Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 375 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Итак из наушников: Philips Fidelio S2 ,Oppo PM-3 ,Sony XBA-3 ,Dunu Titan1 ,audio technica ath-m50 (c амбущюрами от НМ5), Ostry 06 /06A
    из комбайнов: Aune S16 , DIY ЦАП от Masa на 1702 ,Schiit M&Ms v.2
    из плееров : FiiO X3-II ,DX90/50, xDuo X2, HI SOUND AUDIO RoCoo
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (01.05.2015), Era in Ear (01.05.2015), gravicap (01.05.2015), Kilmister (02.05.2015), sonyBMG (02.05.2015), Адамов Денис (30.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Как и когда стоит включать/выключать апсемплинг? Я так понимаю, для моего ЦАПА его надо выключать?

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    И заодно что еще на фубар навесить надо? асио и тп (я в этом дубоват)

    На своем ЦАПе разницы чет не заметил совсем (отачан ультра ставил, все как надо). Правда, я и дрова для него поставил (терь 24 бита 192 kHz могёт)
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Ну что там ваша сходка, состоится?
    Интересно узнать мнения
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Ну что там ваша сходка, состоится?
    Интересно узнать мнения
    Состоится, но видимо в урезанном варианте.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Состоится,да вот только в узком кругу....Ну как говорится,меньше народу ,больше аудио кислороду Кто на поезд не успел,тот до бабушки не едет.
    А мнения и отзывы будут,от меня точно А вообще если так дальше пойдёт,то наверно нет смысла проводить и напрягать людей дающие такие вкусности + мне эта сходка обойдётся примерно 300 грн(доставка туда обратно)...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    gravicap (03.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, ЦАП на мульте уже слушали?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Alex Scan, ЦАП на мульте уже слушали?
    Да,послушал,вот только приехал домой.Соберусь немного и позже напишу отзыв
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    gravicap (03.05.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Cayin N6 + Audeze EL-8 рулят. Пока это самое вкусное из того, что я слышал.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Cayin N6 + Audeze EL-8 рулят.
    я удивлен, шо он их раскачивает. мне выхлоп показался слабоватым, но то на других ушках
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Послушал также Oppo PM3. Впечатления особого не произвели((( Да, сборка отличная, да они маленькие относительно и весьма удобные, как для портатива, но колоссальной разницы между ними и АТН М50 и баерами я не слышу(( может я просто счастливый человек раз не слышу разницу. Или источники не те. Хотя dx90 это уже неплохой уровень как по мне. Вот с аудезами разницу я чувствовал заметную. Слушали в принципе на одном и том же материале. И если месяц назад Вивальди в аудезах на меня произвёл неизгладимое впечатление, то с Oppo PM3 я этого не ощутил((
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    gravicap (03.05.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Только я решил для офиса взять РМ-3, как тут же приходится сомневаться и думать про EL-8
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Только я решил для офиса взять РМ-3, как тут же приходится сомневаться и думать про EL-8
    сколько людей, столько и мнений. я бы не оставил у себя EL-8 даже, если бы мне их подарили))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию

    Послушал затычки сегодня все из представленных на фото. Все очень понравились. Для титанов конечно источник надо потемнее ибо, например, с Року-п уж слишком ярчит. У сони самая лучшая изоляция из всех представленных сегодня. Филипсы помягче титанов, но правда совсем немножко "позамыленней" звук, но в целом тоже отлично.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (03.05.2015), dimxbox (03.05.2015), gravicap (03.05.2015), rome07gt (22.05.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    и баерами
    на фоне баеров 250/250 колоссальной разницы и не будет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Огромное спасибо Alex Scan за очешуительную возможность вот уже второй раз послушать классное всё!
    Простынка графомана:
    Dunu Titan1: достаточно требовательные затычки. От року - пила пилой (не фишеры с прошлой сходки, но слушать неприятно). С этим плеером были хуже всех прочих. С Дх50 и Дх90 стали звучать очень вкусно, с явным акцентом на верха, с утомляющим довольно звуком. Очень чисто/детальное/прозрачное звучание. Я так не люблю, но звучание качетсвенное, свой любитель найдется.
    Philips Fidelio S2: титаны с отсеченными верхними верхами и немного бубнящие внизу. С року лучше титанов, на дх50 уже проигрывают. С пенками хуже, чем с силиконовыми насадками. Для улицы очень неплохой вариант.
    Sony XBA-3: лучше, чем ре0! Дает МЯСО! Связка с Дх90/50 - для приобщения к инструментальной и симфонической музыке (дает такую подложку вроде суббаса, но не суббас - объем не за счет детальности, а ...черт его знает как описать). С плеерами играют лучше, чем со стационарами. На моем моди многовато деталей на верхах.
    Ostry 06 /06A: похоже на титаны.
    Oppo PM-3: пичаль-разочарование. на сифонической музыке проиграли и байерам и аудиотехнике. На джазе/блюзе/роке качество байеров с объемом аудиотехники (в больших амбушюрах). Свои байеры на них не сменял бы даже. Аудезам слили по полной ИМХО.
    audio technica ath-m50 (c амбущюрами от НМ5): в этот раз вслушался. Благодаря хорошему объему где-то на равных с байерами моими. Своё, конечно, роднее. Звук вроде не такой взрослый. Но блин на байерах он прижат совсем в плане объема. Надо менять амбушюры, похоже.
    FiiO X3-II - суперский дизайн и корпус. Звук сливает Дх50 (сугубо ИМХО) за счет неприятных ВЧ и слегка бубнящих низов. Будто у него на АЧХ какая-нибудь парабола. Если бы я выбирал по звуку, взял бы Дх50.
    HI SOUND AUDIO RoCoo - для улицы вполне ничего. Особенно с хба-3
    Aune S16 - не мой звук совсем. Вот не могу сказать, что замыленный звук, вроде и объем есть. Но недодает даже по сравнению с моим моди, который далеко не эталон. Впечатление, что звук упрощенный. Сравнивал на хбы-3, байера, м50, оппах. +/- вывод один. Особенно сильно он проигрывает на соньках ибассе Дх90. Это не шутка.
    Мои куски шиита: тащат за счет усилка (магни). На затычках чувствуется преобладание верхов. Алексу не хватало объема, а мне норм, я привык
    DIY ЦАП от Masa на 1702: спалю контору - удалось запустить только от телефона, которым обусловлено ограничение в 16 бит и небольшое уплощение звука. Усилок все тот же магни. Хайфаймэн 601 80-го уровня очень хорошая подача, неутомительная (что выгодно отличает от моди, от которого через часа 4 можно и устать), при этом без потери детализации в тч и на верхах. Особенно хорошо на джазе (на инструменталке и роке показалось темновато, но это, может, потому что не адаптировался после дельт).
    Спрашивайте свои ответы, с удовольствием сагрюсь на Вашу критику

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    я удивлен, шо он их раскачивает. мне выхлоп показался слабоватым, но то на других ушках
    Они играют вместе достойно, переигрывают другие наушники, но через усилок лучше
    прям совсем лучше
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (03.05.2015), dimxbox (03.05.2015), Max731 (03.05.2015), Адамов Денис (03.05.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Связка с Дх90/50 - для приобщения к инструментальной и симфонической музыке (дает такую подложку вроде суббаса, но не суббас - объем не за счет детальности, а ...черт его знает как описать). С плеерами играют лучше, чем со стационарами.
    У XBA-3 подкачанный суббас и верха (самые верхние), в итоге слушаешь - вроде и всё ровно, каких-то особых провалов АЧХ нет, но звучит совсем не так.
    Единственная у меня к ним претензия - это немного медленный бас и сцены хотелось-бы как у XBA-H3

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Oppo PM-3: пичаль-разочарование. на сифонической музыке проиграли и байерам и аудиотехнике.
    Вот это поворот

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Особенно сильно он (Aune S16) проигрывает на соньках ибассе Дх90. Это не шутка.
    Я соньки подбирал когда-то к DX50, хорошо спелись, а когда купил DX90 - стало вообще шикарно, ну и вы тут не первые кто отмечает такую синергию с DX90.

    Ps: Аудиотехника, по мимо других амбушюр, ещё ж и несколько демпфированна внутри. В стоке бас был под размазан.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Oppo PM-3: пичаль-разочарование. на сифонической музыке проиграли и байерам и аудиотехнике. На джазе/блюзе/роке качество байеров с объемом аудиотехники (в больших амбушюрах). Свои байеры на них не сменял бы даже. Аудезам слили по полной ИМХО.
    audio technica ath-m50 (c амбущюрами от НМ5): в этот раз вслушался. Благодаря хорошему объему где-то на равных с байерами моими.
    PM-3 слили АТ? ладно еще можно поверить касательно баеров. но у АТ же много дыр на СЧ
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Ps: Аудиотехника, по мимо других амбушюр, ещё ж и несколько демпфированна внутри. В стоке бас был под размазан.
    Это М50 Алекса были. Они без мода. Мои были в Эре на модернизации (теперь кабель будет съёмным). Завтра уже заберу.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    dimxbox (03.05.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Особенно сильно он проигрывает на соньках ибассе Дх90. Это не шутка.
    приехали, стационар проигрывает портативному плееру среднего сегмента

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    DIY ЦАП от Masa на 1702: Хайфаймэн 601 80-го уровня
    вот тут не понятно, как оценили. типа как 801-й шоли?))
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Это М50 Алекса были. Они без мода. Мои были в Эре на модернизации (теперь кабель будет съёмным). Завтра уже заберу.
    Круто, интересно как они сделают тебе
    А вообще разница со стоком заметная, не пробовал сравнивать?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 375 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения