Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 375 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Денис,чё там случилось-то,ты жив?
    Будет ещё и HUM
    Ничего не случилось. Все нормально. Просто, как говорится, не звуком единым жЭ.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Если будет такая возможность, возьмите кто-нибудь любые открытые лопухи и монки
    Я, возможно, буду с одним-двумя неофитами
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ок!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Сходка состоялась при плохой погоде,но в хорошей обстановке как всегда и с меньшим количеством участников...Некоторые испугались дождя...трУсы)
    Большое спасибо магазинам Эра и Гудлаф а так же Александру за предоставленные экземпляры для сходки ну и конечно же неравнодушным участникам сегодняшнего аудио слёта ! Чуть по позже отпишусь что и как по девайсам.Сразу скажу что понравился Хайскрин Буст3 ну и конечно же HUM Фото1632.jpgФото1634.jpgФото1633.jpgФото1639.jpgФото1637.jpg
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 29.11.2015 в 22:15.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (29.11.2015), dimaov (29.11.2015), Era in Ear (29.11.2015), gravicap (29.11.2015), Адамов Денис (29.11.2015), Юджи (01.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, Подтверждаю, Буст 3 как устройство 2 в 1м отличный вариант. Да и собственно как отдельно плеер тоже весьма не плох
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    Alex Scan (29.11.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо Alex Scan за очередную отличную сходку. Глядя на количество участников, промелькнула мысль "остаться должен только один", но, надеюсь, до этого у нас не дойдет
    Сегодня у нас был День Лопуха
    Многие вещи у нас уже бывали, но почему бы не описать их заново и не сбить с толку любопытного читателя, который возьмется сравнивать отзывы одного человека в разное время?
    Уши
    Dunu Titan 1 - все-таки в прошлый раз я писал о них. Решил, что это арматурки из-за высокой детальности и задорно пилящих верхов. Совершенно нет гулкости и мутности динамических наушников и для любителей верхов (или страдающих умеренной глухотой в этом диапазоне ) наушники просто находка, т.к. в остальной части диапазона они очень быстрые, детальные и без "заплывов в гости" одних частей диапазона к другим . Для тех, кто звенящие высокие не любит (вроде меня), ситуацию, кмк, не спасет даже темный источник.
    Dunu Titan 5 - пилорама Вельзевула для грешников-меломанов. Ну, может все и не так плохо... хотя кого я обманываю, я такое слушать не могу просто. Я не бассхэд, но люблю, когда верха чуть приглушены все-таки.
    Monk - на этот раз вдумчивее послушал. Интересная ситуация - от простого телефона звучат плохо из-за телефона, на хорошем плеере их уже не хватает. Вот их ниша - телефон с неплохим звуком или санса клип, например.Для пробежек и спорта самое то (если из ваших ушей не выпадают таблетки). В чем же дело? На плохом источнике проблемы с верхами и вообще достаточно сильно чувствуется упрощение звука, что для и так не топового звука критично. Но то, что мы готовы их так подробно обсуждать, говорит само за себя - достаточно некосячное звучание за такие деньги.
    Лопоуши:
    ТДС-5 с ниппонскими драйверами - лучшее сочетание цена/качество в истории человечества. Если хозяин решиться рассказать за сколько они ему достались. Я как услышал, мне жаба настойчиво стала мешать жить. До сих пор хожу зеленый. По существу - лучшие относительно закрытые наушники, которые я слышал (играют наружу не так уж сильно, как по мне). В моем личном рейтинге, аудезы ел-8 все-таки чуть по-выше, но они были явно легче в раскачке, а тут моего усилителя хватало на пределе. Говорят, у них идеально ровная АЧХ 20-20к герц. Мне все-таки показалось, что серединка немного наползает на остальные участки, но, возможно, это просто от непривычки к ТАКОМУ КОЛИЧЕСТВУ ДЕТАЛЕЙ В СЕРЕДИНЕ!!! ЭТО ЭКСТАЗ!!! Гхм, собственно, часть слышымых мной косяков я отнес к хреновому немного ремастеру отдельных записей, часть - к завалу на верхах в ЦАПе. В принципе, мощи им было более-менее достаточно и в связцке DX-90 и AUNE B1 (и тут проблем, может быть, было чуть по-меньше), а громкости хватало и с HUM и Highscreen, но все же осталось чувство, что наличной аппаратуры им не хватило, а жаль. Изо/ортодинамы эт сила, канеш.
    Takstar TS-671 mod - хозяин их отмодил (демпфирование и шнур), поэтому об их исходном звучании не скажу ничего. В теперешнем виде - очень достойные наушники, как по мне. Звучание достаточно детальное, ровное, хороший объем и подача. Небольшой акцент на верхах, небольшое отличие баса от закрытого звучания, однако все это в пределах тонкой вкусовой разницы. Звучание, конечно, не супер детальное, на уровне моих байеров, что, однако, позволяет слушать их очень долго. Очень подходят для инструментала и джаза. Сидят, как по мне, глупо. Ну, то есть, со временем вроде привыкаешь, но немного странно, когда полщеки оказывается под амбушюрами. Прижим слабый, не знаю плюс это или минус.
    Вторые такстары (вроде бы TS-662) - бум-цык.
    Источники:
    Aune B1 - внутре у ей неонка! не ожидал такой мащщи в таком корпусе (там же еще батарейко!). Сравнивали звучание DX-90 с родным усилком и с этим по линейнику. Малина, собравшись на совет,врагу сказала нет решила, что эффект сугубо положительный, хотя как по мне, не стоит мороки с бутербродом. Впрочем, если есть необходимость периодически заводить от плеера тугие наушники, то вариант вполне достойный. Мощности хватило и на ТДС-5 (с натягом) и на байеры 250/250. Не заметил,ч тобы как-то заметно красил звук.
    HUM - сразу оговорюсь, что плееры вышли уже, на мое ухо, на тот уровень, где разница больше вкусовая. Здесь вкусовое отличие заключается в подаче - подзвон на всем диапазоне. Ну это не глобально так, но как буд-то звук немного в кастрюле стальной. Зато деталек много. Как раз тот случай, когда вы просто мне можете сказать "ты просто ничего не понимаешь в музыке и аудиофилии" и будете правы. В остальном, ведроид как он есть. Еще вспомнил - косяки с усилком. Там джва регулятора параллельно работают, что выливается в разный звук при разном положении регуляторов (не сильно заметно, но это есть) и фоновых шумах. А еще он красный - наверное, чтобы ехал быстрее (все эти навороты явно орков напоминают).
    Shanling M2 - послушал его относительно недолго. Интересный плеер, у меня с ним меняются на противоположные почти что пристрастия в наушниках. Что говорить, мне с ним понравились дуну титан 1, хоть они и продолжали пилить. причину феномена я не монял, но чувствуется, что где-то он врет. Подача музыкальная, интересная, достаточно слитная.
    Highscreen Boost 3 - если для вас плеер это не переносной стационар, то вам нужен не плеер, вам нужен этот смартфон. Мы ему даже устроили сравнение лоб-в-лоб с DX90. Айбассо выиграл по очкам (чисто субъективщина - манера подачи более ровная и аналитичная), но эту разницу на улице вы не услышите. подача в меру деликатная, но интересная, с приукрашенностью легкой (все звуки кажутся красивее, чем они есть, но завала никакого нет). Отдельных слов заслуживает усилитель. ЗАЧЕМ ОН ТАКОЙ КОНСКИЙ???777 по громкости его хватит раскачать даже турбину ДнепроГЭСа в обратную сторону! На самом деле тут может быть проблема, особенно если с тугих наушников переключиться на ием. Можно оглохнуть, кроме шуток. Говорят, что там есть переключатель КУ, но кто ж его искал При это телефон тонкий и аккуратный. Жаль, что с таким курсом, он не совсем доступный. Но вот если ы неофит и думаете о том, чтобы брать отдельно телефон и плеер, берите этот аппарат - не прогадаете. Тем более есть опция в виде батарейки на 6000 мАч.
    В порядке оффтопа, у нас была беседа про усилки, я обещал ссылки, вот кину их сюда:
    http://schiit.com/products/magni-2 это мой
    http://schiit.com/products/asgard-2 - это который транзисторник класс А. Там есть фотки внутрянки. А еще там FAQ веселый.
    Я все, кидайте тапками, слушайте орто/изодинамику и любите друг друга.
    Peace
    Последний раз редактировалось gravicap; 29.11.2015 в 23:40. Причина: WAAAGH
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (30.11.2015), Era in Ear (30.11.2015), Max731 (29.11.2015), micon (30.11.2015), petrovsky13 (11.12.2015), Адамов Денис (30.11.2015), Игорь333 (27.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    ТДС-5 с ниппонскими драйверами
    а че за драйвера? от ямахи?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Max731, это пояснит точнее хозяин Alex Scan. Говорит, в первых сериях японские драйвера ставили.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Max731 (29.11.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, а как бы это, ну, как Вы смотрите, чтобы заслать эти чудные ТДС-5 к нам в гости?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Alex Scan, а как бы это, ну, как Вы смотрите, чтобы заслать эти чудные ТДС-5 к нам в гости?
    Надо было мне в рекламщики иттить
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Надо было мне в рекламщики иттить
    не исключено, ведь я наивно поверил в то, что написано
    баера 250 сливают этим ТДС? как у них со стереопанорамой?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Max731, дело в том что они были в Киеве на сходке(год или два назад,не помню)),где их все заценили ещё с CD портативом Sony D-5A,который мне продал Русланбас,ну а спустя время пожалел о этой продаже Многим они понравились,ну а сам Русланбас потом меня допытывал что я с ними сделал что они так классно звучат,говорил что сколько не слушал версий ТДС-5 ни одни так не звучали хорошо особенно по НЧ.В том-то и дело что ничего не делал,даже кабель не менял,стоит стоковый,только джек(диновский,пятёрка) заменил на 3.5 Их никто не вскрывал,всё в пломбах,сопрот по 100Ом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, продайте, а?
    меня, к сожалению, не было на той сходке
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Alex Scan (30.11.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Alex Scan, продайте, а?
    В очередь!!!
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Alex Scan (30.11.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    В очередь!!!
    пока никого не видел, громогласных заявлений о желании приобрести тоже
    Alex Scan, что скажете на мое предложение о пересылке в Киев?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Как сказал Остап Бендер..." - Я Вас ОЧЕНЬ уважаю...но нет ..."
    Корову свою,не продам никому,такая корова нужна самому)) Сам удивляюсь тому как они смачно звучат,несколько пар (в том числе и ТДС 5М )слушал,но такого экземпляра не слышал.
    Раскрою секрет стоимости и за сколько их взял и как...Как-то спрашивал у всех знакомых,не завалялись ли у кого ТДС-5. После звонит один товарищ и говорит что мол щас на базаре и вижу то,что ты спрашивал.Брать или нет? А я ему,мол а в каком состоянии и сколько по деньгам,кто продаёт? Говорит состояние новых,только амбушки снаружи пооблезли немного но не сдутые.Продаёт синяк за 20 грн....Ну я конечно говорю бери.Чел привёз и говорит что торгонул и подвинул синяка ещё на 2 гривны,итого 18 грн Ну я дома их внимательно осмотрел,протёр,поменял диновский джек на 3.5 и включил....Ну а дальше сидел и не моргал,смотрел в одну точку широко раскрытыми глазами и не дышал кое какое время)))
    gravicap, ну ты даёшь)) Такой обзор /мнение написал,просто нет слов,всё по существу,5 баллов!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (30.11.2015), Адамов Денис (30.11.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, я в первую очередь спрашивал о том, чтобы Вы их переслали. продавать или нет - дело Ваше
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Пока не готов ничего ответить,подумаю,ок? Очень они хрупкие и боятся ударов,ибо могут сместится магниты и тогда им карачум.Даже на микрон,после чего может быть дребезг мембраны о кольца магнитов.Были уже такие пары на ремонте у меня...
    Если буду в Киеве,то обязательно возьму с собой и АТ м50 тоже
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (30.11.2015), Max731 (30.11.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Пока не готов ничего ответить,подумаю,ок? Очень они хрупкие и боятся ударов,ибо могут сместится магниты и тогда им карачум.Даже на микрон,после чего может быть дребезг мембраны о кольца магнитов.Были уже такие пары на ремонте у меня...
    ок
    никогда не слышал о таких проблемах, которые Вы описали

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Если буду в Киеве,то обязательно возьму с собой и АТ м50 тоже
    мне приставка "если" не нравится приезжайте уже со своими чудо-наушниками)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Highscreen Boost 3 Отдельных слов заслуживает усилитель. ЗАЧЕМ ОН ТАКОЙ КОНСКИЙ???777
    Значит хорошие сапоги. Надо брать
    Надо только свой Lenovo P780 кому-то определить. Кому зайса-выбегайса? Кому заяс? Свезепойманный.
    Последний раз редактировалось Адамов Денис; 30.11.2015 в 09:01.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    Alex Scan (30.11.2015)

Reply To Thread
Страница 26 из 375 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения