Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 375 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Смысла есть оушки меняют звук, куча входов-выходов, я его даже с 90кой как усилок юзаю, отлично
    А у старшенього регурируемый выходной импенданс. По-моему самое гениальное изобретение для кастомизации на сегодняшний день.
    Недостаток центранса на мой взгляд - мало интерфейсов. Ну и потом уже размер и небольшая автономность. Но в этом плане есть ведь младший.
    Касаемо уся к дх90 - для меня 90й исключительно иэм-ориентированый, а там наличие или отсутствие усилка влияет крайне мало (и да, я ж с клуба глухих), посему мне незачем. Кроме того у меня довольно сильно различно использование наушников в портативе или в стационаре. Т.е. если мне нравится связка дх90 и тдс7 то смысла цеплять между ними портативный усь я не вижу. Но с другой стороны я портативщик и большинство моих наушников заточено под портатив. Ну и, наверное, дело еще и в привычке использования, ибо мысль таскать с собой бутерброд мне чужда как такова. Есть плеер, он должен соответствовать моим наушникам/потребностям. Если у него слабый усилок я скорее выберу другой плеер)

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А мне центранс не зашел (который мини). Хдуя, имхо, интереснее по звуку
    Jedem das seine)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Jedem das seine)
    Прикольная цитата, которая оборачивается против цитирующего. Ну да я на нее всегда агрюсь.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (12.06.2016), Amadeo Nospherathu (13.06.2016), edwardDNB (13.06.2016), Era in Ear (13.06.2016), gravicap (12.06.2016), JOKERez (12.06.2016), lenileo (12.06.2016), rome07gt (12.06.2016), spectr_e (12.06.2016), Varon (12.06.2016), Адамов Денис (12.06.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    vladikok, это коаксиал от эры? Реально слышна разница с обычным аудио шнурком?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    да,это коаксиал от эры.сегодня не слушал, слушал на прошлой сходке, разница определенно есть в лучшую сторону. на предыдущей сходке владелец Аlеx Scan описывал разницу
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо vladikok за полезный пост

    petrovsky13 (12.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    интересует мнение про эту ИЗОдинамику
    Последний раз редактировалось micon; 12.06.2016 в 19:16.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Интересует что это за модель? Оголовье, как у фостексов, вроде.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Интересно про фостекс. Усилитель и ушки. Отпишитесь, пожалуйста, пару слов, кому не трудно.

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Интересует что это за модель? Оголовье, как у фостексов, вроде.
    Модель понятно, это Fostex th500rp, наушники на тех же драйверах что и т50рп, например, только другие материалы и аккустическое оформление драйвера, что предполагает более высокое качество звучания. Хотелось бы знать насколько это верно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    оушки меняют звук, куча входов-выходов, я его даже с 90кой как усилок юзаю, отлично
    Я тут его сегодня послушал с какой-то музой. Аж купить захотелось. Может магия pinnacle, конечно. С титанами мне не зашло
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Alex Scan (12.06.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    по сходке вкратце:
    спасибо Эра! из всего добра что было за сегодня, послушал три вещи) на остальное лично мне не хватает времени.
    Dunu 2002 высококачественное исполнение наушников,оставляют очень приятное тактильное ощущение.Да,великоваты но не запредельно, с эргономикой и посадкой в ухо все в норме. Звучание светлое но не яркое, сибилянтов, С,Ш я не услышал. Хочу отметить что это точно одни из лучших затычек что мне приходилось слышать,другое дело подача и манерность, тут все не так однозначно. НЧ странно себя ведут, то на одной песне их практически non, на следующей все вроде в норме и удар есть и объем задаваемый НЧ диапазоном. (вообщем с нч я так и не понял, надо дольше слушать). Середина отменная,лучшая что я слышал, на завал нет и малейшего намека, вокал звучит очень живо и круто,воздуха очень много, за счет такой середины вовлекаемость в музыку потрясающая. Вч, все хорошо обычные такие арматурные вч,придраться не к чему. В целом наушники произвели приятные впечатления, кто ищет себе звук в цене 300-400$ присмотреться стоит. Еще как мне показалось, данные ушки могут нехило изменить почерк источника, жаль не было с собой dx80 как мне показалось dudnu dn2002 могут убрать и выровнять ''глуховатость'' середины dx80.
    Mee Audio Pinnacle P1, много уже сказано про эти ушки все в них почти идеально, однозначно убийцы всех однодрайверных динам (в разумном пределе естественно) музыка без вокала звучит отменно, там где есть вокал чувствуется провал, он не выразителен, особенно заметно если сравнивать с теме же dunu 2002, тут наверно не корректно все таки разные ценовые категории. В ообщем сначала я даже записал их себе на карандаш, но после вокала, а я люблю вокал, призадумался стоит ли.
    zero audio не знаю точно модель) тут у нас возник спор, одни говорили что это арматура другие что это динама, я был на второй темной стороне, так как отчетливо слышал при посадке в ухо как клацает мембрана динамика)ну да ладно какая разница, когда наушники стоят всего-то 50$ и отыгрывают каждый вложенный цент! Вот уж действительно удивили! качественно сделанные, легкие,невесомые затычки! По звуку придраться незашО.Ровный,хорошо проработанный
    не глухой,не мутный звук. Отличные наушники, даже думаю куплю себе любимому)
    Мне сходняк понравился! сегодня душевно было! Ждем L3 на следующую сходку!
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (12.06.2016), Amadeo Nospherathu (12.06.2016), edwardDNB (13.06.2016), Era in Ear (13.06.2016), gravicap (12.06.2016), lenileo (12.06.2016), petrovsky13 (12.06.2016), spectr_e (12.06.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Интересно про фостекс. Усилитель и ушки. Отпишитесь, пожалуйста, пару слов, кому не трудно.
    Если кратко:
    Наушники - мониторно, мягко, комфортно, не выразительно.
    Усилитель - масштабно, широко, глубоко, красиво.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (12.06.2016), gravicap (12.06.2016), lenileo (12.06.2016), Mesterolon (13.06.2016), vladikok (13.06.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Модель понятно, это Fostex th500rp, наушники на тех же драйверах что и т50рп, например, только другие материалы и аккустическое оформление драйвера, что предполагает более высокое качество звучания. Хотелось бы знать насколько это верно.
    т50 были в прошлый мой визит, и что-то я по памяти не слышу в этой модели прогресса по сравнению с.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    gravicap (12.06.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    vladikok,
    А как зеро по сравнению с остриками?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    т50 были в прошлый мой визит, и что-то я по памяти не слышу в этой модели прогресса по сравнению с.
    Да я сам планирую сравнить в перспективе. Да перспектива все затягивается и затягивается, зараза)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Итак, попробую собрать из впечатлений что-нибудь в меру читаемое

    Начну с главного. Был рад видеть всех, с кем получилось пересечься на этой сходке.
    Людей в этот раз было немного, так что удалось послушать все внимательно, несмотря на поломку автобуса и поздний мой приезд.
    Fostex HP-V1 Ламповый усилитель и одно из главных позитивных впечатлений. Слушал со своим N5. Pinnacle1 с ним играют похоже на себя, но разделение инструментов еще чуть лучше, послезвучия - богаче. А вот MSR7 оказались способны на нехилый такой "бубух". Вот это физическое ощущение бас-бочки, оно с ламповиком есть. Что еще понравилось - мягкость, ассоциирующаяся с лампой имела место быть, а мыло - нет. Четкий, артикулированный неутомляющий звук.
    Xduoo-hd05 с замененным чем-то там Понравился много больше, чем при первом знакомстве. Буквально чуть-чуть меньше резкости, но сразу лучше слышно the big picture. Возможно, Алекс прав и есть некоторый провал на середине, но и Pinnacle она достаточно подчеркнута, чтобы всего было в меру.
    Centrance DacPort Главное - абстрагироваться от его размеров Иначе все время хочется сказать "Wow!". Если без скидок на микроскопичность, то - хорошо, масштабно, но воздуха не хватает. Электрогитарки и всякий "рочок" заходят лучше джаза и джаз-рока.
    Audinst HUD-DX1 В сравнении с центрансом - больше воздуха, богаче и красивее послезвучия. Ощущение ключевой воды - можно пить не останавливаясь. Очень аккуратные верха и вообще - чувствуется породистый sabre. Недостаток у девайса есть, и это - ценник Стоил бы он поменее или был бы он плеером... That said, из всех комбайнов присутствовавших сегодня именно DX1 - чемпион по звуку.
    Dunu DN-2002 Если говорить без учета цены, то у этих затычек отличная сцена (много пространства и все ок с позиционированием), очень хорошие ВЧ и СЧ и ощутимые, на мой вкус, проблемы с басом. Он местами медленный и местами же ненужно гулкий. У меня от такого болит голова. Возможно наушникам нужен прогрев или серьезный источник. Скажем, джаз на связке HUD-MX1+Dunu 2002 очень зашел, а Porcupine Tree и последний альбом "Аукцыона" на 2002+Cayin N5 вызвал отторжение именно своей отработкой низов.
    Zero Audio что-то там. Категорически не мое. Удар просто мощнейший для таких кнопок, но он "съедает" своими раскатами кучу важный мелочей, которые и делают для меня прослушивание музыки удовольствием. Плюс бич моего слуха - фоновый гул. Умом понимаю, что это - долгие послезвучия того самого удара, но сердцем принять не могу
    Fostex TH-500RP Нужно было их через близкородственный ламповый усилитель послушать, наверное. Жаль, не сообразил. Ни с плеером, ни с комбайнами впечатления не произвели. Очень похожи по характеру на фостексы T50RP, в прошлый свой приезд слушал - мимо меня.
    Вот как-то так. Чуть позже впечатления улягутся и что-то может в них и поменяться.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (12.06.2016), Amadeo Nospherathu (13.06.2016), Era in Ear (13.06.2016), JOKERez (13.06.2016), lenileo (12.06.2016), Mesterolon (13.06.2016), petrovsky13 (12.06.2016), vladikok (13.06.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Кто знает есть ли плеер уровня санчы клип или хлуоо х2 с выводом цифры? Желательно юсб. Или какой самый простой плеер с выводом цифры? Кроме телефонов.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    gravicap, смотри на Фио Х3 -2 или первой версии
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    gravicap (13.06.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    смотри на Фио Х3 -2
    Уж лучше Shanling M2, кстати, он снова в продаже у человека купившего у меня, почти за столько же денег
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    gravicap (13.06.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Уж лучше Shanling M2, кстати, он снова в продаже у человека купившего у меня, почти за столько же денег
    Дык цена же другая
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    0_° чот я в их описаниях такого не видел. Но эт дораха (в цену хд-05, а я к нему транспорт и смотрю), есть чо дешевое? :(
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 375 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения