Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 305 из 375 ПерваяПервая ... 205 255 295 301 302 303 304 305 306 307 308 309 315 355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,100 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    норм, чо
    с вестонами ащще
    "Поговорили"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    веслоухая шотландская
    А веслорылые кошки любят сьесть или даже курить марихуанну.

    загружено.jpgimages (1).jpgimages.jpg
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micon (21.01.2017), Olegzub (21.01.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Звуколюб, Мод тов DonMoralez на основе стоковой платы с кастомным усилком
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Звуколюб (22.01.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Завтра состоится сходка (воскресенье 22-01-2017), в кафе Парк-Авеню.

    Встречаемся в 13:00 на остановке малый рынок (напротив центральной библиотеки).
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (21.01.2017), micon (21.01.2017), spectr_e (21.01.2017), Юджи (21.01.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    А веслорылые кошки любят сьесть или даже курить марихуанну.

    Вложение 175769Вложение 175770Вложение 175771
    Спасибо.Завтра выйду в город-за поиском марихуаны.Не найду, в Колумбию згасаю-порадую кошку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    в Колумбию згасаю
    ....у вас это так называется-а у нас на ДД к индейцам(ну в смысле к цыганам)
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    244
    Репутация
    1750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Смотря что за наушники. Вцелом я считаю, что кабель на смену стоит выбирать исходя из материала стокового.
    Наушники ATH-CM700Ti , стоковый провод -хорошая медь.Но похоже,окончательно развалилась Заказывать кабель из китая (на абум) стремновато. Мож посоветуете , где купить ?
    Спойлер: 
    цап: Marantz HD-DAC1 усь: Marantz PM5003 + KEF Q100
    наушники: Denon AH-D7000 , CA Andromeda , ATH-CM700Ti
    плеер: - было:iBasso DX100,HiFiMAN HM-901
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhya
    Сообщений
    34
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    На завтра, еще добавляются, от Алексея xDuoo X2 и ONN X5, как конкуренты (убийцы) SANSA Clip+. Я попросил, в состояниии отсутствия плеера.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо lawr за полезный пост

    Юджи (21.01.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lawr Посмотреть сообщение
    На завтра, еще добавляются, от Алексея xDuoo X2 и ONN X5, как конкуренты (убийцы) SANSA Clip+.
    Астанавитесь! и так уже перебор,для одной сессии -до 24:00 успеем?
    А можно весь список посмотреть?Чтобы теорию подтянуть.
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor.ua Посмотреть сообщение
    Наушники ATH-CM700Ti , стоковый провод -хорошая медь.Но похоже,окончательно развалилась Заказывать кабель из китая (на абум) стремновато. Мож посоветуете , где купить ?
    Так в Украине, магазин с зелененьким интерфейсом (вроде непалевно намекнул?), там на любой вкус и цвет подобрать можно)
    Если нравиться подача стока то целесообразно и рекаб делать на медь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (21.01.2017), micon (21.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    АА еще кабеля делает
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    А можно весь список посмотреть?
    Из интересного как минимум три плеера и семь пар наушников.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Как минимум два плеера и семь пар наушников.
    ... это то что надо!
    Последний раз редактировалось Chrom1269; 21.01.2017 в 23:18.
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Состоялся сегодня успешно наш шабаш. Продолжаем ставить рекорды по числу как участников, так и барахла.
    В этот раз устройства нам заслали Порта, Amadeo Nospheratu, petrovsky13, micon, за что им огромное спасибо!
    Сразу оговорюсь, что у меня были свои планы что и как послушать, потому успел заценить далеко не все.
    Плееры. Слушал с Westone UM PRO 30
    Xduoo X10 - при первом беглом прослушивании оставил вполне положительное впечатление. Сглаженный, ненапряжный звук, не зажатый, хоть и не с рекордной сценой, натуральные тембры. Однако при более внимательном прослушивании с вестонами ум про 30 вылез неприлично раздутый мидбас, явно упрощенные ВЧ. Мне звук шанлиня М1 показался даже немного поинтереснее, если честно, но придирчиво сравнивать мне было неинтересно. Впечатление достаточно поверхностное. По управлению и работе с файлами никаких нареканий. Разве что колесо я крутил не 1, а 2 пальцами. Размер относительно вменяемый
    Aune M1S - вполне неплохое впечатление оставил аппарат. Явно чувствуется, что уровнем выше, чем Х10. По размеру немаленький. Кнопки не фонтан, нажатия отрабатывают не очень, как по мне, но это не критично. Построение звука типично-сабровское, что понравится только ценителям, пожалуй. При этом сделан упор на относительную ровность звука, что, отчасти, дало широкую и высокую, но плоскую сцену. Весьма натуральные тембра, быстрые затухания. Я бы сказал, что по качеству звука стремится к сегменту кайина Н5 и т.п. При смене кабеля на балансный получил прирост сцены в глубину на 10 см (с 0) за счет чуть большего жирка на низах. При смене кабеля обратно что-то пошло не так и теперь у меня правое ухо не работает. Будем гнуть контакты
    KYD-K - очень интересный аппарат на сабре. По размерам меньше нового аюна и за счет рокбокса, пожалуй, более универсален. По звуку хочется отметить относительную неровность АЧХ - выделенный вокал и аккуратный жирок на нч, небольшой "подзвон" ВЧ, который не воспринимается, как искажение, а скорее, как дополнительные обертона, что ли. Все это дает ощущение очень живого пространства и глубины сцены. Достаточно точная передача деталей в сочетании с акцентами АЧХ дает очень приятное сочетание аналитичности и музыкальности (если я правильно понимаю это слово), что очень многим придется по душе.

    Удалось на кнопке сравнить KYD-K vs Aune M1S. Аюн предлагает более ровную частотку и плоский звук. KYD при этом предлагает больше пространства, больше жизни в записях и акцент на вокал. Если отбросить разницу в акцентах АЧХ, то KYD показался уровнем все же по-выше, хотя его звук и менее универсален, пожалуй.

    L&P L3 - обычная дырка - мидбас мидбасыч. Баланс - более сбалансировано, но связка однозначно не сыграла. Совсем. И плеер и уши могут лучше намного.

    Должен отметить, что очень сильно прикипел к звуку своего мода Аюн М1. Он, конечно, неидеален, но, надеюсь, DonMoralez согласится его еще немного оттюнинговать для меня, чтобы мое сердце успокоилось. Слитная подача и натуральные тембра для меня перекрывают даже плюшки, которые может предложить L5Pro, хотя аюн и явно ниже уровнем по звуку.

    Уши

    Westone UM PRO 50 - если поставить одинаковые насадки, то как по мне это один и тот же звук (что и 30), только по-разному немного оттюннингованный. 50 ровнее, 30 интереснее. По идее 50-ки детальнее, но слышно это далеко не всегда.

    Hifiman HE-4 - классно играют с Аюном М1 через ламповик хайфайменовский. Очень живой, натуральный звук. Отличное пространство. Просто супер.

    Denon AH MM400 - накладные деревянные. Очень неплохой звук, однако с моим плеером мешает акцент на мидбасе. С другими не послушал. Внешний вид - просто мечта.

    Audeze - послушал только одну пару затычек. Ужасно большие сопла. Смесь истребителя из звездных войн и лаборатории Umbrella corp. Эргономика ужас, звук на уровне неплохих накладных открытых ушей. Лойс.

    Ortofon EQ-8 - неплохо спелись с моим аюном. В этот раз мне, как и spectr_e, показались не такими пилящими. На самом деле мне теперь верха доставляли дискомфорт только на всякой металлике, при том, что я даже согласен принять это, как особенность подачи (они "островаты"). В этот раз мне не хватило баса. Есть верхний бас, немного мидбаса, а дальше заморили голодом. Вот если б то же самое, но с перламутровыми пуговицами, было бы именно то, что мне надо. При этом тот бас, что есть, очень быстрый и детальный. Ну и благодаря верхней половине диапазона, симфоническая музыка звучит просто сказочно (пока не настает момент, когда всякие альты-волторны должны дать массы звуку)
    Последний раз редактировалось gravicap; 22.01.2017 в 23:49.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (22.01.2017), Chrom1269 (23.01.2017), cleg (22.01.2017), dimxbox (22.01.2017), edwardDNB (23.01.2017), igor.ua (22.01.2017), JOKERez (22.01.2017), lenileo (22.01.2017), Lenivec1983 (22.01.2017), Mesterolon (23.01.2017), micon (22.01.2017), Olegzub (22.01.2017), Olldman (23.01.2017), petrovsky13 (22.01.2017), rodya777 (22.01.2017), sk57rus (23.01.2017), spectr_e (22.01.2017), vitaliano (23.01.2017), vladikok (22.01.2017), Адамов Денис (22.01.2017), Юджи (22.01.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    gravicap,
    ну я ж говорил - 50 просто неплохие наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, ну как бы я их и не на л5про сравнивал на других источниках по идее разница больше должна быть
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu, ну как бы я их и не на л5про сравнивал на других источниках по идее разница больше должна быть
    Вцелом узким местом может быть в том числе и источник, но опять же при должном уровне качества выбор сводится к вкусовщине.

    P.S. надо было заценить их на KYDe - мне очень вкатила связка.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    gravicap (22.01.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Ребят, у кого хорошо с мелкой моторикой и близорукостью? А то у меня руки чуть выше коленей кустятся.

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    Amadeo Nospherathu, я на нем 30-ки гонял. Тоже вкотило очень.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Юджи (23.01.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, наша радиостанция, после некоторого перерыва, снова в эфире
    Спонсоры возобновления вещания - Порта (магазин), а также Amadeo Nospheratu, petrovsky13 и micon (не магазины).
    Наушников было много. То есть, больше чем обычно. Так что - что-то послушал только мельком, что-то вообще решил не трогать.
    Об услышанном.
    Audeze isine. Ехал в значительной мере за впечатлениями о них. Слушал внимательно, под конец еще раз к ним вернулся.
    Моделей две, но отличаются они звуком (что важно) и цветом корпуса (что тоже важно - золотисты isine20 выглядят немного... чересчур крикливо). Эргономика у моделей общая и это - печальная глава в нашей повести. Наушники предполагается носить с помощью пластиковой заушины и как-то это очень стремно. Не знаю, насколько там прочный пластик, но это - пластик, а у меня и более долговечные материалы ломались при частом использовании. Звуковод толстый и посадить мне их скорее не удалось, чем удалось. Ну и сама внешняя часть - нормально ляжет не на всякие уши. Лично мне очень хотелось бы заполучить что-то вроде амбушюр - закрыть поролоном или велюром давящий на ушные раковины пластик.
    Собственно, не было бы нужды так долго ворчать про форм-фактор и удобство, кабы Аудезе не напихали в свои новые "ушки" по пол-пуда хорошего звука в каждую пару.
    Isine 10 - музыкально, естественно, неутомительно. Бас быстрый, с хорошей артикуляцией, без "несанкционированных проникновений" на территорию сч. Верха немного задвинуты назад и поражены в правах, но к качеству претензий нет. Разделение инструментов - "на твердую четверку" - все слышно, если немного напрячься, но подача у "десяток" - скорее слитная и предполагающая расслабленного слушателя в кресле, а не "аналитика со скальпелем".
    Isine 20. Несколько светлее младших. Звучат на пару капель резче и, за счет этого и еще меньше акцента на басах *не то, чтобы у "десяток" он был заметен) - детальнее. Разделение инструментов - "на пять", верхов ощутимо больше, но утомительными я бы их не назвал. Но вот вся подача в целом - многим может не зайти и потребовать привыкания.
    Сцена, что у старших, что у младших - такая, как и должна быть с открытым форм-фактором. При этом, не сказал бы, что по этому критерию они выигрывают у моих P1 или у FLC с хорошо подобранными насадками.
    Ну и последнее: поддержу то меньшинство на форуме, которому старшая модель понравилась больше.
    Westone um30 pro vs um50 pro. Сравнивал не напрямую, а просто послушал сначала одни, потом другие. Внезапно, но здесь мне ближе младшая модель. "Тридцаткам" в компании Вестон отсыпали побольше середины и меньше темноты (вот с какого перепуга у них репутация "темных" наушников???). Верха вроде чуть попроще, но не утоплены за горизонт и, в отрыве от старшей модели, хороши во всех отношениях.
    Ортофоны. Наша вторая встреча В этот раз все прошло удачнее, пик на всч то ли сгладился с прогревом, то ли смена прошивки N5 помогла... В любом случае, главная претензия к eq-8 ощутимо уменьшилась в размерах. Увы, полностью не ушла, и постоянно маячила где-то на краю слуха. А жаль.
    В остальном, могу только повториться - отличный и очень интересный гибрид арматуры с "динамой". Раскачивается легко, играет быстро, бас при этом наделен недюжинной массой и силой удара. ВЧ-фобам - не прикасаться под страхом пожизненного отлучения от "гвоздей"!
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (22.01.2017), Chrom1269 (23.01.2017), edwardDNB (23.01.2017), gravicap (22.01.2017), JOKERez (23.01.2017), Mesterolon (23.01.2017), micon (23.01.2017), Olegzub (22.01.2017), petrovsky13 (23.01.2017), rodya777 (23.01.2017), sk57rus (23.01.2017), vitaliano (23.01.2017), vladikok (23.01.2017), Юджи (23.01.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Большая благодарность всем,кто присылает нам девайсы.
    Denon mm400 идеальные наушники по всем параметрам. Характер звука супердетальность, широченная сцена, прозрачная и разборчивая середина.Очень приятны в прослушке,деликатная , аккуратная подача , снимать не хочется. + к всему очень комфортны,идеально прижимаются к ушам. После длительной прослушки нет никакого дискомфорта. Короче зебест,Леша ваще сказал играют на касарь!я того же мнения)
    Audeze sine 10/20 к звуку нет вопросов, обе пары хороши, звучат натурально и празднично. При прослушке полное ощущение накладных наушников, прикольно конечно). Но вот не цепляют почему-то, СКУЧНО. Им и источник нужен скажу, l3 почти на пределе своих возможностей пыжился,хотя и раскачивает вроде , ну 10-ки так точно. Лучше всего сыграли с xduoo x5.
    LZ-A3 малоизвестные Китайские гибриды. Однозначно стоят своего внимания. Отлично сбалансированный, детальный с хорошей глубиной и шириной звук. Качество исполнения придраться не к чему,сделано все ровно, при внешнем осмотре не видно двух половинок корпусов,как будто с цельного куска алюминия сделаны. Есть ещё старшая модель a4, при возможности надо послушать.
    Xduoo x10/Aune m1s первый не понравился совсем. Aune при беглой прослушке имеет право на жизнь). Но управление....
    7драйверные Китайские ноунэймы. Надо дольше слушать, потому как потенциал точно есть. Первое впечатление хорошее, показался лишним динамический драйвер. Вот если бы чисто арматурными были...
    Westone больная тема для меня) считаю лучшими иемами по натуральности. 50- ки играют максимально близко к моему идеалу
    Фоточки https://yadi.sk/d/ZHJecep-3AMAr8
    image.jpg
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (23.01.2017), Chrom1269 (23.01.2017), edwardDNB (23.01.2017), JOKERez (23.01.2017), Mesterolon (23.01.2017), Olegzub (23.01.2017), petrovsky13 (23.01.2017), rodya777 (23.01.2017), sk57rus (23.01.2017), vip.lest (23.01.2017), vitaliano (23.01.2017), Адамов Денис (23.01.2017), Юджи (23.01.2017)

Reply To Thread
Страница 305 из 375 ПерваяПервая ... 205 255 295 301 302 303 304 305 306 307 308 309 315 355 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения