Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 272 из 375 ПерваяПервая ... 172 222 262 268 269 270 271 272 273 274 275 276 282 322 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А эт у вас 2 901-х или
    то Борик четверное моно у хозяина сходняка завалялся 901-й та ещё с минибоксом не голд но тоже-внушает с неего как раз деноны и пели как- птички в раю-просто потрясно-извиняюсь за скупость выводов но вся моя мысль направлена на таможню-где стопорнули мой усилок с маздропа (видимо превышение лимита-150эвро)
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо lenileo за полезный пост

    gravicap (06.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Ребята, использовал кто переходник для повышения импеданса наушников ?
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    rome07gt, да. И?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Какие впечатления ?
    Стоит покупать эту штуковину ?
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Смотря с какой целью. Влияние на наушники от модели к модели индивидуально (еще более индивидуально чем кабель), так что решать за вас я не могу. Мне понравилось как он работает с мотиками s версии и ре400, не понравилось с тдс 7, остальные не пробовал. В мотиках было заметно расширение диапазона в сторону нч и вч без потери их характера звука, ре400 стали живее, чуть темнее и выразительнее, улучшилось разделение планов. Тдс 7 превратились в бледную мутную пишалку. Так что сугубо индивидуально.
    Но у меня аттеньюар от ultimate ears на 100 Ω.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Да я, собственно, жду Xduoo xd-05, и подумал, может для Dunu Titan 1 такую штуковину прикупить.
    Получилось в дни Чёрной пятницы урвать девайсину с учётом купонов и кэшбэка за 124,3 баксюков

    p.s. надеюсь всё выгорит, и столь желанный девайс приедет в целости и сохранности ))
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    Да я, собственно, жду Xduoo xd-05, и подумал, может для Dunu Titan 1 такую штуковину прикупить.
    Получилось в дни Чёрной пятницы урвать девайсину с учётом купонов и кэшбэка за 124,3 баксюков

    p.s. надеюсь всё выгорит, и столь желанный девайс приедет в целости и сохранности ))

    грац, знатный гаджет!
    Человеки - глухи. Каждый человек, глух по своему. (с) Сталкер
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Вчера состоялось наше грибное собрание. Грибы на мне закончились, так что настроение окончательно испортилось.
    Слушали ФМ4. Я избегал публиковать свое мнение до прослушивания на нормальном источнике.
    Кратко.
    1. Качество материалов - очень приятное. Качество сборки - отстойненько. 1 фильтр не накручивается совсем. Все фильтры из левого наушника часто выпадают при попытке сменить силиконовые насадки. Есть зазор в правом наушнике между двумя половинками корпуса возле коннектора. Сами фильтры разного размера - 2 из них застревают в тубусах (которые специально для них предназначены). На 2 пары плохо надеваются насадки, т.к. они чуть больше в этом месте. Должен отметить, что производитель охотно идет на контакт - фильтры уже пообещали заменить полностью.
    2. Посадка. Меня сложно посадить, легко потерять и невозможно забыть. Посадка требует привыкания. Только с глубокой посадкой появится более-менее нормальный бас и сч. Можно долго играть с насадками - влияют сильно.
    3. Звук. W-образный. Есть подъем на ВСЧ и среднем басе. Мало верхнего баса, еще меньше нижней середины (если вам в деревню Ацкие Запилы - этот навигатор не ваш), нет суббаса. Это на всех фильтрах. Фильтры меняют подачу немного -демпфированные делают звук глуше и отдаляют исполнителя. Эта мера сглаживает пик на ВСЧ, губит совсем СЧ, делает звук скучнее, но комфортнее при длительном прослушивании. При этом очень точные все звуки, на всем диапазоне. Тембрально ниче так. Скрипичные концерты, клубня - просто сказка (но с разными фильтрами). Классический и современный рок звучит просто скучно, но привыкнуть можно, наверное. Power-hungry, но при этом с источниками пониже классом показалось, что звучат по-лучше (из-за спада на ВЧ).
    В целом - отличные наушники за $100. И даже за $160 (актуальная цена с хедфаевской скидкой), если пофиксить качество - в конце концов есть куча производителей со своим уникальным видением вроде звука АТ, Дуну и т.п.
    Последний раз редактировалось gravicap; 08.12.2016 в 16:21.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (08.12.2016), dj_mase (08.12.2016), edwardDNB (08.12.2016), lenileo (08.12.2016), Lenivec1983 (08.12.2016), Юджи (10.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, отбили интерес)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, ну так кто, если не я

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:00 ----------

    К плюсам можно отнести то, что ВЧ/ВСЧ вполне неплохи, несмотря на то, что акцентированы. Не рекордные, но вполне ничетак. Ну и тот бас, что есть, очень тугой и ударный.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Спасибо, отбили интерес)
    Это он еще скромно о них! Китайские наушники в прямом смысле этого слова, удешевленный вариант DN-2002 по звуку. Но если в последних чувствуется "порода" и "уровень", пусть даже со своеобразным почерком, то в тринити ФМ4 нет ничего кроме самих наушников и бесполезных фильтров (звук забыли положить абсолютно). В конфигурации с максимально V-образной АЧХ слушать хоть как-то можно, но все равно звук откровенно дешевый еще и мутный несмотря на существенный подкрас на ВСЧ. Цена в 160 USD явный перебор, даже если бы они стоили 100 USD то на их фоне Meze 11/12 гораздо интереснее (это я еще молчу про попсовые остри, троицу титанов и конечно же пиннаклы)...
    Последний раз редактировалось JOKERez; 08.12.2016 в 12:53.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (08.12.2016), dj_mase (08.12.2016), edwardDNB (08.12.2016), lenileo (08.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    JOKERez, не, остри и титаны совсем говно по сравнению с фантомастерами.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    Просьба к тем, кто залушал вчера отписаться здесь и в профильной теме
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    gravicap, я пасс, писать особо нечего, а разводить срачь не охота...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    На самом деле странные эти ФМ 4, более-менее зашли с золотыми фильтрами без демпфера. Уж очень они на фломастеры похожи, цветные, яркие, не натуральные. Cleg спрашивал у Боба, по поводу звука их наушников, он ответил что так и задумано — максимально Fun Sounding
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, мне тоже эти фильтры зашли больше других. Остальным больше понравились серебристые без демпфера. Думаю, это из-за того, что не посадили достаточно глубоко. Ну или предпочтения такие у всех
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    максимально Fun Sounding
    Я понимаю гибриды 1More или там DN-1000 фан саундинг (попсовый потребительский звук), но ФМ4... даже не знаю что это.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    В общем, чудес не бывает, сколько драйверов не насыпь на $100, музыку они играть не будут.
    Это как китайские очень много драйверы (5, 6, сколько там) "убийцы вестоунов" за $100))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Сходка по стационару которая планировалась на это воскресенье отменяется и переносится на следующий год. Вместо нее, если получится, планируем так сказать предновогодний мини корпоратив.

    Подробности как всегда будут озвучены в этой ветке.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    Юджи (10.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    В общем, чудес не бывает, сколько драйверов не насыпь на $100, музыку они играть не будут.
    Это как китайские очень много драйверы (5, 6, сколько там) "убийцы вестоунов" за $100))
    Я б сказал, что те обычно совсем нельзя слушать. А тут просто очень своеобразный звук. Ян больше всех на них плевался, потому что напрямую с айбассами сравнивал, к которым очень привык к тому же
    Он вообще теперь все поливает в сравнении со своими айбассами Вот что значит человек нашел свой звук
    Ну и качество сборки в Китае тоже сейчас по-лучше, как мне кажется.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Он вообще теперь все поливает в сравнении со своими айбассами
    Ничего подобного, пока мне абсолютно не понравились орионы и ФМ4 (эти хоть в трое дешевле).

    Айбасы далеко не панацея, но они всем понравились больше. Других гибридов для сравнения не было, увы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 272 из 375 ПерваяПервая ... 172 222 262 268 269 270 271 272 273 274 275 276 282 322 372 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения