Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 375 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Я вот смотрю все сравнивают OPUS #1 с FiiO X5, Cayin N5, shanling и прочими сегмента до 350$, но при цене опуса в 600$, его логично сравнить с тяжеловесами типа QLS QA-360, Cayin N6, Aune M2Pro/M2S, FiiO X7. Что народ думает по этому поводу?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.02.2016), rome07gt (24.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Что народ думает по этому поводу?
    На костёр его(Опус)!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.02.2016), Era in Ear (08.02.2016), rome07gt (24.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    На костёр его!
    НЕ народ надеюсь
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю все сравнивают OPUS #1 с FiiO X5, Cayin N5, shanling и прочими сегмента до 350$, но при цене опуса в 600$, его логично сравнить с тяжеловесами типа QLS QA-360, Cayin N6, Aune M2Pro/M2S, FiiO X7. Что народ думает по этому поводу?
    Правильно,мы и говорили все на сходке что нужно QLS привезти,а тот кто его слушал(и я в том числе) вспоминают его добрым/ламповым словом Вобщем в памяти он остался у многих кто его слышал.Я надеюсь всё таки мы его заслушаем ещё раз и проверим на "детекторе лжи" с японским реле и позолоченными контактами
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (08.02.2016), rome07gt (24.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Я надеюсь всё таки мы его заслушаем ещё раз и проверим на "детекторе лжи" с японским реле и позолоченными контактами
    Могу отправить
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Могу отправить
    А какой вариант,обычный или лимитированный японский?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    А какой вариант,обычный или лимитированный японский?
    Обычный, лимитированный это вам в Харьков
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.02.2016), gravicap (08.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, спасибо за предложение,узнаем у народа кто, как, когда и соберёмся для этого
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    У Влада теперь новый подельник. Мои Rock Jaw Kommand нашли нового владельца. Буду пока титаны пятые мучать или Фиделио S2 таскать. Вот чем пятёрки классные кроме баса, так это тем, что насчёт провода можно не волноваться. Все таки купить кабель за $30 в разы дешевле, чем покупать наушники.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    vladikok (08.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Да, сходка в этот раз побила все рекорды по времени и по количеству участников. Очень приятно, что к нам присоединяются меломаны-единомышленники из соседних областей! Огромное при огромное спасибо Alex Scan за организацию мероприятия! И отдельное спасибо магазину и участникам за предоставленные аппараты для прослушивания.

    В этот раз все проходило "по феншую" с применением А/В переходника и прослушиванию аппаратов по нарастанию качества звука, дабы не шокировать себя сразу, и в последствии уже не различать разницы на среднем бюджете относительно ТОПов.

    xDuuo X3 - По словам Alex Scan, это последняя ревизия плеера и на него была специально установлена одна из первых бета версий прошивки, дающая максимальное качество звука с данного аппарата. Начал сравнивать с Shanling M2, к звуку которого я уже привык за несколько месяцев. Да, соглашусь с хозяином, плеер звучать стал лучше, детальнее на ВЧ и мясистее на НЧ, но шанлингу он уступает, Х3 играет заметно проще и менее живо на средних частотах, в целом звук ближе к Sansa Clip+ нежели к средне бюджетным плеерам.

    Aune M2 - По звуку очень похож на Cayin N5 и если не задаваться целенаправленным сравнением используя А/В переходник, то разницу можно и не уловить, но она есть. Звук похож, такой же воздушный, но при этом Aune M2 деликатнее, вальяжнее с более выраженным басом. Манера плеера сродни Shanling M2 - они все подают размеренно, спокойно, но Aune M2 даже чересчур как-то расхлябано что-ли. Звук, как в столовой, пюре размазано по всей тарелке тонким слоем, но сосиска на месте и не разварилась. Разницу с шанлингом я уловил только при прямом сравнении и она в основном на ВЧ, в Aune M2 нет той самой упрощенности/сглаженности на ВЧ, что придает мелодии больше воздуха, сцена кажется шире. Подача плеера холодная, но очень музыкальная. Управление просто супер, не смотря на габариты, плеер управляется одной рукой идеально! Качественный экран, но при этом он не отображает обложки - парадокс. Из всего, в среднем бюджете, я бы выделил Shanling M2, Cayin N5, Aune M2 - плеера примерно одного уровня, разница больше в подаче и нюансах, каждый по своему музыкален.

    Aune M2 Pro - Старший брат, нет, более взрослый брат - именно такие ассоциации он вызывает при прямом сравнении. И тут понимаешь термин - текстурированный звук, именно это приходит на ум при прямом сравнении этих чудных аппаратов. Звук имеет больший вес и наполненность, больше деталей, больше ясности, выше разделение инструментов, лучше динамика. Он просто взрослее. Плеер может и не обладает запредельной детализацией, но красиво рисует образы, контуры которых не сильно резкие, зато отлично наполненные внутри. Старшая модель еще более музыкальна!

    Aune M2 S - Разница не велика, но не настолько, что бы ее не услышать. Первое, что приходит на ум - это сняли легкую вуаль с исполнителей, звук стал чище и еще музыкальнее. В остальном, на скорую руку, разница не заметна. Нужно пожить с плеерами недельку другую, что бы сделать полноценное заключение. Для этого есть наши ТОПовые обзорщики, не буду соваться к ним в огород. Во всех трех плеерах Aune, мне не хватило глубины НЧ, нет массивности и мощности удара. Гибридам, все три модели, не могут уделить должного внимания. Цвет у старшей модели - удручает.

    OPUS #1 - Сверх детализация, просто мега, ультра, гипер. Включив его, глаза широко открылись и я вспомнил Dunu DN-2000J. Даже не представляю их вместе! Первое, что я выкрикнул: "Он не живой", причем так громко, что выскочил парень из соседней комнаты кафе. Детализация может и на уровне 360го, но в OPUS она в виде сильной резкости. На ВЧ он какой-то не естественный, даже не могу описать, чувствуется какой-то налет синтетичности. Точно, все как в Lotoo PAW 5000, звук и детальный и воздушный, но что в нем не так. Середина очень детальная, разделение инструментов и всех на сцене очень хорошее, если не сказать просто отличное. Я не знаю на каком расстоянии все должны стоять друг от друга, но относительно плееров в среднем бюджете, у OPUS все разъехались сильно в стороны. Каждый инструмент слышен отдельно настолько, что в кучу их сложно собрать. Аппарат рисует слишком четкие контуры образов, но при этом они пустые внутри. НЧ сильно не хватает глубины, хлесткости и силы удара, они слабые какие-то. Гибридные DN-1000 слушать на нем утомительно, они сами по себе очень детальные, плюс отсутствие полноценной раскачки OPUS-ом их НЧ, дает слишком утомительный звук. В сравнении с Aune M2S, опус детальнее, нет - резче и кажется пластмассовым что-ли по звуку (впрочем как и на ощупь), не сильно он музыкален. Aune же в свою очередь, предлагает более прорисованный и наполненный звук, с некой деликатностью на ВЧ и отличным погружением в музыку. Разница с Fiio X5-II более заметна нежели с Shanling M2, за счет выразительной середины последнего. В целом, OPUS #1 - достойный аппарат, но после покупке которого придется менять свои наушники на нейтральные либо даже темные с акцентом на НЧ. В моей шкале ценностей, сей аппарат стоит особняком, рядом с DX90, но ближе к 360-му.

    Fiio X7 - Я даже и не знаю, что сказать. Этого просто не может быть, глядя на ценник и на размер ожидаешь серьезного звука, но тут... Я бы его назвал Fiio X5-III, ну максимум Fiio X6. Это самый мертвый звук, что был на этой сходке, не считая X5-II и сансы клип, но последняя хоть стоит в 18 раз меньше. Да, у него выше разрешение и он взрослее по подаче нежели Х5, но его цена... Бас какой-то гулкий или даже картонный, чем-то схож с DX90, но у последнего он лучше проработан. Середина чистая, но даже на OPUS она показалась более живой и членораздельной (простите если что). ВЧ конечно приятнее OPUS-а, в них нет гипертрофированной детализации. Наличие сменных усилителей ставит этот аппарат на уровень с верхней линейкой хайфайменов. А вот даст ли это колоссальный прирост в качестве звука и будет ли он, после этого, конкурентоспособным с учетом цены... Управление даже не буду описывать, как и OPUS и все те плеера, которые позволяют кроме прослушивания музыки еще что-то там делать, на мой взгляд, уходят в категорию телефонов.

    HiFiMan 901 + IEM Card - Свой фирменный звук, напомнил мне 802й с минибоксом, но тут другая история, другой звук. Хороший аппарат, нравится он мне, винтажный такой, в звуке есть что-то тех времен, нет вылизанности, есть окрас, есть воздух и есть массивность подачи на НЧ. Может звук не такой медово-обволакивающий как на 801м, но тем не менее аппарат интересен по своему. Дизайн, конечно, уступает новомодным плеерам, но на мой взгляд, он соответствует его подаче. Сцена объемная, причем пропорционально как в ширину, так и в глубину, в какой-то момент кажется, что даже нет границ... Долго мы с Alex Scan сравнивали его и М2S, то улыбка от одного, то от другого. М2S немного детальнее и воздушнее, а 901й дает большую массивность на НЧ, самую лучшую из всего, что было на сходке. К звуку можно придраться, но не стоит ибо плеер у меня вызывает уважение. Как и сам владелец этого замечательного аппарата. Радует, что в нашем городе есть простые люди ценящие качественный звук, даже не в 30 и не в 40...

    Отдельной строкой хочу отметить нашего нового участника сходки edwardDNB. Музыкант, барабанщик, порадовал нас игрой на глюкофоне. Но мне понравился не сам инструмент и его звук, а то, насколько человек погружается в процесс! Напомнило королей музыки The Queen и замечательное соло - I'm in love with my car, замечательного барабанщика Роджера Тэйлора. Примерно тот же уровень отдачи и погружения!

    Дабы показать, что мои воображаемые образы не пустой звук и я человек творческий, под сполером выложу некоторые свои работы, совершенно не претендующие на что-либо...

    Последний раз редактировалось JOKERez; 08.02.2016 в 14:55.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (08.02.2016), Alex Scan (08.02.2016), Alex13 (10.02.2016), Dobro32 (09.02.2016), DOC2008 (09.02.2016), edwardDNB (08.02.2016), Era in Ear (08.02.2016), golov17 (10.02.2016), gravicap (08.02.2016), La Calma (06.05.2016), Lenivec1983 (08.02.2016), LuckyWin (10.02.2016), qqq111 (04.04.2019), sk57rus (11.02.2016), snowy88 (10.02.2016), spectr_e (08.02.2016), syncmaster172n (03.09.2017), Tac (10.02.2016), vladikok (08.02.2016), Адамов Денис (08.02.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    JOKERez, дык ты ещё и художник?....вот те раз...Уважаю!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (04.04.2019), vladikok (08.02.2016), Адамов Денис (08.02.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    JOKERez, дык ты ещё и художник?....вот те раз...Уважаю!
    Честно, рисую раз в пять лет. До этих рисунков карандаш лет семь назад в руке держал, но иногда находит
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.02.2016), Lenivec1983 (08.02.2016), Адамов Денис (08.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Честно, рисую раз в пять лет. До этих рисунков карандаш лет семь назад в руке держал, но иногда находит
    Браво! Впечатляет!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    JOKERez, нарисуй звук Опуса, епт!
    Все ждал, кто ж припечатает новый топ Х7 и восхвалит что-нибудь из пинаемого остальным комьюнити (901) и вы меня не подвели, так держать!
    Введем понятие "запорожский звук", ага.
    Последний раз редактировалось gravicap; 08.02.2016 в 14:54.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.02.2016), Alex13 (10.02.2016), vladikok (08.02.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    и восхвалит что-нибудь из пинаемого остальным комьюнити (901)
    да как бы — 901 изначально был вполне себе неплохой, но новые усилки судя по всему придали ему свежее дыхание
    кстати, с Х7 будет то же самое...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    После вчерашнего аудио движа,у меня в голове поселилась идея ...А что если организовать Аудио выставочную конференцию-слёт по обмену опытом/знаниями/предложениями и завязыванию новых знакомств / договоров, возможным дальнейшим сотрудничеством с представителями заводов изготовителей аудио девайсов,предварительно разослав им приглашения.Как это делают например активные пользователи канала Ютуб,которые организовывают такие встречи и вручают там награды активным пользователям,общаются и т.д. Допустим это всё устроить в Киеве,куда съедутся все неравнодушные к аудио гаджетам люди.Я понимаю что задумка масштабная и финансово(аренда не маленького помещения,размещение в отелях представителей и т.д...) ОЧЕНЬ не дешевая,но хорошая идея это половина успеха(если она хорошая)).Уверен что в этом будут заинтересованы производители аудио девайсов и конечно же дилеры,потребители и просто меломаны/аудиофилы
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dobro32 (09.02.2016), gravicap (08.02.2016), micon (08.02.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Кстати, новый участник сходки Lenileo, как я понял, остался с приятными впечатлениями от сего мероприятия. По результатам сходки его зоопарк наушников расширился. Отдельная благодарность Алексею за организацию и неувядающий интерес к всему этому меломанскому, а точнее аудифильскому движению несмотря на занятость по профессии. Владу спасибо за помощь в приобретении Рок Джав Комманд, а Алексею за наводку желающего приобрести их на меня)
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.02.2016), vladikok (08.02.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Кстати, новый участник сходки Lenileo, как я понял, остался с приятными впечатлениями от сего мероприятия. По результатам сходки его зоопарк наушников расширился. Отдельная благодарность Алексею за организацию и неувядающий интерес к всему этому меломанскому, а точнее аудифильскому движению несмотря на занятость по профессии. Владу спасибо за помощь в приобретении Рок Джав Комманд, а Алексею за наводку желающего приобрести их на меня)
    Благодарю Дениска за ухи-реальный результат сходняка для меня-просто не узнал в них полтинник от ибассы-короче куда не воткни их хоть в мАрфон-везде полный шоколад особо в мужике 901(усилок там IEM )-самое то под затыконы-вообщем пока усё у поряде доволен
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rome07gt (24.05.2016), vladikok (08.02.2016), Адамов Денис (08.02.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    lenileo, вот жалко просто, что на них было так мало времени Как я понимаю, это такой конструктор "собери себе идеальные затычки", с ними нужно сидеть и вдумчиво играться...
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, зачем в Киеве? В Запорожье есть выставочный зал на победе. Опять же - в провинции проще спрятать связанного иностранца-представителя производителя на время проведения мероприятия (по такому случаю продленного вдвое). В рамках культурной программы - знакомство с аудиофилами ночного Кичкаса и знатоками хайэнда с нижнего зеленого и ДД. Откроет конвент доклад "О влиянии на восприятие звука химического состава воздуха и психологической атмосферы города умирающей промышленности". Дорогих гостей готовы приютить на ночь многочисленные бары города и несколько радушных аудиофилов (в обмен на потыкать-послушать какие-нить железки).
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Alex Scan (08.02.2016)

Reply To Thread
Страница 42 из 375 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения