Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 115 из 375 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Главное ведь - занимает металлом, а отдает пластмассой!
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Главное ведь - занимает металлом, а отдает пластмассой!
    С пятого раза вкурил, в долг берет оказывается...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Из коробки их нужно часов 50 прогреть TaraLabs-ом, иначе утонете в большом количестве НЧ, ну и амбушюрки нужно подбирать, если шире звуковод - меньше баса.
    Могли заметить, я свои амбушюрки обрезал и надел как можно сильнее.
    Ешкин кот, а я в недоумении пребывал - да почему они мне в первый раз так глубоко зашли, а в этот - ну вообще не тот звук, сочного суббаса почти не стало. Оказывается, всё дело в подрезанном звуководе насадки(кстати, заметил это, но не придал значения) - возможно, где-то там неплотная изоляция.

    На обзор всего, пока что времени нет, но как обычно, выражаю глубокое почтение и низкий поклон организаторам этого действа; всё очень понравилось и очень вкусно - спасибо.
    Последний раз редактировалось Юджи; 04.07.2016 в 21:08.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Всем привет-с благодарственными словами обращаюсь к Лёхе-нашему незаменимому председателю-ребятам из Эры и других магазинов снабжающих нас материалом а так же-dimxbox-золоторукий наш херсонский товарищ!Сходка эта для меня выдалась и весёлая и не много грустная-по прядку усилки балансный и минибокс голд меня и порадовали и расстроили-балансный ничего в звук не добавил(нужны были балансные ухи)а минибокс опять порадовал жирнючим звуком только не на тех наушниках на которые я расчитывал мои хе300 просто слили Лёхиным моденным Такстарам 671 кажись Соньки а3 на минибоксе звучат просто улётно-прав был житель маленькой тёпленькой страны когда говорил что под гибриды-минибокс-самое то я так до конца и не понял какие гибриды звучат на минибоксе круче соньки или эти конструкторы адс8 шоли но подача мощная а если добавить варианты то ващекороче поставил я назад свой ием модуль и с ним соньки почемуто не захотели дружить высокие стали до того колкие шо прямо- дискомфортпосле слухал лушарика ле3-приятный такой плеерок мне почему то напомнил ибассу дх80-разница в ньюансах кому шо на душу ляжет -я думаю после полтынника от ибассы или х3 лушпарик этот нормальный вариант для тех кто хочет более качественного звука за меньшие гроши далее айривер джуниор-аппарат со своим лицом и стилем как внешне так и звуком-его притаскали по моей просьбе и мне как поклоннику вольфсона 8740 была интересна его более взрослая реализация-скажу сразу что мужиковские вариации типо802 меня не воодушевили-тут же всё наоборот-в этом малыше всё кричит прямо-КУПИ МЕНЯ -неужели ты не видишь какой я классный!!!!но это всё для слабонервных-а не для такого жлоба как Явнуку может и купил бы если бы он в этом шото шарил шо там дальше Ковшара-тоже кстати я его хотел видеть по простой причине-сам являюсь счастливым обладателем ковша х9(суперплеер как говорит корея)Глядя на это маленькое чудо подумал шо ковшовцам видно сильно хочется повторить успех d2 но пока граждане Поднебесной им этого не позволяют-хотя звук приличный и я думаю девайс найдёт своих поклонников-особенно среди бегунов-были ещё какието ушки красненькие эрсоники шоли двухдрайверные-просто недоразумение-или явный брак-я даже не могу описать звук который они выдают-просто какой то сумбурнапоследок облился слезами над пинаклами которые притаскал дружочек наш Днепровский-вот где настоящий ЩЕДЕВР (убийца титанов)как считают местные острословы-да ещё эти ромбические тугие ушки мне если честно не вставили(даже на минибоксе)и на последок последний вылупок Фанга накладные динамки прямо сразу и открытые и закрытые на моём кирпиче поют прилично на остальных(судя по отзывам не очень)но шо ж поробыш видно он их делал специально по свои плеера-значит толпа плеерами от Фанга в очередь за єтими ухамитак где то для меня прошла эта сходка-за мод херсонский я уже говорил-Парк -Авеню на высоте-всем УДАЧИ!!!!
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (05.07.2016), Amadeo Nospherathu (05.07.2016), dimxbox (05.07.2016), edwardDNB (05.07.2016), Era in Ear (04.07.2016), gravicap (05.07.2016), JOKERez (05.07.2016), oleginno (05.07.2016), Olegzub (05.07.2016), spectr_e (04.07.2016), vladikok (06.07.2016), Адамов Денис (05.07.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Всем участникам СПАСИБО за посещение и позитивное общение(чего сейчас всё меньше и меньше в нашей жизни). Отдельно спасибо магазинам Эра и Порта.юа(Гудлаф) ,Портатив и dimxbox за предоставленные девайсы нам на сходку и конечно же кафе Парк Авеню за вкусную кухню!
    Сильно не буду много писать,ибо тут уже подробно описали до меня).Понравилось в принципе много чего.Всё интересное по своему и на любой вкус и цвет.Порадовал АК от Айривер своим дизайном ,размером а главное звуком при всём этом.Мне понравился он,но конечно же есть и минусы как и во всём в этом не идеальном мире Как ранее писал что острые углы напрягают,но это решается чехлом.Управление удобное,колёсико и кнопочки просто ГУД! Экран обычный,не супер и не плохой.В руке лежит удобно,лёгкий и тонкий.Чем -то напомнил плееры от Сони (на вид).Звук чистый,"хрусталь". Слушал мало,так как нет времени совсем.Нужно послушать подольше .Но цена блин.....
    Порадовал Лукшури Л3.Читал что писали про корпус который типа не вызывает доверия,так вот что я скажу....Корпус качественный и не вызывает ощущения дешевизны и не надёжности.Не скрипит,не люфтит,кнопки нажимаются мягко,не лопата(как Л5).По звуку мне понравился,прямой конкурент дх90-му,но с меньшей сценой.Детальность хорошая.Вообще я бы не сказал что это cs4398,совсем не похож как обычно преподают его.Одно расстроило что мощность слабовата,но опять же смотря какое сопротивление наушников и какая чуйка у них.
    СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ EarSonics SM2-iFI....как будто картонная коробка на голове,вообще ничего не понял,всё глухое(ИМХО) ,да и цена 6 тыщь! Не оценил я французский звук,не моё.
    Понравились FLC-8S,особенно тем,что можно подобрать путём насадок и фильтров свой звук.Легкие и не большие,посадка удобная.Прорисовка звука классная,детали там и все дела,всё есть. Немного по ВЧ перебор,но опять же всё лечится фильтрами.
    Cowon Plenue понравился по дизайну и эргономике,ОСОБЕННО 100 часов от одной зарядки! Впереди стекло,сзади анодированный алюминий торец пластик,сбоку кнопки + сенсор.Такой себе чёрный камешек похожий на зажигалку,лёгкий.Звук в нём чисто для меломанов(в смысле не плохой) ,а не для аудиофилов.Он просто музыкальный без всяких там "выцеживаний комаров" и просматривания отдельных элементов и звуков по частям.Его приятно слушать.
    Hifiman Edition S- интересное решение по открытости/закрытости.Сделаны качественно,но нет того ощущения что "взял в руки - маеш вЭщь" Мне звук однозначно понравился в открытом варианте.Закрытый он "пилящий" .Наушники лёгкие и в принципе удобные.Для портатива (я бы лично) поискал что-то другое,хотя они в раскачке лёгкие(18 Ом,113 дб).
    По моду дх90 я уже ранее писал.Он того стоит! Звук чище и разборчивее по всему диапазону,добавилось мощи + остался почерк самого 90-го. Димбокс молодец!
    Я вообще чувствую ребята ,что отхожу уже потихоньку от всего этого(по определённым причинам) и скорей всего кто-то продолжит вместо меня это всё. А главное!..... Сходка теперь живёт своей жизнью и думаю что и дальше будет расширяться.Все раззнакомились друг с другом и позитивно общаются....Я рад!
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 05.07.2016 в 01:09.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (05.07.2016), dimxbox (06.07.2016), edwardDNB (05.07.2016), Era in Ear (05.07.2016), Evgen. (05.07.2016), gravicap (05.07.2016), JOKERez (05.07.2016), lenileo (05.07.2016), macossi (31.08.2019), Mesterolon (05.07.2016), oleginno (05.07.2016), Olegzub (05.07.2016), spectr_e (05.07.2016), vladikok (06.07.2016), Адамов Денис (05.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Алексей ты в Америгу себераешся? Ктото будет брать себе л3?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Ктото будет брать себе л3?
    Были б свободные (они же лишние ) десять тыщ - взял бы, и устроил бы двухнедельное соц.соревнование между ним и моим N5. Но увы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Алексей ты в Америгу себераешся? Ктото будет брать себе л3?
    Да нафик она мне нада та Америга)) Тут дела куда серьёзнее... А Лукшури Л3 пока Влад думает,но скорей всего оставит дх80 в связке с Сони А3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Парни,всем привет! Вчера встретились с Alex Scan ,устроили батл Ibasso DX80 vs Luxury&Precision L3 оба аппарата построены на двух cirrus logic 4398, приблизительно одинаково стоят, явные конкуренты между собой. сравнивали на одинаковом материале, папка Z-AUDIO в наших кругах все знают)наушники Sony xba a3 и rock jaw kommand. характер звучания очень похож, разница опять в нюансах, L3 более звонок, на определенных треках высокие начинают пилить почти до болевых ощущений,но все таки грань эту не переходят,тяжелые металлы слушать не комфортно.Вот что не скажешь про DX80,здесь все мягко,можно даже громкости навалить,как я понимаю 80 срезает пики и иногда из-за этой особенности кажется что звук глуховат,хотя на самом деле таким не является,он просто так настроен в угоду комфортного звучания чтоб нечего не напрягало слушателя,в этом есть действительно +, металл на dx80 заходит лучше, - в том что на определенном материале ощущения нехватки того самого звона! вообщем там перебор тут недобор) может сработать правило что лучше перебор чем недобор!ох и завернул По нч практически паритет, чуть массивней удар на L3, с басом у обоих проблем нет. Еще показалось что 80 чуть шире панорама. вообщем как-то так
    ПС ребзя,можете поздравить меня,стал бла бла бла обладателям сонек А3 зашли они мне на сходке, такое ощущения что к ушам колонки трехполсоные примотали, (я не про внешний вид!).
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (06.07.2016), dimxbox (06.07.2016), edwardDNB (08.07.2016), Era in Ear (07.07.2016), gravicap (07.07.2016), JOKERez (07.07.2016), Mesterolon (07.07.2016), Olegzub (07.07.2016), spectr_e (10.07.2016), Адамов Денис (07.07.2016), Юджи (07.07.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    ПС ребзя,можете поздравить меня,стал бла бла бла обладателям сонек А3 зашли они мне на сходке, такое ощущения что к ушам колонки трехполсоные примотали, (я не про внешний вид!).
    Поздравляем, советую греть их часов 50 и дома делать дверные проёмы шире
    Вообще хорошие наушники, да, баса много но вот как-то радостно их слушать, "вставляют". К тому-же очень удобные в ношении, как ни странно.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rome07gt (11.07.2016), vladikok (06.07.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Влад я тут и там так сразу и сказал шо этот Лушпарик копия 80-ки от ибассика плюс минус ньюансики-а то там публика шото выслушивала шото анализировала-бедный Эдик даже задумал сменить 90-й на этого лушпаря-а я ему говорю-НЕ БОЛТАЙ ЕРУНДОЙ-не фига он 90-му не конкурент особенно моденному-но это опять же по моему скромному мнению
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (06.07.2016), rome07gt (11.07.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    не фига он 90-му не конкурент особенно моденному
    СТОПУДОФФФ!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    ещё сожалею что не отведал Лёхиного фирменного Чая в позапрошлый раз-внучара помешал-паренёк классный но ни фига не аудист
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    ещё сожалею что не отведал Лёхиного фирменного Чая
    в следующий раз возьму с собой термосок
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lenileo (07.07.2016), rome07gt (11.07.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    не фига он 90-му не конкурент
    Душу греет)
    Впрочем, как по мне 90му почти никто не конкурент, если учесть массогабаритность и звуковую наполненость да автономность)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.07.2016), oleginno (07.07.2016), rome07gt (11.07.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Кому что, а мне L3 понравился больше чем DX90, несмотря на схожую аналитичность. А тяжелые металлы на нем идут отлично, технично, быстро и по злому, но L5 Pro лучше всех.

    edwardDNB Все правильно решил сделать - поступай как хочется тебе, а не окружающим, слушать не им твой плеер...
    Последний раз редактировалось JOKERez; 07.07.2016 в 17:16.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rome07gt (11.07.2016), Юджи (07.07.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Кому что, а мне L3 понравился больше DX90, несмотря на схожую аналитичность.
    Ну, вот "+1" от меня. Хорошая машинка DX90, но продавать имеющийся плеер и переходить на нее мне так и не захотелось. А вот L3 опасно приблизился к этому руб-ежу.
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    L5 Pro лучше всех
    Главный, лично для меня, аргумент против покупки L3 или какого-нибудь C200 от Colorfly. Можно пооткладывать и взять что-то действительно универсальное. Единственный минус у идеи - ношение хрупкого аппарата ценой тысяч в 20 в наших реалиях... не добавляет спокойствия и уверенности, скажем так.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Юджи (07.07.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Корочи, посоны, перебрался я портатив. Стационар ушел. Плеер с ушами оплатил, теперь только ждать когда приедет. Буду долгими летними вечерами слушать горсуны от телефона и жалеть о содеянном. Думать, что нужно было заказывать другой плеер и наушники. Вечное развлечение аудиофила.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.07.2016), rome07gt (11.07.2016), vladikok (07.07.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    тяжелые металлы на нем идут отлично, технично, быстро и по злому, но L5 Pro лучше всех
    Дело вкуса, мне как раз под тяжмет 90й в связке с ре600 или оппо 3 доставляет неимоверно, свое восприятие звука могу описать как "эмоции в деталях", т.е. так называемые "плееры для металла" типа 60х мэнов и иже с ними на металле совершенно мне не доставляют. Ну акцент на басу, ну и что? Металл отнюдь не тот жанр где бас есть фундаментально важным, металл скорее без гитар жить не может, но само собой ударные и прочие угарные тоже должны быть на своем месте. Именно потому мне так зашел дх90. Он не разбирает музыку на запчасти, он подает ее целосно, но внимательно и аккуратно, чтобы не растерять детали. При этом его мало волнует выживешь ли ты вообще после такого шквала инструментов, что зарядил то и получай. А р10 уже несколько фокусирует внимание на первом плане, за счет чего создается впечатление что детальность у него немного меньше. Не меньше, просто отвлекает, грубо говоря.
    Тот же лп5 про показался мне слишком пуританским и аристократическим для такого нежного и светлого стиля как техникал дэз металл, утонченные послезвучия и прочее часто играют с ним злую шутку на таких стилях, то же самое по поводу баса - он более бухающий, массивный, но это местами мажет атаку, что на стремительных гитарноударных партиях бывает в минус. Может я придираюсь, но хочу заметить, что долго уговаривал себя, что лп5 про лучше, и стоит поменять на него свой 90ый. Не уговорил. Даже при том что это один из красивейших плееров на мой вкус, все равно - нет. Не вижу я в нем ничего принцыпиально нового или лучшего, чем у 90. Вот не вижу и все. Может дело в феноменальной сыграности ре600/272 и оппо 3 с айбассо (неединожды замечал, что они на дх90/р10 звучат реально интереснее, чем на 360ом, хотя вцелом 360ый по звуку впереди дх90, а в некоторых моментах и р10) и отсутствии этой сыграности с лп5про, то ли это магия какая-то, но вот как есть)
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.07.2016), edwardDNB (08.07.2016), JOKERez (07.07.2016), lenileo (07.07.2016), oleginno (07.07.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Корочи, посоны, перебрался я портатив. Стационар ушел. Плеер с ушами оплатил, теперь только ждать когда приедет. Буду долгими летними вечерами слушать горсуны от телефона и жалеть о содеянном. Думать, что нужно было заказывать другой плеер и наушники. Вечное развлечение аудиофила.
    На чем остановился?
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 115 из 375 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения