйте, насадки от Клипшей я "по совету друзей" (спасибо, кстати) уже заказал, буду пробовать, отпишусь.
    Ну да, я еще и спинфиты не сообразил на них надеть...
    Действительно, буду в пол-глаза следить - вдруг да прикуплю это чудо арматурной мысли
    Ответить с цитированием
     

  36. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, ну я лично знаю людей, обладающих совсем уж топовыми иемами, но бережно хранящими в шкафчике мотики на случай "послушать и оценить новый плеер". Типа признанные референсы. Сам я прекрасно понимаю их достоинства, но и в недостатках вполне отдаю себе отчет, хотя... с кастомным кабелем они и играют, и в юзабилити тем более приятней.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 177 из 375 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения