Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 375 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    решил черкнуть обзорец по свежей памяти.
    В первую очередь огромное спасибо Alex Scan за организацию нашего движняка, а также магазинам (надеюсь. Алекс укажет их поименно), которые предоставили столько интересного на сходку!
    Должен заметить. что на данный момент я нахожусь в поисках достойного источника к моим наушникам. которые еще не проивзодят и вообще плавно перетекаю в портатив.
    Таким образом, начну с плееров. Тестировал все на FLC-85 и Havi B3 Pro.
    Cowon Plenue D - можете меня поздравить:похоже. я в первый раз услышал, как гудят ВЧ на самом деле как для плеера на кодеке, ковш весьма неплох. Обыгрывает даже хдуоо х3, как по мне. Звук достаточно вовлекающ, но т.н. сцена глубиной в 2 шага и шириной в 4. Ну и все частоты немного гудят (зато звук получается не утомительным). ВЧ грязные. По юзабилити большой минус - сенсорное меню тормозит (все время впечатление, что нажатие не сработало и нужно повторить управляющее воздействие), если вытащить карточку при включенном плеере, пытается окирпичиться (лечится перезагрузкой). На вид зажигалка-зажигалкой В принципе отличный подарок какому-нибудь родственнику-не-аудиофилу. Если правильно понял, стоит дороже Х3-2 (ха-ха).
    Luxury&Precision L3 - во-первых корпус мне вполне понравился. Он сделан из достаточно толстого (до 1..2 мм) алюминиевого сплава, нигде не трещит и не гнется, при этом очень легок. В меру отзывчивый сенсорный экран, логичное меню, отличные кнопки. Звук очень понравился некоторым участникам сходки (они сами напишут об этом). Мое необоснованное мнение: звук говно. СЧ и НЧ вроде бы и неплохие, но они где-то там за соседним холмом. Л3 выпячивает свои ВЧ. И все бы ничего, но ВЧ эти далеки от идеала. Они просто ненатуральные (ГМО-шные ). Скрипки из пластика с нейлоновыми струнами. Плюс к этому звук весьма беден: плеер имитирует помещение, обитое войлоком или другими звукопоглощающими материалами. А скрипки еще и изнутри войлоком обиты (нипращу!!!111). На хави у плеера едва хватает сил (по усилению) и весьма подчеркнутый бас наушников не спасет ситуацию. Да что там, даже с сони а3 все почти отлично, но эти ВЧ не дадут спокойно спать (потому что кто-то заменил ВЧ здорового человека на идентичные натуральным). А в остальном вполне ничо
    iRiver Astell&Kern Jr - вот удивил меня. Я расчитывал услышать что-то уровня ковша, но не тут-то было. Во-первых, должен признаться в одном пороке с точке зрения аудиосообщества: мне нравятся АКМ4490 и вольфсоны. Про то, что мне нравятся вольфсоны, я узнал, послушав ХМ-802 (с индексом. корпус из полированного металла). Жуниор, конечно, не дотягивает до папки ( по памяти), но дает похожую в меру светлую, слитную и жирненькую подачу. С хави так вообще переиграл все, что было на сходке. ВЧ в меру подчеркнуты, звук "открытый", не зажатый ни с одной из сторон, но и не рассыпается в псведоголографичности. Нч-подложка есть в достаточном количестве и вполне естественна. Стероидной быстроты баса нет, но таковая скорее "аттракцион", искажающий естественный звук. Что может быть препятствием к прослушиванию с гибридами (а тестил я, в-основном, на них), так это небольшой акцент на ВЧ. В принципе, он аналогичен во многом таковому у дх90, значительно меньше, чем у дх50 (вообще послушал после сабжа дх50 и не поверил, что они оба на вольфсонах, звук совсем непохож, дх50 показался "крикливым"), но с арматурными ушами, титанами и тп у многих вроде меня может быть усталость. Сравнивал также с Х3-2. Х3-2 чем-то напомнил хм6-1 после жуниора, только с правильно рассаженным оркестром (скрипки вернули на передний план). Более темный, сглаженный, закрытый. При этом усилитель жуниора явно сильнее, чем у х3-2 на лоу гейне (с хайгейном не сравнивал) и нормально тянет тугие хави на громкости в 80-90%. По сборке: отличный кусок алюминия, неплохой сенсорный экран, зачОтная крутилка, есть хардварные кнопачге. Размерами изящен, весом легок - можно носить в кармане штанов (заместо копии бесценного груза). Лойс. Если обобщить, то плеер поверг меня в глубокую печаль, т.к. я уже готов был брать Х3-2. Одно радует, что на амазоне новый продают всего за $400 (хотя странно будет, что в связке плеер дороже наушников).
    Заметки на полях: еще раз удалось заслушать кайин н5 ув spectr_e. Мне кажется, многим любителям этого плеера должен зайти л3, если они найдут для себя приемлемым качество ВЧ.
    Ухи.
    Havi B3 Pro - мои фавориты на этой сходке. Тугие в раскачке, не всегда удобные в посадке. Не ультрадетальный звук, но очень комфортный. Такие наушники можно спокойно слушать много часов к ряду и не уставать (если сможете усадить). Корпус пластиковый, наушники очень легкие. Акцента на ВЧ нет, весь диапазон в меру сглажен. Если плеер имеет достаточный усилитель, то, ИМХО, достойная альтернатива острикам (при том не такая яркая). Звук неплохо масштабируется с ростом уровня устройства. Мне понравился кабель (без изысков, но качественная лента) и прикольный джек. За свои деньги просто улёт! Еще раз обращаю внимание на тугость: Х3-2 но лоу гейне не тянет на симфонической музыке по громкости.
    FLC-8S - не знаю какая версия конструктора была у нас, но я бы чуть задемпфировал ВЧ и был бы просто агонь! (именно с "а" и украинской "г"). Посадка "с трудом одел, но потом забыл". На мой слух оказались требовательными к уровню и качеству ВЧ источника (привет, ковш), а также к качеству записи. На некоторых плеерах начинал прослушку со старых записей и был разочарован. Звук чем-то напоминает жуниора: он открытый, льется во все стороны, но не разбивает музыку на отдельные, не связанные друг с другом фрагменты. При правильном сочетании источника и записи дают даже вау-эффект, но для составления более полного впечатления, конечно, нужно настраивать звук под себя (благо, возможностей в этом направлении валом).
    Sony XBA-A3 - уже как-то были, отзыв я писал. Наушники для создания вау-эффекта у молодежи при прослушавании всякой рэпчины, клабняка и тп. Я б устал долго слушать. Весь диапазон - ок и по детальности и по тембрам, но бас перекачан и подгуживает.
    Hifiman Edition S - наушники с двумя режимами работы. В открытом режиме гудение расположено в два ряда, в закрытом - в один и уплощено. Материалы и сборка - супер. По исполнению единственное замечание - не очень удобно снимать/одевать боковины. По звуку на самом деле для такого форм-фактора и динамического драйвера вполне ничего, но вид слишком явно напоминает оппо пм-3, которым хайфаймены сливают, из-за чего и реакция такая.
    earsonics sm2 - арматруки примечательные тем, что не пилят моцк, т.к. начиная с ВСЧ звук придушили. В этом плане чем-то напоминает ХМ-601. Даже так: с этими наушниками у вас будет звук ХМ-601 от любого плеера . Больше впечатлений они не оставили. Были бы прикольные уши за $50-80.
    В заключение могу сказать следующее: к сожалению, аудиофильские страдания-искания продолжаются, мучительный выбор источника набирает обороты, конца и края заболеванию не видно. Пичалька.
    К сожалению, не успел заслушать мод дх90, т.к. не было уже физических и душевных сил :(
    Еще раз хочу поблагодарить всех участников за теплое общение. В следующий раз одену более удобную обувь и обязательно приму участие в основной части нашей сходки
    Последний раз редактировалось gravicap; 04.07.2016 в 17:22.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (04.07.2016), Amadeo Nospherathu (04.07.2016), edwardDNB (04.07.2016), Era in Ear (04.07.2016), Evgen. (04.07.2016), JOKERez (04.07.2016), Mesterolon (05.07.2016), Olegzub (04.07.2016), petrovsky13 (04.07.2016), spectr_e (04.07.2016), vladikok (06.07.2016), Адамов Денис (04.07.2016), Юджи (04.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    gravicap, с Pinnacle, я так понимаю, познакомиться так и не дали?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, дали с ними познакомиться, но так подробно послушать я их не успел. Общее впечатление положительное, но ВЧ мне и правда многовато, а как их сочетать с н5 для меня вообще загадка Нужны стальные ухи . С нижней частью диапазона не разобрался. Чем-то неуловимо напомнили ре0. Ну и по сборке, материалам и посадке - выше всяких похвал! Ну и разрешение!
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (04.07.2016), spectr_e (04.07.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    а как их сочетать с н5 для меня вообще загадка Нужны стальные ухи
    Был бы я индейцем, взял бы себе имя "Spectr_e Стальные Ухи"
    На самом деле, P1 умудряются даже со светлыми источниками не переходить грань, за которой начинаются истинные страдания. Вот титанам на первых порах (после покупки N5) пришлось заклеить часть отверстий.
    Последний раз редактировалось spectr_e; 04.07.2016 в 01:26.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Era in Ear (04.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Мод DX90, я так понимаю затмили новинки и он остался где-то в стороне?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    lenileo (04.07.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Мод DX90, я так понимаю затмили новинки и он остался где-то в стороне?
    Нет, не остался.

    Мы его очень внимательно слушали и сравнивали. Если в прошлый раз все стало лучше, но почему-то сток мне понравился больше, видимо несколько изменился "фирменный" почерк и ушла изюминка. То в этот раз, мод я бы охарактеризовал так: идентичнейшая подача с очищением по всему спектру частот, будто включил функцию "Clear Sound". Звук стал заметно лучше сохранив изначальный почерк, так сказать - бескомпромиссный мод!

    Спасибо Вам за предоставленные гаджеты.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (04.07.2016), dimxbox (04.07.2016), Era in Ear (04.07.2016), gravicap (04.07.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Нет, не остался.
    мод я бы охарактеризовал так: идентичнейшая подача с очищением по всему спектру частот
    Собственно я и добивался улучшения характеристик, чище звука, но главное условие - это чтобы DX90, оставался DX90-м.
    Рад что это только подтверждается, вам отправил уже скорректированный мод, а в Одессу ребятам отправлял, был акцент на ВЧ, я его постарался исправить, значит получилось нормально.
    Последний раз редактировалось dimxbox; 04.07.2016 в 12:58.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (04.07.2016), JOKERez (04.07.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Вот и прошла еще одна замечательная сходка благодаря нашему уважаемому Alex Scan за его мастерство "сообразить на троих за пять минут", а именно организовать и запланировать сходку спонтанно и за пару дней. Конечно же огромная благодарность нашим магазинам за техническую поддержку, доверие и предоставленные гаджеты - благодаря Вам мы всегда в тренде и получаем возможность ознакомиться с новинками. Отдельная благодарность ув. участнику форума dimxbox за предоставление своих модов на общий суд. Ну и участникам нашего скромного сообщества, в ряды которого все больше и больше желающих присоединиться, не только из соседних областей, но и государств...

    Luxury & Precision L3 - Внешне плеер выгладит отменно и в действительности гораздо лучше чем на фото. Сделан добротно и грамотно, ничего не люфтит, не болтается и не отходит. Нет скрипов и мягкого корпуса из "пластилина", всего этого можно было ожидать прочитав предыдущие отзывы. Возможно, пред продажная и версия "на конвейер" действительно отличались как по сборке так и по звуку, к экземпляру на сходке претензий не было. В руке лежит отлично, управление очень удобное: есть очень отзывчивый сенсорный экран и хардварные кнопки с возможностью программирование двух из них под себя, а также отдельный регулятор громкости на валкодере. Корпус, конечно, выгладит не так элитно и люксово как у L5 Pro, но тем не менее он тактильно приятен несмотря на некоторую внешнюю упрощенность. По звуку, устройство точно соответствует своему названию, точнее так: L5 Pro - это Luxury, L3 - это Precision. И если старший брат обладает вальяжным, насыщенным звучанием, полным разных затуханий и послезвучий, то L3 его полная противоположность. Охарактеризовать его можно так: точность, честность, аналитичность и конечно же скорость. Подача слитная, детальная, каждый инструмент, каждый звук словно точенные ювелиром. Отличное, если не сказать лучшее разделение инструментов, по разрешению он с легкостью переплюнул DX90 и не только. Низкие частоты глубокие, качественно проработанные и скоростные, но в тоже время они умеренные по количеству и не создают перекос тональности в свою сторону. Не сказать, что этот плеер обладает жирным низом, как 603-й или Aune M2, но и не страдает отсутствием оного, как iHiFi 800 или Colorfly C10. Средние частоты максимально ясные, чистые, информативные и напомнили мне Fiio X5-II - точно такая же вычещенность и стерильность создающая впечатление сухого звука. Очень странно, устройство на CS4398 и не обладает музыкальностью, да-да - звук "мертвый" (если кого пугает этот глупый термин, подберу синонимы - сухой и не эмоциональный). Высокие частоты ювелирно точны и максимально очищены от грязи, абсолютно не сглажены, но и не выедают мозг своим количеством (хотя их и не мало). Колкими они мне не показались, скорее в них нет жира, как у Cayin N5, но и его же зерна на ВЧ тоже нет. Звук специфический и при прослушивании постоянно возникает ощущение того, что здесь что-то не так, нехватки чего-то. Это объясняется очень быстрой скорость того самого звука и полным отсутствием затуханий и послезвучий, нет протяжных ВЧ от сабры и тянущегося мультибитного низа, нет привычной грязи, шума и какого-то своего приукраса. Плеер безликий (!) и прозрачный в стиле центранса, просто отдает музыку не дополняя ее от себя, в нем нет изюминки и своего запоминающегося почерка. Именно это и создает впечатление, что тут что-то не так. Выключил L3, включил Fiio X3-II и сразу пропала отличная детализация с разрешением, исчезло разделение и хорошая сцена, а вместо них появилась зажатость и отсутствие воздуха. Также появился жир на НЧ, правда вместе с гулом и появилась, так сказать, насыщенность на ВЧ, правда вместе с грязью. Включил DX90, да, сабра берет своим жиром и протяжностью на ВЧ, но в остальном L&P L3, лично мне, понравился гораздо больше - он детальнее, он слитнее, сцена уже, но глубже, в руке приятнее, современнее и обладает отдельным регулятором громкости. И если первые минуты прослушивания вызывают нехватку чего-то, то после сравнения возвращаешься на L3 и понимаешь, что он очень хорош. Единственный существенный недостаток - это слабый усилитель, причем ощущение именно программного ограничения, на эту мысль наводит, описываемый владельцами плеера, эффект при переключении эквалайзера - на секунду звук становится громким и грязным, но потом резко "причесывается". Но даже существующей мощности с головой хватит для большинства популярных затычек и уж тем более гибридов. Dunu Titan 1 комфортно слушать на 38/60, Ostry KC06A на 33/60. Жанрово плеер универсален, но его скоростные характеристики, отсутствие гула на НЧ и каши на ВЧ намекают на тяжелые и быстрые металлы, уж очень злы и вкусны эти стили на нем. Для инструментала и симфоники он покажется не достаточно насыщенным и наполненным, где-то даже не натуральным. В целом плеер оставил очень и очень положительное впечатление и по моему мнению (которое я ни в коем случае никому не навязываю) это лучший плеер до 500 USD, по совокупности факторов и главное - по звуку, даже не смотря на некоторую специфичность или даже стерильность подачи.

    Astell & Kern AK JR - Дизайн супер, размер, вес управление - еще лучше. Маленький, тоненький и в тоже время выглядят дорого. ПО и управление просто отменное, все ясно, понятно, четко и не принужденно, ощущение будто взял в руку iPhone, а не плеер. Ко всему прочему, была бы возможность запихнуть в него звук L&P L5 Pro и это был бы идеальный плеер. Но даже в текущей конфигурации звучит он не дурно, очень чистенько, детально, где-то смягченно, душевно и музыкально. Слушая аудиофильские сборники для теста, с размеренной музыкой, плеер способен даже удивлять своим звуком при таких размерах. Подача вкусная, музыкальная, с достаточно не плохим разрешением и сценой. Сравнивая его с "кирпичами" начинаешь задумываться: А не обманывают ли нас производители выпуская плеера размером с буханку хлеба и весом со снаряд начинающего спортсмена гиревика, ведь есть малыш AK JR и он вполне уверенно звучит? Но все сомнения развеваются как только включаешь сложную, насыщенную музыку, какой-нибудь быстрый тяжеляк или что-то в этом духе. Начинает ощущаться некоторая простоватость, ВЧ порой сливаются в кашу, НЧ не хватает проработки. После сравнения с Luxury & Precision L3 это особенно хорошо заметно, но тем не менее AK JR очень достойный аппарат с достаточно взрослым звуком. И если бы на ранок не вышел L&P L3, я бы предпочел AK JR, он конечно уступает по звуку Aune M2 Pro, но с учетом размера, веса, качества ПО и юзабили - на две головы выше. Единственная претензия к продукции Astell & Kern - это не обоснованно высокая цена. Хотя, этот малыш на фоне своих старших братьев, обладает еще "детским" ценником.

    Cowon Plenue D - Размер конечно удивляет, при этом плеер может похвастаться большим сенсорным экраном, хардварными кнопками управления и каким-то фантастическим временем работы от одного заряда. Управление простое, возможно не такое "вылизанное" как у Astell & Kern AK JR или даже Shanling M2/M5, но тем не менее все понятно, просто и удобно. Единственное НО - не быстрое, сенсор показался не сильно отзывчивым, а ПО слегка приторможенным, но не критично, все в пределах терпимости. Звук тут самая интересная сторона, а с учетом того, что плеер на кодеке - эта сторона вдвойне интересна, так как звучит аппарат очень хорошо. После Sansa Clip+ (даже с рокбоксом от гемзы) Cowon Plenue D может похвастаться гораздо более взрослым звуком. Первое, что бросается в уши - это разрешение и отсуствие "пластика" на ВЧ, второе - это гораздо более проработанная середина с улучшенным разделением и увеличенной сценой. Низкие частоты не выделяются разрешением, они не сильно глубокие и немного подгуживают. Подача музыкальная, сладкая и очень вкусная, но и чуток простовата и грязновата. При своей стоимости плееру будет сложно конкурировать со своими собратьями на рынке, это если оценивать только по звуку. А вот с учетом размера, веса и главное автономности, Cowon Plenue D явно лидирует.

    FLC-8 - Конструктор Lego для требовательных аудиофилов. И оно того стоит! Гибкость в настройке звука самое бескомпромиссное решение на рынке. Нужен бас - держи! ВЧ "пилят" мозг - вот приглушающий фильтр! Нравится честный вокал - фильтра и заглушки в помощь! Это как плеер со сменными модулями усиления, но только у FLC еще и цена вполне гуманная с учетом их возможностей. К сожалению, на сходку наушники попали без всевозможных "прибамбасов" и не было возможности проверить все вариации звука. Настроены они были на самую нейтральную подачу, но даже в такой конфигурации они просто поразили своим звуком и главное - размером сцены, после них даже Dunu Titan 1 уже ничем не удивляли по этому критерию. Звук очень классный, отличное разрешение, но при этом высокие частоты ювелирно точны. Средние частоты музыкальны и вкусны. Вот это объем! Бас быстрый, хлесткий, скорее арматурный чем жирный и тянущийся. Невероятно понравились наушники в связке с Luxury & Precision L3, очень хорошо подчеркивают достоинства друг друга.

    Havi B3 Pro - Наушники из категории RE-600 только за очень вменяемые деньги. Отличительной особенностью является их нейтральность с достаточно большой сценой. Любителям веселой и красочной модели эти наушники противопоказаны, но скучными их не назвать. НЧ хорошо проработаны, но им явно не хватает глубины, нет суббса, но и нет гула. ВЧ сглажены, нет колкости, мозг не пилят, но и нет огромного разрешения, на удивление, грази также нет. Средние частоты кажутся выделенными из-за не акцентированных НЧ и ВЧ. Наушники для комфортного длительного прослушивания. Но если слух "замылен" чем-то вроде Ostry KC06A, то Havi B3 Pro вряд ли чем-то смогут удивить. Посадка очень специфическая и звук меняет кардинально, на это стоит обратить внимание...

    Hifiman Edition S - Наушники закрытые и открытые одновременно. На мой взгляд, правильное решение, ну или, как минимум, интересная попытка объединить "два мира" в один. По звуку сильно не впечатлили, звук какой-то зажатый и плоский, сцена не большая и все это в "открытом виде", а при "закрытой" конструкции даже не стал слушать, видать не мое (после понравившихся HE-560 и HD 800 тяжело найти альтернативу за 200 баксов). Идея хорошая, но хочется планаров в таком исполнении и цену не в стиле хайфайменов.

    Earsonics Sm2 - Вовсе не понял их, словно поролон запхнул в уши перед прослушиванием этих наушников...
    Последний раз редактировалось JOKERez; 04.07.2016 в 13:26.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (04.07.2016), Amadeo Nospherathu (04.07.2016), dimxbox (04.07.2016), edwardDNB (04.07.2016), Evgen. (04.07.2016), gravicap (04.07.2016), macossi (31.08.2019), Mesterolon (05.07.2016), mgunin (28.10.2016), Olegzub (04.07.2016), petrovsky13 (04.07.2016), rome07gt (04.07.2016), spectr_e (04.07.2016), syncmaster172n (03.09.2017), vladikok (04.07.2016), Адамов Денис (04.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Jokerez-как всегда самый короткий обзор со сходки,и за это тебе спасибо!
    Последний раз редактировалось Olegzub; 04.07.2016 в 20:06.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    JOKERez (04.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    dimxbox, спасибо за соньки! давно смотрел в их сторону,послушав, меня не подвели! Скрипя зубами таки заказал) с L3 синергия неимоверная!
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо vladikok за полезный пост

    dimxbox (04.07.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Хотел закинуть свой хвалебный отзыв в ветку хави, но не нашел оной :(
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Мод DX90, я так понимаю затмили новинки и он остался где-то в стороне?
    ничего подобного-просто громада забыла зачем мы изначально собирались-а именно ЗАЦЕНИТЬ МОД и конечно же Соньки с японским звуком Лёха не даст соврать -я после прослушки мода заявил во всеуслышанье-для меня МОДЕННЫЙ ДХ-90 НА СЕГОДНЯ ТОП СХОДКИ слушал его на своих гибридах(ненавистных ЯнЫку ксяомях) и был так удовлетворён качественными изменениями в звуке шо отдал свой полтос на отправку-опять же на мод-так шо до связи-Лёха со мной согласен
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (04.07.2016), dimxbox (04.07.2016), gravicap (04.07.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Хотел закинуть свой хвалебный отзыв в ветку хави, но не нашел оной :(
    Видимо, те полтора человека, у которых они есть живут по принципу "о чем тут писать, слушать надо"
    При желании можно в ветку обзоров отправить
    http://player.ru/showthread.php?t=99050
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (04.07.2016), JOKERez (04.07.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, прям изощренный некропостинг будет
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Вот и у меня Джуниор вызвал подобные впечатления - как в этот корпус влезло сколько звука? Но тут стоит заметить что слушалось много много много чего, и как раз ак отказался видеть мою карту, так что удивлял на темтовых треках. Возможно поэтому недостатков на тяже я не заметил (в тестовых тяжа попросту не было).
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    dimxbox, спасибо за соньки! давно смотрел в их сторону,послушав, меня не подвели! Скрипя зубами таки заказал) с L3 синергия неимоверная!
    Из коробки их нужно часов 50 прогреть TaraLabs-ом, иначе утонете в большом количестве НЧ, ну и амбушюрки нужно подбирать, если шире звуковод - меньше баса.
    Могли заметить, я свои амбушюрки обрезал и надел как можно сильнее.

    Интересно как они с L3 звучат, с виду приятный плеер.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    vladikok (04.07.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Всем спс за предоставленные девайсы)
    Luxury & Precision L3 Так детально играет, на остриках слушаеш какбудто арматуру прям шуршит. Так острики еще и жира насыпают. Сцена конешно не как у
    девяностого. Но вот для моей электронщины типо днб ложится очень хорошо. Я б конешно взял бы его в пару к девяностому, былиб деньги.

    йаBasso DX90 XMOD
    Понравился мод . Реально более разборчивей играет. Вот чота руки чешутся пинклы взять место титанов от которых у меня уши опухают чото), а пинклы на моде отлично звучат в отличии от обычного.

    Astell & Kern AK JR Впринципе норм пойдет для такого размера.

    Cowon Plenue D Короче так и дали мне его послушать.

    SONY XBA-A3 больше понравились чем FLC-8 Лего както пласмасой отдает.

    Havi B3 Pro Незнаю как они по интересней остриков будут. Они как в камере играют, ну да там чота сбалансировали в них.

    Hifiman Edition S Earsonics Sm2 Эти ребята хотят удорожить звук.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (04.07.2016), dimxbox (05.07.2016), Era in Ear (04.07.2016), gravicap (04.07.2016), JOKERez (04.07.2016), Mesterolon (05.07.2016), Olegzub (04.07.2016), vladikok (04.07.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    При желании можно в ветку обзоров отправить
    Какая хорошая ветка! Вот бы по всей устройствам так было:

    Ветка по плееру ХХХ, а в ней под ветки:
    ------Обзоры (жесткая модерация)
    ------Модификации (средняя модерация)
    ------Обсуждение (легкая модерация)

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Интересно как они с L3 звучат
    Очень душевно! Наушники доливают плееру разных послезвучий и затуханий.

    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    слушал его на своих гибридах
    Не перегибайте, нет такого. Наушники мне очень понравились, чуток бы в них бас претюнинговать и провод заменить на обычный - будут улет.

    Лего както пласмасой отдает...
    Они как в камере играют...
    edwardDNB, "Коротко, сильно і страшно..." (Максим Горький). Уважаю, за твою непосредственность и непредвзятость, сказал - как отрезал, кратко и по существу!
    Последний раз редактировалось JOKERez; 04.07.2016 в 20:25.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (04.07.2016), dimxbox (05.07.2016), edwardDNB (04.07.2016), lenileo (04.07.2016), vladikok (04.07.2016)

  33. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    edwardDNB, "Коротко, сильно і страшно..." (Максим Горький). Уважаю, за твою непосредственность и непредвзятость, сказал - как отрезал, кратко и по существу!
    Та я плохо печатаю)
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Та я плохо печатаю)
    Да все нормально, наоборот классно! Иногда крутится что-то в голове, а мысль сформировать не получается, а ты так раз - пластмассой отдает, потом думаешь - а ведь точно, он на все 100% прав!
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (04.07.2016), vladikok (04.07.2016)

Reply To Thread
Страница 114 из 375 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения