Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 375 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    чтО, мол, они там "могли за полчаса расслушать, надо 2 недели как минимум"
    А я это называю - первый импульс и мне хватает иногда даже 15 секунд дабы все расслышать. Не зря ведь поговорка существует - первое впечатление всегда правильное. А за две недели (особенно если стоит цель выбора, купить/не купить) в процесс включится много других факторов. Но это лично мое мнение и я его ни в коем случае не навязываю, вот просто решил с Вами поделиться.

    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Звиняйте, но некоторые ветки настолько "упороты", что близкие к отрицательным отзывы там размещать бессмысленно
    Золотые слова! Зачем далеко ходить, 603-й и Fiio X7.

    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    А тяжело Павлу (cleg) приходится
    Как сказано выше - каждый сам выбирает чем ему заниматься, у каждого свои цели, мотивы и умыслы.

    А то, что недовольство действиями главенствующих всегда наказуемо и то, что власть портит человека - это аксиома (говорю безотносительно).
    Последний раз редактировалось JOKERez; 16.05.2016 в 22:59.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (17.05.2016), Olegzub (16.05.2016), rome07gt (25.05.2016), sanya_grand (17.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    да,баталии..
    Последний раз редактировалось Olegzub; 16.05.2016 в 22:42.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    JOKERez (16.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    А я это называю - первый импульс и мне хватает иногда даже 15 секунд дабы все расслышать. Не зря ведь поговорка существует - первое впечатление всегда правильное..
    У меня был месяц негодования, после того как продал DX50, думал вылечусь, но нет, купил Hidizs AP100.
    Два дня себя успокаивал по поводу его звука и продал, да и слава богу.
    DX90 радует до сих пор, уже порядком поднадоел дизайн, интерфейс но замены 90-му пока что не сыскать.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    Alex Scan (17.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    DX90 радует до сих пор, уже порядком поднадоел дизайн, интерфейс но замены 90-му пока что не сыскать.
    И у меня он был, расслушал его за 2-3 минуты и сделал о нем вывод, за следующие пол-года вывод не поменялся, продал. С того момента доводилось его слушать неоднократно и по долгу мнение все тоже. Он весьма не плох, даже очень, просто не мой звук. Хотя на фоне существующего изобилия устройств, с учетом их "особенностей" или "перекосов" в звуке, 90-му действительно замены пока что не сыскать, в плане: размер, вес, удобство, звук. А 360й ушел с молотка?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    Alex Scan (17.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    L5 pro мне понравился, помню дропали его за 600)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    90-му действительно замены пока что не сыскать, в плане: размер, вес, удобство, звук. А 360й ушел с молотка?
    360й не прошёл как раз по параметрам"размер, вес, удобство", хотя его звук мне очень нравится.
    Вот ещё Aune M2Pro надо будет попробовать, но слыхал что там косяки в прошивке.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Alex Scan, Я в этой ветке посторонний
    Я так не считаю,это открытая ветка и всем тут заходящим ЗДРАВСТВУЙТЕ! Так же отзывы и свои мнения тут тоже важны и приветствуются.Я против звёздной болезни ( некоторых) и за то что правила для всех писаны и для модеров/кураторов тоже(которые мы тут не нарушаем) :мата,ругани нет,разжигания межнациональной розни нет,хамского отношения нет,коммерции (специально для модера иронлинг!),пиара конкретного бренда (как например Фио х7) тоже нет и так далее.... У нас тут всё нормально и по человечески,дружно общаемся, на сходках делимся мнениями и впечатлениями(кстати не только по аудио девайсам!),чай/кофе/соки и конечно же тортики, всё супер! Живое общение на разные темы выше этих железяк дружище . Так что Вы тут не посторонний и мы всегда рады видеть новых участников.
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Звиняйте, но некоторые ветки настолько "упороты", что близкие к отрицательным отзывы там размещать бессмысленно.
    Берите пример с нашей сходки,я выше всё написал
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Что толку, что я скажу, что монки мне не нравятся
    На нашей сходке тоже некоторые это говорили,но это воспринялось ОЧЕНЬ спокойно и нормально.Никто не навязывал и не доказывал с пеной у рта что монки ПРОСТО СУПЕРРРР!!!))) Я их иногда достаю и слушаю,неплохие ушки и не более))
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    или выскажусь про такстары про 80
    Тоже приносили и не раз,есть у наших сходчан эта модель.(а также Такстар 662,671,6000)У меня тоже год в поюзе была эта модель,отличные ушки(особенно с амбущюрами от ФА-003/НМ-5) + цена не высока.
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Получу поток г...на, жалобы на посты и прочее.
    Ещё раз повторю, что у нас такого отношения друг к другу нет и все участники абсолютно спокойно делятся своими впечатлениями и так же спокойно и без "вспышек" принимается мнения Никто ни на кого не пишет жалобы и не выливает как Вы сказали поток ..... этого самого....))) А то что лично меня не устроило по отношению к куратору Паше,так это я написал и причём в мягкой форме.При этом не нахомив и не хлопнув дверью(как к примеру сделал куратор и обиженно/показательно ушел с этой ветки).
    Всем мир!
    P.s. Скоро меня в этой ветке как и вообще на форуме не будет(так складываются жизненные обстоятельства),но сходка будет продолжать жить!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (17.05.2016), andrikman87 (17.05.2016), JOKERez (17.05.2016), oleginno (17.05.2016), rome07gt (25.05.2016), sanya_grand (17.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Согласен с каждым словом предыдущего поста и хочется выделить самое главное:

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    - Живое общение на разные темы выше этих железяк
    - Мы всегда рады видеть новых участников
    ___

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Вот ещё Aune M2Pro надо будет попробовать, но слыхал что там косяки в прошивке.
    Так а где их нет этих "косяков". Хороший плеер, лично мне понравился. Мои все карточки прочитал (даже Воплі Відоплясова отображал как нужно), звук хороший. А вот соответствует ли разница в звуке, между моделями, разнице в цене - это уже второй вопрос.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 17.05.2016 в 10:10.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (17.05.2016), rome07gt (25.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, Без обид, но ваша ветка часто напоминает рекламную витрину магазина. Отзывы только положительные, минимум критики, минимум делитесь информацией с внешним миром. Паша попросил абсолютно нормальную вещь, делится со всеми, честно говоря не понимаю, почему это было воспринято в штыки. После киевских сходок, народ по веткам разбрасывал инфу, что давало возможность всем ознакомится с мнением множества форумчан.
    Ещё раз прошу прощения, если задел чьи то чувства. Всем мир!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (17.05.2016), Mesterolon (24.05.2016), robbi22 (17.05.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Alex Scan, Без обид
    ок!
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    но ваша ветка часто напоминает рекламную витрину магазина.
    не нравится что на витрине,посмотрите и проходите мимо
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Отзывы только положительные, минимум критики,
    Критика есть,читайте в предыдущих постах на прошлых сходках.Если вещь классная,то я лично напишу классная,а если мне что-то не нравится(опять же ИМХО),то так и пишу,как и все остальные участники сходки.
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    минимум делитесь информацией с внешним миром.
    хахахаааа...это что шутка???))))))) У нас самые развёрнутые и длинные отзывы по девайсам,к примеру от ув. JOKERez или gravicap да и другие участники тоже не жадничают.И это мало информации???
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Паша попросил абсолютно нормальную вещь,
    Да я не против,писал выше в постах что достаточно один раз напомнить,больше не надо указывать что и кому тут как делать.Мы захотим скопируем,а захотим не запостим,в чём дело,а?))
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    почему это было воспринято в штыки.
    Ты бы лучше с Максом помирился))),вот чего я абсолютно не понял вброса у вас на ветке с его стороны и твоей реакции,а в итоге надулись Даже Руслан это подчеркнул
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Что называется- "вот и поговорили"!!! Бессмысленный спор ни о чем. Каждый остался при своем мнении, а я так и не поняли сути дискуссии.
    Так что никаких штыков.
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Ещё раз прошу прощения, если задел чьи то чувства. Всем мир!
    Всё ОК! Я тоже за мир во всём мире!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    JOKERez (17.05.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Еще немного фото, за которые спасибо vladikok и andrewlynx, а также spectr_e за предоставление своих замечательных наушников Audio-Technica ATH-MSR7. Ну и самая большая благодарность нашим магазинам за предоставление технической (да и просто) возможности организации таких сходок. Всем участникам спасибо за уютную атмосферу. Отдельное спасибо и низкий поклон Alex Scan, за все, все, все!

    Вложение 151188Вложение 151189Вложение 151190
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (17.05.2016), edwardDNB (17.05.2016), oleginno (17.05.2016), rodya777 (17.05.2016), rome07gt (25.05.2016), vladikok (17.05.2016), Адамов Денис (17.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    А вот и Аудио Техника семёрочка на фото,за которую Евгений переживал Спасибо тем кто фотал,получилось класс!
    Скиньте мне плиз в личку ссыль на другие фото
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    У меня был месяц негодования, после того как продал DX50, думал вылечусь, но нет, купил Hidizs AP100.
    Два дня себя успокаивал по поводу его звука и продал, да и слава богу.
    DX90 радует до сих пор, уже порядком поднадоел дизайн, интерфейс но замены 90-му пока что не сыскать.
    А я довольно долго слушал дх50, потом столкнул его лбами с 80, 90 и еще кучей всего, и 90 достаточно длительное время был ван лав. Теперь же когда есть еще 2 плеера вроде бы и зачем 90... Но если размер имеет значение, то у 90 нет конкурентов, согласен с вами. Видимо, вместить такой звук в таком корпусе малореально) Сравнивал его с новыми аюнями которые м2 - имея 90 смысла в м2 лично для меня нет вообще. Он вроде бы детальнее но жирнее, ну и сильно носится с этими деталями))
    Иногда думаю продать 90, но пока дальше мыслей дело не доходит. Да и зачем? Пусть использую его раза 3-4 в месяц, зато с огромным удовольствием) Дизайн и интерфейс простенький, но функциональный, довольно безглючный, перепрошивка - дело 5 минут, что еще надо плееру? Разве что было бы круто если б фоновую картинку можно было ставить свою, но вцелом меня не напрягает совершенно) Ну а если вообще помечтать то переселить звук 360го в 90ый)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (17.05.2016), dimxbox (17.05.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    А у вас тут страсти кипят А это значит что живой интерес никуда не делся. Болезнь прогрессирует в хорошем смысле )))
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (17.05.2016), gravicap (17.05.2016), JOKERez (17.05.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Разве что было бы круто если б фоновую картинку можно было ставить свою
    Если разговор о 90-м,то можно ставить и свою тему на выбор,их полно,только в формате PNG 320х240
    Вот пример хорошей темы которую я себе поставил https://dropmefiles.com/Ihnov
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (17.05.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а переезжайте к нам в Россию, в Ростовскую область, можно даже в Новочеркасск или хотя бы в Ростов, и прихватите с собою магазин Era and Ear со всеми аудиодевайсами, а то у нас тут как-то скучно, нету такого замечательного человека как Alex Scan, который бы собрал всех и сразу в хорошем месте для прослушивания аудиоаппаратуры, и чтобы все были счастливы и довольны...
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (17.05.2016), JOKERez (17.05.2016), rome07gt (25.05.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    м2 ... Он вроде бы детальнее но жирнее, ну и сильно носится с этими деталями))
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну а если вообще помечтать то переселить звук 360го в 90ый)
    Вот просто все 100%
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    dimxbox (17.05.2016)

  32. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Сравнивал его с новыми аюнями которые м2 - имея 90 смысла в м2 лично для меня нет вообще. Он вроде бы детальнее но жирнее, ну и сильно носится с этими деталями))
    Да я б не сказал, что он именно "детальнее" 90го. А вот с "носится" - согласен. Я еще черчение застал, в качестве школьной дисциплины, там нужно было все мягким карандашом обводить, помнится. Вот низы у M2 - это такой карандаш. Я тут в странствиях имел возможность послушать его более подробного (причем уже "юзаный"), сравнить с моим... Хороший аппаратец, но темный, зараза. Детальный плеер для поклонников "качового" и "тяжелого" На N5 я слышу больше подробностей, меня этот акцент на нч отвлекает. А владелец - доволен очень, у него рока 60х-80х больше половины фонотеки.
    Вот хотелось бы более подробно послушать синий М2, но с другой стороны - зачем? Не буду я его покупать, один же черт.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну а если вообще помечтать то переселить звук 360го в 90ый)
    Я бы и на корпус от 80го согласился Вот все отлично у QLS, кроме толщины (и ценника)
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (17.05.2016), dimxbox (17.05.2016), JOKERez (17.05.2016)

  34. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Alex Scan, Без обид, но ваша ветка часто напоминает рекламную витрину магазина. Отзывы только положительные, минимум критики, минимум делитесь информацией с внешним миром. Паша попросил абсолютно нормальную вещь, делится со всеми, честно говоря не понимаю, почему это было воспринято в штыки. После киевских сходок, народ по веткам разбрасывал инфу, что давало возможность всем ознакомится с мнением множества форумчан.
    Ещё раз прошу прощения, если задел чьи то чувства. Всем мир!
    А мне реально удобно в этой ветке,я сюда захожу и нахожу все что нужно,от дорогих до дешевых девайсов,больше по душе средний сегмент.И форумчани не морозятся на любые вопросы отвечают,и людям не впадло на полстраницы написать.А то что идут баталии баны не баны,сам столкнулся ,много не справедливости-раз Павел сюда не заходит то,скажу-я задавал вопрос в ветке fiio x 5 про наушники, какие к нему подойдут.Мне он писал оффтоп-нарушение ,перейдите в ветку наушников.Я ответел что на форуме несколько десятков фирм и подгруп наушников-если я буду в каждую ветку писать как фиио ******* с этими наушниками -то я задолбусь писать.Не проще задать вопрос в ветке фиио х5 -и мне напишут несколько моделей.Но замечу то, что он -с первой по 50 -непомню ,на каких страницах ,в ветке фиио х5 обсуждал рассказывал как плеер играет с теме и иными наушниками ,и отвечал на все вопросы о наушниках-и оффтопа небыло.Я ему это написал.И был забанен.Вот так как в 37 году.Хоть я и не должен ето писать)но я ща правду
    Последний раз редактировалось Olegzub; 17.05.2016 в 17:27.
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (17.05.2016), Alex Scan (17.05.2016), JOKERez (17.05.2016), lenileo (17.05.2016)

  36. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    .Но замечу то что он -с первой по 50 -непомню на каких страницах ,в ветке фиио х5 обсуждал рассказывал как плеер играет с теме и иными наушниками-и офтоппа небыли.Я ему это написал.И был забанен.Вот так
    Стандартная ситуация,которая называется двойные стандарты....мне можно(потому что куратор/модер),всем остальным нельзя(потому что форумчане),если нарушил - БАН!!!
    Olegzub, спасибо за отзыв по нашей ветке.А то тут другие пишут мол
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    минимум делитесь информацией с внешним миром.
    Я в шоке,такие простыни люди стараются и подробно всё описывают,а в благодарность такое вот.... и ещё называют при этом нашу ветку рекламной витриной...что за люди...
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    раз Павел сюда не заходит то,скажу-я
    Осторожно! Ибо он может вернуться и забаить
    Ответить с цитированием
     

  37. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (17.05.2016), Olegzub (17.05.2016)

Reply To Thread
Страница 82 из 375 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения