Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 375 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Garbage не слушал ни разу в жизни, кажется
    Правда, что-ли? Или даже так.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Есть, но точно не перцы и не "головы"
    А ты их крайние альбомы слушал? Я че-то не понял их совсем. RHCP даже скачал 24/96. Перцы еще ну, хоть как-то, а головы ваще унылое г@..но. Нет, я конечно понимаю, что это их фирменный стиль и возможно для их фанатов, чем более депрессивнее, тем круче. Короче, не фанат я Radiohead.
    Завтра еще раз послушаю. Может настроение плохое было.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Парни, Вы что-то не то слушаете. Вот где сила! Эх, жаль больше не услышим...

    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.07.2016), gravicap (07.07.2016), Адамов Денис (07.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Настоящие перфекционисты - pink floyd, daft punk. А RHCP записываются на телефон в подвале буд-то. Звукача на кол. Какой тут перфекционизм вообще?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Парни, Вы что-то не то слушаете. Вот где сила! Эх, жаль больше не услышим...

    Это конечно весомый аргумент. Козырный туз как минимум, а то и джокер. Да, нарыли в архивах запись. Сын Виктора Робертовича собрал всю банду и свели трэк. Молодцы.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    JOKERez (07.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Проект гитариста группы Korn - Fear And The Nervous System, кому не нравится вокал, есть инструментальная версия альбома.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    sanya_grand (08.07.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Настоящие перфекционисты - pink floyd, daft punk. А RHCP записываются на телефон в подвале буд-то. Звукача на кол. Какой тут перфекционизм вообще?
    В обсуждаемом случае звукач, кстати, один и тот же. В смысле, последних RHCP сводил Годрич, который постоянный продюсер Radiohead.

    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    А ты их крайние альбомы слушал? Перцы еще ну, хоть как-то, а головы ваще унылое г@..но. Нет, я конечно понимаю, что это их фирменный стиль и возможно для их фанатов, чем более депрессивнее, тем круче. Короче, не фанат я Radiohead
    Я, предположим, как раз фанат - ездил на их концерты и в 2012м и в 2000 кажется 9м. И не слышу я у них никакой "депры", если не считать первые два альбома. Просто у Йорка такой голос и такая манера пения. А если слушать сам музыкальный текст (не слова), то депрессивны они не больше того же Майлза Дэвиса, например.
    Новые Peppers у меня пока в стадии расслушивания. Там, похоже, проходной материал в середине, зато конец очень ОК.

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Знаю припев к саундтреку "Бондианы", причем сам фильм не видел - забил на франшизу где-то сразу, как они Броснана взяли в Бонды (при том, что актер он хороший). То, что по второй ссылке - никогда раньше
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Касаемо осьминога - собственно, осьминог на барабанах в Don Cabalero - это прозвище у их драммера, кому нравится математика - послушайте.
    По поводу моей музыки - пробегусь чисто разбросом и по названиям групп. Почему так? Все просто, 90% музыки слушаю даже не альбомами, а дискографиями, и слушаю очень и очень много чего. Жанровые разграничения довольно условны, многие исполнители даже в рамках того же трека меняют жанр, а что уж говорить о альбоме или дискографии, но большинство - металл той или иной степени тяжести.
    Из наведенных ув. JOKERez групп в моем плей-листе крутятся ETHS (обожаю женский гроулинг, еще и на французком - просто шик, хотя ранние альбомы записаны из рук вон плохо), Oomph! (самые ранние и самые поздние альбомы менее охотно), Deftones (одни из личных фаворитов, много их треков использую как тестовые; невероятно мощный сгусток агрессии, энергии и заряд адреналина, не в последнюю очередь из-за комбинации ню и прогрессив составляющей), Celldweller (тот редкий момент когда выбрал лучшее; неплохие миксы электронщины и гитар), Fear Factory (неплохой индастриал, один из тех моментов где очерченость, грубость и острота звука мне особо доставляют, без этого это уже не они), Korn (само собой, специфический звук во многом благодаря бас-гитаре).
    Теперь чисто мое разбросом вне зависимости от жанров местами с небольшими коментариями:
    Amorphis, Angels on Acid (крутая электронщина с экстрим-вокалом и гитарами, рекомендую), Animals as Leaders, Apocalyptica, Arch Enemy (королева женского гроулинга Анджела Госсоу, группа держится в рамках дез-металла, но умудряется быть довольно разнообразной; одни из фаворитов), Asking Alexandria, Behemoth, Blue Foundation (внезапно), Caliban, Cannibal Corpse, Children of Bodom (группа - лесопилка, альбомы сведены все поголовно с ярчинкой, иногда пилит даже мне), Converge (концентрированое безумие), Cult of Luna (потрясающий сладж, к стати; в некой степени уникальная группа, 2 ударника и 5 гитаристов), Dark Tranquillity, Dazzle Dreams (украинская группа, классный микс этники, электроники и вокала; легкие, но попсой я бы их точно не назвал), Deadlock, Deicide, Diablo Swing Orchestra (авангард-металл), Dimmu Borgir (куда ж без них), Dir En Grey (японцы со всеми вытекающими), Dooe Stars Inc (еще один микс индастриала, электроники и металла), Eisbrecher (электроника, индастриал, местами по типу рамштайн, но в отличии от рамов эти мне нравятся), Emilie Autumn (скрипка и потрясающий вокал, это вам не попсовая Линдси), Epica (!!!!), Exilia, Fallujah, After Forever, Gojira (беспрекословные фавориты, прогрессив-дез фром Френс, потрясающе энеретическая музыка от первой до последней ноты; то мастерство, с которым они владеют своими инструментами заслуживает долгих аплодисментов и восторга), Gorod, Holy Moses (Сабина Классен, одна из первых женщин, поющих гроулингом), Ill Nino, Immortal, In Flames, In This Moment, Ion Dissonance (крайне безумные ребята, очень техничный и плотный звук, наверное, одна из самых тяжелых групп, которые радуют мои уши), Knut (сладж, прогрессив), Kreator (классика треша), Linkin Park (одни из личных фаворитов), Luna Mortis, Marilyn Manson, Massive Attack, Mastodon (!!!), Medusa in my Knickers (о них отдельно - тоже Франция, сплошная электронщина и гроулинг, тот случай когда агрессивная электроника вставляет не хуже металла, ну и одни из фаворитов среди электроники вообще, это вам не прилизаный Скриллекс с выбритыми височками в битсах), Morbid Angel, Morphine (потрясающий блюз-рок, очень рекомендую), Necrophagist, Nero (их все знают), Nighrwish (классика, йопта!), Nile, Obscura, Opeth, Otep (тоже женский экстрим-вокал), PAIN, Hypocrisy, Radiohead, Returning we hear the Larks, Rinoa, Rosetta, Slayer, Spawn of Posession (недавнее открытие - потрясающий техдэз), Swallow the Sun, System of a Down, Tarja, TesseracT (легкий и мелодичный мат-металл), Trail of Tears, The Algorithm (опять Франция, и вот тот человек, которого я могу назвать любимым диджеем. Математика, электроника, безумный микс эмоций и экспериментов, очень своеобразная музыка; без "матобразования" можно не слушать), The Agonist (кто ж их теперь не знает?), The Angelic Process (безусловные фавориты, очень своеобразная музыка, наполненая эмоцией в чистом виде), The Dillinger Escape Plane, The Dresden Dolls, Viper Inc, Within Temptation.
    может малоинформативно, но вцелом, думаю, разброс понятен.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (08.07.2016), gravicap (08.07.2016), JOKERez (08.07.2016), lenileo (08.07.2016), micon (08.07.2016), petrovsky13 (09.07.2016), sanya_grand (08.07.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Настоящие перфекционисты - pink floyd, daft punk. А RHCP записываются на телефон в подвале буд-то. Звукача на кол. Какой тут перфекционизм вообще?
    Только хотел написать, что качество звука у RHCP унылое, а музыка вроде ничего.
    The Kills, новый альбом хороший, а звук заглушили.
    Советую послушать Hypnogaja - очень высокое качество записи и музыка мне нравится.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (08.07.2016), Адамов Денис (08.07.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Hypnogaja тоже слушаю, неплохая группа)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Адамов Денис (08.07.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    может малоинформативно, но вцелом, думаю, разброс понятен.
    Почти все слушал из названного, как ни крути, а плейлисты, в большинстве своем, одни и те же.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (08.07.2016), rome07gt (20.07.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Почти все слушал из названного, как ни крути, а плейлисты, в большинстве своем, одни и те же.
    Вцелом согласен с вами, хотя в частности я указывал те группы, которые:
    а) достаточно известные, т.е. в известной степени мейнстрим;
    б) слушаю дискографиями, начиная от демо и заканчивая лайвами (желательно качественными).
    Это в очредной раз подтверждает разницу во вкусах. Даже на том же девайсе и том же материале тот же момент кто-то сочтет изумительным, а кому-то как раз он и будет неприятным)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (08.07.2016), rome07gt (20.07.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Стили и жанры-как это всё весело и познавательно но мы тут с Гравицапом пошушукались и решили вернуться к нашим баранам а именно-устроить следующий сходняк на изделиях с цапом Wolfson WM8740 и с этой целью попросить у спонсоров следующие из айриверов 100 и 120 ну канешно если Портативу не лячно прислали б нам шо нить из затыконов АК-Лейлу или Рокси-ну это было бы вАще полное сало в шоколаде-а от себя хотел бы осуществить давнишнюю свою мечту-заценить тоПы от Сонички- Аудиоплеер Sony NW-ZX2 или тот шо попроще-вот такие пожелания-кто ЗА-кричи сюда
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.07.2016), edwardDNB (08.07.2016), gravicap (08.07.2016), JOKERez (09.07.2016), vladikok (08.07.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    lenileo, на "такую"сходку, идти без железобетонных яиц стремно будет)
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (09.07.2016), lenileo (08.07.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Планируются еще жуниор и модденный в Херсоне полтос
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (09.07.2016), lenileo (08.07.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Для каво разница в деталях будет, а для каво это уже подача, а ктото доплачивает 1000 бачинских за все это) Хен его знает короче. Вот кстате записывал диск корешу через хрекорд пропустил через нормализацию похожая подача девяностого получается. А он взял сее сидишник и усилок НАД с колонками Саунд Саунд, я ему вот говорил что на барахолке колонки и по лучьше есть Динаудио за копейки, а он типо я уже это все купил и мне похер. Чи мне девяностый темный сильно, или резковато играет, прям незнаеш де он шлепнет, до этого я както выкупал де удар будет под нарастание, тут с тонкими нарастаниями чото. А главное чтобы уши оно не напрягало, ато себя не обманеш, мучаеш себя Титанами а уши та они пухнут. То ли с новой техникой проблемы, чо не купиш та же херня.
    Не ну л3 я бы взял) может продам мужиков 350 в сентябре и была не была, ну с л5 стремно ваще ходить как домашний вариант, или девяностый светлее сделать но подача поменяется
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.07.2016), lenileo (08.07.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Эдик-ты наверное перезанимался-тебе нужно отдохнуть-выкинь титаны и забудь про них как кошмарный сон-возьми у Лёхи монки от них ухи пухнуть не будут
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо lenileo за полезный пост

    Alex Scan (08.07.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ага, я тут недавно обнаружил, что АК Jr тоже на сыне волка... Сказать что я офигел - ничего не сказать)
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Вольфсоны - тру. Я это на хм-802у понял. Главное волчатину приготовить правильно.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Alex Scan (08.07.2016)

  34. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    А я - за Сабр тчк
    Какие шикарные послезвучия у фортепиано выдает Audinst HUD-DX1... Вот с его бы звуком плеер, и был бы я счастлив. И, скорее всего, нищ...
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (08.07.2016), Amadeo Nospherathu (08.07.2016)

Reply To Thread
Страница 117 из 375 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения