Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 370 из 375 ПерваяПервая ... 270 320 360 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,381 по 7,400 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Жаль не к нам
    На реальной фотке даже лучше выглядит, чем на рекламных
    Нужно и с вами поделится

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (20.05.2018), lenileo (20.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Благодаря Лехе Alex Scan продолжает и дальше цвести (и пока не пахнуть коксохимом) наше общественное движение. Мы уже пришли к той стадии, когда знакомые лица вызывают намного больший восторг, чем очередные аудизы, хоть они и стали формальным поводом к встрече.
    Тем не менее, парой слов отпишусь по поводу повода нашего собрания сегодняшнего.
    The Bit Opus #1s - именно в таком облике сегодня предстал на сходке дх150 Ну нашелся плеер среднесегментный и ладно, кто там на шильдики смотреть будет.Как и прочие опусы, лично мне очень нравится по дизайну - вполне современный внешний вид, не слишком абстрактно-кубический, но и не лишенный индивидуальности обмылок. Хорошие пропорции устройства, ладная на первый взгляд сборка. Меню бодрое, отзывчивое, у меня не глючило и не лагало. Желтую кнопочку "плей" на интерфейсе плеера все время хочется жмакнуть, такая она сочная. Слушал плеер только через баланс через переходник с 3,5 баланса на 2,5 от VE (совершенно не аудиофильского качества). По звуку плеер произвел намного более приятное впечатление, чем AK-70-II. Звук более сочный и естественный, менее редуцированный бас, который местами может даже относительно глубоко уйти. Как для портативного устройства на циррозе - вообще сказка. Для любителей "нейтральной" и относительно сухой подачи плеер должен представлять определенный интерес, послушать стоит. Из минусов, традиционно уже для себя, отмечу недостаточную нглубину нижнего баса, относительную упрощенность вч и сдержанность серединки. если подойти к прочтению предыдущего пассажа достаточно аналитически, можно понять, что на 80% это просто мне не подошел окрас (тут "цвета" слишком уж сдержанные, немного пресноватые), а в остальном небольшая нехватка натуральности (которая, впрочем, отличает более дорогие устройства, как правило). Зато в однозначные плюсы устройства можно записать универсальность к стилям, качеству записи, окрасу наушников. Получить абсолютно неслушабельную связку без использования совсем уж тугих наушников будет сложно. Кстати, по размеру "в плане" оказался +/- как 802, только вдвое тоньше.
    Hifiman HM650 - добрался-таки своими мохнатыми лапами до сего раритета тоже. Сравнивал, естественно, со своим 802, т.к. оба на паре WM8740 и используют те же сменные усилители. Отслушал на стоковом усилке (classic 2) и своем моденном балансе. Кстати, устройство новое, из свежих партий, с уже новой эмблемой. Выглядит даже по-лучше моего побитого жизнью 802, где с заводо была криво наклеена надпись Hifiman, хоть совсем без огрехов сборки не обошлось. Экранчик показался чуть похуже, но тут вообще странно - только у 2 из 4 плееров семейства 650/802/901 на сходке экраны выглядят одинаково. По звуку. В целом звучание действительно более современное, чем у 802, более быстрое на басу, чуть более светлое и воздушное, но значительно более грязное, чуть менее натуральное. В районе нижней середины/мидбаса есть какая-то странная ямка, из-за чего бас все время играет немного отдельно от остальной музыки. Нижний бас редуцирован. Общая мощность существенно ниже на любом усилке. При этом (на эту мысль меня навел lenileo и я полностью согласен), в отличие от старших братьев, свой характер плеер совершенно не меняет при смене карты усилителя. Конечно, поставив баланс, я получил более качественный и натуральный звук. но изменения были не так велики, общий характер и проблемы остались те же. Отсюда делаем вывод, что узкое место в основной тушке, возможно, в шакальных ОУ перед разъемом усилителя. В то же время, плеер имеет достаточно живой и "праздничный" типично вольфсовский звук, чем лично для меня выделяется в лучшую сторону из ряда собратьев по ценовой категории. Если со стоковой картой, я могу его отнести к уровню L&P L3, Opus #1, только с более подходящим мне подкрасом, то с балансной картой (а с ней в комплекте, емнип, плеер можно было взять за $450) мне плеер показался интереснее, чем новый Opus #1s. Правда, и баланс у меня с модом.
    Audeze LCD2 послушать получилось только от плеера, чего этим ушкам явно недостаточно. Выразилось это в назойливом пичке на всч и скраденном басе (от начала мидбаса и ниже). Хоть громкости и хватило (на хайгейне и балансе громкость 5/, подозреваю, уши способны намного сильнее удивить. Подробно писать не буду - к тому времени заложило правое ухо немного. Вокал понравился в такой связке.
    Campfire Audio Andromeda aka жаба. В этот раз слушал на своем 802, с новым желтым кабелем ув. edwardDNB. В этот раз впечатление еще более благоприятное, хоть это по-прежнему "не моя чашка виски". После кастомов отметил для себя сложности с посадкой - с любыми насадками наушники начинают звучать приемлемо, только если их прижимать (с последней парой, впрочем, было уже вполне хорошо). Кстати, опять же после кастомов наушники показались очень мелкими Но пичок на всч (или отсутствие сглаженности этой области - нужно делать скидку на мое восприятие), отсутсвие раздутого нижнего баса мне не подходят. Хотя скорость баса вполне понравилась, например. Но все же я люблю более "телесный" звук во всем диапазоне частот, включая верхнюю и не очень верхнюю середину. Это наушники для любителей "воздушной" подачи и прочего разделения.
    Dunu Falcon C я уже совсем слушать не стал, поддавшись настроению тлена, безысходности и ожидания R2R2000. Да и толку с заложенным-то ухом.
    Был еще Mrobo на циррозе с крутилкой внизу-справа. Веселый такой звук без особых изысков за смешные деньги. Да еще и ультракомпакт почти что.

    Вообще, как-то все время кручусь вокруг концепции звука Фанга (с его плеера и начинал путь в пучины). При всех косяках, которые есть в его устройствах, звук они дают в чем-то особенный, со своим взрослым характером, который заставляет думать больше о стационаре, пусть и винтажном. В его устройства не жалко вкладываться в плане доработки (в моем случае, увы, только финансово), т.к. чувствуется нераскрытый потенциал. вот бы еще как-то завладеть новой тушкой от 802u занедорого, тогда точно не жаль вложиться надолго
    При этом прекрасно отдаю себе отчет, за что его звук и его плееры в целом не нравятся большинству, пожалуй, форумчан и аудио сообщества в целом.

    Всем спасибо, что пришли, и Лехе еще раз - что собрал. Надеюсь, в следующий раз у всех будет больше времени и больше сможем пообщаться.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bellyworship (28.05.2018), dimxbox (21.05.2018), edwardDNB (26.05.2018), GreyXanthor (10.06.2018), hfsentinel (21.05.2018), JOKERez (21.05.2018), Komrakov (20.05.2018), lenileo (20.05.2018), Mesterolon (29.05.2018), oleginno (23.06.2018), rodya777 (20.05.2018), shurik71 (20.05.2018), spectr_e (20.05.2018), vip.lest (21.05.2018), Yuragon (27.05.2018), zmr54 (20.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Dunu Falcon C я уже совсем слушать не стал, поддавшись настроению тлена, безысходности и ожидания R2R2000
    Даже не знаю: то ли писать "может и зря", то ли - "все правильно сделал". Сокола очень прилично для своей цены играют, но фирменный dunu soundhouse легко различим. Зато посадка в кое-то веки не анальная
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (21.05.2018), JOKERez (21.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    20180520_141434.jpg20180520_160136.jpg

    Спасибо Алексею и магазину Порта за предоставленные девайсы. Хоть Алексей говорит что уже завязал с этим всем делом, все равно собирает сходки, как и появляются у него новые девайсы.

    The Bit Opus #1s Я конешно не поклонник смартфоновского дизайна, потому что привык переключать трэки через карман, а не нащупывать грани. Смотрица презентабельно и компактно. Меню работает шустро. Слушал на Сайрах и заметил искажения на высоких громкостях, всетаки могли и сделать усиление по лучьше. Подача плеера достаточно ровная, но и изюменкой, в особом построении сцены и выделении участков по высоким. Не сказал бы что плеер мутный или там чтото, середина немного сглажена, чуть спад на мид басе, может слегка светловат из-за этого. В целом в плеере есть что послушать. Но лично бы я отдал предпочтение нм 650.

    Audeze LCD2 Очень понравились ушки, подача очень праздничная. При том что ушки совсем с коробки, в виду того что мои Сайры совсем с нее не звучали, достаточно продолжительно шла наработка. Стандартный кабель к ним идет ваще приличный, так на вскидку даже не знаю какой можно к ним притулить, в какую сторону ачх двинуть, развешо просто больше линий на разрешение. Критичны к посадке, они как и мои Сайры могут присасываться к башке, по началу, слегка может громоздковаты. Вот заметил чтем сильнее прижимаются тем меньше баса, от головы отодвигаешь Бас прям невминяемый. По частотке все детально и ясно, с особым жиром и напором. Высоие очень детальные, разрешение до невминяемости по всч. Есть некоторые огрехи, чуть подбубнивают и чуствуется легкая зажатость по сцене, что списываю на прогрев. Вцелом даже непрогретые наушники очень понравились. Да и очень легкие в раскачке, даже легче Сайров на одно деление мужика.

    Dunu Falcon C Лично я уже однодрайверные динамы не воспринимаю. Но вот недавно слушал Бериллии, и можно сказать что Дуни может если уступают то совсем слегка относительно высоких. но не по басу точно. Бас выше всяких похвал, очень быстрый и хлесткий. По посадке очень удобные.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (26.05.2018), gravicap (26.05.2018), JOKERez (28.05.2018), lawr (27.05.2018), lenileo (26.05.2018), micon (26.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Хочу обратить внимание на магазин Jam в Днепре. Неплохой выбор винила, вертушек, усилки Cayin.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Башлачев нашелся не в Джеме, но думаю, что там тоже бывает.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    corbandalas (03.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Башлачев нашелся не в Джеме, но думаю, что там тоже бывает.
    Где-то на антресолях и мой экземпляр лежит. Знатно, помню, мне СашБашем крыше в старших классах снесло... Вот этой именно пластинкой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Когда планируется ближайшая сходка?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beefheart Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Когда планируется ближайшая сходка?
    Пока нет планов, на сколько мне известно
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Всем привет от Алексея!!!И просьба прийти на сходку в воскресенье-10 июня 2018г в Парк Авеню на 13-00.....будем разлагать на молекулы Басю dx-150!!!
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Странник
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Хотел бы прийти на сходочку! Какой дресскод? Заодно и познакомимся лично)

    Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    остановка транспорта-Малый рынок кафе-Парк Авеню всегда рады новым друзьям!в 13-00
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qortey Посмотреть сообщение
    Какой дресскод
    ирокез на пиве, облитый зеленкой
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Lenivec1983 (09.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Состоялась благодаря Алексею еще одна сходка с отличной дружеской атмосферой. Был ко всему критичен, тк АА опять слегка подпортили настрение.

    Ibasso IT01
    Очень приятные динамы, пожалуй, самые приятные в категории $100. Умеренно воздушное звучание со слегка размазанным басом. Звук очень живой и вовлекающий. Отличный подарок другу-меломану. Кабель агонь. Сидят удобно. Черные по виду норм, незаметные. Кабель привлекает внимание сильнее.

    Ibasso DX150 с усилителем АМ6
    Чувствуется общая с дх200 концепция звука. Обходит опус 1с без вопросов. Мне показались стеснительными басы (нижний особенно), хотя контроль ок. Звук достаточно вовлекающий, живой. Есть ощущение какого-то выравнивания по громкости с форсированием на медных духовых. Из-за этого чувствуется упрощенность звука. 802 явно взрослее, хотя подача у дх150 интереснее большинству будет. На балансе громкость пришлось на 119 выкрутить, запаса мало.
    Интерфейс задумчив весьма. Прочитал нтфс карту и не подавился.

    Fiio X7-I с АМ3
    Впервые знакомлюсь с устройством. За нынешнюю цену вполне ок. Явно лучше и живее опуса1, айбассе 150 скорее проигрывает на мой вкус. Но звучит сдержаннее, меньше баса. Может, просто подача меньше зашла.

    Centrance Bluedac
    Слушал через АК-70-II по юсб и блюпуп. Не мое совсем. Я б отправил его на уровень Х7 первого поколения +/-. Нижнего баса нормального из моих кустомов не выбил, да и вообще. Но я ж бассхэд и вообще неправильно слышу. По внешнему виду и ощущению от утройства худший из центрансов, что видел. Остальные прям премиум коробочки почти что, а это гхм.

    Короче, совсем себе слух 802-м испортил. Это как с мотиками, только наоборот

    Всем спасибо за теплую компанию.
    Последний раз редактировалось gravicap; 10.06.2018 в 17:36.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    dimxbox (10.06.2018), edwardDNB (10.06.2018), gnugk (10.06.2018), hfsentinel (10.06.2018), JOKERez (11.06.2018), lenileo (10.06.2018), oleginno (23.06.2018), Olegzub (10.06.2018), rodya777 (11.06.2018), spectr_e (10.06.2018), Yuragon (13.06.2018), Адамов Денис (10.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Умеренно воздушное звучание со слегка размазанным басом. Звук очень живой и вовлекающий.
    Середины нет. Зачем меломану середина...


    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Centrance Bluedac... Я б отправил его на уровень Х7 первого поколения +/-.
    Яд какой-то пополам с радиацией - этот ваш 802. BlueDac конечно не самое крутое по звуку устройство на рынке, но сравнивать его с плеерами дешевле 1К$ - нарушение кашрута.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (10.06.2018), hfsentinel (10.06.2018), Lenivec1983 (11.06.2018), XTOETO? (10.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Середины нет. Зачем меломану середина...



    Яд какой-то пополам с радиацией - этот ваш 802. BlueDac конечно не самое крутое по звуку устройство на рынке, но сравнивать его с плеерами дешевле 1К$ - нарушение кашрута.
    На моем плеере немного серидины в ит01 есть. Уж всяко лучше других динам в эту цену. Хоть и по памяти.

    По поводу блюдака все может быть. Я спецом уточнил, что было в качестве транспорта. Говорят, там юсб выход на сдачу. А бт это бт. Дакпортабл намного лучшее впечатление произвел в свое время, особенно по части нижнего басца.

    Ну и слух кривой и уши неправильные - это само собой

    Может, кстати, просто звук не зашел, я и вслушиваться особо не стал.

    А на счет яда пополам с радиацией - это точно. Какой-то кокаин Фанг в 802 подмешал.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    rodya777 (11.06.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А на счет яда пополам с радиацией - это точно. Какой-то кокаин Фанг в 802 подмешал.
    Так зачем продавать тогда, яд этот?)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, большой, тяжелый, рок не очень играет. DonMoralez не выходит на связь по поводу дальнейшего мода, проблема поставить нужный балансный джек в АА, жизнь-боль, хочу ММ6 или бт-шнурок к кастомам и уйти в аудиофильский монастырь. А так да, в очередной раз буду жалеть, но тяга к разрушению и энтропии шевелит шило в моем филе.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Lenivec1983, или бт-шнурок к кастомам и уйти в аудиофильский монастырь. А так да, в очередной раз буду жалеть, но тяга к разрушению и энтропии шевелит шило в моем филе.
    Bluetooth ресиверы, шнурки, наушники - такое себе удовольствие, даже с топовыми наушниками, не на долго вас хватит, все равно плеер купите.
    Из личного опыта, и хоть LDAC очень хорошо поднял планку качества по Bluetooth, но сами эти все устройства очень далеки от плееров по качеству звука.

    Отправлено с моего HTC U11 Plus через Tapatalk
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    gravicap (11.06.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    dimxbox, да я подозревал, но вот сегодня утром слушал в транспорте с телефона и остался жив. Думаю, бт даст такое же качество (звук телефона не испортить же). А плеер не смог послушать, потому что новый джек не дружит с чехлом,кроме того, что небалансный оказался (это уже 4-й подход к замене джека в АА).
    Хотя джаз с телефона слушать офигительно скучно.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 370 из 375 ПерваяПервая ... 270 320 360 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения