Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 311 из 375 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    JOKERez, Вам ближе LP5 pro, тут все ясно - и я рад что он вам так понравился и нет желания сменить на что-либо - это свидетельствует о том что свой звук вы все-таки нашли. А этого и всем хочется пожелать.

    P.S. Т.е. с двумя наушниками у вас несовместимости нет, только с двумя цапами?))

    P.S. Как я уже говорил, дх200 это дх90 + дх100. Ну и от себя еще 10 добавили))

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Звучит завлекательно. Нельзя мне его слушать, видимо.
    Его никому нельзя слушать))

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    После Лоту Пав Голд я долго не спал...

    DX200 это L3 с баланса пропущенный еще раз через баланс.
    А у меня было ощущение Ляшко. Врет, скотиняка, но порой хочется верить. Ну или где-то на*бывают, не пойму где.

    А вот по 200. Ну как по мне это лпг только без пафоса и более быстрый. Ну или кустайл только техничнее или эмоциональнее.

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:10 ----------

    К стати касаемо на*бахтунга. Не доверяйте покупателям с низкой репутацией на форуме. Попал тут с одним в историю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Его никому нельзя слушать))
    Вон уже джва человека в теме, которым можно


    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А у меня было ощущение Ляшко. Врет, скотиняка, но порой хочется верить. Ну или где-то на*бывают, не пойму где.
    Не уверен, что врет, но что-то с ним не то. Мне с ним было мало пространства и воздуха. Ну и низ уж слишком обращает на себя внимание.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    JOKERez, Вам ближе LP5 pro, тут все ясно - и я рад что он вам так понравился и нет желания сменить на что-либо - это свидетельствует о том что свой звук вы все-таки нашли. А этого и всем хочется пожелать.

    P.S. Т.е. с двумя наушниками у вас несовместимости нет, только с двумя цапами?))

    P.S. Как я уже говорил, дх200 это дх90 + дх100. Ну и от себя еще 10 добавили))

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:05 ----------



    Его никому нельзя слушать))

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:06 ----------



    А у меня было ощущение Ляшко. Врет, скотиняка, но порой хочется верить. Ну или где-то на*бывают, не пойму где.

    А вот по 200. Ну как по мне это лпг только без пафоса и более быстрый. Ну или кустайл только техничнее или эмоциональнее.

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:10 ----------

    К стати касаемо на*бахтунга. Не доверяйте покупателям с низкой репутацией на форуме. Попал тут с одним в историю.
    Пилите кулстори, сударь. А то прям, как в кружке интриги.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Мне с ним было мало пространства и воздуха. Ну и низ уж слишком обращает на себя внимание.
    Ооо, тогда DX200 твой аппарат однозначно. Воздуха и пространства хоть отбавляй. И вместо баса на себя обращают внимание ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Ооо, тогда DX200 твой аппарат однозначно.
    Я что-то такое подозреваю еще с момента прочтения обзора от Era in Ear и Ленивца.
    К счастью моему, наличествующая связка радует в достаточной мере, чтобы даже самый разгениальный звук не побуждал немедленно искать покупателя на почку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Не уверен, что врет, но что-то с ним не то. Мне с ним было мало пространства и воздуха. Ну и низ уж слишком обращает на себя внимание.
    Ну касаемо Ляшко - уверен что врет. В остальном согласен))))

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------

    gravicap,
    в профильной ветке отписался.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию

    Благодаря AlexScan и магазину Порта появилась возможность послушать iBasso DX200, за что выражаю им огромную благодарность.


    iBasso DX200
    Как написал в одном из своих обзоров Звукоед: "Легко хвалить откровенно хорошее либо ругать совсем плохое"... Тут сложно поспорить. Это как взять на тест драйв бугатти вейрон и потом искать в ней недостатки, спустя время обнаружить, что при резком повороте, бортовой компьютер задает вопрос: У вас что-то случилось, вы слишком быстро дернули руль? И вот именно это жутко бесит и является причиной отказа от покупки, ведь в жигулях такого нет. А то, что в жигулях и 90% от бугатти нет, можно вынести за скобки... Где-то примерно такая же ситуация и с DX200, плеер очень хорош, но он и стоит очень хорошо и при этом размером с хороший такой мясной беляш, а с учетом двух этих факторов только умалишенный сделает полный шлак. Понравится / не понравится - вот это другой вопрос.

    Дизайн, эргономика, ПО:
    Плеер собран достойно, монолитный брусок метала, с рефленностями и футуристическими контурами вдохновение на которые пришло скорее всего от небезызвестных Astell&Kern. И да, отдельная крутилка громкости - щелчки четкие, ход тугой, очень тугой. Но это все присуще регулятору в статичном положении, как только включаешь аппарат, то сразу понимаешь, что крутить громкость нифига не удобно в кармане, она же тугая, да еще и огромное количество делений заставляют делать 100 оборотв ради прибавления вожделенных 2-3%. Несмотря на все насечки и ребра плеер скользкий как мыло, управлять одной рукой... мягко говоря нереально. Размер совсем не крохотный, а одев чехол и вовсе не отличить от домашнего тапка. Зачем такие малюсенькие кнопки, заподлицо и без насечек??? Ну и ладно, спасибо хоть такие есть, а не тупо сенсорный экран и до свидания. Блин, тяжелый он, но зато, в наше нелегкое время, носить такой не страшно, гаджет спокойно поможет отправить гопников к дантисту, а то и... ПО красивое и добавить нечего, просто и лаконично, проще только у фланга. И-и-и, оно местами тупит, но жаловаться рано, думаю прошивками допилят.

    Звук:
    Подача плеера нейтрально-светлая, ближе к аналитичной нежели к душевной и музыкальной. После DX90 музыка не распадается на мелкие детали, но и не блещет монолитностью и цельностью подачи. Т.е. некий баланс между скучным и разудалым звуком. Для истинных ценителей "старой школы" и мягкого "аналогового" звука - не то, совсем не то... Тут звук современный, с разрешением 4К и цветопередачей SuperAmoled-а.

    Низкие частоты очень глубокие, отлично проработанные до самого нижнего суббаса, но им не хватает массивности и густоты, из-за чего они кажутся более быстрыми. Слушатели предпочитающие тянущийся сочный бас останутся не довольны, а вот ценители быстрых атак расстреливающих барабанные перепонки автоматной очередью дэт металла будут в восторге. Даже в самых жарких условия (тяжелых и насыщенных стилях) ничего не сваливается в бубнеж и гул, скорость не замедляется. Но все же при отсутствии массы немного теряется масштабность и монументальность.

    Высокие частоты очень детальные, нет, даже можно сказать сверхдетальные, переходя порой в резкость. Все инструменты и звуки попадающие в эту часть спектра с чересчур очерченными контурами. Самое оно для настоящих аудио экспертов и тем, кому нравится выслушивать малейшие нюансы записи и попутно "рассматривать" качество сведения материала под микроскопом. ВЧ это первое, что бросается в уши при прослушивании данного аппарата, их сложно не заметить, так как они изо всех сил обращают на себя внимание, своим разрешением и качеством. Надолго ли хватит слушателя которому абсолютно на всех деталях и нюансах делают постоянный акцент, вопрос риторический. Обратной стороной медали такого почерка является безупречная ясность звучания и отсутствие "каши" на сложных композициях.

    Средние частоты, пожалуй, самая спорная часть спектра. На фоне отличных НЧ и еще более отличных ВЧ, середина кажется какой-то "бедной", задвинутой на второй план. При внимательном прослушивание картина становится более понятной, проблема не во всех СЧ, а именно в вокале. Голос исполнителя будто немного под пеленой, местами даже под покрывалом. Масла в огонь подливает странное построение сцены, она уходит в ширину, но абсолютно не идет в глубину, такой себе включенный эффект расширения стерео. Исполнитель как бы делится на два человека и каждый поет в одно из моих ушей, такое чувство, что стоишь между двумя Аланами Тейлорами или Малиями. Опять таки, это вокал, при его отсутствии, т.е. при прослушивании инструментальной музыки все превосходно. Еще одной особенность подачи СЧ является некая гладкость или смягченность на нижней середине, звук теряет в агрессии (для одних плюс, для других - минус). Ах, да.. У него же сменные модули усиления, думаю почитают форум и подправят или даже сделают разные вариации звука.

    В целом аппарат оставил крайне положительные впечатления, но это вполне ожидаемо, при его не малых размерах и цене... И в тоже время, лично меня, он не впечатлил так сильно, как это сделал Лоту Пав Голд в свое время. А вот если бы его звук положили в корпус Fiio X3 и налепили ценник 300 USD... это был бы ВАУ! А так - хорошо, но дорого.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 10.02.2017 в 23:32.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Chrom1269 (11.02.2017), edwardDNB (11.02.2017), gnugk (11.02.2017), gravicap (10.02.2017), igor.ua (10.02.2017), lawr (12.02.2017), macossi (11.02.2017), Olegzub (10.02.2017), pooh_vip (12.02.2017), SolarField (19.02.2017), spectr_e (12.02.2017), vitaliano (11.02.2017), vladikok (11.02.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Сходка как и обещалось состоится в это воскресенье на 14:30.

    Алексей просил передать, что будет только ДХ200. Каин Н6 и Дуну 2002 нам забыли отправить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    ну я тогда к вам заскочу на минут 30-40 через час после начала, когда ажиотаж спадет. А то че там делать с одним айбаццо? Кому та сабра нужна? Буду работать вместо этого
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Саброфилам нужна.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Какая боль,какая боль
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    JOKERez, у саброфилов есть Фланг и 901. При том, что Фланг переигрывает и 200 и 901
    vladikok, не то слово. Прям толкают в объятья двойного вольфсона
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Алексей просил передать, что будет только ДХ200. Каин Н6 и Дуну 2002 нам забыли отправить.
    Ну, значит если доеду, ничто не будет отвлекать от айбассы.

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Прям толкают в объятья двойного вольфсона
    Кто? %)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, да все подряд через одного
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Сходка как и обещалось состоится в это воскресенье на 14:30.

    Алексей просил передать, что будет только ДХ200. Каин Н6 и Дуну 2002 нам забыли отправить.
    Ох как хотелось х10 со своим сравнить...но FLS все-таки захвати....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Насчет Х10 можешь даже не расстраиваться...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Насчет Х10 можешь даже не расстраиваться...
    Неужели хуже моего? Я думал это невозможно...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Ну что же, добавить к отчету Jokerez не чего, все описано подробно, и совпадает с моими впечатлениями,единственное мне НЧ ооочень понравились! И вокал "позади тебя" никак ни зашел, хотя на некоторых композициях вроде и ровнялся с тобой но не на всех,и да эффект "двойного" исполнителя иногда прослеживался,вч островатые,детальные но не напрягают,для меня внимания на себя обращали именно НЧ,если в сменных усилках че то допилят по вокалу-будет огонь!Еще показалось что разьемы для наушников и т. д. их слабое место,и надежностью не блещут (может это фишка айбассо, а может предвзятость).Его не хотелось выключать,если слушал инструментал...
    В целом очень хороший плеер со своими плюсами и минусами,но плюсов больше,по ПО придираться не буду все ОК!А мелкие подвисы и т. д. думаю поправят и заморачиваться по этому поводу абсолютно не стоит.По удобству эксплуатации нечего сказать так как слушал только сидя за столиком в кафе, для меня чутка длинноват(Л5-идеал по размеру) в "пиджачке" внатуре громаден но терпимо-двумя руками не надо держать.В воскресенье послушаем мнения "аюнцев","каюнцев", "мужиководов" и других "нелегалов" шутка!А то щас наразобежаются и начнется
    Отступлю от штампов и выражаю благодарность Алексею и магазину ПОРТА в коце поста,за предоставленную возможность ознакомится с iBasso DX200.
    Ах да,мы его по балансу не слушали-не было соответствующего оборудования! В воскресенье исправим ситуацию.
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dog66 (12.02.2017), edwardDNB (11.02.2017), JOKERez (11.02.2017), Olegzub (11.02.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    У ФЛЦ вч техничные и насыщенные, перебор наэра с Басей получается, да и у гибридов а в остриках в своей степени. Вот с Умками 50 , ну или изодинамой смягчить.
    Надо на моем Мужике зацепить ФЛЦ попробовать вч у меня приспущены на минибоксе.
    Обратную связь в новых усилках увеличат мид заполнят в Басе. Я так понимаю его там можно будет в длину еще увеличивать чтоб лучше и дороже усилитель запихнуть.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Приспущенные ВЧ на 901? Я по ходу в альтернативной вселенной живу.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (12.02.2017), kosyakman (12.02.2017)

Reply To Thread
Страница 311 из 375 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения