Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 375 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Не срача ради, а любопытства для. Модер/куратор может забанить сам себя?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (17.05.2016), JOKERez (17.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Модер/куратор может забанить сам себя?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Стандартная ситуация,которая называется двойные стандарты....мне можно(потому что куратор/модер),всем остальным нельзя(потому что форумчане),если нарушил - БАН!!!
    Olegzub, спасибо за отзыв по нашей ветке.А то тут другие пишут мол
    Я в шоке,такие простыни люди стараются и подробно всё описывают,а в благодарность такое вот.... и ещё называют при этом нашу ветку рекламной витриной...что за люди...

    Осторожно! Ибо он может вернуться и забаить
    Тогда будо подпольно в землянке,под свечку из артелерийского снаряда,заходить на форум под чужим именем
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    А я вот, наверное, на сходку больше не прийду. Третий день пытаюсь послушать музыку со своего х3 на сенхах после напряженного рабочего дня, так сказать расслабиться под любимую музычку - ан-нет! не получается! Какая-то грязь и муть выперает после Luxury & Precisionна пинаклах - нет кристальной чистоты и тембральный окрас не тот какой-то. Печалька.
    Вот сегодня, аж на третий день, уже получше - кое как позабылось услышанное, замылился слух и музыка начинает оживать.

    А может и прийду, вот только плеер свой не принесу. Ну не выдерживает он прямого(лоб в лоб) сравнения, с "прецизионными" монстрами портатива.

    Кстати, очень порадовали пинаклы - оказывается не всё так плохо в сегменте "динамики"(хоть и являюсь рьяным её поклонником) - очень достойно отиграли, тембралку на совесть проработали инженера. По крайней мере, мне зашли.
    На удивление приятно отзвучали "мираклы", если не ошибаюсь - пятидрайверные, "арматурные"(хоть и являюсь рьяным её противником) - верх не пилит как обычно на одной частоте, довольно ровно, без резких выпадов и провалов(удивило) частотка на верхах. Нижний диапазон озвучен, но не моё - привык к немного затянутому(резонированному) басу, а тут четкая отработка(по нотам) и чего-то не хватает, вальяжности что-ли.
    Возможно это из-за не совсем полной герметизации при посадке, так как мои уши, явно далеки от ушей, под которые они отливались. Даже 30$е еr600 показались гораздо басовитее, хотя всеголишь двухдрайверы.

    Заценил арматуру от Sony. Первый вопрос, напрашивающийся моментально - за что платят зарплату инженерам конструкторам этой конторы? у них ведь полно техники, технологии, драйвера сами штампуют, так почему у них такой парашный звук арматурный получается? Вот гибриды A3 - другое дело! Возможно я басхед, но они мне даже понравились, чего не могу сказать об полностью арматурных моделях.

    Что касается плееров, хочется отметить неприятную(на мой взгляд) тенденцию, оставлять после фрезеровки необработанными углы и грани. Для чего это? Кому это нравиться? Или это тапа - после покупки, обработать напильником.
    Другое дело "колорфлай" - обтекаемый корпус из древесины, гладенький, тепленький, с прекрасной гравировкой на задней стенке да ещё и аналоговый, ползунковый аттенюатор - ну прям ностальгия по отцовской Estonia 008 охватывает. Молодцы в общем, в отличие от производителей, так и стремящихся прорвать дыру(как в прямом, так и в переносном смысле) в карманах незадачливого аудиофила, не позаботившегося о комфортном, портативном использовании с сумкой или чехлом.
    По звуку, лично мне понравился прецизионный люксури. Как-то он по ярче и современне, чем навевающий ностальгию колорфлай.

    В принципе это всё, что хотелось сказать и наконец-то довелось излить это, хоть и кратенько, буквами.

    Как обычно - огромное благодарю организаторам, ребятам присылающим всё это на помацать, а так-же всем участникам - реально по доброму повернутым на технике и звуке пацанам
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (17.05.2016), edwardDNB (17.05.2016), JOKERez (17.05.2016), rome07gt (25.05.2016), vladikok (18.05.2016), Адамов Денис (18.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Ребята!
    Приятно заходить к вам в гости!
    Спасибо за приятную атмосферу и душевные отзывы!
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (17.05.2016), JOKERez (17.05.2016), vladikok (18.05.2016), Адамов Денис (18.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Я в шоке,такие простыни люди стараются и подробно всё описывают,а в благодарность такое вот.... и ещё называют при этом нашу ветку рекламной витриной...что за люди...
    Отзывы красивые, я кстати неоднократно в пример ставил. А минимум делитесь, о том, что не часто в профильных ветках встречаются коменты, и не более того. А по поводу рекламной витрину, каждый понял своё.
    Я неоднократно писал о том, что есть желание отправить в Запорожье на сходку ряд интересных вещей, так как киевляне не ходят на сходки да и отзывы не пишут. Но, реакции не последовало, хотя жаль, ведь я регулярно покупаю редкие вещи, которые не часто вообще на рынке встречаются.
    Ладно, это бессмысленный разговор. Как говорится со своим уставом, в чужой монастырь не лезут.
    Вы молодцы, хоть кто-то крутые сходки собирает.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (17.05.2016), Era in Ear (17.05.2016), Forgotten Spy (21.05.2016), gravicap (17.05.2016), JOKERez (17.05.2016), lenileo (17.05.2016), oleginno (17.05.2016), rome07gt (25.05.2016), vladikok (18.05.2016), Адамов Денис (18.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Спасибы закончились)),так что пишу так...СПАСИБО! Ты же уже нам присылал некоторые вещи,забыл? Я не против новинок,особенно редких,так что мы всегда рады от тебя получить что нибудь интересное.Искренние/честные отзывы гарантируем
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (17.05.2016), rome07gt (25.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, ну ты напугал своих, я грю присылай
    Я подумал, что ты просто пугал народ, аты он оно как! Кстати, как минимум FA-011 ты нам на несколько сходок заслал
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Lenivec1983 (17.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    ы же уже нам присылал некоторые вещи,забыл?
    Веришь, забыл, голова забита под завязку(
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Я не против новинок,особенно редких,так что мы всегда рады от тебя получить что нибудь интересное.Искренние/честные отзывы гарантируем
    Тогда подумаю, чтобы вам неординарного такого заслать. Обсудим в индивидуальном порядке этот вопрос.

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    ну ты напугал своих, я грю присылай
    А, что их пугать, их уже даже Dita The Balanced (Black Edition) не пугает) Хотя Макс (кстати мы с ним не ругались, эт мы с ним на форуме общаемся так, а так по пятницам пиво вместе пьём) оценил их пока выше всего, что было до этого)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (17.05.2016), rome07gt (25.05.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Спасибы закончились))
    Ага, и у меня, что-то мне кажется - это теракт

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Тогда подумаю, чтобы вам неординарного такого заслать.
    Кайзеры конечно, можно там еще чего из мелочевки, к примеру DN-2002.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Ребят, а переезжайте к нам в Россию, в Ростовскую область, можно даже в Новочеркасск или хотя бы в Ростов, и прихватите с собою магазин Era and Ear со всеми аудиодевайсами, а то у нас тут как-то скучно, нету такого замечательного человека как Alex Scan, который бы собрал всех и сразу в хорошем месте для прослушивания аудиоаппаратуры, и чтобы все были счастливы и довольны...
    мерсис родненький за приглашение но мы уж лучше в маленькую тёпленькую страну где нибудь в гЭйропе-и как сказал ваш бывший соотечественник Жорик дэ ПердЬЭ-если соскучимся поживем в сарае
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Кайзеры конечно, можно там еще чего из мелочевки, к примеру DN-2002.
    Это можно
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (18.05.2016), lenileo (17.05.2016), oleginno (17.05.2016), spectr_e (17.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    А как насчёт вот такого эксклюзива?
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (18.05.2016), gravicap (18.05.2016), JOKERez (18.05.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    А как насчёт вот такого эксклюзива?
    представляю, как на висках волосы поднимаются в такт басовым партиям - зачетные гибриды у Sony получаются

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    представляю, как на висках волосы поднимаются в такт басовым партиям - зачетные гибриды у Sony получаются
    Ах, это не Sony!?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    Ах, это не Sony!?
    Dunu 2002)
    А основа фото, авторский ЦАП на TDA1305)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    представляю, как на висках волосы поднимаются в такт басовым партиям - зачетные гибриды у Sony получаются

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------


    Ах, это не Sony!?
    И не гибриды?!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Dunu 2002)
    Извращенцы8039224.jpg
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    А основа фото, авторский ЦАП на TDA1305)
    Не интересуюсь - думал это повербанк
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    Не интересуюсь
    а зря, хорошая альтернатива окубу
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а зря, хорошая альтернатива окубу
    Возможно, а возможно и лучшая. Но если это не использовать по назначению, то ценность такого устройства очень падает. По крайней мере у меня так. Давненько отошёл от стационарной техники и не гонюсь за прецизионной точностью тракта, но интерес к портативу не угас, а где-то даже усилился - нравится наблюдать за развитием самодостаточных устройств, таких как плера и портативные наушники. Последние, по моему твердому убеждению, гораздо интереснее наблюдать и дают они гораздо больше отличий в звуке, чем отличия наблюдаемые при смене производителя DAC.
    Касаемо плееров, любопытно наблюдать ухишрения производителя, создать якобы прецизинного качества продукт, при этом имея минимум затрат, с каждым разом подавая давно изьезженные решения, как эксклюзив и инновацию, а иногда элементарно забывая про эстетику, эргономику и софт.
    Естественно, часто встречаются и у дачные решения.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Юджи за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (19.05.2016)

Reply To Thread
Страница 83 из 375 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения