Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 202 из 375 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    И одна пара кастомов не заменит остальной коллекции наушников. Плюс продать проблематично
    Угу, главный минус их, не считая собаки. В смысле, ценника. Надоели - продавай как хочешь. Впрочем, я слышал, есть такие люди, которые слушают одну пару наушников годами и их все устраивает. Молва гласит, что их можно опознать по улыбке Будды на лице и наличию денег.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (13.09.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    "Надоели" это что-то выше моего разумения. Если касается музыки. Как может надоесть, если нашел свой звук? Это все равно что надоело твое любимое музыкальное направление. Понятно, что может надоесть телефон или ноутбук, но любимый музыкальный сетап никогда.
    Пресытившиеся товарищи это скорее случайные пассажиры в мире аудио.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    JOKERez (13.09.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Угу, главный минус их, не считая собаки. В смысле, ценника. Надоели - продавай как хочешь. Впрочем, я слышал, есть такие люди, которые слушают одну пару наушников годами и их все устраивает. Молва гласит, что их можно опознать по улыбке Будды на лице и наличию денег.
    Я наблюдаю как люди наслаждаются от Nokia телефона с монохромным экраном,и наушниками за гриве 40,идут аж подтанцовывают с полузакрытыми глазами-и заметте они щасливы,они даже понятия не имеют про ваши,наши описания наушников ,девайсов-каждое описание ка каки-ето доценты,или заслуженные профессора ,готовят очередную пару наушников к полету на Марс,и бывает такое что некоторые наушники не приходят проверку и остаются а Земле,у них оказывается плохой суббас,или чуть-чуть средина верхняя песочит.А для них льется музыка -и все точка.И по сути дела я им аж завидую,доброй завистью.В свое времья я думал что круче наушников сехов PC 100 и айпода тач 2,за 500 баксов, который досих пор жена через акустику включает для клиентов на процедурах косметологии-нету,бегал на каждом углу хвастался,лучше б и сейчас считал что так оно и есть.Но увы.
    Последний раз редактировалось Olegzub; 12.09.2016 в 23:05.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (12.09.2016), DarkSide 65 (12.09.2016), edwardDNB (13.09.2016), JOKERez (13.09.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Как может надоесть, если нашел свой звук? Это все равно что надоело твое любимое музыкальное направление.
    Вы удивитесь, но ряд исполнителей, дико меня цеплявших 5-10-12 лет назад, я сейчас не могу слушать дольше минуты. Скучно, плоско, или по-прежнему хорошо, но уже чужое. У Гумилева есть хорошая строчка на эту тему: "...только змеи сбрасывают кожу. Мы меняем души - не тела".
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (13.09.2016), Lenivec1983 (12.09.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    "Надоели" это что-то выше моего разумения. Если касается музыки. Как может надоесть, если нашел свой звук? Это все равно что надоело твое любимое музыкальное направление. Понятно, что может надоесть телефон или ноутбук, но любимый музыкальный сетап никогда.
    Пресытившиеся товарищи это скорее случайные пассажиры в мире аудио.

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    "Надоели" это что-то выше моего разумения
    Если слушать одно и то же долго- звук "приедается" это проверенно,вот по этому у некоторых по два- три плеера и несколько ушей с разным звучанием,я банально не слушаю музыку несколько дней и потом "о чудо все опять играет и сверкает любимыми красками"

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Пресытившиеся товарищи это скорее случайные пассажиры в мире аудио.
    нет они просто вышли на перрон за пивом и запрыгнут обратно я в этом уверен...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ну вот мне свой звук не надоедает никогда. Собственно как и девайсы. Другое дело что иногда хочеться разнообразия. Посему девайсов несколько. Их комбинаций еще больше)
    А вообще от многих факторов зависит, бывает что по пару месяцов к ряду слушаю ту же связку (вот последнее время исключительно DX90j + Westone UM50 pro), а бывает что перебираю комбинации по несколько раз в день.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Olegzub (13.09.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    "Надоели" это что-то выше моего разумения. Если касается музыки. Как может надоесть, если нашел свой звук?
    Абсолютно согласен! Я вот, однажды купил себе DN-1000 и они меня сразу покорили звуком, но не удобны для моих ушных раковин, из-за чего трижды их продавал и вновь покупал ибо их звук для меня идеален. На данный момент переслушал достаточное количество наушников и все они "не то", "шаг в сторону" либо слишком большой отрыв в цене при минимальном приросте в звуке. К тому же, у людей развивается сильная привычка ко всему и ее очень сложно "поломать". Вон на работе, народ приходит и начинает украшать рабочий стол (комп.) обоями, менять темы оформления, шрифты и пр. Приходится бегать с линейкой и по рукам бить со словами - дома баловство, а на работе работа. Но нет, мы так привыкли и все, доходит до скандалов и увольнений. Это я к тому, вот что значит привычка! Так и со звуком, если нашел действительно свое, с ним очень сложно будет расстаться.

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Пресытившиеся товарищи это скорее случайные пассажиры в мире аудио.
    Их скорее можно разделить на две группы. Первая категория, это люди с хорошим достатком, которые просто могут позволить часто себя побаловать. Ведь на зарплату "простых" людей плееров с наушниками много не на купишь, а собирая на них месяцы или даже годы, сильно быстро с ними не захочется расстаться ради очередной забавы. Вторая категория, это все остальные, кто не нашел свой звук, ведь в мире портатива это настоящее "западло". Производители намеренно делают все дабы не создать идеальное устройство. Купил, звук супер, но гребанное колесо на весь плеер глючит и бесит, продал. Купил другой, колеса нет, управление супер, на экране ничего не видно, батарея держит три часа, нервы сдали - продал. И пошло, поехало... Но все это справедливо пока не найден действительно "свой" звук, тогда все остальное просто меркнет на его фоне. Достаточно зайти в ветку 603-го и убедиться в этом.

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    У Гумилева есть хорошая строчка на эту тему: "...только змеи сбрасывают кожу. Мы меняем души - не тела".
    Интересно, а обладатели дорогих стационаров также раз в год их сливают на OLX ради новых веяний? Или быть может такая "кожа" годами, если не десятилетиями радует хозяина? Ответ очевиден.

    За музыку действительно плохой пример, за свою жизнь трижды кардинально менял стили.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 13.09.2016 в 10:48.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    Olegzub (13.09.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Вот интересно,сколько вы сможете продержаться без прослушивания музыки в своих девайсах.День,два? А вы попробуйте неделю,больше.Потом достаньте что нить попроще и включите.Эффект будет даже от Сансы.И сцена и послезвучия и реверберации и т.д.Я когда неделю не слушал и достал xDuoo X2-офигел!! Дайте мозгам и ушам отдохнуть. Ну,кто,сколько сможет продержаться?
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (13.09.2016), gnugk (17.09.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    shurik71, у меня и по месяцу перерывы были. После этого музыка с телефона радует день-два, а потом мозг вспоминает :(
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    shurik71 (13.09.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну вот мне свой звук не надоедает никогда. Собственно как и девайсы. Другое дело что иногда хочеться разнообразия. Посему девайсов несколько. Их комбинаций еще больше)
    А вообще от многих факторов зависит, бывает что по пару месяцов к ряду слушаю ту же связку (вот последнее время исключительно DX90j + Westone UM50 pro), а бывает что перебираю комбинации по несколько раз в день.
    Это от человека зависит,от эго характера,и хотелки ,и бздыков.У мея есть друзья которым нравится разная подача женского тела-грудь стоячая,грудь висячая,грудь как дынька,фигура как у модели,фигура как не у модели.А кого-то устраюет торчащая грудь жены и точка.Можно кучу иметь бабок,и купить один плеер и пару наушников-Это брат характер,индивидуальность человека,все мы разныеДа и восприятие звука у всех разное,как и Глаза.Я могу на свою жену молится,считать самой красивой-А для вас она рогатка,на вкус и цвет ,товарища нет.Так и в музыке,и в высоких,и в низких,и в средних.Есть какие -то общепризнанные правила -Как везде.А иногда мы сами себе правила придумывем,и идем по ошибочному пути.
    Последний раз редактировалось Olegzub; 13.09.2016 в 12:04.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    shurik71, gravicap, каждый по своему прав!

    Я вот слушаю большую часть времени сансу и она меня радует. И не один плеер даже рядом не лежит с ней по таким параметрам как: размер, вес и эргономика. А тот прирост в звуке, что дают современные плеера, не соизмерим с прибавкой в габаритах и главное - цене!
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (13.09.2016), shurik71 (13.09.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Незнаю , я бы и не придерался к этим звукам ко всей этой лабуде. Но вот от 90 херня какаято получается, я от него не могу на барабане играть. Я не разбираю както ноты после него. У него толи ультрированы эти пики по нотам?
    363270416_5_644x461_sdelayu-mod-ibasso-dx50-dx90-hersonskaya-oblast.jpg
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Внатуре куплю себе эту сансу и мать моя женщина)

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:14 ----------

    Какую тока именно нада брать сансу?
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Внатуре куплю себе эту сансу
    Воу, воу не так резко. К этому надо придти постепенно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну вот мне свой звук не надоедает никогда. Другое дело что иногда хочеться разнообразия. Посему девайсов несколько.
    это подтверждает теорию о "приедаемости" звука, а надоел значит не хочется слушать больше никогда т.е. не нашел свой звук пока
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Это не всегда минус. Допустим для старых записей неплохой вариант. Если в меру.
    Не-не, это Вы бросьте. Задача наушников - передавать звук максимально точно. Лечить плохие записи замыливанием - это как лечить кривую ногу костылем: вроде бы все работает, но получается все равно инвалид.

    ---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Производители намеренно делают все дабы не создать идеальное устройство. Купил, звук супер, но гребанное колесо на весь плеер глючит и бесит, продал. Купил другой, колеса нет, управление супер, на экране ничего не видно, батарея держит три часа, нервы сдали - продал. И пошло, поехало...
    Никогда не пытайся объяснить злым умыслом то, что можно объяснить обычной глупостью. (c)
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    У меня впринципе есть плеер типо сансы ) Я ото просто хотел сее чота современное, ну а тут такая заворуха) Ну с телефона то ваще не вариант, скока раз пробовал, постоянно здоровые эти дисплеи бил) Да и сымый говно плеер получьше будет) Мне б хотелось вот чота под электронщину ядреное подобрать. Потомушо 90 он какбы на разных отэта уровнях сцену строит, барабаны приближает не поймеш.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    У мея есть друзья которым нравится разная подача женского тела-грудь стоячая,грудь висячая,грудь как дынька,фигура как у модели,фигура как не у модели.А кого-то устраюет торчащая грудь жены и точка.
    Как говорит один мой друг, "свадьба - событие очень важное и ответственное, бывает только несколько раз в жизни".

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------

    edwardDNB, Вы на полном серьезе думаете что на графиках разрешением 644x150 (реально - меньше, учитывая рамки окон) можно что-то разглядеть ?
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Olegzub (13.09.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    И мне шото кажется что у 90 с тоналкой чото не то. Чо я тада после него нечо не слышу. А может усилитель мощьный я привык на максималке слушать, хотя на низкой громкости он лучьше помоему. Может какието уши с охрененной изоляцией, типо зерок тех, или разборчивые гибриды
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    А вообще говоря, есть другая проблема, которую аудиофилы предпочитают почему-то замалчивать - хреновое качество записи самой музыки, причем даже у топовых, даже очень денежных, даже супер-популярных проектов. Например, качество записи альбомов RHCP или тех же Muse иногда вызывает во мне изумление - ну как, как так можно было ?
    Тут какую аппаратуру ни покупай, уши все равно завянут...
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (13.09.2016), Evgen. (15.09.2016), gravicap (13.09.2016), Olegzub (13.09.2016)

Reply To Thread
Страница 202 из 375 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения