Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 186 из 375 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    А чо, на кросоверах уже перестали лажать?
    Хотя вон тринити делают гибриды без кросоверов вообще.
    Но даже если рассматривать демпфирование/фильтры и звуководы, то дже там можно испоганить хороший потенциал. Вот на примере ортофонов с последней сходки. Любители явно есть, но по мне это косяк.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    gravicap, это вы 7ые ортофоны не слышали. Вот там реально косяк как по мне. Вернее я бы сказал так - акцент на вч, ярковатые, есть всплеск на всч, при прослушивании легкой музыки и джаза создается открытое и воздушное звучание, очень масштабное, но тяж совершенно неслушабелен. Скорости хватает, но звук получается слишком острый. В сравнении с ними, да и без сравнения - 8ки - это все плюсы 7ок с исправлеными косяками.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Обьясняю просто, купили не понравилось отправили в Эмбиент настроили за 130 бачинских)

    Я вот думаю может лучьше чтото хоть с каким не каким именем) Роза
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    С 8-ками обидно получилось. Там совсем легкий, как по мне, акцент. Но именно в той "точке", от которой мой слух со временем устает и плачет. А так - отличные затычки же. Другое дело, что мои любимые iem им приходятся близкими родственниками по духу и стилю и зачем мне еще одни такие же - не совсем понятно
    Нужно все-таки до младших campfire добраться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    edwardDNB, решелл 150, насколько знаю; без него скорее всего не обойтись, плюс настройка кроссоверов - пусть еще 100, ну и сами ушки почти 300. Итого 550. За 550 взять на хедфае или ибее/амазоне ум50про ни разу не проблема, их даже за 450-500 можно найти. Так к чему заморочка с китайскими ноунеймами?)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    С 8-ками обидно получилось. Там совсем легкий, как по мне, акцент. Но именно в той "точке", от которой мой слух со временем устает и плачет. А так - отличные затычки же. Другое дело, что мои любимые iem им приходятся близкими родственниками по духу и стилю и зачем мне еще одни такие же - не совсем понятно
    Нужно все-таки до младших campfire добраться.
    Не стоит, подача совсем другая. Слабоваты они на высоких, не то. Андромеда-это да, практически идеальные уши, там есть все.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (28.08.2016), spectr_e (28.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, ну хоть не зря послушали))
    У меня с ними было нужно привыкание к их подаче. Попробовал - вроде чуть светловато. Нет, не ярко но светловато. Немного сибилятивно (в смысле критично к качеству записи). Покрутил, попробовал подобрать насадки, перепробовал все что есть (запасы впрочем очень скудные), послушал, отложил в сторону с легким разочарованием - вроде как не совсем то. После них пару дней слушал то ли мотики, то ли ре272. А потом достал ортофоны, подключил к DX90j и офигел - просто таки вау-эффект, они не просто заиграли - запели! Широко, масштабно, чуть жирновато, изумительно в общем. После того пару дней слушал только их, влюбляясь в них все больше и больше. Ну а потом с грустью упаковал и отправил вам на сходку)

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    petrovsky13, "там есть все" - в смысле и звук, и цена?))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    в смысле и звук, и цена?))
    Цен, я б сказал, там сразу две - за каждый наушник
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    rome07gt (28.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, ну да, продать все что есть, проапгрейдится, купить один наушник, а потом год собирать на серьезный апгрейд - второй наушник))
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    rome07gt (28.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Цен, я б сказал, там сразу две - за каждый наушник
    И кабель, который очень хорошего качества

    В плане звука, на мой вкус. Немного праздничная подача, широчайший динамический диапазон, разрешение, очень неслабая сцена.
    Они отыгрывают по всем частотам, собранный и увесистый бас, незадвинутая середина, протяжные и информативные высокие.
    Посадка-лучшее, что я встречал на сегодняшний день, почти как кастомы, идеально легли в мою ушную раковину. Я ещё молчу про внешний вид)
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (28.08.2016), gravicap (28.08.2016), lenileo (28.08.2016), Lenivec1983 (29.08.2016), rome07gt (28.08.2016), spectr_e (28.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Не стоит, подача совсем другая. Слабоваты они на высоких, не то. Андромеда-это да, практически идеальные уши, там есть все.
    А про младшие можно подробнее?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А про младшие можно подробнее?
    Вот, например, Нова. И орион. Я сам метил на Нову, на хэдфае можно за 300 баксов ворвать, что избавляет от необходимости обращаться к трансплантологам.
    Так вот, бас очень среднего качества, фокус на мидбасе. Середина неплохая, но не более, немного мутноватая. Высокие не ярко выражены, даже будто придушены. В целом, напомнило арматурные висоники, лучше, но из той степи. Неплохо, плюс хороший кабель и корпус.
    Возможно, восприятие было зашорено андромедой, поэтому jmho, конечно.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (28.08.2016), spectr_e (28.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Вот, например, Нова. И орион. Я сам метил на Нову, на хэдфае можно за 300 баксов ворвать, что избавляет от необходимости обращаться к трансплантологам.
    Так вот, бас очень среднего качества, фокус на мидбасе. Середина неплохая, но не более, немного мутноватая. Высокие не ярко выражены, даже будто придушены. В целом, напомнило арматурные висоники, лучше, но из той степи. Неплохо, плюс хороший кабель и корпус.
    Возможно, восприятие было зашорено андромедой, поэтому jmho, конечно.
    А от чего слушали?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А от чего слушали?
    Каин ай5й и 90ка Диммод
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    gravicap (28.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Мне нада короче ханг, я так дето и играю)

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    Короче глянул на барахолке ОЛХ , но чота мне не нравится как он играет, халтура какаято) Помоему мой этот лучьше) А этот дедуля хотел за ханг 3000 зелени, надо предложить мол за 500)

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

    Но нормальный просто обосраться скока) Пока может возьму типо той дарбуки как у того типа) Разарву ее)

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Ну или такую уже буду в трэнде) Или уже брать новую но туда тарелочки не вставятся)

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    Короче баньте меня)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (28.08.2016), lenileo (28.08.2016), rome07gt (28.08.2016), Юджи (28.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Отсутствовал пару дней, зашел в нашу любимую ветку и ... просто в шоке. Очень обидно за AlexScan, ведь этот человек создал эту ветку и все наше движение. Благодаря ему зародились первые сходки, а наши отзывы для многих стали авторитетными и полезными. Со временем многие стали писать в личку и задавать вопросы, многие просто звонить и я всегда с радостью отвечаю каждому. Но все это благодаря Алексею! И в один прекрасный день все хорошее, как показывает жизнь, портится. Он всегда отстаивал наши интересы, отстаивал нашу независимость, намекая на то, что денег нам никто не платит и все исключительно добровольно, в том числе и желание копировать наши отзывы в профильные ветки. Но как-то все перевернулось, перекрутилось и понеслось... Обидно, что никто (почти никто) из наших даже не заступился за того, кто все это создал. Ребята, ведь рейтинг это не цифры под аватаркой, а то что мы в жизни сделали и за что нас будут помнить! У каждого в жизни бывают взлеты и падения, черное и белое, каждый может сорваться и выплеснуть негатив. AlexScan не исключение, а те испытания обрушившиеся сейчас на него, я никому не пожелаю. И кто бы там что не говорил, но Алексей это человек у которого нам всем есть чему учиться! Лично я ему очень сильно благодарен за все что он сделал для нас и не только...

    Надеюсь на понимание. Всем мир и уважения друг к другу!
    Последний раз редактировалось JOKERez; 29.08.2016 в 08:23.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (29.08.2016), Gomez (29.08.2016), gravicap (29.08.2016), micon (29.08.2016), oleginno (01.09.2016), Olegzub (29.08.2016), rome07gt (29.08.2016), ruslanbass (29.08.2016), spectr_e (29.08.2016), vladikok (29.08.2016), Адамов Денис (29.08.2016), Юджи (29.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Думаю что за дела, скорее развод на деньги, позвонил - предоплату за транспортные услуги 200грн хочет - понятно
    Да ничего, собственно, не понятно.
    Предоплату хотят многие вполне честные продавцы, да и я в том числе. Бывали случаи когда получатель исчезал или отказывался забирать посылку - ну и почему, спрашивается, я должен оплачивать его *изм из своего кармана ? ИМХО самый простой способ проверить - перезвонить по указанному телефону и предложить встретиться в городе продавца. Честный продавец воспримет такую просьбу нормально, кидала - точно нет.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (29.08.2016), Gomez (29.08.2016), lenileo (29.08.2016), rome07gt (29.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Я в таких случаях сразу спрашиваю, обитает ли человек на аудиофорумах, и общаюсь через форум. В случай чего хоть какая-то стаховка. Но обычно да, предоплата транспортных существует. Иное дело что слишком низкая цена меня лично настораживает.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (29.08.2016), spectr_e (29.08.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Да ничего, собственно, не понятно.
    Предоплату хотят многие вполне честные продавцы, да и я в том числе. Бывали случаи когда получатель исчезал или отказывался забирать посылку - ну и почему, спрашивается, я должен оплачивать его *изм из своего кармана ? ИМХО самый простой способ проверить - перезвонить по указанному телефону и предложить встретиться в городе продавца. Честный продавец воспримет такую просьбу нормально, кидала - точно нет.
    50 на 50,я сталкивался два года назад ,человек кидал в разделе cowon,выставлял цену смехотворную,требовал предоплату 50 гривен.Висит объявление дня 4,он эти дни тебе расказывает что потерял накладную,и не может назвать номер накладной.Потом звонишь с другого телефона ,он говорит еще есть в наличии,Я- как есть ты ж мне два дня назад отослал,а Он -в объявлении написано что я занимаюсь cowon,в наличии есть еще.Число просмотров за ети дни достигает больше 500 человек. Представьте сколько людей ему бабок по 50 гривен скинуло,ему не надо не воровать ,не отжымать,а потратить 5 минут на обявление.Потом он пропадает ,и появляется через несколько месяцев,продает cowon ,но уже не s 9 а, с2,деньги нужно перекидывать на карточку брата,там не русское имья.А расчитывать на то, что нужно войти в положение человека,типа на услуги транспортные,ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ? Мужики вы что не видите и не знаете ,в какой СТРАНЕ живем,без лоха и жизнь плоха.Это ты ,я ,он порядочный,НО кроме нас ,еще миллионы ЛЮДЕЙ-а ты в них уверен?Люди покупают от безысходности,от безденежья-когда я еще куплю за такую цену.Или та хер с ним,больше теряю,это не деньги-на вечер похавть, прощелкаю так прощелкаю,а вдруг ненаколит,зато в пол цены купил
    Последний раз редактировалось Olegzub; 29.08.2016 в 18:11.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    dimxbox (29.08.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    JOKERez, Ян, уважуха тебе за твой пост! полностью согласен с каждым словом.
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (29.08.2016), Olegzub (29.08.2016), Юджи (29.08.2016)

Reply To Thread
Страница 186 из 375 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения