Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 330 из 375 ПерваяПервая ... 230 280 320 326 327 328 329 330 331 332 333 334 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    244
    Репутация
    1750 (0)
    По умолчанию
    Пишет, Noblов ему напомнили.Любопытно.
    Спойлер: 
    цап: Marantz HD-DAC1 усь: Marantz PM5003 + KEF Q100
    наушники: Denon AH-D7000 , CA Andromeda , ATH-CM700Ti
    плеер: - было:iBasso DX100,HiFiMAN HM-901
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    и снова N3
    это - по мою душу
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Засвидетельствовал сеодня своим кратким присутствием очередной сходняк больных людей. Сам я уже более месяца (но менее года) живу без плеера и любимых наушников, перебиваюсь фантомастерами 4 с телефона, так что слух безадежно испорчен, о чем спешу грозно доложить.
    Из всего адского многообразия успел мельком заслушать лишь несколько вещей, о чем и спешу поделиться с уважаемой публикой.
    Heir Audio - то ли 3, то ли 4-драйверные арматурины. Послушал на 3-м лушпаре и новом кайине н3. Чем-то по памяти напомнили умки 30-е, только с незадавленными вч/всч. В паре с л3 есть любимая всеми начинающими арматурщиками сладкая серединка, детальность и объем. С н3 магия теряется и в ушах оказываются просто не сильно лажающие уши. Н3 явно упрощает проработку послезвучий и атак. В плюс этим наушникам хочется записать толстый звуковод (ага), что избавляет большинство людей от трудностей с посадкой.

    Пучек ушей от тринити - гиперионы, вирусы 2, мастеры. Плюс с собой припер свои фантом мастер 4 с недемпфированными желтыми фильтрами. Новые все были с оранжевыми фильтрами. На мой кривой ух все они слили старым фантомастерам по чувствительному для меня параметру - контролю баса. По сортам, так сказать. Гиперионы - бас в обитой войлоком бочке, напоминает тфз в плохом смысле этого бренда, вирусы - туда-сюда еще, но сливают мезе 12, контраль баса лучше, прорезались агрессивные вч. Мастеры - ФМ4 с размазанным басом и задушенными ВСЧ. Слушал с телефона и лушпаря л3.

    Orivetti New Primacy - По всем параметрам лучше мастеров, есть что-то на всч, чуть упруже бас. Но мне они все равно так безбожно гудят, что я не могу объективно оценивать этот звук. Все-таки ФМ4 по скорости вплотную подобрались к арматурам и избаловали вместе с умками.

    Cayin N3 - по памяти понравился больше хдуоо х3, феи х3-2. За управление хочется кому-то написать отзыв в жалобную книгу. Если абстрагироваться, то, пожалуй, это таки новое поколение приличного бюджетного звука. Ничего особо не выпирает и не раздражает, хотя звук и явно упрощен в прямом сравнении с более изысканными источниками. Если у шанлиня М2с примерно такой же уровень, то могу сказать одно - в этой концепции победит удобство управления и коммуникации с другими устройствами.

    Отдельно хочу отметить цапчик, собранный на какой-то китайской плате с АКМ4490 и впоследствие модифицированный нашими местными умельцами. За смешные деньги отличный звук в тембральном плане, отличная сцена, разделение инструментов, послезвучия. Короче, мне нра. Надеюсь, другие участники распишут по-подробнее для потомков.

    Спасибо всем, благодря кому наше мероприятие состоялось - Лехе, Порте, Бульбульдогу (кафе), участникам. Ну и мне, чо уж там.
    Последний раз редактировалось gravicap; 06.06.2017 в 06:38.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (06.06.2017), edwardDNB (09.06.2017), JOKERez (06.06.2017), lenileo (05.06.2017), rome07gt (06.06.2017), shurik71 (07.06.2017), spectr_e (06.06.2017), vladikok (10.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Сам я уже более месяца (но менее года) живу без плеера и любимых наушников
    Умки тоже уехали в Одессу на мод?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Умки тоже уехали в Одессу на мод?
    Не мод, а ремонт плеера. Уехали, как контрольный образец, на котором удается иногда словить проблему.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Не мод, а ремонт плеера. Уехали, как контрольный образец, на котором удается иногда словить проблему.
    Печальная история :(
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    gravicap (06.06.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Ничего, скоро получу плеер и закодируюсь от форума
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Ничего, скоро получу плеер и закодируюсь от форума
    Как тут не вспомнить классику черного медицинского юмора:
    " - Мальчик, тебе сколько лет?
    - Скоро будет 5!
    - Ути-пути, какие мы оптимисты!"
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (06.06.2017), gravicap (06.06.2017), Komrakov (08.06.2017), rodya777 (07.06.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Закодироваться конечно можно. Только не в форуме дело)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    JOKERez (07.06.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    на мод?
    От жеж накаркал, чертяка
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    От жеж накаркал, чертяка
    Нечаянно кастомизировал?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, оставил на мод 802
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    <-click here
    для сравнения -> (доставка бесплатная, в отличие от)
    Последний раз редактировалось gravicap; 08.06.2017 в 10:02.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (08.06.2017), spectr_e (08.06.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    <-click here
    для сравнения -> (доставка бесплатная, в отличие от)
    А плеерочек классный, мне очень по звуку зашёл
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    gravicap (08.06.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, ждем обзор-сравнение
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    ждем обзор-сравнение
    Это образец у дилера. Если прошивку свежую поставят, то на следующей недели, могу его выпросить и показать в Днепре-Запорожье
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (08.06.2017), spectr_e (08.06.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Вот и мой отзыв не запизнывся. Спасибо Алексею и магазину Порта и Эра за предоставленные девайсы.


    Heir Audio i3 и Oriveti новой серии Тринити кроме Мастера схожи между собой по подаче. Предлагают раздутый мид бас и деликатные вч на фоне с обьемной сценой.





    ORIVETI BASIC За свою цену толковые наушники. Чесно говоря есть чото в них скучноватое. Подача темная. Не на много хуже старшего собрата. Интересные с приплямком вч. Суб баса немного не хватает. Серединка мутненькая но интересно углублена, чувствуются в обеих моделях корпуса вот бы алюминий но тада может пострадать обьем. Кабель хороший еще и сьемный но жестковатый, зато не обычный круглый. Обе модели хорошо сидят в ушах.

    Oriveti New Primacy Скажу чесно очень зашли по подаче наушники. Арматурка добавила красок по сравнению с младшей. Приподнятая верхняя середина деликатно выражена. Схожие по подаче модели видимо из-за корпусов, чем то характер напоминает Сины 10. Но тут уже на верха дает арматура налет. Басец не глубокий. Сцена не самая широкая. Басины наушники более детальные будут но и более холодные, тут засчет изьянов корпусов можно сослаться на слащавую подачу.

    Trinity Audio Vyrus V2 Я так понимаю у нас стояли чорные фильтры. Достаточно приятные наушники по дизайну и удобству. По детализации получаются обычные острики но стой ремаркой что можно както испортить звук фильтрами. Кабель в оплетке все дела. Материал корпусов хороший.

    Trinity Audio Hyperion тут как сказать все простенько но со вкусом, ничо не ярчит не пениться. Очень маленькие можно на работе носить чтоб никто не заметил. Шумка должна быть хорошая. Наушники по цене техже чопиков для музыкантов. Кабель хороший.

    Trinity Audio Master Очень схожи по подаче с китайскими бесбашеными гибридами ВТАудио 6+1 но более упрощенные вч и плоский бас, все плоское. Это как взяли и обьемную звуковую картину нарисовали на белой бумаге серым карандашом. Короче говоря такой говно подачи я не понимаю. Вот действительно шо Мастерски взяли и все детали заднего и переднего плана поставили пред лицом. Еще и тяжеленные железяки, такие тока кувалдами разбивать. За кабель ваще слов нет, тоесть можно поменять тока половину кабеля, типо хобат от пылесоса после раздвоения вставить. Короче говоря

    Орех в2 На сходке думал поменяться на Мужика, шутка. Замыславатая штука с самоучителем китайского, тк без экрана и там девка на китайском базарит када кнопки наживаеш. Меняются разные эквалайзеры фильтры звука. Подача пласмаса но вч попытались повысить типо как под сабру. Думал хоть усилитель мощьный будет слушал на остриках на максималке. Но для тех у каво ваще нет никакого плеера отлично и за 30 бачинских.

    У нас еще один дядя собрал какуюто хреновину из китая, пусь он отпишится. Так звук шик, слеза девственницы.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (09.06.2017), gravicap (09.06.2017), lenileo (10.06.2017), vladikok (10.06.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Я все понимаю, но смешать в одну кучу по подаче херы и тринити с оривети - это сильно Кстати, приехали умки, кто хотел посравнивать - можно устроить. А через недельку-две будет и моденный балансный усилок, надеюсь
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Вы продолжаете ломать мой мозг. Хотя уже меньше. Спасибо на этом)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Всем Хай!!! уже Эдик,друзяка мой отписался и как то не удобно стало отсиживаться в кустах-а значит всем участвующим в сходняке низкий поклон и наилучшие пожелания за хорошо проведенное время ,за отличное общение и обмен информацией -также сердечная благодарность Лёхе-отцу нашему духовному и душевным
    парням из Порты-обеспечившим нам праздник души и так по-порядку
    Heir Audio какие то трёх дровные арматурины(по слухам прородители-Шнобелей)как по мне-скукота полная(Борик там какие то сладости на серединке вычленял)а мне отстой полный по всему диапазону как говорил Влад-суховато-очень надеюсь шо шнобели повеселей

    Oriveti New Primacy тоже вроде гибридики горячо мной любимые-но эти шото не зашли-може мозги надолбило моими молотобойцами из кетая а може настроение подкачало-та ещё как за ценник узнал-всё потухло-хотя ценители такого звука наверняка найдутся

    Trinity Audio Master со всех тринити я их тока и послушал-умилила подача скопированная с моих VT6(кетай чистой воды-тоже с кого то содранный) в общем я глубоко уверен что когда они хорошо прогреются и подберуться нужные насадки-это будет БИМБАВ хорошем смысле и не какие они не тфзЕ-по сцене и тёмненькой подаче они для меня интереснее остальных-потенциал-вот что я в них почувствовал-остальное как по мне всё безлико Мыколкины мейзики 12 и то как по мне позабористейтот же Коля притаранил усовершенствованный собой кетайский цап на 4490-он целиком пленил воспалённое воображение не без известного Эдуарда но я его родненького на землю нашу бренную опустил хотя за свои гроши аппаратец вышел прямо таки ничего

    и далее....на Ореха я как то не сподобился(расстроило шо он не на сабре а на кодеке)но по отзывам граждан заслуживает внимания

    далее хочу отметить шо грибную кафешку по всей видимости закрыли и пришлось закусывать рядом(с каким то собачим именем)-там мне удалось попробовать настоящий американский яблочный пирог-так назваемый яблочный пай-вот это по настоящему -зашло ну и усё-всем УДАЧИ!!!

    ---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А через недельку-две будет и моденный балансный усилок, надеюсь
    Борик-я первый на очередиты мне давно обещал
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (10.06.2017), vladikok (10.06.2017)

Reply To Thread
Страница 330 из 375 ПерваяПервая ... 230 280 320 326 327 328 329 330 331 332 333 334 340 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения