Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 228 из 375 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 230 231 232 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    ну и зря ...хотя как знать,как знать-иной раз и в неведении сила
    угу .. я себя знаю. борюсь по мере сил с шопоголизмом Оно ж как, хочется - хуже чем болит. А семья? дети? внуки?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dj_mase за полезный пост

    gravicap (15.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Антиоффтоп: так кому-то удалось послушать-покрутить тот новый плеер Onkyo на Сабре ?
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    тут одному его удалось захотеть купить на амазоне-а покрутить это уже сложнее
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Но вообще-то аргументами должен обладать продавец, а не покупатель, не ?
    Не, точно не с этой группой товара! Ибо все аргументы Вас не убедят, "качественными" аргументами засыпают представители сетевого маркетинга, телемагазины и свидетели Иеговы, но мы их обходим стороной. В мире аудио все иначе, тут главное субъективизм - послушал, понравилось/не понравилось. Ну вот что нам производитель расскажет про очередные наушники? Что в них титановое напыление или пять драйверов которые дают самый лучший звук? А мы такие - ага, мы это уже проходили, вот послушаем и вынесем свой вердикт. Но ведь не у всех есть возможность послушать перед покупкой, для этих целей и существуют подобные ресурсы. И что, скитающийся в поисках аудиофил, желает ту найти? Ну уж точно не философские размышления о псевдо улучшениях звука относительно роста цены и тем более не реплики в духе: LPG г...о, потому, что он дорогой.

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    "Нас мучают не вещи, а наши представления о них" (c)
    На самом деле все гораздо прозаичнее: нам всем нужно научиться, как минимум, уважать друг друга. Жизнь не на столько длинна, что бы тратить ее на глупые баталии на форумах. Как ни крути, а день сегодня на это ушел. Предлагаю остановится и разойтись с миром, все мы сегодня отличились, каждый по своему и ведь не стоило того абсолютно!
    Последний раз редактировалось JOKERez; 15.10.2016 в 01:45.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (15.10.2016), Olegzub (15.10.2016), rome07gt (17.10.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    А я вот давно хотел сказать что искренне горжусь тем, что в Украине тоже есть производители аудиотехники. При чем весьма качественной. Пусть допого, но тут дело скорее в зарплатах))
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 15.10.2016 в 20:14.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (15.10.2016), lenileo (15.10.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а что там запорожский производитель акустики: sound sound? Вроде уже забросили это дело? Пару дней изучаю эту тему: вроде весьма уважаемая контора. А arkhipov laboratory, тоже с Украины. Если не ошибаюсь.
    Основное пожелание к отечественным производителям это доступность в профильных магазинах. А там уже каждый сам решит. Я, к примеру, Малышом весьма доволен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Парни и девчата, предлагаю завтра (воскресенье) собраться, так сказать, на не запланированную сходку ориентировочно к 12:00 (позже время уточню).

    Ничего нового не будет, просто придем со своим барахлом и хорошим настроением, пообщаться в наш любимый Парк Авеню.

    dj_mase, уговариваю все таки решиться на встречу, главное не девайсы, а общение!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Кстати, а что там запорожский производитель акустики: sound sound? Вроде уже забросили это дело? Пару дней изучаю эту тему: вроде весьма уважаемая контора. А arkhipov laboratory, тоже с Украины. Если не ошибаюсь.
    Основное пожелание к отечественным производителям это доступность в профильных магазинах. А там уже каждый сам решит. Я, к примеру, Малышом весьма доволен.
    Что за малыш? Не мультибит на батарейке?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    главное не девайсы, а общение!
    Янусик нужно было бы ма8 не отправлять а дождаться от эры зарядки и перевстретиться так сказать-ну а так при всех равных- тем более у тебя есть обновка-которой я не слыхал
    Последний раз редактировалось lenileo; 15.10.2016 в 11:37.
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    Янусик нужно было бы ма8 не отправлять а дождаться от эры зарядки и перевстретиться так сказать-ну а так при всех равных
    Можно будет его попросить снова, если конечно они будут не против.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    На самом деле все гораздо прозаичнее: нам всем нужно научиться, как минимум, уважать друг друга. Жизнь не на столько длинна, что бы тратить ее на глупые баталии на форумах. Как ни крути, а день сегодня на это ушел. Предлагаю остановится и разойтись с миром, все мы сегодня отличились, каждый по своему и ведь не стоило того абсолютно!
    Да я в общем никому войну не объявлял и никому особых обид не наносил. Просто наверное у многих слишком богатое воображение, ну и моя тонкая ирония улавливается не всегда.

    Резюмируя: следуя Вашей логике, где-то в пределах досягаемости должен быть некий салон хотя бы с десятком топовых ЦАП'ов (включая флюкс, разумеется), туда должен быть отправлен десант слухачей (ну почему бы и не с этой ветки) и устроена мега-прослушка, причем желательно в слепом варианте.
    А потом, для интересу, можно было бы разбавить эти топовые ЦАП'ы десятком не-топовых (начиная с упомянутого Teac, например), и повторить процедуру.
    Это было бы, конечно, великое и очень веселое (я уверен) событие с весьма непредсказуемыми (ручаюсь) результатами.
    Эх, мечты, мечты...
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Игорь333 (23.04.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Да я в общем никому войну не объявлял и никому особых обид не наносил. Просто наверное у многих слишком богатое воображение, ну и моя тонкая ирония улавливается не всегда.

    Резюмируя: следуя Вашей логике, где-то в пределах досягаемости должен быть некий салон хотя бы с десятком топовых ЦАП'ов (включая флюкс, разумеется), туда должен быть отправлен десант слухачей (ну почему бы и не с этой ветки) и устроена мега-прослушка, причем желательно в слепом варианте.
    А потом, для интересу, можно было бы разбавить эти топовые ЦАП'ы десятком не-топовых (начиная с упомянутого Teac, например), и повторить процедуру.
    Это было бы, конечно, великое и очень веселое (я уверен) событие с весьма непредсказуемыми (ручаюсь) результатами.
    Эх, мечты, мечты...
    1. Вам кажется.
    2. Кто заинтересован в покупке едет и слушает.
    ^___^
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    1. Вам кажется.
    2. Кто заинтересован в покупке едет и слушает.
    О, разумеется, других ответов я и не ждал.

    "... И тогда, академик Митин сказал, вроде бы, так: «Я слышал, что если в электронно-вычислительную машину заложить „Капитал“ Маркса, то она, эта машина, может точно сказать, правильное это учение или нет. Но мы,– сказал Митин,– конечно, никогда такого эксперимента не допустим»."
    (c)
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    JOKEREZ -Парни и девчата, предлагаю завтра (воскресенье) собраться.------А ВЫ ТАМ ОЧЕРЕДНУЮ СЕРИЮ ЕРАЛАША НЕ СОБИРАЕТЕСЬ СНИМАТЬ ПОПУТНО.А то там слова похожие--Мальчишки и девчонки!А также их родители!МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДИВАЙСЫ !Увидеть, не хотите ли
    Последний раз редактировалось Olegzub; 16.10.2016 в 11:53.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Юджи (16.10.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, шо ж вы тут все такие нервные, уже слегка и потроллить нельзя.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Olegzub, у грамарнаци просто вытекли глаза от этого капса и орфографии. На вашей совести.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Я ЗАХОЖУ НА ПЛЕЕР РУ ЧТО Б ОТДОХНУТЬ
    Охренительное ты место выбрал для своего отдыха-а чё не"стоя в гамаке или на лыжах" Тута не отдыхают-а тяжко вкалывают-напрягая все свои извилины или то что от них осталось
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Ну да,перед тем как ,заходить в тему Запорожская Сходка,я снимаю с каждого плеча по 35-ти килограмовому мешочку цемента,и усаживаюсь в кресло и извилины не напрягаю,а чё напрягать,это вам же не так все,и что-то кажется.А уменя все окей,слушаю фиио х 5,купленный за 6000 тыс,наушники филипс а 5 про,за 3000тыс,и титаны за 2200.И боюсь продавать, даже если связка не устраивает,и боюсь покупать исходя из обзоров людей,уже научен,мы все разные.Пока сам не послушаешь ,не помацаешь,только тогда толк!И я от души рад за вас,что у вас в городе есть такая Сходка,и мого участников покупки совершали не в слепую,как я,а исходя из личных потребностей в музыке, все прослушав,за и против.И это большой плюс.
    Последний раз редактировалось Olegzub; 15.10.2016 в 14:27.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Chrom1269 (15.10.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    А это вы на фото?
    та не -младший братуха

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Я слышал, что если в электронно-вычислительную машину заложить „Капитал“ Маркса
    блин-одессит опять та меня довёл до коликов в желудке-респект-тока меня удручает то...- что такое -капитал с горем пополам публика знает а что такое-электронно-вычислительная машина и тем более маркс знают к сожалению не многие-случай на работе-не анекдот-нашёл один пэнс(пенсионер)у себя в ящике старую почётную грамоту-показывает тридцатилетнему телу и спрашивает-ты знаешь кто это такой(на грамоте портрет ленина)ответ:ну-царь какой то или король-это чистая правда!!!!
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Olegzub, у грамарнаци просто вытекли глаза от этого капса и орфографии. На вашей совести.
    Да я на докторскую не претендую.К вам обращатся на вы,или ты?Если на аватарке ваше фото,то ВыШутка!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 228 из 375 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 230 231 232 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения