Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 321 из 375 ПерваяПервая ... 221 271 311 317 318 319 320 321 322 323 324 325 331 371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Да месье оказывается - басхэд
    Так я и не скрывал...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Поддержу предыдущего оратора. Очень душевно встретили и проявили просто ангельское терпение к больным людям. Хочу также отметить очень достойный асортимент - на витринах ни одних битцов! Зато не-битцы в диапазоне от и до В комплекте небольшой, но удобный диван, что способствует. Если б еще не так далеко от центра (Запорожья) - вообще б идеально было. Кому то село Днепр нужно?
    В общем, поздравляю с открытием. Мне нра

    По прослушанному было полно всего разного, но я был без своей музыки, так что отзыв пилить не буду, но если что на вопросы отвечу, особенно в личку. Ну или ответит JOKERez
    Разве что отмечу опус. На удивление приятный аппарат. Звук ничем не раздражает, что в устройствах этого сегмента уже большое достижение, как по мне.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (02.03.2017), JOKERez (02.03.2017), lenileo (02.03.2017), motoruller (02.03.2017), oleginno (09.04.2017), punknotyet (02.03.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Андромеда - лютый вин! За ней лира, потом дорадо, затем вега и глубоко в самом конце дита. Зацепил моджо, очень как-то зацепил...
    Вот уж не могу согласиться.
    Не скажу за Андромеду.
    Лира 2 оказались мутными и медленными, Дорадо вкусовыми и басхедскими, с контролем баса проблемы, Вега с неестествееностью на вч, если я правильно помню. Дите они как-то очень дружно слили.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, а на мой слух дита слила с треском даже ум 30. А из кемпов как по мне андромеда и дорадо ничо так, остальные вообще ни о чем. Между андромедой и дорадой мне ближе дорадо, хоть динамический бас после арматур кажется сильно раздутым. Зато слушать дольше можно. Кстати, в этот раз мне андромеды с л5 подпиливали, в прошлый - нет. Кстати, за что хочется похвалить campfire - все практически модели со своим почерком и виденьем звука. Очень многие производители выпускают кучу моделей с разными вариациями на одну философию подачи звука. У кемпов очень разные модели и я бы сказал, что нельзя выстроить их четкую иерархию. Думаю, задумка компании - сделать "развлекающие" наушники под различные вкусы. Все наушники далеки от честности и мониторности, хотят делать звук вкуснее, чем он записан. Добавить специй. Вот каждый и может подобрать специи под с вой вкус. Моя проблема в том, что я люблю диетическую "еду", с минимальным, но наличием специй. Таких наушников в репертуаре кемпфаер пока не нашел.
    Да, моджик тоже очень понравился, особенно с лопухами. С ием сложнее, надо подбирать с аккуратным правильным горбиком на середине и вч, как по мне.
    Вот кстати - моджо с андромедой - просто улетная связка! И слушать комфортно. Серединка, конечно, чуть скучнеет, но я б не сказал, что критично. Очень и очень вкусная связка (как и с 901, впрочем, но акценты больше на жирок).
    Очень порадовала ремарка Андрея, что в вестонах слушать нечего С удовольствием бы сменил на что-то лучшее в той же ценовой категории, но пока не могу такого найти Буду надеяться на дальнейшие сюрпризы
    Еще из диковинок, что вчера были, хотел отметить зениты (мод оппо пм-2). Я так понял, они там на постоянной экспозиции. Очень и очень достойный звук даже для открытого форм-фактора, а они при этом закрытые. Правда, сначала расстроили немного на ВЧ и басу, но потом стало ясно, что это виноват нюпраймовский комбик. Жаль, когда достали моджика, зениты уже спрятали. Думаю, вместе должна получиться тоже очень вкусная связка. Были там и лсд-2/3 (не успел заценить). Так что всем днепрянам стоит заглянуть, ящитаю.
    Последний раз редактировалось gravicap; 02.03.2017 в 11:55.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (02.03.2017), lenileo (02.03.2017), oleginno (09.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    gravicap,
    на вкус и цвет.
    Мне тоже к примеру непонятно, чего вы в этих вестоунах нашли?)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (02.03.2017), Lenivec1983 (02.03.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor.ua Посмотреть сообщение
    На конец-то услышал всю линейку Campfire Audio , послушал DITA Answer Truth Edition
    Что для себя присмотрели?)
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Лира? Да месье оказывается - басхэд
    У СА наушники ой как долго греть приходится, ещё и к источникам придирчивы. Зато результат, действительно радует. Я когда Дорадо взял, поймал вау-эффект, а потом начался временный мрак, пока динамический излучатель разработался. Теперь, только Dream жду)

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Лира 2 оказались мутными и медленными, Дорадо вкусовыми и басхедскими, с контролем баса проблемы, Вега с неестествееностью на вч, если я правильно помню. Дите они как-то очень дружно слили.
    Сколько ушей, столько и мнений)
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Мне тоже к примеру непонятно, чего вы в этих вестоунах нашли?)
    Как по мне, то и 50-е, что-то серое и совсем простое
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    JOKERez (02.03.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Мне тоже к примеру непонятно, чего вы в этих вестоунах нашли?)
    Эээ... ммм... А как же это покрывало???

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Как по мне, то и 50-е, что-то серое и совсем простое
    Золотые слова!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (02.03.2017), Lenivec1983 (02.03.2017), Olegzub (02.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    gravicap,
    на вкус и цвет.
    Мне тоже к примеру непонятно, чего вы в этих вестоунах нашли?)
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Как по мне, то и 50-е, что-то серое и совсем простое
    Как бы странно ни звучало, но именно это. Не мешают слушать музыку. Во многих других наушниках начинаешь слушать отдельные звуки (очень вкусные), а тут воспринимаешь музыку, как нечто целое, больше настроен услышать задумку композитора, а не звукорежиссера. Мне 30-ки чем-то дт250/250 напомнают даже.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (02.03.2017), lenileo (02.03.2017), Lenivec1983 (02.03.2017), vladikok (02.03.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Как бы странно ни звучало, но именно это. Не мешают слушать музыку. Во многих других наушниках начинаешь слушать отдельные звуки (очень вкусные), а тут воспринимаешь музыку, как нечто целое, больше настроен услышать задумку композитора, а не звукорежиссера. Мне 30-ки чем-то дт250/250 напомнают даже.
    Тогда понимаю
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    1 Марта 2017г.!
    Открытие салона в Днепре!
    Салон персонального аудио Soundmag.ua

    Узнав эту новость, посовещавшись в «палате» решили это мероприятие не пропустить, тем более что Днепр от нас не далеко, да и скидки вроде ни чо так пообещали, уточнили наличие кого что интересует и стартанули в Днепр.
    Магазин находится где то в центре вроде, нашли в принципе сразу. Интерьер понравился- стильно так, все новое, уютно. Встретили нас очень вежливо, добродушно-сразу так расположили нас к приятному времяпровождению. Предложили кофе – все по феншую, для прослушки есть удобные диванчики, в общем есть где в спокойной обстановке приготовиться к расставанию с деньгами(причем иногда не малыми).Ассортимент продукции очень даже впечатлил и порадовал,что не зря приехали.
    Приветливый менеджер по продажам Андрей начал извлекать из витрин всякие «сокровища» и не успел я оглянутся -их был уже полный стол. Не глядя я взял первые наушники (как потом оказалось это были Campfire Audio Vega) По цене они дороже андромед, но по звуку …андромеда интереснее они мне показались скучными, нет драйва -такое чувство создавалось что плеер снизил скорость воспроизведения, хотя по детальности и проработке частот все гуд, по лучше чем у андромеды, итог не зашли. Далее следовали Дорадо- если нашел 29000 то до шедевра 3-4к докинуть не проблема и купить по любому Андромеду, наушники не плохие но до вышеуказанных не дотягивают и смысла в них нет.
    Далее взял какие то черные наушники и офигел –че за шлак? Ну думал там какие то дешманские косарей за 10 как оказалось это были DITA даже описывать их не буду сцены нет,детализация посредственная,все где то в далеке ,вч доминируют-снял сразу, когда узнал цену даже стало не по себе.
    Я в принципе заказывал Орионы, хотел их послушать и если бы зашли то наверно и купил бы, но все как всегда –они или по ошибке, или нам так сказали, уехали в Одессу и по этому мой приезд с целью купить че ни будь свелся к нулю. На витрине остались в коробочке Campfire Audio Lyra II ну думаю если Дорадо не зашли то Лира по любому не зайдет-а зря я так думал! Просить их достать было не удобно, все равно их не купил бы, но Андрей сам их достал и выложил на стол я их сразу взял что б составить полную(ну почти) картину об Кэмпах.
    Ну вот хоть один приятный момент! Очень душевные наушники! Расположили к себе сразу! Музыкальные, очень детальные(для своей цены),ВЧ просто то шо надо, не много расстроили НЧ не совсем мое, нет четкого удара, чуть мягковаты ,вокал хорош как в принципе во всей линейке Кэмпфайер Аудио ,хотя в андромеде кристальнее и открытие ,в остальном просто отлично, я бы себе их хотел, и точно купил за 300-400$ ,ну а так будем продолжать поиски. В целом линейка Campfire Audio очень понравилась какие то модели лучше какие то хуже зашли ,если бы не их цена, она для буржуев вро де и ни че,но для нас высоковата. Полно размеры не слушал, только Одизы какие то,но не впечатлили,ибо цель другая была.Хотел Дуны 2002 послушать,но они были запечатаны,и Андрей обьяснил шо на фоне СА не взлетают -на этом и порешили.
    Прослушал несколько плееров Опус- неплохое звучание, но сцена создается в ширину, в глубину ее нет-не мое, ну и все сильно проще в сравнении с топами. Каин н6 его слушал как то очень давно, да и не было Л5..лучше Каина Н5 однозначно, детально, мягко но не зацепил, а его меню просто взбесило, ну и этот экран типа стиралки –тока из за него не взял бы. Далее следовал Sony ZW-2 … соней у меня было разных и всяких много, у сони свой никому не известный подход к звуку с акцентом на бас, он не такой как у других ,ты его либо принимаешь либо нет, не плох обьемно так играет, детально, вовлекающе, если любишь сони то точно зайдет, для меня- если бы вторым плеером, купил бы (но опять 24к),но основным нет, в итоге неплохой плеер. Далее шел очень противоречивая штука Моджо-кто то из за нее потерял покой, я прошел мимо нее спокойно. Слушал ее в связке-моджо-шанлинг-флц, не плохо звучит но когда узнал ее цену, не не не ,лучше Л5,нафиг носить бутерброд за эти же деньги? Прироста по звуку точно нет, он просто другой.
    Интересно было наблюдать за реакцией случайно зашедших зевак –когда они проходили по витринам и по ворастающей цене быстро так ретировались, а при входе ,когда проходишь по магазину- при выходе их ждала витрина с плеерами с соответствующими ценами как «контрольный в голову», но это не для посвященных…Подводя итог можно поздравить всех жителей Днепра, да и больных аудиофилией Запорожья с открытием первого магазина, где можно послушать в спокойной обстановке понравившийся девайс, и для этого не надо ехать скажем в Киев или Харьков, это конечно плюс. Пожелаем ребятам удачи в их начинании, и будем надеятся, что магазин будет работать долго. Отдельное спасибо Андрею и Максиму за терпенье, и профессиоанализм , на все вопросы мы получили квалифицированные ответы(даже почему у андромед нет сеточек!).Успешных продаж! И я надеюсь,что мы будем частыми гостями в Вашем магазине.
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (02.03.2017), igor.ua (02.03.2017), JOKERez (02.03.2017), lenileo (02.03.2017), motoruller (02.03.2017), Olegzub (02.03.2017), vladikok (02.03.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Что то мне кажется что на дите одеты самые красивые насадки)),чёрные с синими каналами,с ними действительно середина подправалена а ВЧ выпирают.Признаться честно мне дита не сразу зашла тоже,барахолка это подтвердит))но сейчас нету желания продать,даже от телефона неплохо наушники играют,дита очень критична к насадкам,можно одними насадками тюнинговать звук
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (02.03.2017), Lenivec1983 (02.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Что то мне кажется что на дите одеты самые красивые насадки
    Нет, это просто у андромеды самый красивый цвет с вкраплением кокаина.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (02.03.2017), igor.ua (02.03.2017), Lenivec1983 (02.03.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    DNK
    Сообщений
    190
    Репутация
    2400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor.ua Посмотреть сообщение
    Осуществил давнюю мечту, сравнил Denon D7000 с Audeze LCD3 и LCD2 !!!
    И как впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Нет, это просто у андромеды самый красивый цвет с вкраплением кокаина
    У них ещё два цвета есть, никель и голубой)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Эээ... ммм... А как же это покрывало???
    Под ним тепло, уютно и комфортно. Но это актуально осенью, так же как плед и камин. А вообще комфортный звук я не очень люблю, ну и проработка нч (гул) и вч (которых нет в стоке) меня в конце-концов заколыхала. Ладно, с вч я как-то помирился, вытянув их максимально до уровня ре600 кабелями и фильтрами, но гул на нч никуда не делся, да и комфорт тоже. Скушно стало. Хотя если бы не было варианта сменить их то вцелом это те наушники, на которых можно остановиться как на необходимо достаточных.

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    У них ещё два цвета есть, никель и голубой)
    Блин. Вот никель я бы взял. Не сразу, конечно, но зеленый цвет мне не нравится и это останавливает, но никель...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    gravicap (02.03.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Блин. Вот никель я бы взял. Не сразу, конечно, но зеленый цвет мне не нравится и это останавливает, но никель...
    Лимитированное издание
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Лимитированное издание
    Вот именно. На хедфайщине видел не так давно по цене около 800 - там и писали, что цвет лимитед идишн для друзей и семьи. Вот друзья же у кого-то)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Андромеда, состав: соотношение кокс/краска: обычные - 30/70, лимитированные - 70/30. Голубые с аудиофильским лсд в соотношении 90/10.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (13.03.2017), Lenivec1983 (02.03.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Андромеда, состав: соотношение кокс/краска: обычные - 30/70, лимитированные - 70/30. Голубые с аудиофильским лсд в соотношении 90/10
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    У них ещё два цвета есть, никель и голубой)
    Голубой-то орионы японские)
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 321 из 375 ПерваяПервая ... 221 271 311 317 318 319 320 321 322 323 324 325 331 371 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения