Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 353 из 375 ПерваяПервая ... 253 303 343 349 350 351 352 353 354 355 356 357 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,041 по 7,060 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Адамов Денис, Ibasso CB13
    Мда...$200 за кабель это рукалицо, но выглядит эффектно конечно. Представляю, что он там на верхах выдает.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Адамов Денис, зачем представлять, если можно послушать?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Адамов Денис Был и убер кабели на сходках мск за 1500 к зелени , от которых все писали кипятком. За 200 бачей это средний уровень .
    Последний раз редактировалось edevil; 02.12.2017 в 00:55.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Были и убер кабели на сходках мск за 1500 к зелени
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Мда...$200 за кабель это рукалицо,
    Ну как сказать. Озвученные выше 1,5К$ -это, конечно, уже немного слишком, а вот 200 - это, по сути, цена комплектного кабеля к тем же Campfire. Недешево, но ничего криминального.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    edevil (02.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Мда...$200 за кабель это рукалицо, но выглядит эффектно конечно. Представляю, что он там на верхах выдает.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Не самая топовая цена, к слову. Интересовался у мастеров, такой как я хочу обойдется не менее 150. И то при том, что теоретически исходники можно купить в нете, но себестоимость около сотки.

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Ну как сказать. Озвученные выше 1,5К$ -это, конечно, уже немного слишком, а вот 200 - это, по сути, цена комплектного кабеля к тем же Campfire. Недешево, но ничего криминального.
    Именно. Цена для взвешеной покупки, я бы сказал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Благодаря стараниям Бориса, сделал для себя сегодня два открытия. Но об этом чуть позже, а сейчас, собственно, что понравилось.

    Спустился, значит, я в подвал сира Лаонцелота...
    встретил дядю Серёжу и понеслась...

    В общем, из наушников послушал дуны двух видов - толстые и компактные с вращающимися коннекторами, подозреваю, что 2001 и 300какие-то. Так вот, те что толстые вообще не смог прослушать нормально, что-то там с правым(или левым) каналом у меня не срослось и я не смог их нормально загермить у себя в ухе, а со вторыми, компактными и аккуратными по форме - всё сложилось.
    Довольно хорошо звучат во всём диапазоне чвстот, имеют тональный изгиб именно мой, с небольшим подьемом на басу и высоких, которые и не так уж и подняты, но в принципе, очень хорошо читаются. Хорошие ушки, басовитые и удобные.

    Дальше, подтянулся к нам ещё и Толик, приволок хифимена 603го и сенхайзер hd25ii...

    По прежнему очень зашли мне пинаклы первые, прогрели их видать хорошо, так как бас мне показался гораздо лучше, чем был при первом знакомстве - глубже и его тупо появилось!!! на фоне тех-же искристых верхов.

    Были ещё вкладыши разные, уины первые, ещё какие-то монкоподобные - вываливаются из моих ушей.

    Начал привыкать к управлению хайфаймена, пока лоток был занят...

    Эдик дал послушать аудезы...со смартфоном...кинг7...не моя подача. То-ли мощи не хватает, то-ли как-то оказия в частотке, но что-то мне не понравилось в них.(сейчас ужуглянул графики замеров и всё прояснилось)

    Послушал я значит, после аудезов сенхи hd25ii, со смартфоном, кинг7...так это то, что доктор прописал!!! Просто совершеннейшее звучание на половине мошности смарта, и бас прекрасен и высокие с серединкой, не выпирает она...а в аудезах, что-то като не то, нужно усилител ещё покупать наверное.

    Я тут, вообще-то, как заядлый сяомивод по наушникам, были у меня и первые гибриды и вторые их поделки есть, но тут пришли от 1more "квадрокоптеры", с четырьмя пропеллерами и тремя из них арматурными...конечно это рост, по сравнению с откровенным мидбасом у триплов, тут появился глубокий, быстрый суббас и бас соответственно...верха и серединка - довольно ровные и не выпирающая - соответственно.
    Довольно приятные наушнтки получились у 1море и по звуку и по внешнему исполнению.
    Вот только с толстенным звуководом и амбушюрами как быть?! - вопрос.
    К слову, наверное эти больше всего понравились из всех сегодняшних, после пинаклов, ну и естественно после моих собственных сенхов

    Честно говоря, пришёл ради лоты, хотел глянуть на обновлённый дизайн, звук там послушать(говорят цап там есть)...из далека увидел старый лоток 5000й, оказалось, что это новый!!!

    Я уже и чай выпил весь, и переслушал всё, что можно было...прикольно всё-же звучит мужик 603й...что-то есть в нём и управление уже как родное...а с сенхами 25ыми - моя связка! За душу берёт.

    В общем добрался ко мне лото 5000марк два ичерез пару часов и о чудо! - он действитедьно звучит лучше первой ревизии.
    Но к сожалению, усилятора мне показалось маловато. Даже на затычках динамических, пришлось выкрутить процентов на 70 от максимума с максимальным гейном, чтобы чуток себя оглушить, но отдаю должное - звук не испортился, а просто равномерно по диапазону увеличилась громклсть.
    Что сразу бросилось в уши - кристально чистые и как-бы выделяющиеся на фоне остального высокочастотные нюансы, какбуд-то кто-то шепелявит из собеседников, но нет, это всё в записи, все нюансы повылазили и очень ненавязчиво так о себе завили...мне даже понравилось...и это не с арматурой, а с динамическими сх1.00, которые мне уже начали казаться глуховатыми(привык наверное), хотя раньше они мне просверестели мозг, своим сссы...как будто только из коробки достал, прямо дежавю какое-то.
    Делаю вывод, что плеер очень точен на верху, имеет два ползунка гейна на корпусе(правда один обозван гейном, а второй каким-то другим словом(по моему матерным) но выполняющим такую-же на слух функцию.
    Довольно хорош бас, но если честно, меня так зациклило на высоких, что бас как-то не удалось сильно рассушать, но точно помню, что там где он должен быть - он реально есть.
    Интересный пдеер получился.
    И если в первой ревизии это смахивало на плохой смарт со звуком, то теперь, это взрослый, удобный, портативный плеер на каждый день, котрым будет удобно и комфортно пользоваться, к тому-же, очень прияно звучащий.

    И на последок, подводя итог прослушанному, я для себя решил, что моя подач на слух, тяготеет к V образный, а по этому, продукция сеннхайзе мне очень заходит.
    По этой же причине, по которой сенхайзер так и не сделал арматурные наушники, использую динамические и очень этим доволен.
    Как и раньше, остаюсь верен своим сх1.00, смартфону кинг7 ну и мелочевке в виде сони mh1c с вторыми гибридами от сяоми иногда. Своё предназначение эти ребята выполняют полностью и доставляют мне, когда от них это требуется.

    Спасибо тем, кто дочитал до конца, дал послушать своё драгоценное, да ещё и бесплатно Борису за организацию мероприятия и ребятам, выславшим аппаратуру на прослушку(пора бы уже и в Запорожье филиальчик организовать

    Всем мир и да прибудет с вами музыка!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (04.12.2017), Dmitry F (04.12.2017), edwardDNB (02.12.2017), Era in Ear (03.12.2017), JOKERez (02.12.2017), lenileo (02.12.2017), macossi (04.12.2017), newteh (02.12.2017), rodya777 (02.12.2017), sk57rus (03.12.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за предоставленные девайсы и хорошо проведенное время!!

    Слушал уши на 901 под Голдминибоксом.

    One More 4ядра- не ожидал такой айс, интересные ушки с вэ-образная подача, очень хорошо прорабатуют верха, а особенно переход с середины к верхам. Верха прямо дышат! Басец немного мутноват но может недогретые, уравновесится. На середина слегка простовата. За свою цену 4т однозначно круто.

    Dunu DK3001- некогда все намыливался их купить, или их или Сайры, хорошо что не купил. Лично я был несколько разочарован. Как все говорят что у них такая крутая посадка незнаю, сели на пене. На верхах уши деталей недодают, середина интересная, басец уравнеовешеный. Сцена нормальная. Не достаточно напористые, скучноваты.

    Dunu DK2001- более проработан бас чем в 3001, середина хуже, верха дето теже, может слегка еще более упрощены. Мение напоритстей чем 3001, хотя обе модели тяготеют к ровной подаче.

    Сехи HD25 вторые- конешно еслиб в свое время я их купил, как раз после Порта про и Сенхов рх90, то да. Но тада они и стоили дороже. Непонятно шо там конешно диджеи в них выслушивают, но по посадке комфортные. Басовите. Верха обрезаные из-за чего создается впечатление шо непонятно от куда прилетают тарелочки))


    Lotoo 5000мк2- чесно говоря тоже разочарован, как и в 603 мужике. Почемуто как по характеристикам подачи так и усиления очень похожи. Лоток конешно по середине получьше будет. Но Аюнь 1мс уже по деталям пережимает Лотка, конешно при суховатой серединке. Тут как почитаешь на форуме про этот Лоток я уже было хотел Аюня кудато тулить, шо и 603 недавно был за 100 бак. Не очень мне оно все.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (04.12.2017), Era in Ear (03.12.2017), gravicap (03.12.2017), JOKERez (03.12.2017), lenileo (03.12.2017), macossi (04.12.2017), shurik71 (03.12.2017), sk57rus (03.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Благодаря нашему давнему товарищу Era in Ear удалось послушать много всякого в этот раз
    Я слушал все на специфическом источнике (802 с моденной балансной картой) и специфических ушах (ум про 30). Сам я не в меру глуховат, злобен и хитер - так и жду, как по-ловчее обмануть брата-аудиофила.
    Плееры.
    Lotoo Paw 5000 MkII. Мне кажется, что последнее время проивзодители пытаются сделать героя по типу great entertainer - такое устройство, которое будет скорее удивлять и развлекать само по себе, без такого участия композиторов и исполнителей, как в устройствах, направленных на "вдумчивое" прослушивание. Лоток как раз из таких устройст - он с первых секунд пытается удивить объемом вширь и вглубь, "праздничным" ярким (в плане красок, а не АЧХ) звуком. Мне показалось, что объем строится немного странно. Образы хорошо эшелонированы в глубину, однако сами по себе "плоские" - простые в тембральном плане, с недостатком массивности, послезвучий/затуханий. У меня получилась ассоциация с деревьями из старого "Ил-2 Штурмовик" - издалека выглядят неплохо, но при ближайшем рассмотрении они оказываются просто набором плоских картинок в несколько слоев. Мне, пожалуй, не хватает опыта, чтобы полноценно описать это свое впечатление и обосновать его, однако ощущение искусственных декораций не уходило. Если вернуться к более приземленным вещам, то для своего ценового диапазона играет очень неплохо, очень универсален в плане жанров. Живые инструменты воспроизводятся, конечно, простовато, но в целом не плохо. Мощности мне показалось маловато, т.к. и на балансе и на обычном выходе я умки слушал на хайгейне. Кто-то на сходке выразил мысль, что не видит особого преимущества по памяти перед Shanling M2s и я склонен согласиться. Мне показалось, что разница в звуке не на столько катастрофична, чтобы её определить по памяти. При столкновении в лоб, мнение может измениться, но пока для меня лоток лидирует только в юзабилити и, пожалуй, объеме.
    Была возможность послушать баланс только с приличным таким канатиком Ibasso CB13. Не знаю что больше повлияло - канатик или переход на другой выход плеера, но звук стал по всем фронтам чуть лучше. В первую очередь за счет уменьшения грязи на ВСЧ и середине вообще. Стало чуть натуральней и живее все. Результат явно стоит упоминания. Канатик сам пос ебе очень понравился по чисто тактильным ощущениям - мягкий, без эффекта памяти, заушины не нужны. И мне нравится, как он выглядит - приятно посмотреть просто.
    Hifiman 603. Когда-то был владельцем 601-го. С арматурами ужас. С динамами - очень классное эшелонирование в глубину. К сожалению, это едва ли не единственное его достоинство. Но в условиях улицы и неидеальной шумоизоляции зачастую большего и не нужно. правда, мало кто использует нынче плеер только на улице в шумной обстановке.
    Ушья
    1More Quad. Тоже представители "весело-развлекательного" братства. Раскладывают музыку на компоненты (большое пространство между инструментами и оно "пустое"). Басец быстрый, не гудит. Тарелочки выделены, однако им недостает немного "массы" (затуханий) и разнообразия (все тарелки во всех композициях звучат одинаково. А в той же Take Five каждуй удар по одной тарелке должен давать немного разный звук). Я не любитель гибридов, но эти явного отторжения не вызвали. Вполне достойные наушники, хоть концепция звука не моя.
    Mee Pinnacle P1. Очередной раз ознакомился. С 802 приличный бас (иногда подгуживает). На всч небольшая вуаль, медные духовые немного отведены. Звук более ровный, сглаженный, чем в одноморах, и очень цельный (за что и стоит любить динамы). Мне такой звук подходит больше, чем звук одноморов, но с ним недолго и заскучать.
    Dunu DN-2002 и DK-3001. Я их даже не пытался различить между собой. Я не люблю гибриды. Я не люблю звук Дуну. Эти наушники подтвердили мои чувства. Бас то гудит, то его нет в зависимости от подбора насадок (я совсем не усердствовал в этом плане). Но главное - слишком агрессивные тарелочки (сильный удар, короткие затухания - на выходе неестественный в моем понимании звук). Правда, у плеера там тоже есть акцент, так что с другими источниками, полагаю, все может быть хорошо. Но это же Дуну - я даже не заморачивался с выяснением.
    Дуну и правда молодцы, у них полно отличных продуктов, но их видение звука мне категорически не подходит.
    Таблетки
    Неожиданно для себя начал интересоваться таблетками. В них очень удобно сидеть на работе - они не дают полной изоляции и, в то же время, могуть дать неплохой и очень открытый звук.
    VE Monk+. С гарнитурным кабелем от Эры. Главный плюс этих наушников, что хайп вокруг них привлек опять внимание к этому замечательному форм-фактору. По эргономике мне лично не самые удобные - первое время у меня от них болели уши. Даже сейчас после часа-двух сильно устаю. По звуку - простоваты, глуховаты, с пенками раздут мидбас (без - его очень мало).
    Fengru EMX500. Наушники, отправившие сразу монки в ящик. Корпус, вроде, такой же, но сидят, почему-то, удобнее. Загадка. Провод красивый на фото, в жизни ужасный - с сильным эффектом памяти, постоянно стучит о корпус. По звуку, как по мне, обгоняет все бюджетные затычки, если такое сравнение допустимо. V-образка, очень веселый, задорный звук. ВСЧ/ВЧ часто на грани комфортного прослушивания, мидбас также акцентирован, однако сцена имеет неплохую глубину. Звучание "предсказуемое" - без "вуали" в неожиданных местах (как в монках) и без сильной грязи, потому очень кофортное (в отличие от монков). Я доволен.
    Hifiman ES100. Взял послушать у нашего товарища по сходке. У наушников очень интересный мне дизайн, позволяющий носить вкладыши заушным способом. По звуку, увы, разочаровали. Звучит "мутненько" и "глухонько".
    Yuin PK3. Мне нравится английское слово vivid. Оно очень подходит к ВЧ этих вкладышей. Они доминируют, они плотные, их много, они некомфортные. Баса вроде и не сильно мало, но на фоне таких ВЧ их недостает.
    Yuin PK1. После небольшого привыкания к их звуку почти нет вопросов. ВЧ, опять же, на грани комфорта, середина и бас немного отведены, за "вуалью" легкой. Но в целом очень хорошая сцена, бас поднят очень аккуратно. Взрослый полноценный звук, с хорошими тембрами, натуральным звуком. По эргономике оказались для меня самыми лучшими из всех пока что.Достаточно тугие - на хайгейне громкость выкручивал на 6/8 на тихих композициях. Думаю, эти вкладыши уже можно с некоторыми оговорками (нижний бас) сравнивать с полноразмерами той же ценовой категории. Очень понравились. Очень.
    Накладухи
    Audeze Sine. Наконец удалось заценить это чудо. Я в восторге. Правда. Самые приятные из закрытых наушников для меня пока что. Потрясающий для такого форм-фактора объем и проработка НЧ. Натуральный взрослый звук. Немного тяжеловаты и хотелось бы охватывающие амбушюры. Очень теперь хочу себе такие, ено пока бюджет коротковат. Первый раз полность. согласен с выбором Эда. Просто АГОНЬ!

    Спасибо всем, кто пришел, за веселую компанию. В следующий раз постараюсь правильно всех сосчитать и заказать комнату по-больше и без прокуроров в День прокуратуры по соседству Был рад всех видеть, жаль что не все еще пришли. Еще раз спаибо Эре за ништяки.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (03.12.2017), Adzali (03.12.2017), Anton1978 (03.12.2017), baragioz (07.12.2017), Chrom1269 (04.12.2017), edwardDNB (03.12.2017), Era in Ear (03.12.2017), hfsentinel (03.12.2017), lawr (04.12.2017), macossi (04.12.2017), newteh (03.12.2017), rodya777 (03.12.2017), shurik71 (03.12.2017), sk57rus (03.12.2017), spectr_e (03.12.2017), Yuragon (03.12.2017), Адамов Денис (03.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Запорожцы как всегда,приятно читать.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (04.12.2017), gravicap (03.12.2017), JOKERez (03.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию

    Жирный Спасиб всем кто приложил к данному мероприятию руку!


    Lotoo Paw 5000 MKII
    - Считаю его лучшим плеером по таким критериям, как: размер, вес, управление, ПО и удобство использования. Даже цвет супер! По звуку это конечно колоссальный скачек вперед сравнимо с предыдущей ревизией. Ибо в прошлый раз звук ну просто никаким образом не соответствовал ценнику в 350$. Сейчас же этот устройство можно смело назвать полноценным, хорошо звучащим плеером. В звуке сразу чувствуются нотки AK4490: мягкость, вельветовость, мелодичность. Именно на последнее и сделан основной акцент, подача живая и эмоциональная. Музыка так сладко льется из этого малыша, что его все больше и больше хочется слушать. Весь фокус подачи смещен на средние частоты, они выдвинуты и объемны, постоянно возникает ощущение включенного 3D эффекта с легким наложением реверберации, что придает той самой живости общей музыкальной картине. Сразу заметна одна философия звука со старшим братом, где упор не на сухую мониторную техничность, а на натуральность с эмоциональностью. Высокие частоты комфортные и не навязчивые, местами чувствуется некая упрощенность, но не критично. Низкие частоты массивные, достаточно хлесткие, но им немного не хватает глубины и проработки. Общая детальность может и не на высоком уровне, но на это совершенно не обращаешь внимание. В целом обновленный 5000й оставил крайне положительные впечатления, он как 603й, способен произвести "вау эффект", как минимум тем, что в нем есть то, чего так не хватает устройствам и за гораздо более высокую стоимость - это способность оставить в музыке жизнь и в полной мере передать эмоции!

    Dunu DK-3001 - Пожалуй самые удобные гибриды от дуну в плане посадки и ношения. Звук можно описать одним предложением: Dunu DN-2002 с одетой на них V-образной АЧХ. Т.е. сохранили изюминку на СЧ присущую 2002м, но добавили более массивные НЧ и детальные ВЧ с фирменным налетом синтетичности и металла. Получилось классическое дуновское блюдо, где куча разных сильных специй постоянно взрывающих вкусовые рецепторы. Звук драйвовый, напористый и главное не лишенный эмоциональности. Для сравнения были DN-1000 которые просто "потухли" на фоне старшего брата (или сестры?). В общем и целом своего рода level up над всеми моделями компании, истинные фанаты Dunu должны бить в восторге.

    Fengru EMX500 и Yuin PK1 - У первых красивый стильный шнурок (не знаю как он в юзабилити), но внешне супер. Звук на удивление вполне и вполне на достойном уровне, такой веселый и я бы даже сказал плотный и очень насыщенный. У вторых более строгий и более весомый (взрослый) звук, уровень дорогих IEM. Честно, даже не ожидал, обе модели сильно удивили!
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (03.12.2017), Amadeo Nospherathu (03.12.2017), Chrom1269 (04.12.2017), dimxbox (04.12.2017), Dmitry F (04.12.2017), edwardDNB (03.12.2017), hfsentinel (03.12.2017), iMacAverage (03.12.2017), lawr (04.12.2017), lenileo (03.12.2017), macossi (04.12.2017), Poggod (04.12.2017), relax 1963 (04.12.2017), rodya777 (03.12.2017), shurik71 (03.12.2017), sk57rus (04.12.2017), spectr_e (03.12.2017), vitaliano (04.12.2017), Yamakassi (27.07.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    с большой благодарностью к Эре, Борыку(красавчегу) и всем принявшим посильное участие в данном мероприятии-всё получилось душевно-по домашнему и весело местами с аниматорами в виде палача и глашатого ....слушал на своём hm 901(iem и минибокс) с разнообразными гибридами
    Lotoo Paw 5000 MKII порадовал нарядным звуком-довольно предсказуемым-Asahi Kasei дело своё знает-кому то вельветом отдаёт а мне лубочно-попсовенькой темой-перед глазами при прослушивании проходят анимэ крутой япанской школы с глазастыми няшными девками и красивыми пейзажами-стопудофф малой лоток найдёт своих почитателей тк к мармеладному саунду прилагается очень удобный корпус( в руке лежит просто отлично)вполне приличный экранчег-если бы ещё разукрасили в гламурные перламутровые цвета-было бы ваще-то шо у нади ...
    1More Quad поскольку являюсь ярым сторонником гибридов очередное детище горячо мной любимого бренда меня не разочаровало-просто праздник души какой то- на минибоксе всё в них чУдестно и настроение и мысли и....чуть было не сказал-одежда ну да-внешний вид просто улётный(похожи на авиа-двигатель в миниатюре)за свои гроши-как сказал бы пан азироф просто-пидирок!!!мне они оченно зашли и рекомендую всем любителям густой и ровной подачи-единственное шо меня не совсем устроило в первых морах-не сменный кабель-не знаю может это их какая то принципиальная шняга-ну и опять -гарнитура-с марфоном звучит хорошо
    Dunu DN-2002 когда то были у нас на просмотре и там я отметил шо они явно были не прогретые-в чём и убедился на данном экземпляре-всё в принципе в них шикарно-кроме ценника как по мне он мягко говоря завышен-знаю многих дунуводов и дунуведов-которых отвернула такая откровенно грабительская ценовая политика-пора я думаю в этой области перенимать передовой опыт ке-зетов
    Dunu DK-3001 почему то зашли похуже за 2002 не знаю почему но мне они показались проще-может подустал или ещё чего....
    Yuin PK3 прикольная штучка -вспомнил детство и кино -Золото Маккены-с широким отличным звуком-сведенным заморскими парнями-тут как по мне таже широта с тем же туповатым (по нынешним меркам )разрешением-при этом при всём музыкальность от этого тока выигрывает-опять сабж на знатока и любителя таких вещей-я думаю таких на нашем поле не мало
    Audeze Sine ну эту штучку я брал у Эдуарда напопробовать и должен сказать вам достоинств ней гораздо больше чем каких то шероховатостей-при должном усилении они показывают просто шикарный породистый звук-я просто ржал с Жеки,который упхнул их в марфон(смартфон) и потом рассуждал а какой то лучшести динам от шенха-но как говорится ... на вкус и шо то там ещё-так тебе и нада.....
    на этом и откланяюсь-пасибки за внимание....
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (03.12.2017), Chrom1269 (04.12.2017), Dmitry F (04.12.2017), edwardDNB (03.12.2017), Era in Ear (03.12.2017), gravicap (03.12.2017), JOKERez (03.12.2017), lawr (04.12.2017), macossi (04.12.2017), rodya777 (03.12.2017), shurik71 (03.12.2017), sk57rus (04.12.2017), spectr_e (03.12.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    В общем и целом своего рода level up над всеми моделями компании
    Ну, не знаю. Для меня они все-таки шаг назад после 2002. У тех вч хотя бы почти без этого характерного металлического подкраса. Почти. По посадке могу только позавидовать - мне не сели. Там это странное решение с коннектором для кабеля, входящим не в сам корпус, а в что-то вроде трубки прилепленной к корпусу. Вот на нее-то в моей ушной раковине места и не нашлось. 2002, к сожалению, еще чудовищнее в этом плане, надо бы Dunu все-таки представителей вида homo sapiens нанимать в отдел дизайна.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, У дуну есть свой фетиш и это насадки. Мне кажется ни одни наушники так не чувствительны к смене этих самых насадок как дуну. DN-2002 и DK-3001 идут со спинфитами, которые ну просто никак не подходят для этих моделей (особенно для булыжников DN-2002). Скорее всего по этой причине слишком противоречивые отзывы о звуке. Посадка у 3001 на моих ушах самая лучшая среди их гибридов, их не нужно поправлять каждые 5 минут как те же DN-1000, но до удобства линейки титанов там все равно пропасть. С этими огромными коннекторами действительно нагородили огород. У тех же FLC отличная посадка, маленькие корпуса и вполне большой звук. )))
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    macossi (04.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Всем Привет!
    После значительного перерыва, сходка Запорожских аудиофилов наконец то состоялась! Было видно не вооруженным глазом,что все соскучились по такому мероприятию ,все очень активно прослушивали и общались,место сходки было решено сменить и думаю не зря. За то что все состоялось отдельное спасибо Gravicap , за организацию и координацию участников, а так же Era in Ear без которых наша сходка была бы не такой насыщенной в плане всяких аудиофильских «игрушек»,и конечно же не такой частой.
    Интерес этой сходки для меня представлял в основном Lotoo Paw 5000 Mk II , ну не мог я смирится что брэнд выпустивший Lotoo Paw Gold так прокололся с Mk I и они меня не разочаровали.

    Lotoo Paw 5000 Mk II его я отобрал первым и очень долго слушал со своими наушниками Е70,а так же с остри 006а. Внешне по моему он не изменился- не большой,удобный, экран норм кнопки все расположены адекватно очень быстро привыкаешь,так же быстро и адаптируешься к прошивке,работает норм (хотя за вечер не я а следующий слушатель пару раз перезагружал,списали на сырую прошивку,а может че то с микро сд,повторюсь у меня все было ок) запас громкости достаточен. С первых секунд прослушивания понял-смогли. Звучание плеера очень энергичное, детальное, сцена присутствует, нч в меру ударные и различимые,показалось немного сч чуть в переди, вовлекалка присутствует, так как снять и взять что то другое не возникало, а это значит что плеер удался и разница между предыдущим просто пропасть. Вот тут можно сказать что это младший брат Lotoo Paw Gold все таки некая схожесть подачи присутствует. Слушая его я понял что такое более взрослый звук и он конечно же у плееров топ сегмента (а иначе зачем же тогда топы). Я не понимаю фразу «некоторые его берут вторым для ДХ200…» потому как звук его очень ниже классом если можно так выразится. И имея к примеру плеер ДХ200 слушать то ли сансу клип то ли шанлинь то ли в коце концов Lotoo Paw 5000 Mk II- это звук из другой категории и значительно отличается, можно конечно возразить-ну там в маршрутке, на работе руки грязные ,на пробежке ит.д и т.п. я этого не понимаю, стремиться купить топ и потом слушать плеер на уровень два ниже,хоть и с приличным звуком? Ну понял бы ДХ200+L5+куст+901 разная подача то се,но плеера примерно одинакового уровня,я не хочу спорить по этому поводу каждому свое, но я выразил лично свое мнение, а покупать два пять плееров дело каждого.
    Далее шли наушники… особого энтузиазма их прослушивать не проявил, так как свой личный топ три –это Андромеда, Е70 и ноблы но все же.
    Dunu DN-2002 и DK-3001 никогда не нравились Dunu причем никакие…но тут есть нюанс- весной в саундмаге я слушал 3001 и звук их мне более менее понравился он приблизился к нормальным наушникам нч ударные,меньше выражен акцент вч, он кстате если без излишеств так вроде и ниче, в общем мне они по крайней мере не были противны, шаг после 2002 в сторону нормализации был огромен, и главное что я тогда отметил очень удобные по посадке. В этот раз я опешил- три раза спрашивал а это точно 3001? Мне отвечали ну да, звука 0,по сравнению с тем что я слышал в саундмаге и главное что я их не мог нормально посадить они выскальзывали то и дело, как говорил Jokerez это одни из не многих которые требовательны к посадке-согласен но не настолько! В общем это мое самое большое разочарование, хотя если поиграться с посадкой может и реабилитируются они, но для меня это не очень важно все равно их подача не моя.
    Yuin PK1 Yuin PK3 ну что сказать таблетки давно не слушал,их главный плюс это обьем и на этом пожалуй все Yuin PK3 звучат на много приятнеечем 1,обьемчик есть,нч глуховаты,вч немного есть ну на этом и все.
    И на последок прослушал Audeze Sine –внешне очень впечатляющие качественно собранные наушники,когда одел почувствовал себя сером Ланцелотом на которого одели шлем с забралом,ну очень тяжелые,когда снял почувствовал облегчение.По звуку- оставили какое то двоякое впечатление,с одной стороны вроде детальность,сцена нч ,ударные но мне показалось не такие различимые, сч норм,вч в каких то композициях отлично в каких то не выразительные не знаю с чем связано, но самое не понятное у них мне показалось это сцена и обьем- он то больше то меньше причем на протяжении одной композиции может конечно и усталость я их последними слушал,как нить если edwardDNB не продаст- обязательно более конкретно заценю,что то в них есть а может как говорили знатоки им надо усиление получше.
    На этом всем спасибо за внимание,до следующей сходки!
    Последний раз редактировалось Chrom1269; 04.12.2017 в 15:19.
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (06.12.2017), gravicap (04.12.2017), JOKERez (04.12.2017), lawr (04.12.2017), lenileo (04.12.2017), sk57rus (04.12.2017), vitaliano (05.12.2017), Zanger (12.01.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    DN-2002 и DK-3001 идут со спинфитами, которые ну просто никак не подходят для этих моделей (особенно для булыжников DN-2002).
    В случае 2002 стоило бы вместо спинфитов монтажную пену в комплект добавить))
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Lenivec1983 (05.12.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    ... я этого не понимаю, стремиться купить топ и потом слушать плеер на уровень два ниже,...
    Вы не один в подобном непонимании.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    я этого не понимаю, стремиться купить топ и потом слушать плеер на уровень два ниже,хоть и с приличным звуком?
    Ну, как-бы кирпич не всегда и не всем удобен (бег, лето в городе etc). Это во-первых. А во-вторых и в главных, ходят слухи, что 5000 MK2 очень хорош в паре с топовыми арматурными iem вроде тех же campfire, AA LAM и прочих кастомов. И, скажем, если есть условных 1400$, то "Андромеда + 5000" могут оказаться (и, имхо, окажутся) лучшей по звуку связкой, чем "DX200 + что-нибудь за 500 уе".
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (06.12.2017), Lenivec1983 (05.12.2017), rodya777 (05.12.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Alien+ чуть дороже, но куда круче звуком мк2. Юзабилити правда при этом мрачное. И размеры сопоставимы, и топ там уже не сильно нужен. Имхо
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (05.12.2017), Lenivec1983 (05.12.2017)

  32. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, мне кажется, как раз топовые ием сразу покажут, что именно он недодает в музыке, особенно в живой.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 353 из 375 ПерваяПервая ... 253 303 343 349 350 351 352 353 354 355 356 357 363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения