Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 375 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Лукшури Л3...ОГОНЬ! Звук получился как и сам аппарат!
    Не вижу DX90 на барахолке.

    Еще бы сравнить лоб в лоб с L5 Pro, так в душу запал, пес нерадивый.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    gravicap (01.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Не вижу DX90 на барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (01.07.2016), JOKERez (01.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Народ,слушаю щас новинку долгожданную Лукшури Л3...ОГОНЬ!
    Уговорил! Буду ждать за вменяемые деньги на барахолке через годика полтора :(
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Уговорил! Буду ждать за вменяемые деньги на барахолке, через годика полтора
    Быстрее выйдет L1
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    gravicap (01.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Быстрее выйдет L1
    Такими темпами у него уже усилок будет с отрицательной мощностью, а мне еще байера качать чую, ждет меня x3-2 не дождется
    Кстати, там кто-то намекал на 3-е поколение плееров fiio. Есть где прочитать?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Да,вот что ещё забыл сказать....Народ,карты форматируйте в FAT32 иначе Лукшури и Ковон вашу карту не увидит
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (02.07.2016), JOKERez (02.07.2016), lenileo (03.07.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Да,вот что ещё забыл сказать....Народ,карты форматируйте в FAT32 иначе Лукшури и Ковон вашу карту не увидит
    Давно не балуюсь глупостями типа exFAT, чего и всем желаю, о чем писал неоднократно:

    Приучите себя форматировать флешки в ФАТ32 и не будет проблем с плеерами. Большинство устройств работают на Linux (даже те в кот. якобы своя полноценная прошивка), а также на Android (это тот же Linux с модифицированным ядром), так вот во всех этих операционных системах FAT32 поддерживается "нативно" на уровне ядра (т.е. из коробки), файловая система разработана давно и реализация ее поддержки хорошо отточена и работает очень стабильно. А exFAT поддерживается через сторонний FUSE драйвер, который буквально последние годы получил более или менее стабильную работу (или что-то похожее на нее). Второй момент - это проприетарность exFAT, в связи с чем многие компании намеренно не хотят делать отчисления майкрософт, а посему их устройства не имеют поддержки exFAT.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (02.07.2016), gravicap (02.07.2016), Olegzub (02.07.2016), vladikok (03.07.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Если кому не тяжело,захватите плиз фотик
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Не вижу DX90 на барахолке.
    "По прогнозу бум барахольного рынка"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    три дня не было НЭТА-шото молнией спалило-наладили -захожу а тут прямо-ПРАЗДНИК какой то-услышал господь-и парни из ЭРЫ мои молитвы-а то Лёха зачем оно надА-буду спешно собираться
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Просыпаюсь сегодня такой, дай думаю, зайду на плеер, гляну, что там творится интересненького, а тут уже стрела забита и участники объявлены)...чуть не пропустил!)

    ...встреча, обещает быть насыщенной, как всегда - планирую быть)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Юджи за полезный пост

    JOKERez (03.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    У меня вообще последнюю неделю уведомления с плеера на почту не приходят, а я ж кровавых подробностей жажду. Приходится через подписки искать кто там чего понаписывал...

    А дх90 к стати с лп5 про сравните. В основном плюсуют последний, но мне 90 дико зашел, а к 5 претензии были.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (03.07.2016), dimxbox (03.07.2016), edwardDNB (04.07.2016), Era in Ear (03.07.2016), gravicap (03.07.2016), Mesterolon (04.07.2016), oleginno (03.07.2016), spectr_e (03.07.2016), vladikok (03.07.2016), Адамов Денис (03.07.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    После двухчасовой поездки по нашим степным субтропикам имею сказать, что это того стоило. Но тушка моя малодушно надеется, на то, что до октября действительно интересные вещи будут приезжать не очень часто. Не приспособлены живые люди для автобусов "Запорожье-Днепр" в летнее время.
    Отчет воспоследует.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (03.07.2016), gravicap (03.07.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Среди наушников затычек вижу есть гибриды 1More Triple Driver,было бы здорово,если бы кто нить написал обзор их.На забугорных сайтах хвалят,вроде бы.Интересно мнение нашего народа.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (03.07.2016), lenileo (03.07.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Парни, вот как представлю как вот эта https://youtu.be/qex0OjXolzc одна из лучших бас партий по моему скромному мнению,будет играть на l3 в связке А3 аж волосы дыбом,ну вы поняли)
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Среди наушников затычек вижу есть гибриды 1More Triple Driver,было бы здорово,если бы кто нить написал обзор их.На забугорных сайтах хвалят,вроде бы.Интересно мнение нашего народа.
    В моем профиле, в публичных сообщениях описано все, что доводилось слушать и соответственно ссылки на мои отзывы после сходок, среди которых есть и 1MORE.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    shurik71 (03.07.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    JOKERez, А обзор каких именно 1More был? Насколько я знаю,есть двухдрайверная модель и трехдрайверная.По обзору Павла в последней баса не так сильно и много,просто он более качественный.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    So. Как было отмечено выше, несмотря на антинародные и бесчеловечные условия окружающей действительности (aka "лето"), просто так взять и не съездить в соседнюю область "кое-что послушать" не получилось. Получилось набраться впечатлений. Зато
    Начнем с благодарностей. Спасибо тем добрым людям и магазинам, которые не оставляют норкоманов без дозы звука. Спасибо Alex Scan, а также персоналу и владельцу (цам?) кафе, которые все эти посиделки принимают. Надо как-нибудь у них выведать - считают ли они всех собравшихся полноценными сумасшедшими или так... немного

    IRiver AK Junior Начал я с него по той простой причине, что L&P3 был плотно занят и я вообще удивлен, как мне до него удалось дотянуться. В руках лежит приятно, качество изготовления - отменное. Отличный экран (редкость для плееров), малый вес, удобное колесо регулирующее звук. Сам звук... Скучный. Все немного упрощено, что-ли. Для "аналитичности" не хватает деталек, для "музыкальности" - акцентов, которые могли бы заинтересовать. При этом, явных "косяков" в звуке нет, ачх вроде ровная, играет честно. В общем, неплохой вариант для "просто слушать музыку". Правда, сложные жанры (что оркестровая классика, что прог, что какие-то навороченные металлически штуки) - не его стезя. Поп, несложный рок, камерный джаз - с этим "младший" должен справится без вопросов. К явным недостаткам меркантильно отнесу стоимость устройства

    L&P3 Началось все со смутного deja vu - как и его старший брат, плеер не увидел мою карту. Пришлось слушать не на своей музыке, а на подборке Алекса. Понравилось. Я бы даже сказал, что "очень". Плеер выдает просто отличный по детальности звук, не разбирая музыкальное полотно на совсем уж отдельные атомы. У него отличный плотный удар с хорошим весом, живое воспроизведение вокала и... Да все у него хорошо, кроме разве что некоторой синтетичности струнных. Главная проблема L&P3 - обратная сторона его же достоинства. Из-за высокой скорости послезвучия часто - очень короткие. Судя по всему, на многих наушниках их просто может не быть. На Pinnacle P1 они вполне есть, но, скорее всего, на каких-то записях их будет ощутимо и критично не хватать. Ну и поклонники винила могут проходить мимо, как и люди, склонные уставать от "аналитичной" подачи.
    Кстати о "пиннаклах". Начитавшись о проблемах Lp3 с усилением был внутренне готов услышать полную несовместимость его с моими любимыми "затычками". In fact - quite the opposite. Просто прекрасная на мой слух пара, в полной мере раскрывающая лучшее и в наушниках и в плеере.
    В руке L&P3 лежит очень хорошо, тач - неидеальный, но вполне "на уровне", вес у девайса - более чем небольшой, из-за чего, конечно, возникает ощущение хрупкости и ненадежности. Но я бы и более крепко сделанные "кирпичи" не стал бы ронять, учитывая их цену и текущий курс вечнозеленого.

    Cowon Plenue D Неплохое устройство, подкупающее размерами и временем работы от одного заряда. Звук, как по мне, простоват. Особенно это чувствуется на вч - тарелки откровенно простые и грубые. Есть некоторый акцент в области нижней середины, но совсем небольшой. В общем, еще один плеер для тех, кто их покупает для "слушать музыку", а не для "выслушивать акценты" и прочей ловли блох.

    FLC 8 или как там правильно эти чудо-гибриды зовут Второе супер-позитивное впечатление поездки. Как я понял из обзоров, это еще одни наушники типа "сделай сам" - звук с помощью фильтров и насадок тюнингуется под пользователя до полной неузнаваемости. Так что, отзыв будет субъективный "в квадрате" - понятия не имею, что там было накручено Тем не менее, наушники прекрасны. Если P1 - это своеобразный родственник хорошего плеера или комбайна на sabre (например Audinst Dx1), то FLC - это аналог L&P5 Pro в мире внутриканальных ушек. Мягкость без потери детальности. Разрешение и скорость без ущерба для затуханий и без утомляющих слух артефактов. Будут деньги - подарю себе в качестве второй пары in-ear.

    Havi B3 Pro I Чопорные и аккуратные "динамы" с хорошим негулким басом. Играют дороже, чем стоят. Хорошего усилителя просят не в меньшей степени, чем P1, но последним уступают, особенно явно - в категориях "сцена" и "разрешение вч". Тем не менее, для требовательных ушей (человеческих) с ограниченным бюджетом - отличный выбор. Такие себе антиподы вальяжных и жанрово универсальных titan 1.

    EarSonics SM2-iFI Если FLC - это LP5 Pro, то данные "ирсоники" - DX80 в кубе. У того мне запомнилось легкое вуалирование сч, здесь этот эффект многократно более выражен практически для всего диапазона. Не только микрофон вокалиста прикрыли тканью, динамики накрыли холстиной, смычки обернули поролоном, на барабаны положили ватные одеяла. Если задумывался комфортный звук, то получился откровенно скучный.

    Sony XBA-HA3 Или А3? Какие-то гибриды от Сони, одним словом.
    UPD: рассмотрел фотографию - нашего героя зовут XBA-A3.
    Сильный акцент внизу. Вроде бы в самой-самой глубине суббаса, но могу ошибаться, ибо голова и уши у меня от такого болеть начинают практически сразу. НЧ-любам должно понравится, мне такое надо разве что даром (продам и куплю FLC8). Верха, как показалось, не очень детальные. Не сказать, чтобы упрощенные, просто отведены на задний план. Середина неплохая, но страдает от излишка басов. Сидят удобно, если не задумываться о том, как это выглядит

    Hifiman Edition S Много про них не напишу - слушал недолго, так как уже собирался уезжать, да и уши подустали. В открытом форм-факторе - приятное, естественное звучание. Никаких особых акцентов - просто есть музыка, она играет не распадаясь на элементы, при этом, коль есть желание - можно успешно выслушивать отдельные инструменты. В закрытом форм-факторе верха начинают шипеть и песочить, появляются артефакты (на вч). Проявляется это не на всем и не везде, но, скажем, старые джазовые записи - страдают.
    Вот как-то так.
    Последний раз редактировалось spectr_e; 03.07.2016 в 23:40.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (03.07.2016), dimxbox (03.07.2016), edwardDNB (04.07.2016), Era in Ear (03.07.2016), Evgen. (04.07.2016), gravicap (03.07.2016), JOKERez (03.07.2016), lenileo (03.07.2016), Mesterolon (05.07.2016), Olegzub (03.07.2016), petrovsky13 (03.07.2016), vladikok (03.07.2016), Адамов Денис (03.07.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    А обзор каких именно 1More был?
    1More Triple Driver

    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    По обзору Павла в последней баса не так сильно и много,просто он более качественный.
    Как написано в подписи того самого Павла: "Восприятие звука субъективно, и мои ощущения могут не совпадать с вашими, равно как и наши мнения".

    Все субъективно, но на момент прослушивания 1MORE, я буквально только расстался с Dunu Titan 5 и с уверенностью могу говорить, что такое "много баса".

    В Т5 баса много (мечта басхеда), но он "красивый", мягкий, раскатистый и качающий. А в ксяоми дубовый и гулкий (слушал их на насадках от Титанов серого цвета с красной втулкой), впрочем, хозяин наушников со мной категорически не согласен.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (03.07.2016), dimxbox (03.07.2016), Era in Ear (03.07.2016), gravicap (03.07.2016), Olegzub (03.07.2016), petrovsky13 (03.07.2016), shurik71 (03.07.2016), spectr_e (03.07.2016), Адамов Денис (03.07.2016)

Reply To Thread
Страница 113 из 375 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения