Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 375 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Что-то на них было надето, не знаю что конкретно...
    Контрацептив
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Что-то на них было надето не знаю что конкретно
    там корпуса обманчиво просят насадок с узким раструбом. Но тогда вальгала полностью, а вот на широких - вполне неплохо. Плюс заглушки можно немного отвинтить. Тоже на звук влияют, хоть и не так сильно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Перейдем к наушникам их было много, разных но начну с полноразмерных
    Meze 99 Classics Gold
    Внешний вид впечатляет, чашки из дерева, золотца в меру, очень легкие, посадка удобная уверенная материал корпуса приятный, но предназначены для средних ушей у кого побольше не комфорт, но все же не плохо. Звучат мягко, можно сказать музыкально, обьем есть, не для людей любящих детали, они есть но их надо выслушивать, и НЧ явно не для меня. Красивые, удобные, хорошо звучащие наушники-из всех они понравились само больше и все.
    Sennheiser Hd650
    Как Sennheiser красиво, детально, обьемно, посадка удобна сцена на месте плохого ничего,но Meze 99 Classics Gold мне показались чуточку поинтересней,но наверное из за того что что то новенькое, а сенхи были и как то однообразно, за ними прочное второе место.
    EnigmAcoustics Dharma D1000
    Вот дальше пошло чуть смешанно и эти наушники толком и не выслушивал, поэтому и не буду описывать, определю на третье место но повторюсь уже был сумбур могу и ошибится.
    Далее идут TFZ series 5 TFZ series 3 TFZ series 1
    Звук не понравился, вроде и ничего, но для меня кричащие, сцена обьем вроде есть, но по сравнению с другими не то, пятерки еще ни чего остальные не впечатлили никак. Были не дорогие Monoprice Enhanced Bass 8320, но как кто то написал, для велопрогулок пойдет хотя за эту цену, есть ухи звучащие гараздо хуже ,звучат неплохо и только.
    По наушникам пожалуй все.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (25.07.2016), dimxbox (25.07.2016), edwardDNB (25.07.2016), Era in Ear (25.07.2016), Gomez (25.07.2016), gravicap (25.07.2016), JOKERez (25.07.2016), Olegzub (25.07.2016), vladikok (25.07.2016), Юджи (05.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цена на Монопрайсы https://www.monoprice.com/product?p_id=8320
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (25.07.2016), JOKERez (25.07.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Всем спс! Отличная сходка получилась) Спс за предоставленные девайсы)

    Meze 99 Classic Интересные наушники. Легкая конструкция, компактная , чашки деревянные, инженеры постарались разместить динамик поближе к уху. Явной вкусовщины не заметил в принципе сбалансированы, воздуха немного, но играют очень внятно. Не ярчат не темнят не гудят, хотя дерево в них тонковатое и отражения какие то заметил, но их там подстроили нормально.

    Hifiman Re-600 v2 Сам хотел себе их взять, но передумал. Очень странные наушники, тут говорят что посадка влияет на них сильно, ну засунул аж до перепонки и серовно не понял. У них вроде все есть но как будто с внутри канальной подстройкой перестарались.

    ENIGMAcoustics Dharma D1000 Конструкция открытая, не давят сидят нормально. Звучат очень насыщенно с широкой и глубокой в стороны сценой. Хотя можно сказать вч местами вылазят ).

    Lotoo Paw Gold Ну это ваще- обвесили цигана золотом) Я чесно говоря думал он размером будет примерно с Кулс, аказалось он ваще маленький, но какой плотный это трендец. Дизайн класный в стиле их диктофонов как внутри так и снаружи. По подаче заходит сразу, прям наполняет музыку жизнью. Не сказал бы что он медлительный. Он музыку не подчищает ни както по своему инструменты распологает в отличии от этих что у нас плееров. Прям очень понравился. Хотя незнаю может у него чото с тоналкой, не смещена на гармонику в лево? Может показалось из-за вч. По всему диапазону все чотко рисует, но вот сцена у него в глубину.
    Вч у него как шипящие) Он вот какбудто звуки с другой стороны разварачивает, вот в девяностом звук слева чуть за затылком свернутый в калачь, а этот развернул калачь под угол 45) и выложил на стол)

    L3+a3 на балансе Это короче говоря прям жопа. Я незнаю может это кабель крутой то ли стиль музыки. Прям сцену рисует на разных уровнях, чотко слышу вот слева барабан вот справа стукнул, а вот продюсер по центру дабавляет сэмплец, слышно что он расположил это все дело так чтобы оно не прекрывало друг друга, и прям внутри этого сэмпла за двумя барабанами слышно чотко все тонкие детали. Но по ширине не такой как девяностый, но вот по высоте как рисует, глубина тоже приличная. Есть конешно нюансы, слегка легковесный. Понравился больше чем л5, чесно говоря ваще не вкурил, но у меня Ян забрал его) Я просто ж слушал на а3 балансных с крутым кабелем, потом на Титанах которые так у меня с апреля месяца не прогрелись, нада хороший усилок их прогреть ато девяностый не справляется.
    Ты уж извини Ян)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (25.07.2016), dimxbox (25.07.2016), Era in Ear (25.07.2016), Gomez (25.07.2016), gravicap (25.07.2016), JOKERez (25.07.2016), lenileo (25.07.2016), Mesterolon (26.07.2016), Olegzub (25.07.2016), spectr_e (25.07.2016), vladikok (25.07.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    edwardDNB,
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    edwardDNB (25.07.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Про л3 и а3 по балансу тоже отпишусь. В таком сочетании мне почти все понравилось. Немного скрипки ненатуральными остались, но кого это волнует? Прирост очень существенный. Может это провод от эры, правда
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    vladikok (25.07.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Может это провод от эры, правда
    Все может быть. Мне вот тоже очень зашло с этим кабелем. Жаль, не успел послушать свои затычки с балансным L3. Или наоборот не жаль Меня вроде как бес удиофилии отпустил пока, а тут бы опять началось "апгрейд, сделай апгрейд... нам нужен плеер по-старше"
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (25.07.2016), dimxbox (25.07.2016), gravicap (25.07.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    для меня на этой сходке было два нет три откровения-первое-балансное подключение третьего лушпаря на соньках а3-второе- Dharma D1000 и третье естественно цыган бруллиантовый.Начну с последнего-меня просто до коликов в желудке умилило это азиатское представление о роскоши почемуто вспомнился эпохальный магнитафон весна 305 и306 которые туркменские товарисчи с любовью обклеивали розочками старательно вырезанными из поздравительных открыток вспомнился также чувак из индии который справил себе рубаху из чистого золота и незабвенный хусейн с его золотым ак-47-всё это как мне кажется ягоды одного поля-явно выражающие азиатскую мечту-возвысится над всем быдлом и цыган явный в этом помощник-во всём остальном склеен он добротно приятный тактильно- в руке лежит как влитый-управление менюшка скорость работы всё на мази-по звуку мне тяжело быть объективным тк невольно сравниваешь со своим куском брутала и сами понимаете кто впереди(на ием карте усилителя)у них приблызно паритет на затыконах на полноразмерах цыган мужику сливает и это мнение не только моё имел счастие сравнить ещё с лушпарём пятым-там тот же паритет и учитывая разлёт в цене лушпарь явно интереснее-интереснее он и по дизайну как по мне лишёный этой быковской вычурности цыгана.Короче говоря владельцы мужиков 901 могут спать спокойно-тем более если в арсенале есть шо нить типа минибокс голд или баланса-при балансном подключении у цыгана я уверен перед хм901 нет абсолютно ни каких шансов-так шо кого он там растоптал-как считал ранее тут один или несколько граждан-это не совсем верно тем паче шо у нас был 360-й лимитированной версии и по памяти не очень он уж отстаёт-всё это как сказал бы Янусик-вкусовое.В остальном это лотто- забава я думаю своего слушателя найдёт.Да к слову приятно удивил меня лушпарь пятый который приобрёл Ян ранее я прохладно относился к AKM 4490-теперь потеплел значительно-очень мне понравилось как он звучит с 1море трипл Далее Dharma D1000 слушал их со своего 901-го не знаю может настроение было такое а скорей всего ухи эти знатные-но зацепили они меня капитально-причем не ием усе редкие накладные наушники так заходят по звуку(об удобстве лёгкости посадки я уже не говорю-цена обязывает)не буду их разлаживать по диапазону-в них всего вдосталь-когда их слушаешь об этом не думаешь идёт своеобразное проникновение-магия что то подобное у меня было с 1000-ми только от Мужука ну и наконец для меня гвоздь-балансный кабель на соньки а3 в связке с Luxury & Precision L3-с первых нот связка меня накрыла капитально-ну это эффект как будто перед тобой нарисовалась в одночасье симпатишная девица со здоровенным бюстом-ты очима клЫпаеш а сказать ничего не можешь-ступор-потом кАнешнА начинаешь анализировать соображать-шо там поднадуто а та немного пластика-но первае впечатление самое яркое-Влад явно нарыл свою яму и летит в неё получая от этого неописуемое удовольствие-с чем и поздравляю!!!Ну и дальше Meze 99 Classic-очень понравились правильным звуком и удобной посадкой очень воздушная подача-я бы их даже порекомендовал девочкам-ну а для меня старпёра немного нэ-тэ пОльтЕ Как то расстроили меня Hifiman Re-600 v2 -типо на мужике и мужиковские затыконы не зашли-я это всё отношу к подорваному слуху гибридами-в последнее время из динам я могу спокойно без напряга вкушать тока пинаклы-вот где глыба матёрый человечище далее смешная мелюзга от полтавчанина далеко от решек не отлетела но передула их по басу и по разборчивости высоких как мне показалось-вообщем затычки эти во всех отношениях интересны но не для меня увы-остальной кЕтайский ширпотреб оставлю без внимания-ни про што и не о чём-кроме отех за 4 баксюка-вогонь На сим и откланяюсь великое СПАСИБА Яну за его чУдесный прЫстрий(устройство)для засравнивания-отца-родного Лёху не благодарю тк это и так само собой ясно-перед Эрой знимаю капелюха-и просьба с девочками из личного состава проводить работу-шоб они на пересылке не снимали с нас последние штаны а то другие девочки поснимают с нас головы
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (26.07.2016), dimxbox (25.07.2016), edwardDNB (26.07.2016), Era in Ear (25.07.2016), gravicap (26.07.2016), JOKERez (25.07.2016), Olegzub (26.07.2016), rome07gt (26.07.2016), spectr_e (25.07.2016), vladikok (26.07.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    lenileo,
    ух тяжко пишете... Дюма-старший не ваш родственник будет?)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (26.07.2016), JOKERez (26.07.2016), lenileo (25.07.2016), Mesterolon (26.07.2016), rodya777 (26.07.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за полезную информацию) купил Sansa Clip + )))
    Какую там прошивку надо?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    lenileo,
    ух тяжко пишете... Дюма-старший не ваш родственник будет?)
    как было сказано в одном классическом произведении...а что делать если жизнь такая-что стесняться нечего....-вот и приходится над вымыслом слезами обливаться...
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Дюма-старший не ваш родственник будет?)
    Дюма-отец старался писать очень короткими фразами с максимальным количеством абзацев. Ибо (!) платили ему газеты построчно, так что строки типа "- Да!" или "Он кивнул" были самыми выгодными по соотношению деньги/усилия.
    Так что на духовное родство с сим писателем (в смысле стиля), в этой теме может претендовать только edwardDNB
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (26.07.2016), JOKERez (26.07.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Совсем забыл, кстате. Заслушал через кнопку дх50 с модом и без. Разница, имхо, выражается в увеличении ДД, а следовательно и сцены, пространства. Изменения не радикальные, но при прямом сравнении явно слышимые.
    Ну там основная задача - это "подрихтовать" НЧ, на низкоомных наушниках должно быть хорошо заметно, а там за одно и почистить звуковой сигнал от искажений, насколько это можно, без замены усилителя.
    Последний раз редактировалось dimxbox; 25.07.2016 в 23:38.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (26.07.2016), gravicap (26.07.2016), JOKERez (26.07.2016), lenileo (25.07.2016), rome07gt (26.07.2016), Адамов Денис (26.07.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    хусейн с его золотым ак-47
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ну и я немного чиркану строк,хотя что тут уже чиркать?)))
    Короче сходка получилась очень оживлённая и эмоциональная(в хорошем смысле).Наша отдельная комната гудела как улей! Рад что присоединились новые участники нашего аудио движения и даже Денис с дочкой зашли к нам в гости Так что всем спасибо за встречу и магазину Эра за такие классные,интересные аудио штуки! Мои поздравления Владу и Яну за их звуковые приобретения и временное успокоение Спасибо кафе Парк Авеню и его персоналу за вкусную кухню и за терпение нас аудиофилов))
    Буду краток и начну с Пав Голд ,(он же ЦЫГАН)который мне ещё когда раскрывал коробку испортил напрочь настроение за его внешний вид,качество изготовления и (позже) звук...Но единственное чем порадовал ,так это ценой Плохой аппарат во всех смыслах!!! и ....и ....ну вобщем возненавидел я его и сердцем и слухом Ну вы поняли меня ,да?)))))) Звук понравился именно всем спектром СЧ диапазона,как-то натурально,музыкально и приятно слушать его долго.Просто прекрасно спелись с ним Meze 99 Classics Gold ,на втором месте Сенхи 650 и уж на последнем Dharma D1000(которые уж сильно "колюче" и ярко играли с ним). Сенхам 650 нужен однозначно усил чтобы их раскрыть во всей красе. Дхарме 1000 нужен источник в котором не выделена верхняя середина и ВЧ. А вот Meze 99 Classics Gold сыгрались с Пав Голдом просто шик!(на мой слух конечно же). Самое интересное что мои нов приобретённые Зеро Аудио 2000 с ним не сыгрались(много середины),но зато отлично подружились с ДХ90(потому что в нём всё ровно) Сборка Пав Голд ну....как будто держишь в руках слиток золота 99,999 Сбит во единое целое.Меню и то что на экране мне понравилось,эдакий как тут уже писали диктофон со всеми там чёрточками,шкалами,циферками и т.д. Короче олдскул в современном исполнении.
    Монопрайсы я чёт так и не понял как их вставлять....Если заушно,то получается каналы перепутаны,а по другому это как-то не понятно.Ну вобщем я их толком из за посадки и не понял... По наушникам TFZ могу сказать как и ранее писал,что драйвовые,но гулкие,есть в них призвук "коробочности" НЧ размазаны. Середина в них хорошая,мне понравилась!По посадке(моему строению уха) как и по качеству изготовления никаких вопросов вообще нет! Наушники красивые и главное что можно выбрать любую расцветку.Но я бы выбрал Остри 06А
    Очень понравились Meze 99 Classics Gold как по звуку ,так по качеству изготовления и по посадке.Интересно их было бы послушать на балансном кабеле(Эра задумайтесь) на том же L3.Дерево очень красиво смотрится в сочетании с жёлтым покрытием некоторых деталей наушников.А главное звук....Вот ничего не грузит,всё в норме,просто включил в Пав Голд и на несколько часов улетел
    RE 600 v2 в очередной раз понял что не моё(после Дуну Титан1 слух испорчен))) Сделаны классно,маленькие,удобные,но по звуку абсолютно не моё...
    Ну теперь чиркану по поводу связки Влада....Понравилось как сделали кабель мастера Эры,да и сам кабель красивый и мягкий(думал с виду что будет жесткий) Ну вот когда Сони были в стоке и на обычном 3.5 стерео входе,я их не понял из за накачки НЧ,а когда включил в балансный вход L3,это канечно СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!! Вот где я сказал WOW! Прям какой-то ураган/торнадо пролетел вмиг передо мной и всё снёс на своём пути,вот первое что пришло на ум.Очень напористо и драйвово . Разделение и сцена порадовали . Короче другой уровень эта тема с балансом ребята. Отличная связка Влад,ещё раз поздравляю!
    Ну и конечно же L5 супер,но там другая подача,больше муз.деталей и рафинировано/вылизано(в хорошем смысле) Этим бы аппаратам "веерную" сенсорную прокрутку как на ДХ90/50 ,было бы вообще ОГОНЬ!
    Немного послушал уши Аудио Техника 900 нового участника сходки. Сходу понравились своим фирменным звучанием и лёгкостью .Жаль дольше не послушал,но надеюсь на следующей сходке уделю им больше внимания,но первое поверхностное ощущение звук очень хорош!
    Эдик как всегда молодец,радует своим умением играть на "Глюкофоне" (всегда приносит с собой сей космический муз.инструмент) и конечно же манерой общения и фраз,которыми он просто ушатывает до слёз и боли в животе от смеха! Мы многословим и долго чего-то там выслушиваем,выцеживаем,а Эдик послушал 30 сек, потом встанет во весь рост,достанет саблю и громко как даст чего-то,что все просто в шоке)))))
    Короче всё прошло замечательно и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за участие!
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 26.07.2016 в 10:03.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (26.07.2016), dimxbox (26.07.2016), edwardDNB (26.07.2016), Era in Ear (26.07.2016), gravicap (26.07.2016), JOKERez (26.07.2016), Kilmister (04.08.2016), lenileo (26.07.2016), Olegzub (26.07.2016), rome07gt (26.07.2016), spectr_e (26.07.2016), vladikok (26.07.2016), Адамов Денис (26.07.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Мне чето навеяло по отчетам со сходки:
    mn.jpg
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (26.07.2016), lenileo (26.07.2016), rome07gt (26.07.2016), vladikok (26.07.2016), Адамов Денис (26.07.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

    Chrom1269 ,а как точно называется модель Аудио Техники 900 которая была на сходке ? Там просто есть с буквой А,AD,X и так далее...
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Audio-Technica ATH AD900X Studio Monitor - сейчас на вторичке выкинул кто то за 4460грн. это не дорого,смотря какое состояние,а вообще их ритейл был 350-400$

    http://olx.ua/obyavlenie/*********-a...tml#3b263e25f6

    ---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:26 ----------

    Audio-Technica ATH-A900X Studio Monitor без D не то скопировал A-закрытые, AD-открытые, Х-последняя версия обновленная.

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:30 ----------

    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH A900X Studio Monitor - сейчас на вторичке выкинул кто то за 4460грн. это не дорого,смотря какое состояние,а вообще их ритейл был 350-400$

    http://olx.ua/obyavlenie/*********-a...tml#3b263e25f6

    ---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:26 ----------

    Audio-Technica ATH-A900X Studio Monitor без D не то скопировал,сори : A-закрытые, AD-открытые, Х-последняя версия обновленная.
    1 2 3
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (26.07.2016), gravicap (26.07.2016)

  33. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    А как эти лапки в оголовье? Насколько они удобно на голову ложатся? Я про ад900.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 375 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения