Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 137 из 375 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    понял,...я на нулевом уровне
    у Вас уровень Бог, судя по тому как вы излагаете) батарейка вопрос времени,вы нужны форуму)
    отправил свой енерджайзер коллеге и брату по аудифильским делам,немного расслабился,бо меня перло как мамонта)
    ну я пройдусь по ушкам в своей манере без АЧХ) так нравиться/не нравиться
    Meze, понравились качеством изготовления и комфортом,прям натянутые как струна,одел на голову дал шалбана по дужке и прям звук такой дззынььь)Применение вроде как портатив, ну я не знаю,слишком пафосно я б такие на улицу точно не одел, одним словом Румыны) звук отличный драйвовый,напористый,мне понравилось слушать, да есть там что-то с баском, но мне норм я к этому нормально отношусь. по совокупности качеств маст хев для приобретения аудиофилам. А,да с пав голд смотрится как комплект, комплектик не желаете со скидочкой?)
    HD 650 слышно конечно породистость,сверх детальные,воздуха много, но нечем было раскрыть,слушал на L5 поставил максимальный гейн,громкость в 60макс, и даже по громкости не раскрылись.только дом применение с хорошей системой.
    затыконы,малютки которые прислал коллега по цеху Amadeo Nospherathu, тут так получилось дядь Серега передал мне их с своим бруталом 901 типа на зацени и как-то лицо дядь Срежене мне не совсем понравилось тогда) и точно не помню что играло, ну я одел и погрузился в какойто адь) помню что смотрю на дядь Серегу а он на меня смотрит) а играет что-то апостапакалиптическое) вообщем толи наушники толи сам трек сделали что-то нереально атмосферное! не знаю мне понравились,вернулся б к ним по возможности. еще насадки которые были одеты понравились что это вообще?) прям как ссовка к нам приехали что-то резинорезиновое).
    TFZ три модели было, послушал только 5-ю серию, качество не плохое,сделаны вполне норм, корпус аля кастом, хотите себе кастомные наушники сперва попробуйте ТFZ хотя б по посадке) и опять мне понравились, слушал на джуниоре, эта связка вполне себе не плохая, ушки не ярчат,хотя сам по себе джуниор вполне звонок и чист как кристал, тоже атмосферные по своему, не могу точно сказать ну что-то есть,точно не глухие и не мутные а как серые что ли, как будто все преобладает в серых тонах)нннда) 1 и 3 не слухал, раз пацаны говорят что фигня, знач фигня)
    Re600 вот Эдика отзыв перечитайте)
    хищно военные тоже не удалось послушать,Dharma, тяжеленные на моей лысой голове не держаться никак, голова вниз наушники на полу.
    уже хотел заканчивать и вспомнил) ну как же без них!нанопрайс или как там) нормальные ухи! я вот детям своим куплю,что б папины не тягали)


    ах да, видать аудиофильский смотрящий не оставляет аудиофилов без звука) с утра в своей аудиофильской сумке,намацал непонятный брусок) достаю,а там Лехин X3) ну всЁ,звоню в растеренности Лёхе типа так и так) а Лёха и сам не вкурсаx что у него уже нет X3)))
    Последний раз редактировалось vladikok; 27.07.2016 в 01:31.
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (26.07.2016), Alex Scan (26.07.2016), Amadeo Nospherathu (26.07.2016), dimxbox (26.07.2016), edwardDNB (27.07.2016), Era in Ear (26.07.2016), Gomez (26.07.2016), gravicap (26.07.2016), JOKERez (26.07.2016), lenileo (26.07.2016), rome07gt (28.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    отправил свой енерджайзер коллеге и брату по аудифильским делам,немного расслабился,бо меня перло как мамонта)
    А пока Хдуо-х3 + Рокджав будет переть тоже не слабо,пока товарища будут откачивать после аудио-балансного передоза
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (26.07.2016), gravicap (26.07.2016), rome07gt (28.07.2016), vladikok (26.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    еще насадки которые были одеты понравились что это вообще?) прям как ссовка к нам приехали что-то резинорезиновое).
    это Владуся затыконы с комплекта дюну дн-19-добавляют яркости в звуке по всему диапазону-я их иногда юзаю на перемену

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

    Chrom1269, ну как есть жизнь после воскресенья-и как себя чувствуешь-отобранным или нет выбранным-на самом деле очень рад знакомству и тому факту что ряды наши не редеют даже после дезертирства Денисочки-и ещё повторюсь на счёт своего полтоса-результат налицо-чему подтверждение решение Дениса закАлашматить и себе данный мод-ДИМЕ из Херсона наша благодарность!!!
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (26.07.2016), gravicap (26.07.2016), vladikok (26.07.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Вот яркости флейрам как раз и можно добавить)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    del
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]Chrom1269, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ[/QUOTE]
    пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 20пїЅ!пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅп їЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ 6,пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ 4,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ(пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 500$ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ(пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ) пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ- пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ!пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ L5 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Transparent MusicLink Super пїЅпїЅ 500$ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    шо опять?!?!

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:05 ----------

    хорошо шо коротко ответил
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (26.07.2016), gravicap (26.07.2016), lenileo (26.07.2016), vladikok (26.07.2016)

  11. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Chrom1269, я немного понял из-за чего так происходит!? вы когда жмакаете ответить,там типа таймер есть, т,е надо вложиться в определенное время! если не вложились фот такая фигня,вы когда изложили долго) копируйте а потом вставляйте,типа так)
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    где взялся этот мэйлру не дают мысль развить

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:30 ----------

    [/COLOR]Chrom1269, ну как есть жизнь после воскресенья[/QUOTE]

    Как я и предполагал жизнь после Воскресенья протекает с одной лишь мыслью-где нарыть 20К на LUXURY & PRECISION L5 PRO. Инвентаризация в доме проведена- продать на такую сумму нечего, остается соседская собака(хвастал шо отдал за нее 500$, правда щенком) но он ее охраняет, есть еще во дворе железный гараж, но там стрем- неизвестно чей могут и шмальнуть, органы еще самому нужны. Если экономить на обедах понадобиться лет 6,ходить пешком на работу ну 4,5-за это время может и цена упадет…но варианты всегда есть, сейчас работаю над некоторыми х.з. может и получится, я настырный. Надеялся шо меня xduo 5 вштырит -ан нет надо по тяжелой…
    Очень было лень Word открыть, пришлось опять накрапать
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (26.07.2016), edwardDNB (27.07.2016), Era in Ear (26.07.2016), rodya777 (26.07.2016), vladikok (26.07.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    где взялся этот мэйлру не дают мысль развить

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:30 ----------

    [/COLOR]Chrom1269, ну как есть жизнь после воскресенья
    Как я и предполагал жизнь после Воскресенья протекает с одной лишь мыслью-где нарыть 20К на LUXURY & PRECISION L5 PRO. Инвентаризация в доме проведена- продать на такую сумму нечего, остается соседская собака(хвастал шо отдал за нее 500$, правда щенком) но он ее охраняет, есть еще во дворе железный гараж, но там стрем- неизвестно чей могут и шмальнуть, органы еще самому нужны. Если экономить на обедах понадобиться лет 6,ходить пешком на работу ну 4,5-за это время может и цена упадет…но варианты всегда есть, сейчас работаю над некоторыми х.з. может и получится, я настырный. Надеялся шо меня xduo 5 вштырит -ан нет надо по тяжелой…
    Очень было лень Word открыть, пришлось опять накрапать[/QUOTE]
    ты фоты получил-а то личка у тебя ещё не работает отправил на почту станное дело твой пост скопировался при цитировании ко мне мрак какой то
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    ты фоты получил-а то личка у тебя ещё не работает отправил на почту[/QUOTE]

    Не фото не получал, я их в первый же день скачал с портативру и понес на работу похвастаться, смотрите дескать нашел своих братьев по разуму, а то с вами поговорить не о чем. На фото говорю видите эти маленькие штучки плееры называются, без наушников их там более чем на 100К лежит, а они обеспокоились и говорят скорую вызывали? Шо реаниматолог говорит? Мы говорят думали ты один тут такой, да в Киеве пару а оно вон Вас скока и сочувственно покачали головой.

    А на какую почту посылал?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Chrom1269,
    дх90 слушали? Он как по мне довольно схож по своей манере с лп5 про, и в чем-то даже поинтереснее.
    Эргономика и управляшка замечательная. Ну и ценник у него тоже не такой дикий))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    А на какую почту посылал?
    в твоей вкладке есть запись-отправить емеил -тот что ты писал при регистрации-советую его проверить
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    -и как себя чувствуешь-отобранным или нет выбранным[/QUOTE]ты опять все перепутал- Избранным-это значит,что только не которые люди могут потрогать и послушать одновременно столько ништяков(продавцы магазов не всчет это их работа,оно может их и не штырить,за редким исключением, но полюбому это каждый день) попробовал круто!...если бы не LUXURY & PRECISION L5 PRO

    Кстати,кто советовал мне разобрать Fiio X5 ,сегодня перепрошил его до версии 2,7-все гуд колесо заработало!

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    в твоей вкладке есть запись-отправить емеил -тот что ты писал при регистрации-советую его проверить
    chrom1269@yandex.ru - вот мой имейло,а шо там при регистрации не помню у меня их три
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Chrom1269, та не чего я не перепутал -я просто прикалываюсь над твоей восторженностью-это нормально это праздник который всегда с тобой это придаёт жизни новых красок и делает её более содержательной
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Chrom1269,
    дх90 слушали? Он как по мне довольно схож по своей манере с лп5 про, и в чем-то даже поинтереснее.
    Эргономика и управляшка замечательная. Ну и ценник у него тоже не такой дикий))
    какой то похожий был на сходке,вроде визуально помню-на фотках он есть?
    но по звуку точно помню зацепил Л5 и еще Серегин 901 тоже огонь
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Chrom1269, в этот раз забыл взять свой 90-й,в следующий раз возьму,или можем пересечься в городе ,попить чаю и заслушать его. Кстати на сходке 90-й был и у Эдика(тот который играет на металлической круглой железяке)) Заодно послушаю АТ-900
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Chrom1269, в этот раз забыл взять свой 90-й,в следующий раз возьму,или можем пересечься в городе ,попить чаю и заслушать его. Кстати на сходке 90-й был и у Эдика(тот который играет на металлической круглой железяке)) Заодно послушаю АТ-900
    давай, с 8:00 до 17:00 я работаю,выходной воскресенье ,а с 17:00 до 24:00 я абсолютно свободен,ну и в воскресенье тоже

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

    фото получил,спасибо-их там много!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ок,тогда нужно в личке обменяться телефонами и встретится
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    отправил свой енерджайзер коллеге и брату по аудифильским делам,немного расслабился,бо меня перло как мамонта)
    Та вот, сижу выпучив глаза от такого объемного звучания, даже дешёвая попса завораживает круче любого цыгана.
    И бляха муха, как же он круто ещё и выглядит.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (27.07.2016), edwardDNB (27.07.2016), gravicap (26.07.2016), lenileo (27.07.2016), vladikok (26.07.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Вот так вот,на те,получите и распишитесь! Цыгану в челюсть!Ещё одного человека лишили спокойствия и нормальной жизни....
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rome07gt (28.07.2016), vladikok (28.07.2016)

Reply To Thread
Страница 137 из 375 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения