Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 372 из 375 ПерваяПервая ... 272 322 362 368 369 370 371 372 373 374 375 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,440 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Состоялась очередная сходка. Спасибо Алексею Скану и магазу Порта. Кроме груды наших дивайсов было из нового Шанлинг м0. Миниатюрный, мощьный, звук немного кашеобразный из-за кодека. Однозначно лучьше Сансы. Сцена плосковата в глубину, но хороша по ширине. Слышится сабровый кодек по вч.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (10.08.2018), gravicap (08.08.2018), Адамов Денис (08.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    В прошлые выходные благодаря усилиям создателя нашей Запорожской Аудиосходки Алексею (хотя надо отдать ему должное он сейчас не совсем здоров, но тем не менее смог организовать сходку), а так же магазину Порта за предоставленные гаджеты для ознакомления.
    Было много разных девайсов наших аудиофилов: кто то что то прикупил,кто то отремонтировал, в общем я шел на сходку чисто пообщаться, так как нашел успокоение в L&P L5 и ATH E70 и казалось бы ничего не предвещало осложнений аудиофилии...но к нам на сходку Порта закинула невзрачный (на первый взгляд) малюсенький плеер Shanling M0 , ну какой звук можно получить
    из спичечного коробка еще и на кодеке? Оказалось можно...
    Конечно я не буду его сравнивать ни с L5 ни c 901 ни с еще какими нибудь более менее серьезными плеерами это кощунство, он и близко к ним не приближается по звуку кто бы что не говорил,но у этого плеера свое предназначение и он на отлично с ним справляется со значительным отрывом даже от L5. И это портативность,удобство,технологичность,автономност ь при хорошем звуке.Для велопокатушек я приобрел портативную блютуз колонку JBL Clip 2, ее звуком при определенных обстоятельствах я очень доволен, до сих пор я ее юзал со смартфона, но как то в памяти все время всплывала то санса ,то Shanling M1 их размер и наличие блютуза,конечно подключал и L5 по проводу,но это дико неудобно и шнурок у JBL ну оочень короткий,хотя ради звука иногда приходилось терпеть, но все равно они не созданы друг для друга.
    Подключив наушники к Shanling M0, а это были мои Е70 естественно вау эффекта я не получил и это понятно, хотя сцена достаточно широкая,но в глубину не очень,детализация вполне себе,бас есть и он достаточно хорошо выделяется, может не так натурален,но мне нравится,середина претензий не вызывает, вот по вч не все гладко на некоторых композициях они очень даже различимы, а на некоторых вч просто не замечаешь,может запись но хотя на L5
    слушаю эти же записи вроде все норм.Прослушав еще несколько наушников пришел к выводу что чем проще наушники тем больше нравится Shanling M0 , но все таки мне кажется наушники это не его- его конек передача музыки по блютуз,когда я подключил его к JBL- понял я его куплю
    во первых он выдает звук раза в три круче моего смартфона, во вторых подключается мгновенно, радиус действия плюс минус 10-12м.,в третих легкий и компактный и куда его положить вообще не возникает вопросов, в общем до конца сходки он играл в фоне через JBL и я понимал что мне звук очень нравится и дальнейшие покатушки на велике это подтведили,в общем назад в Порту Shanling M0 не уехал-оставил себе и очень покупкой доволен.Что еще о нем рассказать? ПО вполне юзабилити,привыкаешь быстро не без косячков,но для таких размеров простительно не значительные прорехи в виде несостыковок срабатывания сенсора,может надо привыкнуть,экран читабелен даже при не большем солнце.
    В общем подводя итог можно сказать чувствуется фирменный сабровский звук,прозрачный,детальный с нормальной серединой и хорошими басами и если кто надумает его покупать должен понимать для чего он ему нужен- полноценный плеер он ему не заменит однозначно, но как послушать на бегу особенно летом,на покатушке через блютуз колонку или наушники очень достойный не дорогой с прияным звучанием плеер,лично мне он очень понравился.
    Последний раз редактировалось Chrom1269; 10.08.2018 в 16:19.
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (11.08.2018), dimxbox (11.08.2018), edwardDNB (11.08.2018), gravicap (10.08.2018), JOKERez (13.08.2018), lenileo (10.08.2018), Olegzub (18.08.2018), rome07gt (16.08.2018), Адамов Денис (10.08.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось Olegzub; 18.08.2018 в 23:05.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Побывал сегодня на мегоаудиофестивале, проходящем в городе Запорожье, при поддержке магазина "Порта Уа" и личной инициативе аудиофила Алексея.
    На фестивале было много чего, всего и не вспомню сразу...постепенно:

    TFZ SERIES 4 blue - это первые наушники, которые я воткнул на прослушку и сразу же влюбился в их тональный балланс - приподнятые высокте, приподнятый суббас, на уровне серединка и всё это очень чисто и гармонично звучит, без всякого писка треска и искажений Превосходные уши получились, не чета их первым поделиям в лице предидущей линейки 2/3/5(кадись так они росли), где кроме выпуклой середины больше ничего не слышо было.

    TFZ KING PRO - вторыми попались мне.
    Тяжёлый, металлический корпус, сразуже напомнл о себе приятным холодком в ухе, весом штекера, разьединителя из цельного отреза кругляка в 1 см в диаметре.
    В звуке, сразуже почувствовалась породистость наушников за миллион, хоть на тот момент их цену я мог лишь себе представлять, глядя на качество материалов - они идеальны. Глубокий и плотный бас, вкуснейшая серединка, без намека на крикливость и выпячивание, высокие чисты и кристально-детальны, разборчивы. Вкуснячий звук.

    Далее были TFZ SECRET GARDEN - гораздо ровнее предидущих, бас глубокий но не накачан, не утомляет и не давит массой - нейтрально приятный для длительного прослушивания. Корпус пластиковый, большое отверстие на корпусе на звук не повлияло при закрытии(может плохо прикрывал - хз).

    TFZ EXCLUSIVE 5 - по сравнению с остальными миниатюрные, но достаточно увесистые из-за металлического корпуса и звучат достаточно приятно п, практически не отставая от собратьев выше слушанных.

    TFZ QUEEN - красный и синий цвет корпусов одной пары наушников, настораживает с первого взгляда, но с первой же ноты становится плнятно, что это чисто вкусовые наушники, очень подобны на звук первым, позапрошлого года моделям с обрезанным верхом, без баса и сплошным вокалом, не уверен что чистым... Вообще не понял о чём эти наушники и для кого...
    Дальше были Ostry KC09 - упакованы феноменально! Всё в своих коробочках, накрыто толстенным слоем двп, по форме коробочек проемы в нём. Наушники лежат на под кожу сделаным ложементе - наверное львиная доля цены ушло именно на это.
    Звучат празднично и весело, лично мне понравился их звук и подача. Есть и верха и бас, не сильно глубоко копает он, но вкусно звучит в обшем. Хорошо сидят в ушах, добротно сделаны.

    Опять попались TFZ, на этот раз KING 2.
    Показалось, что это одна из моделей ранее слушанных, дежавю какое-то - все вкусно, сочно, моя тоналка и можно слушать очень долго без напряжения. Всё есть, ничего не обрезается. Корпус - какбудто прорезиненый, пластиковый, но качественно собранный.

    Выманил таки TFZ TEQUILA - совершенно другая подача! Какбуд-то другой производитель или другой драйвер применен - очень гроскте(хорошая чуйка), глубоко копают по высоким частотам, очень глубоко забираются вниз - такое ощущение, что тут двухполосная система, где отдельно высокие и отдельно низкие прорабатываются своим динамиком - очень качественно звучат. Комуто может недостать средних частот, вокала, но мне всё понравилось - быстро адаптировался.
    В первые минуты, попутал местами L/R наушники и подумал, что не смогу их одеть, так как очень коротний звуковод, но когда поставил на свои места, то понял, что они наоборот - просто превосходно садятся, не выпирают, и не давят ни где.

    Наконец, когда уже слух замылился и практически всё начало нравиться, попались мне TFZ SERIES 2 - пластиковые, прозрачные с темным налетом корпуса, эргономически достаточно идентичны большей части сегодняшних кингов и про - удобны.
    Звук - нейтрален, напоминает все предидушие, но с небольшой поблажкой во всём - ничего нет тут выдающегося, просто хорошо звучащий динамик, с небольшим подкрасом в середине.

    Отдельным бонусом, на фестивале вкусняшек были плеера Hiby R3 alu black и
    Hiby R6 alu black с народными любимцами xDuoo: XD-10; xDuoo XQ-23; xDuoo XQ-20; xDuoo X3II. которые заслуживают отдельной статьи, но для начала - просто классные во всех отношениях девайсы.
    К сожалению, отслушать внимательно усилители, блютус и R6 мне не удалось, матовая плёнка и интерфейс не дали этого сделать быстро, до прихода остальных участников, которые в последствии окуппировали его и подход к его телу))) довольствовался внимательным изучением и слушал младшеньких.

    R3 - абалденный кирпичик, со скругленными краями, великолепным экранчиком(пусть и не сверх большим разрешкнием), контрастным и читаемым на минимуме яркости в помещении, сенсорным управлением и кнопками побоку - идеально лежащий в руке.
    Слушал его с многими из наушников iems формфактора(включая сегодняшние вкусеяшки tfz) и на всех бросается на слух отличная проработка басового диапазона, без купирования нюсамых низких частот - это прорыв я считаю, так как предидущие поколения плееров из Китая баловались ненужным, примитивным ФВЧ, что в конечном счёте опресняло звук - тут этого нет!
    Очень чистый и рафинированный верх и серединка вкусная, в связке с глубоким басом - отличная партия к любым iemам.
    Передернул гейн, передернул фильтра в настройках - громкость услышал прибавку, а вот фильтра не совсем ощутил, очень тонкая там, видимо, настрока и разница соответственно.

    Xduoo X3II - немного менее празднично, но также басовито, без подреза, проработает любой контент.
    Приятный экран с хорошими углами обзора, контрастом и кнопками на торцу, нет сенсора. Это чисто классический представитель плееров от хдуо - алюминиевый квадрат с острыми гранями и болтами прикрученной крышкой.
    За свои 100$ - аппарат имеет место быть, не многим хуже r3, особенно учитывая двукратную разницу в цене.

    И на последок, резюмируя впечатления от сходки, две номинации:
    1. хдуо и фтz2 - идеальная связка для начинающего меломана.
    2. R3 и king pro - уже претендуют на средний уровень не только меломании, но и на аудиофилию заявка неплохая.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    edwardDNB (23.09.2018), gravicap (10.09.2018), igor.ua (10.09.2018), JOKERez (19.09.2018), lawr (16.09.2018), lenileo (10.09.2018), macossi (23.09.2018), Max731 (11.09.2018), oleginno (06.10.2018), rodya777 (11.09.2018), SolarField (31.05.2019), Yuragon (10.09.2018), Адамов Денис (10.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
     

  9. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (09.09.2018), edwardDNB (23.09.2018), gravicap (10.09.2018), JOKERez (19.09.2018), lawr (16.09.2018), macossi (23.09.2018), oleginno (06.10.2018), rodya777 (11.09.2018), Yuragon (10.09.2018), Адамов Денис (10.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Оставлю пару комментов о сегодняшнем сходняке.

    КИНГ2 - классные динамические уши. Своих денег стоят однозначно. Я не большой поклонник динамических IEM, больше заходит арматура, но кинги2 вообще непротивно слушать. Лёгкая V-образная АЧХ, на мой слух, совершенно их не портит.

    КИНГ ПРО - реально классные ушки Шикарно играют от любой дырки, но с ХИБИ Р3 спелись великолепно.

    ХИБИ Р3 vs ИксДУОО XD-10 - что сказать, на калаш я расчитывал :( но инжинеры хиби сотворили маленькое чудо. Мобильная сабра звучала лучше "стационарного" калаша. Возможно с более требовательными наушниками ХИБИ Р3 и сольёт, но с IEM даже не паритет. ХИБИ Р3 звучит просто лучше.

    Всё ИМХО.
    Человеки - глухи. Каждый человек, глух по своему. (с) Сталкер
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (23.09.2018), gravicap (10.09.2018), igor.ua (10.09.2018), oleginno (06.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Гляжу я, чизкейк запорожский по-прежнему хорош и заборист. Справляется с функцией эквалайзера. И это, возможно, к лучшему.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (10.09.2018), gravicap (10.09.2018), Lenivec1983 (11.09.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    Передернул гейн
    что ж ты со мной делаешь!
    отличная статья, когда-нибудь я к вам тоже выбирусь!
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    rodya777 (11.09.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    .....и я там был и шо то там пил-как сказал когда то классик-сходка длилась долго коробок было много-народу пришло предостаточно...короче ПОРТА-наш рулевой а также бессменный гуру Лёша!
    Немного удивила меня в хорошем смысле компания TFZ с очередным выбросом девайсов всяких разных-после первого с ней общения остался не очень хороший осадок-это вторая попытка и она явно удалась....та куча наушников которые они наклепали с графеновыми динамиками-хорошая заявка на качественный рост(без преувеличения)
    Особо меня впечатлили три модели из этого ряда-которые представляют верхий сегмент...слушал их на мужике 901-м с усилителем минибокс-буду распологать их в том порядке в котором они мне лично понравились
    TFZ TEQUILA-настоящая находка для ортодоксов динамического звука-с эдакой праздничной подачей(название в тему)с незапредельной сценой но чётким разделением планов и инструментов..но при этом совсем не навязчивые и очень комфортные в исползовании-хотя для меня показался мелковатым звуковод(двуфланцевые спины всё исправили)
    TFZ KING PRO-высокоуровневые уши и это видно сразу и по виду и по звуку...звуком видно занимались-работая над ними серьёзно-чёткий бас...середина ..верха-всё на высоте и при всём этом подача не лишена энергии-многим на сходке они понравились с младшим хибиком
    TFZ SECRET GARDEN-эти по моему самые верхние в линей и как говорится тоже -не подкачали...всё в них ровно и чётко при этом чувствуется их топовость и я думаю шо можно их смело поставить в один ряд с более дорогими динамами более именитых брендов
    Дальше пошли плеера которых долго ждали и хотели народные массы-Hiby R6-как по мне довольно странный в звуке девайс-построенный на сабре и выдающий мутную подачу цыроза...я не в коем разе не считаю что это плохо так как его общая подача довольно высокого уровня и музыкальность на высоте но какая то недосказанность в деталях на верхах и верхней середине меня расстроило-но я думаю что с обновлениями прошивок это будет исправлено тк потенциал в этом плеере чувствуется колосальный и я думаю у хиби ещё не один козырь в рукаве
    Hiby R3 уровнево явно ниже за шестёрку-хотя у многих сложилось впечатление что он по звуку лучше-я думаю что из него выжали -на программном уровне всё возможное-из за чего он и цокотит и звенит как подобное в данном ценнике а все современные навороты по подключениям делают его желанным приобретением для новичка -аудиста....такие новинки от Хибика-я думаю шо старт удачный и мы ещё услышим в будущем о данной фирме
    ...так и просидели в районе 6 часов-за это время ещё померялись доделанными тдс-16-40...приволокли их аж 3 штуки и были усилок от Дуо-xDuoo: XD-10-дизайном мне просто понравились обалденно-звука я в них не понял так как слушал через эти совковые ортодинамы-а это жесть полнаядумаю он не хуже предшественника 05-го а по дизайну просто на порядок выше-до остального руки не дошли... на том и прощаюсь -ещё раз всем участникам и Порте Уа мерсис!!!
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (23.09.2018), gravicap (11.09.2018), igor.ua (12.09.2018), JOKERez (19.09.2018), lawr (16.09.2018), rodya777 (11.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    И я там был мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало. Спасибо в очередной раз Алексею и Порте за предоставленные девайсы!

    Вобщем ТФЗхи, как я уже сказал шото в рот мне не попали. Мне лично уже динамические верха не заходят. Я извиняюсь конечно, но первое впечатление было такое мол шото лязгает в ушах))

    А вот Хиби Р6 понравился)) на первый взгляд бросается недосказанность, но потом чудесным образом ложится на душу. Требует подбора наушников желательно по ярче.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    gravicap (24.09.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    И снова всем здрасте.
    Сегодня состоялось очередное заседание аудиоманьяков Запорожья по поводу пусть и немногочисленным вкусняшкам, но по вкусняшкам из каждой из интересующих нас областей портатива - плееру Lotoo paw5000 mk2, накладным наушникам Креатив аурвана мк2 и бновленным iem от FLC.

    Никогда небыл сторонником ни одного из данных устройств, не поражало моё воображение ни креативное наушниковье, ни флц-эшное д*очилово с насадками...немного нравилась эргономика и продуманное управление лапки, а по этому, вооружившись осциллографом засел за её измерения по быстрому, параллельно переслушивая принесенное завсегдатаями движения на "маверике".

    Что мне в нём не понравилось, так это дикое усиление уже на первом щелчке регулятора громкости, где креативы уже довольно громко для меня, иемщика, зазвучали...второе показалось экстримом))) качает легко...моща в нём есть.
    Сразу же вкинул фостекс, на том-же треке - огонь, гораздо объёмнее звук, расширение пространства в ширину...открытый и мощный звук, тут уже и вторая и ьретья позиция на маверике не показалась чересчур...немного туже или мощнее они, требуют большего от уся. Следом, попробовал 560е хифиманы, вмочил и начал крутить рукоять, 5,6,7 и гдето тут понял, что звук уже начал быть громким )) достаточно тугие они всетаки на расувчку, но когда качнулись, то сразу понимаешь, что когда-то слушанное на них, с портативным плеером - ни о чём. Они требуют просто серьёзного, стационарного цсилка, не портатива ну ни как.
    Были ещё 770е, на 250 Ом - первой позиции маверика хватило с лихвой, чтобы почувствовать всю суть этих легендарных ушей - воздух, детали, мощный бас и всё это на первом положении, на втором просто улетаешь в другое измерение...куда-то в зазеркалье.

    Но это всё интересно, послушал и к замерам.
    Лоту показал 36мВольт rms с нагрузкой 16Ом на лоу гейне, а на хайгейне 79мВольт, при этом в половину просев по напряжению при подключении нагрузки, что исключило наличие на выходе шикарного ора1622...увы.
    На балансе ничего не измерял, так как небыло переходника.
    Немного послушал флц, потчерк первых очень прослушивается. Показалось, что слишком много высокочастотной составляющей, при, как я понял, средних по звуку графитовых насадках - нейтральных. Другие не менял, не любитель ковырять в поисках звука наушники, особенно если есть такая возможность из коробки и стоимость перевалила за 100$ - тут должно быть всё и сразу и всегда и огонь...

    Вот как-то так, каламбурненько прошло собрание с моей точки зрения
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (15.10.2018), edwardDNB (15.10.2018), gravicap (15.10.2018), hfsentinel (15.10.2018), lawr (15.10.2018), lenileo (15.10.2018), rodya777 (15.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Порте за предоставленные девайсы и главное нашему предводителю Алексею!
    Флц 8n- унасчет ачх сложно сказать тк 36 комбинаций настройки способны подстроить ее под себя. Бас быстрый не раскатистый, можно сказать панчовый. На 901 с голдминибоксом как отбойный молоток. Разделение инструментов хорошее. По сцене достаточно хорошо позиционируют, хорошо удаются атмосферные эфекты, как будто извне. Конструкция миниатюрная и удобная.
    Последний раз редактировалось edwardDNB; 16.10.2018 в 08:54.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (15.10.2018), lenileo (15.10.2018), Mesterolon (15.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Всем приветЫ!Ещё раз собрались на свята...и провели пол дня в тёплых дружеских беседах и обсуждениях девайсов предоставленных Портой через нашего духовного гуру Алексея!
    В ассортименте был плеерок от лотты Lotoo paw5000 mk2 наушнички от креатива аурвана шото там мк2 и конструктор для любителей экспериментов восьмёрка от ФЛЦ-не помню с какой буквой...с неё и начну
    ....честно говоря я не совсем понял целесообразность клепания однотипных наушников той же флц-ну есть уже один конструктор с 3-мя драйверами...ну да Бог с ними-как по звуку...Лёша их скрутил с нейтральными фильтрами и мне они в принцыпе понравились...звучат довольно уровнево-пробовал их с телефона(довольно ничего себе)и с мужика901(минибокс-не голд-не путать...как по мне для гибридов он гораздо лучше-частотный баланс хоть и отстаёт от голда-но по широте сцены явно впереди)...удобная посадка в уже практически невесомы -использовал насадки -спины(понравились больше чем со штатом)...достойные ушки для тех кто в поиске своего звука-его можно тут создать в прямом смысле
    ...следующие Креативчики-ушки накладные и тоже невесомые и лёгкие...я бы сказал -для многочасового использования..ненавязчивые с хорошим разделением планов и нормальной сценой....такой себе молодёжненький вариант(вычурный как по мне конструктив)на голове сидят хорошо и негде не давят....тоже думаю кому то понравятся...
    последним в очереди лотта плеерочек с виду сразу говорящий о своей фирмовой принадлежности-экранчик прелесть юзабельность на уровне...скроенный чётко как внешне так и внутренне(по слухам от владельца заглядывавшего внутрь)....но как по мне зкук хоть и стал значительно прошареней от первой версии но всё же на свою цену не тянет-мягко говоря...как мне показалось-но тут появился мой друзяка со Львова-Ромчик и всё пояснил...оказуется вся фишка этого плеера в параметрическом эквалайзере...тот же конструктор для изготовления нужного тебе звука...и потому ценник на данное чудо имеется такойтак шо кто лючит ковыряться в пресетах эквалайзера вперёд за данным плеером как для меня он очень чудесно лежит в руке...
    ...дальше шли извраты с полноразмерами и цапусями разных вариантов...лично меня до глубины души тронул эксперимент моего товарища Николая(lawr)-c кетайским копеешным цапусем-который он переделал по собственному усмотрению-и результат продемонстрировал на своих новых фостексах-610...это действительно БИМБА как сказал бы азироффф...прав был мой препад в художественной школе говоря-если человек талантлив -он талантлив во всём
    ....так и посидели и отдохнули и набрались впечатлений-всем мерсис за внимание
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (15.10.2018), lawr (15.10.2018), rodya777 (15.10.2018), rome07gt (25.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    что исключило наличие на выходе шикарного ора1622...увы
    Как это понимать?
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Как это понимать?
    по приборам, на автопилоте
    есть там он, сам лично видел но по факту - выходное завышено и опер не раскрывается во всей красе.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    viber image.jpg огромное спасибо
    edwardDNB, за временный "мужской" подгон!
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (17.12.2018), gravicap (17.12.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    И дяде Сереже спасибо , его усилительная карта и кабель!!))
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    LiquidState (17.12.2018)

  32. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Точно! дяде Серёже тоже

    В общем, плеер очень детален, ничего не скрывает и не сглаживает, подаёт материал очень вылизано, из-за этого есть некая сухость, стерильность и т.д., называть можно как угодно, но суть одна. Каждая деталь в музыке акцентирована как будто, сцена очень широкая, большое пространство, после Cayin I5 как будто в зале большом находишься.
    Инструменты разделяются отчётливо, слышен каждый ньюанс, после I5 сразу бросились тарелочки, они стали очень чувствительные и звонкие и низ, где низ, я не понял? Позже я понял, что мой I5 попросту имеет подъем на нч и я к этому привык, после чего у 901 его не хватало. На некоторых треках 901 звучал не интересно, не приукрашивая.. и нажимал кнопку "нехт", а на некоторых рубил до мурашек и низ показывал всю свою сильную сторону. У него нет такого раската как у н6, нет глубины как у дх200, но он очень рельефный и скоростной, после него I5 ещё тот "пирожок", надутый и вялый кажется.

    I5 когда слушаешь после него, то тебя накрывает гущей и массивностью, некой вуалью, при этом без потери детальности, добавляется объёма, мякоти и веса. Нравятся больше голоса мужские у I5, они имеют больше веса и теплоты, у 901 легкие и прозрачные. Да и Адель со своими вокальными партиями которые накрывают тебя как волной больше на I5 нравятся.

    Прогресс, конечно, не стоит на месте и ДХ200 как по мне превосходит 901 по звуку, да и возможности с неудобством как для портатива печалька в этом плане.
    Совсем два разных звука если сравнить с I5, поэтому хорошо иметь два таких разных плеера под настроение, скажем так

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (17.12.2018), gravicap (18.12.2018), JOKERez (23.12.2018), lenileo (17.12.2018)

  34. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Приглашаем всех глюкофилов и аудоманов на НОВОГОДНЮЮ СХОДКУ!!! Под руководством нашего теневого предводителя Алексея(dj Scan)
    Авеню 11 00!!!

    У нас: дх200, дх 150 , дх120, ит04, Одизи Блядина(блютуз изодинамы первые в мире), Аюнь х1эс выпуск лимит к 10летию Аюней(стац цапоусь), 901эс.
    435f53es-1920.jpg
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lenileo (29.12.2018), micon (29.12.2018), rodya777 (30.12.2018)

  36. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Завтра!!!
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  37. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (29.12.2018), lenileo (29.12.2018)

Reply To Thread
Страница 372 из 375 ПерваяПервая ... 272 322 362 368 369 370 371 372 373 374 375 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения