Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 341 из 375 ПерваяПервая ... 241 291 331 337 338 339 340 341 342 343 344 345 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,820 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, будем цеплять к нетбуку и пилипонам тогда
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    spectr_e возьми пинаклы
    Не смогу. Уехали.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, ну хоть с этим поздравить можно?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    ну хоть с этим поздравить можно?
    Вот с этим точно стоит обождать до момента, когда человек их заберет. А то мало ли - послушает на почте, не проникнется да и взад отправит
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Вот с этим точно стоит обождать до момента, когда человек их заберет. А то мало ли - послушает на почте, не проникнется да и взад отправит
    Взад это жестока
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Взад это жестока
    Невзирая на жестокость, двозначность сообщения как нельзя емко описывает возможную ситуацию на почте)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию

    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Вот с этим точно стоит обождать до момента, когда человек их заберет. А то мало ли - послушает на почте, не проникнется да и взад отправит
    Как в воду глядел:(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Как в воду глядел:(
    Сочувствую((
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    spectr_e (06.08.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Сочувствую((
    Danke aber все норм. Человек оплатил обратную доставку, да и выражал некие сомнения в покупке вслепую. Послушал на почте и не рискнул. Обидно, но думаю, это был не последний покупатель.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    А с чего слушал? Не с телефона?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А с чего слушал? Не с телефона?
    С X5-lll вроде
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Значит накаракал. Прошу пардону :(
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    spectr_e,
    Ну, значится, не все так плохо. Остается надеятся, что таки продадутся. В любом случае, alles gute!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    spectr_e (06.08.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    IMG_20170805_17543q3248.jpg
    Выездное заседание сельского клюба ценителей патефонов успешно состоялось. Большое спасибо за радушный приём днепровскому филиалу Soundmag, за теплую атмосферу и очень приятное общение.
    Программа была относительно короткой, но весьма насыщенной, так что пришлось крутить носом и выбирать отдельных представителей изобилия для прослушивания.
    По традиции начну с источников.

    Shozy Alien+ - очень сильно разочаровал. Он не приехал. По всей видимости, такая непунктуальность – тоже часть аскетичной прошивки. Ждем доклада местной ячейки после ожидаемого приезда в начале следующей недели.

    Questyle QP1R – в этот раз слушал его кустейшество с арматурами и бериллиями и устройство произвело весьма положительное впечатление. Звук «подсушен» в плане длительности затуханий и «жирка», но это свойство удалось использовать для построения хорошего пространства с большим количеством «воздуха» между инструментами и вокалистами. На мой вкус такая подача все-таки уходит в сторону от натуральной, однако благодаря хорошей детальности и натуральности звуков недостатка эмоций я не ощутил. Напоминает опус 1, в который вдохнули эмоции и пространство. Не понравилась слишком легкая крутилка, немного тормознутый интерфейс (хотя кто б жаловался). Все еще 802, во многом благодаря подаче, нравится больше, но это вкусовое (хотя проработка некоторых инструментов у 802 все-таки лучше, на мой взгляд). Вестоны ум про 30 своей эмоциональностью очень органично дополняют куст, связка весьма вкусная.

    AKS DAC1305HPAP – на данный моменту меня на руках, так что пока опишу в двух словах, а завтра-послезавтра постараюсь описать подробнее. Из плюсов: очень небольшие размеры (хотя чуть-чуть толстоват, да), звук без сильных (читай – раздражающих) перекосов в звуке, подача комфортная. Я бы назвал звук меломанским в том смысле, что в сравнении с намного более дорогими источниками оно скрадывает детали, упрощает затухания, строит небольшую и «скучную» сцену (она весьма неплоха, слышно, что не кодек и не хдуоо Х3, но вау-эффекта не будет). При этом такая подача никак не мешает наслаждаться мелодией, композицией и, скорее, скрадывает нюансы аранжировки и исполнения. Сравнивая по памяти, я бы поставил его на один уровень с опусом 1 (у акс, возможно, чуть меньше деталей, но намного лучше с эмоциями). Из недостатков – не смог с ходу подцепить к телефону, но тут более вероятно мое скудоумие.

    Уши
    Periodic Audio Be – бебебе, какие вредные. Мне показались весьма требовательными к усилению. Сперва подключил к 802 в режиме «normal». Получил слышимую грязь на ВЧ, искажения сцены, странный бас. Совсем не вдохновляющий звук. После переключение в балансный режим звук преобразился (в 802 балансный режим работает и с 3-пиновыми джеками, завидуйте). Ушла грязь из области ВЧ/ВСЧ, АЧХ подравнялась, ушли провалы и выровнялась в «полукруг» сцена. В целом, звучание этих наушников действительно очень напоминает арматуры и, на мой взгляд, превосходит начальные решения вроде UE900, CK90PRO и т.п. Я не могу назвать их светлыми. ВЧ красивые, в меру протяженные, можно легко различить разные тарелки, колокольчики и прочие треугольники. Середина достаточно подробно и эмоционально подается. Бас просто есть – он не раздут, там нет феноменального разрешения и он просто не отвлекает. В этом плане чем-то напоминает подачу куста – к басу нет никаких претензий, пока не сравнишь с устройствами, которые умет его красиво подавать. Если сравнивать с моими westone um pro 30 с катомным кабелем, то бебебе-хи в каждой части диапазона чуть-чуть проще. Чуть проще затухания, чуть проще тембра, чуть меньше эмоций на середине, чуть проще сцена, меньше проработан бас. Однако это уже немного другого класса наушники, более требовательные к источнику и формату использования. Да и со стоковым кабелем, думаю, разница будет еще меньше (чуть-чуть). В заключение хочу сказать, что после перехода на арматуры, это первые динамы, которые оставили настолько приятное впечатление. Может, если в хорошем настроении переслушать Диту, она тоже зайдет, но пока беррилии для меня единственные почти-арматурные-динамы. Могу всячески рекомендовать, хоть и настроен был скептически. Кстати, товарищи говорили, что с Л5про не зазвучали (грязь на ВЧ). Под подозрением усилитель.

    Noble Katana – не смотря на то, что подача совсем «не моя», наушники отличные. ВЧ для меня очень много, но они совсем (!) не пилят и не выносят мозг, они очень красивые, хочется гулять между этими звуками и любоваться ими. Середина норм. Бас просто есть (опять) и его маловато. Явно делались на узкий круг широких товарищей. Я музыкой с таким звуком наслаждаться не могу. Но в чем-то зашли больше андромед.

    Noble Savanna – удивился, когда узнал, что там 4 драйвера. Мне напомнили улучшенную версию UE900. Похожая (но меньшая) потеря детальности на середине. Баса немного, но не как в катане. ВЧ менее «разнообразные» по сравнению с вестонами. Правда, у меня все время выпадал левый наушник и я мог не ощутить всю глубину глубин.

    Вообще, хоть лично мне ни одна из заслушанных пар ноблов не подошла, в целом концепция звука Дома Noble мне импонирует – прекосы в звуке явно неслучаны, носят весьма плавный характер и не портят кашу маслом. Возможно, другая «ветка» развития ноблов с топом в виде кайзеров мне зайдет прям совсем.

    Надеюсь, другие участники тоже отпишутся – они слушали больше всего и дольше. Я тренирую умеренность (безуспешно).
    Следующий раз приедем с сосисками
    IMG_20170805_175447.jpg
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alek_351 (06.08.2017), Chrom1269 (06.08.2017), Dagnatos (06.08.2017), edwardDNB (06.08.2017), funky77 (06.08.2017), JOKERez (07.08.2017), lenileo (06.08.2017), Olegzub (06.08.2017), rodya777 (06.08.2017), shurik71 (06.08.2017), spectr_e (06.08.2017), vitaliano (07.08.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    По всей видимости, такая непунктуальность – тоже часть аскетичной прошивки.
    Как я сегодня выяснил, пока торчал на Новой Почте, вся непунктуальность - это результат антинародного температурного режима. В том смысле, что фурам разрешают ездить только ночью. Ну и если что-то попало на НП после 18, то уедет оно следующим вечером.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Как уже отмечалось выше, вчера состоялась наша очередная выездная сходка в г. Днепр. Организовалась она спонтанно, но все же желающие нашлись. Вообще то меня попросили прослушать Periodic Audio Be , но созвонившись с менеджером Soundmaga узнал, что там кроме Periodic Audio Be есть еще, что послушать- завезли несколько моделей Noble- а в частности: Noble Katana, Noble Savanna и Noble Trident. Все происходило как всегда в приятной дружеской атмосфере Soundmaga, за что им отдельное спасибо.
    И как уже говорилось, моей целью приезда была прослушка Periodic Audio Be, нет не подумайте, мне не надоели Е-70 отнюдь, просто мой брат прикупил себе Дуну 2000J и теперь ищет им замену, послушав мои Е-70 сказал, что надо такие же но с более яркими ВЧ (прослушивание дуну ,не прошли даром и оставили неизгладимый отпечаток, наверно надолго),а так как он живет не в нашей стране то сам послушать не может.
    Итак , Periodic Audio Be – слушал все наушники на своем плеере LUXURY & PRECISION L5 PRO, ну что сказать-наушники весьма не плохие,весьма…на свои деньги, а это 7700грн. Звучат достойно, есть конечно минуса ,но в эти деньги да еще учитывая, что они динамы ими можно пренебречь. Сцена есть и довольно таки широкая, вокал звучит хорошо, нч…они есть и довольно много, но не такие детальные и правильные, не бухкают, не подгуживают удар правда не такой хлесткий, но скажем так пойдет. Детализация в норме не сверх, но и не слабая. ВЧ- вот тут для меня не все однозначно, на некоторых композициях чистые, можно сказать отличные, но иногда сваливаются в кашу, и вылазит всякая грязь. Посоветовали сменить плеер на куст, говорят с ним просто супер, не заметил разительного отличия(может гдето на нюансах).Посадка отличная, выскочить не норовят, провод правда оставляет вопросы- вроде мягенький такой, но по ощущениям хлипкий, жаль не сьемный.
    Хорошие наушники за свои деньги, снять и закинуть желания не было, но чувство что вернулся назад было, может уровень ,может все таки динамы.
    Далее следовали Noble Katana-я сразу ценник не видел и подумал, что одел Trident за 11,7к и чуток расстроился (типа ну блииин не мог подождать, звучат класс) но когда узнал цену на них сразу успокоился. Звучат очень круто, чисто, натурально даже недостаток по НЧ не воспринимаешь в штыки ,хотя он там есть и весьма не маленький. ВЧ дофигища но они не нагружают, не свистят не сваливаются в кашу (гы гы),середина норм –натуральная, голос на своем месте. Их хотелось слушать и слушать не взирая на недостаток по нч . Они круче Андромеды, но если бы стоял выбор они или Андромеда- выбрал бы однозначно Андромеду, из за нч наверное. Правда менеджер говорил, что были у них Кайзер то же из ноблов за эти же деньги, вот там акцент как раз на нч, но их человек заказал и как они приехали сразу забрал, так что нам не удалось их послушать. Очень хорошие наушники, но ценник конечно…
    Затем заслушал Noble Savanna- это просто кошмар, хоть Макс и предупредил что вкусовые, но не настолько же. Во первых левый наушник нормально не хотел садится, его все время хотелось запихнуть поглубже, он все время вываливался, как оказалось это бочина как раз этой модели и смена насадок не помогала. Настолько яркие вч и середина, наверно только у дуну 200j, они конечно запилы не делают как дуну, но я их смог прослушать всего пару минут больше не хотелось нч нет от слова совсем. В общем очень на любителя-мне не понравились.
    Добрался наконец то до NOBLE AUDIO TRIDENT- забегая наперед скажу, что это фаворит моей вчерашней прослушки, с точки зрения выбери мне наушники – как по мне для брата то, что он ищет. Во время прослушки все время проводил паралель с Е-70- они примерно одного класса, но именно для тех кто любит акцент на вч. Очень детальные с отличной сценой и натуральной серединой, как я уже говорил нч там поменьше чем у е70,но они есть, довольно таки правильные с умеренно хлестким ударом, ну а вч очень чистые ,разборчивые без намеков на сибилянты, слушая их не напрягают, но мне не хватает все таки нч. Очень хорошие наушники повторюсь для тех кто любит побольше вч, и ценник более менее 11,7к грн.
    Приезжая в Soundmag обязательно слушаю Questyle QP1R как ранее говорил вторым плеером взял бы, но на этот раз, что то он глючил (может карточка не так стала х.з.) частенько и я не слушал его на е-70,но как то он прошел без эмоций в этот раз.
    И еще мы стали участниками принудительной прослушки портативной колонки JBL. Один такой конкретный покупатель зашел и попросил включить, я много про нее слышал лестных отзывов, но вживую никогда не слышал , я скажу вам очень достойная колонка с чистым весьма громким звуком, для прогулок на природу, пикников, да и для дома очень годная вещь с ценою в 3400грн. Очень ок!
    Подводя итог вчерашней поездки можно с уверенностью сказать- Noble умеют в звук и делают годные наушники,которые слушаются без напряга и с удовольствием, ну и разнообразие ассортимента предусматривает различие звучания в разных моделях.
    На этом пожалуй и все, еще раз спасибо за теплый прием и терпение сотрудников магазина Soundmag, спасибо что вы есть и до скорых встреч.
    Последний раз редактировалось Chrom1269; 06.08.2017 в 14:45.
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (06.08.2017), gravicap (06.08.2017), JOKERez (07.08.2017), lawr (06.08.2017), Lenivec1983 (06.08.2017), Olegzub (07.08.2017), shurik71 (06.08.2017), vitaliano (07.08.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    AKS DAC1305HPAP
    Благодаря courtesy Lenivec1983 смог относительно подробно ознакомиться с результатами швейцарского цапоусестроения, за что ему большое спасибо.

    Цапоусь довольно невелик. По толщине почти как мой 802. Короче, чем Dacportable, но шире. Как небольшая пачка сигарет. С первого взгляда чем-то неуловимо напомнил Aune M1, однако при ближайшем рассмотрении оказался приятнее и качественнее во всех мелочах – крутилка более плавная, но не легкая (привет также куст и еще куча плееров), нормальный тумблер гейна, неплохое 3,5мм гнездо (нормально работает с 4-пиновым джеком), нормальные надписи и USB-гнезда. В итоге в руках держать и пользоваться приятно.
    Относительно невысокая цена позволяет отнести устройство к бюджетному сегменту. Честно говоря, я уже достаточно давно не слушал небольшие бюджетные устройства и сравнивать приходилось по памяти.
    Цапоусь одинаково неплохо играет, как с многодрайверными арматурами, так и с накладными динамами. Westone um pro 30 я слушал на 9-11 часов на low gain, AKG k414p – на 9-12 часов high gain. Заметного шума не обнаружил.

    В плане подключения у неопытного кентавра (копыта вместо рук) возникли небольшие сложности. К телефону ZUK Z2 подключить с ходу не удалось. На винде в AIMP (WASAPI) были странные щелчки. В фубаре на том же васапи все пошло как надо. К макбуку прицепил и забыл (аудирвана и все вот это вот). Уверен, что при должном желании все эти проблемы можно достаточно быстро устранить, я же все эти действия совершал бегом и не сильно задумываясь. А еще цапоусь ловит наводки от вайфая (с небольшого расстояния). Также показалось, что через аудирвану звук чуть лучше был (да и 24/192 нормально пошло в отличие от), но слушал в разные дни, так что это не точно.

    Характер звука я бы описал, как «драйвовый». По этому параметру также чем-то Aune M1 напомнил (только после мода). Тут важно сделать небольшую ремарку. Все портативные источники начального уровня слышимо маскируют детали и имеют определенные перекосы АЧХ. При этом, следуя моде на «аудиофильский» звук, стараются его «подсушить», чтобы создать иллюзию высокой точности. В данном устройстве таких ошибок сделано не было. 1305 не пытается казаться точнее, правильнее, чем он есть, а просто говорит «лупанем пивка и го хаером трясти». И не дожидаясь ответа бежит, выжирает пивка и начинает все вокруг ломать, жечь, разрисовывать и устраивать локальный рок-фестиваль. То есть, в целом получается неплохой «меломанский звук». Переливами тарелочек, струн насладиться не выйдет, не получится отличить по какому именно барабану лупит ударник. Но, в конце концов, если играет Метла, какая разница по чем стучит Ларс Ульрих? Ему можно и кастрюлю на концерте выдать и никто разницы не ощутит. Зато даже при переходе с более высококлассных устройств (после определенного привыкания) чувствуется эмоциональность и задор.
    Пару слов еще по характеру звука.
    Мне он кажется V-образным, но не столько «количественно», сколько «качественно». Представьте V-образный сосуд. Это детальность. Сверху ВЧ, снизу НЧ. Вот если детальности (относительно, конечно) на ВЧ хватает всем инструментам и звукам, то на НЧ деталей хватает уже только на 1 (самый громкий) инструмент – будь то барабан, бас-гитара или контрабас. В кашу ничего не сваливается. В данном случае, говоря про детальность, я имею в виду как раз нюансы и характер звуков, а не их разделение между собой.
    Бас достаточно массивен и в меру поджар, простирается достаточно глубоко, однако мне показалось, что НСЧ чуть подпридавлены (хотя все так же злые). Зона вокала немного выделена. ВСЧ/ВЧ на мой вкус многовато, но уверен, что очень многие оценят.
    Сцена также вызывает ассоциацию «открытой». Думаю, это как раз благодаря подъему на ВЧ и особенностей с детальностью. Пространства между инструментами достаточно много. Сцена небольшая, «полукруглая», с отдельными инструментами и вокалистами в центре.

    Я бы все-таки рекомендовал 1305 к динамам. Мне кажется, что если приподнимается верхняя часть диапазона, то она должна быть вылизана до блеска, т.к. на арматурах любое несовершенство в этой области очень хорошо слышно. Здесь же упор на агрессию и задор, а я арматурный звук люблю немного за другое 

    В заключение хочу сказать, что получился очень достойный, вкусный аппарат. Надеюсь, швейцарский аудиопроизводитель продолжит свой творческий путь и нас ждут новые устройства. Например, еще один портативный цапоусь – в 2-3 раза больше, в 2 раза дороже и взрослее по звуку. Может даже мультибит (они там в Швейцарии умеют).
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (06.08.2017), JOKERez (07.08.2017), lenileo (06.08.2017), Lenivec1983 (06.08.2017), Olegzub (07.08.2017), rodya777 (06.08.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    В Эре грят в наличие тба-04. Аж неспокойно стало. Жаль в Киев, вроде, выбираться не собираюсь.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    В Эре грят в наличие тба-04. Аж неспокойно стало. Жаль в Киев, вроде, выбираться не собираюсь.
    Могу Вам на сходку заслать ))))
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (15.08.2017), JOKERez (17.08.2017)

Reply To Thread
Страница 341 из 375 ПерваяПервая ... 241 291 331 337 338 339 340 341 342 343 344 345 351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения