Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 375 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Кстати всех поздравляю с годовщиной Запорожской сходки,правда она уже прошла,но лучше поздно чем никогда Помню мы с Денисом встретились в кофейне на Металлургов,потом Денис с Владом встретились без меня(29.01.2015)на которой было
    Оstry kc06/06A
    Sony mdr 10rc
    Audio-Technica ath-m50
    Ibasso dx50
    Rocoo-p
    Fiio e11
    Гвоздь программы xduoo x2)
    ,ну а потом пооонеееслооось всё с грохотом в полный вперёд! Так что поздравляю всех неравнодушных меломанов/аудиофилов и желаю тонкого слуха,синергии в аудио связках и дальнейшего общения(кстати не только по аудио)
    Вот всем вам вместо торта )) тлз.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (13.03.2016), dimxbox (12.03.2016), gravicap (03.03.2016), JOKERez (03.03.2016), vladikok (03.03.2016), Адамов Денис (04.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    и дальнейшего общения (кстати не только по аудио)
    Полностью поддерживаю! В свою очередь хочется выразить благодарность и низкий поклон за предоставления такой возможности нам, скромным жителям нашего скромного города. А пирог зачетный!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (03.03.2016), edwardDNB (04.03.2016), Адамов Денис (04.03.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Ян а ты себе, чтоли тоже 90 купил) Как и я ) Немного он конешно мертвенький, мб прислушаюсь) Все вспоминаю Аюнчик прошку)-там такой бас раскрывающийся, и вроде остальные частоты не ярчат. Всетаки эта спешка до добра не доводит) И я хз как цап он у меня на ноуте не становится) Я там все установил как полагаеца серовно нифига)
    Алексей, знаеш такого- Андрея Охоту, у него купил, под видом нового, а врезультате- покоц закрашеный маркером на лицевой, чуть облезшая краска возле джека, и ЮСБ показался раздолбаным, у меня на фио бывшем даже через год его хер нельзя было вставить. Видимо испльзовали как цап батарея показалась севшая. Он мне говорит типо ролик сняли и он лежал), батарея раз 6 заряжалась), и про покоц закрашеный маркером он не в курсе. Еще и говорил гарантия с Эры-оказалась Охотская, я б с такой не взял бы. Обошолся 8560 с доставкой. И типо подводников нема, ваще новье, я б не новый не взял бы!! Я ему набрал)-говорит типо это я ересь несу- и присмевается) А акаунт ОЛХ 2008 года - аж руки чешутся.
    http://olx.ua/obyavlenie/pleer-ibass...IDgP7VY.html:D
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ян а ты себе, чтоли тоже 90 купил) Как и я ) Немного он конешно мертвенький, мб прислушаюсь)
    Нет, он у меня был где-то с три-четыре месяца. Продал - деньги сильно нужны были на тот момент. Если бы звук в нем был не такой мертвый, вряд ли бы продал. В руке лежит классно, детализация отменная, ВЧ мои самые любимые, бас мощный, но что-то в нем не хватает, раскатистости что ли. Я его купил за 9200 грн, в порте (гудлафе) и ожидал гораздо большего от него, видимо неадекватные требования были Aune M2 Pro - согласен, зачетный плеер, но тебе DX90 достался за вдвое меньшую цену.

    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Алексей, знаеш такого- Андрея Охоту
    Вот так поворот! Я ему и продал свой плеер, по моему, за 7500 грн. Так, что у тебя мой экземпляр походу дела. Продавал его абсолютно новым, 80% времени он лежал в коробке, как-то напрягало носить в кармане гаджет за 10 косарей. А покупатель уточнял каждую перхотинку и волосок на корпусе, отправил наложкой, думал даже не заберет. Состояние аппарата на тот момент было идеальным, я его дальше компьютерного стола не носил (и то в силиконовом чехле). Открою коробку, послушаю часок, расстроюсь местами и обратно в коробку, потом достаю Sansa Clip+ и радуюсь

    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    И типо подводников нема, ваще новье, я б не новый не взял бы!!
    Так а наложка зачем? Посмотрел бы на новой почте на все косяки и отказался от покупки, деньги-то не малые. Ну там человеку перевел 100 грн, за доставку и разошлись мирно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    edwardDNB (04.03.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Та Ян, я так настроился уже на него, что тупо забрал.
    Спасибо отдельное Эре, за оперативную починку Остриков! Я ваще рад, поставили новый кабель по темнее, так эстетично все хорошо, притом нахаляву)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Спасибо отдельное Эре, за оперативную починку Остриков! Я ваще рад, поставили новый кабель по темнее, так эстетично все хорошо, притом нахаляву)
    Мона фоту?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    edwardDNB, ставь последнюю прошивку 2.4.0-L0 Только в момент прошивки ничего не нажимай.Если захочешь больше пространства ,то ставь 2.1.5-L0
    А за плеер конечно грустно,жаль что у нас есть такие кидаловы и обманщики(я про продавца с олх) Надо найти его и устроить всеобщую тёмную!
    С другой стороны можешь его в чехол кинуть и не будет видно потёртостей,главное чтобы сам плеер работал.Можем встретится в городе и я гляну на него.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    edwardDNB (05.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan,
    edwardDNB, Читаю, и до боли знакомое имя, это походу он галимый барыга с топдевайс я так понял.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sanya_grand за полезный пост

    Merlin1975 (19.03.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Читаю, и до боли знакомое имя, это походу он галимый барыга с топдевайс я так понял.
    100% в яблочко. Были прецеденты?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    100% в яблочко. Были прецеденты?
    Нет, я когда-то в той группе лазил, оч давно, и заметил там этот топдевайс, и просто общался с этим барыгой... наглый чел) Запомниля, а тут читаю ветку, и что-то знакомое)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    вот этот продавец вышел на связь, говорит можете не сомневаться что он вышлет то что в описаниих
    Ну так что там с заказом, про меня не забыли?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Ну так что там с заказом, про меня не забыли?
    Нет) один уже летит на всех парах,к нам на стол)
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Привет аудио народ! Предлагаю вашему вниманию один из лучших альбомов в CD формате http://emiz.biz/viewtopic.php?t=143900
    В начале скачал с рутрекера оцифровку с винила http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4598117 ,а потом вот этот материал что выше.В итоге снёс тот что оцифрованный,хоть и 24/192 Можете сами сравнить что для кого лучше
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 14.03.2016 в 16:47.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (14.03.2016), gravicap (14.03.2016), JOKERez (14.03.2016), lenileo (14.03.2016), vladikok (14.03.2016), Адамов Денис (14.03.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Я вот на рутрекере это нашол,тк на том трекере ака нету http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3941241

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    Я его в вав распаковал стало 600м весить), а так300

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

    Мне трэк Inch Worm понравился)

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:00 ----------

    и Morning Grace

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

    и Ode to Bili Joe
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (14.03.2016), gravicap (14.03.2016), lenileo (14.03.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    edwardDNB, это не ты свой 90-й на олх продаёшь? (автор вроде Генадий))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Я его в вав распаковал стало 600м весить), а так300



    Эдик а на фига ты его в вав переконвертировал как по мне так аре кодэк попредпочтительнее

    и Morning Grace

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

    и Ode to Bili Joe[/QUOTE]
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо lenileo за полезный пост

    edwardDNB (15.03.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    edwardDNB, это не ты свой 90-й на олх продаёшь? (автор вроде Генадий))
    Нет не я. Но я с этим автором списывался. Он говорит что у него QLS360, и этот он продаёт. Мож реально тот QLS 360le не был прогретый. Нада его к нам сходку, послушать его орехокольчик) Я там как Александр м50х продаю. И то незнаю продавать или нет, как ктото вдруг напишет или позвонит я тонкости расказываю, как порядочный человек, и они не покупают. Да и сам как-то прислушался с дх90, хотя бывает как одеваеш что не то, нет изменения сознания, наверно нада чтоб они после лежки хотябы часа пол прогрелись. Та они красивые, реально новые не то что этот лапух продал, "да новый, сняли обзор и он в коробке лежал". Да и я чо не лапух?)

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    Я его в вав распаковал стало 600м весить), а так300



    Эдик а на фига ты его в вав переконвертировал как по мне так аре кодэк попредпочтительнее

    и Morning Grace

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

    и Ode to Bili Joe
    [/QUOTE]
    Да дх90 на куях у меня тормозит, еще и не видит в диспечере.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Я ему предлагал свой полтинник с доплатой на его 90-й. А у него оказался 360-й. Есессно ему полтинник и на не на.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    И то как кодировалось, писало вав-вав)

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Я ему предлагал свой полтинник с доплатой на его 90-й. А у него оказался 360-й. Есессно ему полтинник и на не на.
    Мб убалтали бы его прити)

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    У меня вопрос ко всем. У кого есть аудиофильский привод, для записи дисков?
    Надо 3 диска записать с моим творчеством ну и кислоты хотел ему тоже накидать и джаза, другу , тоже аудиофилу.
    Или мб разнизы нет , взять с отдельным питанием внешний привод за 500гр, и через EAC записать? Ещё аудиофильский стот 200$ на амазоне, к нам его не шлют, да и нах он мне)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    edwardDNB, да норм аппарат 90-й! Ну давай встретимся все на очередной сходке когда приедет 770-й,может он больше по душе/слуху будет тебе.И кстати в 770-м меньше НЧ(что тебе и надо)
    А за наушники которые продаёшь я хз...У меня М50(без Х) и всё гуд,правда амбушюры от НМ5/FA003.Тебе нужно подобрать к 90-му другие наушники и будет тебе радость
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    edwardDNB (15.03.2016)

Reply To Thread
Страница 53 из 375 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения