Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 375 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    А мне почему-то казалось, что это динамы
    так и есть - динамик. А вот 1000е(может быть о них разговор?) - это гибриды.

    Огромное спасибо Alex Scan, за организацию и предоставленную возможность, всю эту прелесть пощупать и послушать в нашей Запорожье
    Была большая надежда на XDuoo X3, но услышал небольшое затягивание звука(возможно проблема образца) и общую "плоскость" звука - эта надежда, пока не оправдана. Очень понравились Fiio X5-II и DX80, чуть меньше Cayin N5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.11.2015), Era in Ear (08.11.2015), La Calma (11.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    Очень понравились Fiio X5-II и DX80, чуть меньше Cayin N5.
    А подробнее?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Такое количество плееров/наушников и людей (в совокупности с ограниченным временным отрезком) практически лишают возможности обсуждать девайсы предметно касательно звука. Послушать всевозможные комбинации практически невозможно. Естественно наибольший интерес представляли собой Fiio X5-II, Cayin N5 и еще горячий DX80. xDuuO X3 чуть в меньшей степени был интересен, а DX90 уже был достаточно хорошо знаком благодаря экземпляру Алекса и мнение о нем было уже сформировано ранее. Обсуждать звук плееров отдельно от наушников не слишком хорошая идея как мне кажется. Вот, например, многие отмечают нехватку нч у Cayin N5. В связке с ATH PRO700 этого баса хоть отбавляй, а недостаток вч у самих наушников плеер с легкостью компенсирует тем, что в нем как раз вч хорошо проработаны. Fiio X5-II понравился чуть в меньшей степени, но в целом плееры одного уровня с Cayin N5. Не знаю насколько удобно пользоваться колесиками и как там с управлением вслепую в кармане, но внешне они как бы более солидно выглядят, чем айбассовские. Но зато в дх50/90 управление вслепую на высоте. Возможно я просто привык к такому расположению кнопок и они достаточно удобны. Дх80 наверное и обозвали так в силу того, что этот плеер должен занять промежуточное звено между 50-м и 90-м. Плееры с двумя слотами под карты памяти конечно радуют. ИМХО трудно описать какой плеер лучше и почему не послушав их хотя бы по несколько дней на разных жанрах и с наушниками различных форм-факторов.
    Сегодня первый раз, кстати, послушал тысячные дуну. На мой вкус отличные ушки. Если и переходить с остри то скорее на тысячные, чем на титаны. Им бы съемный кабель зафигачить и можно было бы брать смело. А так боюсь провод задубеет быстро (на дуну 900 задубел), потеряет эластичность и банально переломится. Покупать каждый год затычки по $200 пока не готов. Соньки тоже очень понравились. Пусть там и бас возможно приукрашен, но мне импонирует такая подача звука. Думаю, для 90-го отлично эти ушки подошли хозяину.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.11.2015), andrikman87 (08.11.2015), dimxbox (08.11.2015), Era in Ear (08.11.2015), gravicap (08.11.2015), La Calma (11.11.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Да, в дуну я запутался. Писал про арматурки. Сложно мне именно у них названия запомнить
    Совсем забыл. Настоящее открытие - вкладыши за $10. Монки что-ли. Не топы, но, блин, за такие деньги! Чистый звук. Без деталей, но и без явных перекосов. Без перекосов за $10, Карл!
    И, конечно, не Re 400, а Re 600!
    Совсем накосячил, а исправить уже не могу :(
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.11.2015), Era in Ear (08.11.2015), Адамов Денис (08.11.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к сказанному и выражаю благодарность организатору и мудрому человеку Alex Scan, а также магазинам и всем кто предоставил замечательные "гаджеты" для прослушивания. И конечно же участникам за приятную компанию.

    Xduoo X3 (встречают по одежке, а провожают по уму). Судя по спецификации, плеер со "взрослой" начинокй в бюджетной нише. Так сказать, хит за свои деньги (аля Dunu Titan). Но, увы и ах - чуда не произошло! Звук на уровне Sansa Clip+ (с прошивкой от ув. gemzza), хотя последний мне показался даже интереснее. Возможно виной всему прошивка, но пока аппарат не вызывает никаких эмоций. В руке сидит идеально, росто-весовые и тактильные показатели на высоте.

    iBasso DX80 (дежавю). Красавец, на такой дизайн инженеров явно вдохновил не без известный iRiver AK240. В руке сидит отлично, управление и юзабилити на высоте (впрочем как и у его собратьев). Посмотрели и пощупали, теперь послушаем. Звук детальный, чистый и эмоциональный, но что-то в нем не так. После длительного прослушивания стало ясно, что середина как-то провалена. ВЧ детальные, но до DX90 не дотягивают. С басом наоборот, он более проработан чем в DX90, но все еще немного скован что-ли. Звук эмоциональный, живой, но какой-то слегка зажатый. Нужно больше времени, что бы вслушаться в нюансы. Очень понравился в связке с Dunu Titan.

    Fiio X5-II (старый друг, лчуше новых двух). Удивил, даже не ожидал. Производитель явно поработал над ошибками. Дизайн, кнопки, экран - все стало на порядок лучше. Звук детальный, прозрачный, динамичный. ВЧ все еще немного резковаты, до детализации DX90 также не дотягивают. Середина очень чистая, возможно немного акцентирована. Бас детальный и напористый, даже очень. Гибриды Dunu DN-1000 в связке Fiio X5-II играют очень и очень хорошо, мощно и драйвово. По драйву, динамике и главное эмоциональности X5-II однозначно выигрывает у DX90. В сравнении с DX80, Fiio X5-II более раскован, чуть ярче и динамичнее. По крайней мере, так показалось при беглом прослушивании. Эргономика на высоте, в руке лежит идеально. Колесо через чур шустрое, иногда проскакивает.

    Cayin N5 (в ней есть душа, в ней есть свобода). Понравился больше всех! Звук детальный, не принужденный, ярковат (чем-то напоминает iHiFI 800). Слушать приятно и главное хочется. ВЧ очень детальные, но все же до DX90 не дотягивают. Середина или даже верхняя счередина акцентирована. Вот с НЧ пожалуй не все "на отлично", их как бы не хватает, не хватает силы удара. Скажем тут дело вкуса, с гибридами Dunu DN-1000 звук немного резковат, но зато не перегружен басами. С Dunu Titan связка не сильно понравилось, много ВЧ и явный недостаток НЧ. С DT250 очень и очень не плохо, даже без внешнего усилителя. В руках плеер очень приятный, ПО красивое и удобное (чем-то напоминает iOS). Колесо очень тугое и порой прокрутить невозможно, надеюсь в следующих партиях исправят.

    Итог: все три плеера (кроме xDuoo) в примерно одинаковой ценовой и аудио категории, в связке с определенными наушниками каждый найдет своего покупателя. Дело вкуса.

    Sony XBA-A3 (It's a Sony). Звук в стиле сони! Драйв, энергия, эмоции. Но как-то не совсем сбалансировано. Бас какой-то гулки и его много, ВЧ очень умеренные и не обращают на себя внимания. Очень хороший объем, как в накладных наушниках открытого типа. В сравнении с Dunu DN-1000, последние обходят сони с отрывом за счет большей сбалансированности и детальности.

    Dunu Titan 1 ES (95й квартал, про Катю Пушкареву: скажите Катенька когда и главное зачем вы родились...). К ним я бы еще записал Vsonic VSD2, они немного интереснее за счет своего V-обрасзного звука, но все равно скучные. Версия VSD2S - для басхедов, НЧ столько, что мозг начинает вибрировать в такт. За эти же деньги Ostry KC06 (A) просто мега хит!

    Ostry KC06 (дело вкуса). Очень понравились, вкусовые, но абсолютно не скучные как Dunu Titan. В сравнении с последними бас менее проработан и детализация явно меньше, но они веселые и эмоциональные. В версии "А" баса еще больше, аж через чур (ну это дело на любителя).

    Re600 (да и сам он какой-то, никакой-то). Детальные и ровные по всем диапазону, но как-то не живенько. Туда же TTPOD-2 - одел и снял. Детальные, ровные, проработанные НЧ - но что-то в них не так... Наверное всему виной любовь к V-образному звуку.

    DX90 vs DX90 Mod (А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами? К сожалению, нет. Нет? Будем искать.) В надежде, что хоть что-то вдохнет жизнь в DX90 послушал мод. Как и с Xduoo X3, чуда не произошло. Разница минимальна и в нюансах. Звук стал менее зажат, бас "подлечили", еще не Fiio X5-II, но все же... Итог больше напоминает легкий тюнинг АЧХ эквалайзером. Но DX90 остался DX90 - сверх детальный и аналитический звук с лучшими, как по мне, ВЧ и их протяжностью. При этом звук абсолютно "мертвый" и без души, что собственно и привело к продаже моего экземпляра.

    p.s. Можно встречи организовывать чаще и не обязательно с таким большим выбором девайсов...
    Последний раз редактировалось JOKERez; 08.11.2015 в 23:04.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (08.11.2015), andrikman87 (09.11.2015), basque (11.11.2015), Berkovajazz (09.11.2015), dimxbox (08.11.2015), gravicap (09.11.2015), Kilmister (18.02.2016), La Calma (11.11.2015), MedvedZpUa (18.03.2016), Mesterolon (09.11.2015), petrovsky13 (11.12.2015), Адамов Денис (08.11.2015), Игорь333 (26.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Следующая встреча будет в частном секторе и с пловом в летней кухне
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (09.11.2015), Адамов Денис (08.11.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    JOKERez
    Шикарный отзыв, во всех подробностях, спасибо вам большое за труд. Как книжку прочитал.

    PS^При желании DX90 можно "испортить" и сделать звук который будет больше похож например на X5, но лично мне DX90 и полюбился за его "разсыпчатый" звук и детальные ВЧ. А недостатки я поправил.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    А подробнее?
    Можно сказать лишь то, что по пользовательским качествам, приглянулся именно 5й потому, что и в руке лежит как влитой, и интерфейс пользователя удобен и самое главное - звуком очень неплох.
    У 80ки, явный перебор с гранями в корпусе - даже в руке не очень приятно, а что будет с карманом брюк через неделю? Интерфейс также напряг - пару минут ушло на адаптацию к "двуполому" управлению. Как по мне, должен быть либо полный сенсор, либо полный кнопочник. Звук, есстественно шикарен, но о мощности ничего сказать не смогу - слушал на внутриканальных ушах.
    Кайен, сразу понравилось его поворотное колесо(пока не начал по меню навигацию), и собран он очень добротно. По звуку, не совсем расслышал, слушал мало и явно отвлекся на "медленное" колесо(после Х5го, это очень неудобно показалось) и непривычно тугие кнопки. Заметил лишь, небольшое вуалирование высокочастотного диапазона(возможно показалось). Вот по этому, по сумме баллов за управление и звук(имхо), поставил его на третье место.
    Из наушников, задержался на Sony и Ostry. Первые с красивым басом, но немного колким верхом, а вторые, просто классно звучат
    Немного послушал RE 600 - слышно, что есть потенциал, но необходим прогрев. Своих денег явно не стоят - CX1.00 куда веселее получились.
    ТTPOD - совершенно сырой продукт. Явно не проработана АЧХ, с акцентом на середине. Смоей точки зрения - барахло с плетенным кабелем. Хотя, возможно найдут своего слушателя.
    Примерно так, если вкратце.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Юджи за полезный пост

    Era in Ear (09.11.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    господа, еще раз напомню, что от ваших отзывов в ветках соответствующих устройств будет сильно больше проку, так как именно там обычно отзывы и ищут
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (09.11.2015), dimxbox (09.11.2015), Era in Ear (09.11.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    господа, еще раз напомню, что от ваших отзывов в ветках соответствующих устройств будет сильно больше проку, так как именно там обычно отзывы и ищут
    Поддерживаю 101%
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Состоялось! Спасибо всем участникам и конечно же отдельно магазинам Эра и Порта за предоставленные девайсы! Фото1588.jpgФото1584.jpgФото1585.jpgФото1586.jpgФото1587.jpg
    Частично своё мнение писал,но чуть позжее дополню
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (09.11.2015), gravicap (09.11.2015), Mesterolon (09.11.2015), taltgreen (11.11.2015), Адамов Денис (09.11.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    XBA-A3 ... Детальные, с классной подачей и "панчем", но с непонятно зачем налезающим на середину басом. Нет сомнений, что могли сделать более сбалансированные наушники, и, видимо, такие модели есть, а эта чисто вкусовая. Верха мне понравились (и качество и количество - не пилят, но достаточно подробные). На некоторой музыке очень даже натуральное звучание дают...
    Единственное, так торчат из ушей, что в грозу можно ими молнию словить.
    Арматурины в новых сони стали намного лучше (детальней, натуральней) по сравнению с их старыми наушниками, ну а динамик правда, несколько гулкий, собственно гибриды и звучат как гибриды, многим нравится
    Жду XBA-300, надеюсь там звук будет как я хочу, а пока довольствуюсь XBA-A3 )
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Sony XBA-A3 (It's a Sony). Звук в стиле сони! Драйв, энергия, эмоции. Но как-то не совсем сбалансировано. Бас какой-то гулки и его много
    Ооо, а сколько басов было сразу после покупки...

    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    DX90 MOD: взявши плеер в руки, сразу по заклеенной блокировке и коаксиалу узнал почерк "мастера")))))
    Первое что бросилось в глаза это мощность.
    "Мастер" позаботился что-бы пыль не попадала))
    Мощности можно даже больше дать, но её и так с избытком. Разве что для высокоомных наушников.

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    DX90 vs DX90 Mod (А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами? К сожалению, нет. Нет? Будем искать.) В надежде, что хоть что-то вдохнет жизнь в DX90 послушал мод. Как и с Xduoo X3, чуда не произошло. Разница минимальна и в нюансах. Звук стал менее зажат, бас "подлечили", еще не Fiio X5-II, но все же... Итог больше напоминает легкий тюнинг АЧХ эквалайзером. Но DX90 остался DX90 - сверх детальный и аналитический звук с лучшими, как по мне, ВЧ и их протяжностью. При этом звук абсолютно "мертвый" и без души, что собственно и привело к продаже моего экземпляра.
    Вообще, я боялся испортить звук DX90, и сразу у меня получилось испортить, накачал его басом что в паре с соньками дало тааакоооой эффект сабвуфера в голове, потерялась его детальность и звук перестал мне нравится.
    Перечитал много литературы, углубился в изучение расчёта фильтров и обратной связи, посоветовался с форумчанинами, исправил все ошибки первого мода и недостатки стокового железа DX90, ну и рад что вы подтвердили что "DX90 остался DX90 - сверх детальный и аналитический звук с лучшими, как по мне, ВЧ и их протяжностью".
    Для тех кто хочет другого звука, нужно менять операционные уселители, но я бы советовал просто, продать DX90 и купить плеер который будет по душе. ОУ в DX90 достаточно много, менять выйдет дорого и не целесообразно ИМХО.

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Cayin N5 (в ней есть душа, в ней есть свобода). Понравился больше всех! Звук детальный, не принужденный, ярковат (чем-то напоминает iHiFI 800). Слушать приятно и главное хочется. ВЧ очень детальные, но все же до DX90 не дотягивают.
    Для тёмненьких наушников будет самое то

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    В руках плеер очень приятный, ПО красивое и удобное (чем-то напоминает iOS).
    Неожиданно, а ж интересно стало

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    iBasso DX80
    Я так понял iBasso хотели выпендриться - не получилось.
    На фоне конкурентов в лице Fiio X5-II и Cayin N5 выглядит не так привлекательно. ИМХО

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

    А вообще, мне кажется нужно дозировать количество девайсов на сходке, а то получается аппаратуры много всё послушали а мнения сложить не успели))
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (09.11.2015), La Calma (11.11.2015), Mesterolon (15.11.2015), Адамов Денис (09.11.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Я так понял iBasso хотели выпендриться - не получилось.
    Решили взять "модным" дизайном (AK240) и "отработанным" ЦАПом (C4, QLS...), так сказать "современизировали" DX100. Мне он напоминает больше смартфон нежели аудио плеер, да и размер уже великоват. Идеальный по размерам iHIFI 800 или xDuoo X3, еще бы в них звук от QLS-360 и управление от Sansa Clip.

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    А вообще, мне кажется нужно дозировать количество девайсов на сходке, а то получается аппаратуры много всё послушали а мнения сложить не успели))
    Это 100%, или делить сходки на категории: портатив / наушники / стационар
    Последний раз редактировалось JOKERez; 09.11.2015 в 11:28.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (09.11.2015), dimxbox (09.11.2015), La Calma (11.11.2015), Адамов Денис (09.11.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    делить сходки на категории: портатив / наушники / стационар
    Хорошая идея)
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    на стационар я один ходить буду по ходу :(
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ну что сказать когда тут уже в принципе всё и так сказано...
    Начнём с DX80. Аппарат получился интересный,но сыроват немного,нужно ещё работать над ним.Корпус с острыми углами будет без чехла через месяц поюза активного стёрт.Кнопки питания и громкости нужно сделать на 1мм выступающими.Сделать маркировку расположения карт памяти(какой стороной),резиновую заглушку сделать крутящуюся ,иначе быстро перелом будет если карты часто менять.Стекло понравилось и перелистывание плавное без дёрганий.Верхняя кнопка "возврат" можно чуть больше,хотя она больше чем в 90-м(удобнее) .
    Теперь по звуку.Звучание интересное и живое не такое "мёртвое" как на 90-м,но с небольшим провалом по СЧ(глуховат),особенно это слышно в сравнении с старшим его братом на одном и том же материале.Мощности достаточно как по мне.Нужно подбирать под него ушки где есть подъём на СЧ(на любителя).Очень хорошо слышно в DX80 изменение звука цифрового фильтра,в 90-м он не так ощутим.Вобщем норм плеер получился,правда великоват для кармана особенно летом.
    FiiO x5-II по дизайну намного больше мне понравился по сравнению с первой его версией.Качество изготовления на высоте,приятный такой кирпичик. Как я и писал ранее что колёсико сильно "лёгкое",перелистывает сильно быстро и трудно попасть на нужную папку,но как тут мне ответили что прошивка исправляет этот баг + копки дублируют навигацию.Качественные гнёзда с таким плотным щелчком в отличие от мягких соплей на 90-м.Над звуком тоже поработали и его немного подкорректировали,но подача осталась та же ,с напором и драйвом что порадовало! Вобщем звук немного "колкий/острый" ,чистый,нужно аккуратно подбирать уши с ВЧ.
    Kayin N5 очень понравился как лежит в руке и качественной обработкой корпуса,такой камень холодный и тяжелый) Не понравилось как глубоко посадили гнёзда USB,когда подключал зарядку от самсунга,то тупо вываливался разъём. Может родной будет чуть по длиннее,не проверял.Про колесо писал выше.Нужно было насечку сделать с торца а не сверху которая скользит,но зато оно туже чем в Фио х5. Можно и кнопками в принципе управлять,ну то такое...Звучание у N5 похоже по подаче как и у старшего Каина N6,такое же лёгкое и воздушное,но при долгом прослушивании и на разных стилях это может утомить(нехватка драйва НЧ).Например если тяж или транс хочется лупануть чтоб УУУУХ как торкнуло! Это как раз Фио х5-2 обеспечит, а Каин берёт именно мягкостью/лёгкостью звучания,при этом детализация не "замазывается",чистяк!
    xDuo X3 писал в ветке про него.Если вкратце ,то всё было хорошо пока не прошил его на неизвестную прошивку(мультиязычную),которой нет на оф.сайте компании.Дури в нём просто НЕМЕРЯНО! До 100 делений громкости не дошел никто ,максимум 85-88 и это на полноразмерах Аудио техники.На первой(двух язычной) прошивке звучание плеера было натуральным и живым ( с Такстар 671),после прошивки стал звук как на обычной мобиле)). То что плеер "тянет" звук на сходке заметил не только я ,хотя это может быть именно этот экземпляр.Уверен что когда допилят его как и х2 то будет просто ракета а не плеер!
    В руке лежит удобно и управление норм.
    Мод DX90 и мой стоковый послушал,но не много.Различия что сразу кинулось в уши,так это неимоверная моща моденного 90-го,Дима постарался Разница в тонкостях и чтобы их услышать нужны хорошие уши и наушники.Вобщем подача осталась та же как и стоковый 90-й ,но чистота и разделение инструментов лучше .
    Наушники понравились и удивили Venture Electronics Monk своей натуральностью,чистотой и объёмностью звучания.Ничего не пилит,не вылазит,вот именно как надо.Средние частоты красивые.НЧ там по сравнению с внутриканалками понятно что меньше,но читаемость и разборчивость их просто класс!Честно говоря я не люблю и не понимаю вкладыши,но именно они меня удивили.Про звукоизоляцию тоже глупо что-то писать,её нет из за форм фактора.
    Dunu Titan 1 ES получились с напором(по сравнению с Титан 1) и с подъёмом по СЧ и верхним средним частотам.Бас более злее и драйвовей,без гула в отличие от Титанов старших где есть немного подгуживание на НЧ.Яркий плеер противопоказан этим ушам. Объёма и воздуха такого нет конечно как на старшой модели Титан 1,но вобщем по той цене что их продают норм,но лучше за эти деньги взять Ostry ks06A

    Sony xba-A3 интересные по звуку,но как по мне немного с перебором по НЧ которые иногда налазят на остальное.СЧ и ВЧ отличные/чистые,без "сибилявости" и рези.Форма/размер корпусов конечно не стандартная и надо быть осторожным чтобы не зацепить/травмировать рядом стоящего человека)) ,но опять же из за заушной посадки более менее( я любитель небольших) Убивает цена на них...Бренд ёмаё...
    HIFIMAN RE-600 не моё...классно всё но не мой звук. Звукоизоляция на высоте,посадка под моё ухо просто замечательно с глубокой посадкой из за маленького корпуса.Провод не понравился своей жесткостью. Цена на них считаю нереально завышена.
    VSD2/VSD2s на любителя особенно без буквы "S" для любителей навала по басу.Посадка нормальная,но под моё анатомическое строение ушного канала больше нравились VSD1 + поворотный звуковод,да и по звуку тоже.
    TTPOD 2 тоже на любителя + не во все ушные раковины сядет из за своего не маленького рубленного корпуса.Нужно однозначно перед покупкой слушать и подбирать насадки,звук реально меняется. Кабель могли бы сделать сменным.
    Ну вот как-то так,извиняюсь что не расхваливал всё подряд ,ибо то что услышал,пощупал,то и написал Кстати нужно действительно меньше ассортимент или больше времени,для того чтобы правильно сложить мнение обо всём что слушали.Всё что написано,сугубо личное мнение не претендующее на главное и самое правильное,сколько людей,столько мнений или как сказал Индус-у каждого свой вкус
    Ещё раз выражаю благодарность магазину Эра и Порта(Гудлаф) , dimxbox за предоставленные вкусности и конечно же всем участникам аудио пробега!

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    на стационар я один ходить буду по ходу :(
    Не-не,это мы тоже так не оставим! Саша который инженер по ламповой технике этого не допустит,так что соберёмся у него и по слушаем кое что интересное
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 10.11.2015 в 00:30.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (11.11.2015), andrikman87 (10.11.2015), basque (11.11.2015), dimxbox (09.11.2015), Era in Ear (10.11.2015), GoosmaN (11.11.2015), gravicap (10.11.2015), JOKERez (10.11.2015), La Calma (11.11.2015), Lenivec1983 (10.11.2015), masja78 (11.11.2015), Адамов Денис (09.11.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Vsonic VSD2, они немного интереснее за счет своего V-обрасзного звука, но все равно скучные. Версия VSD2S - для басхедов, НЧ столько, что мозг начинает вибрировать в такт.
    по идее наоборот, в S баса меньше
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    по идее наоборот, в S баса меньше
    Все верно, перепутал... В S версии баса очень много, больше чем в Ostry KC06A, а в басовитой версии так совсем перебор. Сам люблю V-образный звук, но даже для меня через чур. Последний раз такую подачу слышал в HiSoundAudio Crystal, где мозг входил в резонанс с музыкой )))
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    А я вот после сходки себе решил заказать вкладыши Venture Electronics Monk ,уж больно они мне по душе пришлись,звук очень здоровский и натуральный с замечательной серединой и объёмом,а цена так вообще смех)
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    А я вот после сходки себе решил заказать вкладыши Venture Electronics Monk ,уж больно они мне по душе пришлись,звук очень здоровский и натуральный с замечательной серединой и объёмом,а цена так вообще смех)
    Я после вашей сходки, тоже думаю заказать.
    На работе слушать и что-бы звонок телефона слышать
    Но вот гарнитуры не хватает.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 375 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения