Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 375 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Да, второй телефон часто забываю заряжать. Первый местами тоже. За плеерами больше слежу, чтобы долго не были пустыми.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Да, второй телефон часто забываю заряжать. Первый местами тоже. За плеерами больше слежу, чтобы долго не были пустыми.
    Верю,у меня фиио х 5 представляю если в минус батарея уйдет,с ибассо все проще
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Re 600 взять ), кстате тоже крутилась мысля такая в голове
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Re 600 взять ), кстате тоже крутилась мысля такая в голове
    ОЧЕНЬ советую вначале послушать перед покупкой!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    edwardDNB (14.04.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Один из аргументов в пользу дх90 в моем случае была как раз сменная батарея. Хотя у меня есть запасная, и тем не менее - о ней обычно забываю, а если бы по звуку пришелся больше какой другой плеер, несменная (условно-ибо разбирают, ремонтируют, меняют) батарея меня бы не остановила. И тем не менее айбассо дали хорошую идею, жаль что не прижилась она.

    Любую аппаратуру - как и указаные ре600 - надо слушать своими ушами. Ибо все сугубо индивидуально. И по моему вкусу ре600 одни из лучших наушников, которые я слушал когда-либо. Но рекомендовать без прослушки их не могу, естественно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Ну да. Наша прослушка это покупка. Не представляю, сколько надо ездить в Киев/Харьков, чтобы всё прослушать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ну что народ,чиркану и я пару строк,хотя тут всё уже точно и подробно описали участники аудио встречи
    После сходки внимательно расслушал я комбайн Flux Lab Solid One Ну что тут сказать....аппарат получился на славу и с ним можно смело выходить на международный рынок!Все наушники которые были на сходке раскрылись на этом кабанчике и заиграли совсем по другому.Не буду говорить что тут было по звуку плохо,что хорошо по наушникам,скажу так...Они все играли классно и абсолютно по разному, со своим индивидуальным почерком.Как и раньше писали про Сенхи 800,они классно играют объёмно ,как правильно описал JOKERez
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Слушая на этой связке свои любимые композиции меня не покидало ощущение нахождения в огромном заброшенном помещении, где звуки отражаясь от стен приобретают легкий эффект реверберации, что только усиливает объемность и насыщенность звучания этих наушников.
    Очень лёгкие и удобные для долгого прослушивания Чилаут/Эмбиент музыки. На ВЧ немного показались "колкими",но это ещё зависит от самой записи. На тяж музыке понравились НЕ-6 по НЧ и разборчивости.Они тёмные и им нужен мощный усилитель,мне кажется что тот который под него делали( HIFIMAN EF-6), больше раскроет потенциал этих наушников(вангую ) Не понравилось в них вес,на голове чувствуются,особенно после Сенхов 800-х и "здавленный "звук,но опять же после объёмных/панорамных 800-х.
    Ну и конечно же 1000-е Что тут скажешь....Это просто сказка а не звук!Он погружает в атмосферу когда пришел на концерт в небольшое помещение и исполнители прям перед тобой .Нет искусственно раздутой панорамы и нет реверберации,короче всё по честному,как есть.Звук в них не такой "колкий" как в 800-х,он более мягкий.Такие уши мне кажется нужно послушать на хорошем ламповом стационаре.Джаз и Блюз с вокалом это нечто,очень красиво отыгрывают,да и инструментал тоже хорошо пошел(акустическая гитара) В них можно сидеть часами без напряга.Не понравилась в них это.....ну конечно же цена Как по мне единственный недостаток,но к ним опять же нужен ОЧЕНЬ качественный усилитель.
    Напоследок решил запитать Flux Lab Solid One к своим напольным колонкам http://s019.radikal.ru/i601/1604/3e/2a010da2d308.jpg которые сам расчитывал/делал под свой слух и вкус Дааа...ребята постарались на славу,детальность и чистота звука в этом комбайне Я не знаю какая там в нём моща,но на четверть мощности мне было больше чем достаточно.Тут дело ещё в том как я раньше и писал ,что колоночки по чуйке у меня более 100Дб и открытого типа (без задней стенки) После своего двухтактного лампового кабана ,во Флюксе услышал больше деталей и приподнятость на СЧ.На высокой громкости немного резал слух и по сравнению с лампой ,он немного не натурален( в вокале),но опять же в сравнении и на моей акустике,которая делалась именно по ламповик.Ламповик всё же даёт ЖИРный звук(особенно по низкой середине и НЧ),а Флюкс более утончённо .Это аппараты абсолютно разные по звуку.По итогу до вечера слушал на нём все мои любимые аудио вкусности и не хотел его выключать.По жанрам ,всеядный и универсальный. Ребятам разработчикам ПЯТЁРКА! Но есть в нём немного фонового шума.(на наушниках с низким сопротивлением) Так что БОЛЬШОЕ спасибо магазину Эра за предоставление этой ТОП аппаратуры и конечно же всем не равнодушным,позитивным участникам аудио сходки!
    Что думает народ по поводу арматурных наушников для следующей сходки? Может всё таки плеер Лукшури приедет и ещё какая новинка)
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 14.04.2016 в 23:13.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (16.04.2016), Era in Ear (14.04.2016), gravicap (15.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Был в Харькове неделю. За 4 дня часа по 3 переслушал все что меня интересовало на тот момент - из того, что было в наличии, разумееться. Таким образом определился из плеерами и наушниками. Хотя мотики брал вслепую. Ну и хедшот)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Что думает народ по поводу арматурных наушников для следующей сходки? Может всё таки плеер Лукшури приедет и ещё какая новинка)
    Я только ЗА! И там немного выше писал про огромное желание послушать:

    TAKSTAR HI 2050
    Creative Aurvana Live! 2
    Audio-Technica ATH-MSR7
    Beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ом
    Beyerdynamic DT 990 Edition 250 Ом

    JVC HA-FX750
    JVC HA-FX650
    SONY XBA-40

    Luxury & Precision L5 Pro
    Colorfly C10
    Shanling M5

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------

    И самое главное, взять бы где-нибудь Vsonic GR07 Bass Edition (можно даже музейный экспонат). Так хочется им батл с Titan 1 устроить...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (15.04.2016), lenileo (15.04.2016), Olegzub (15.04.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Баеры только нужны еще 880-е
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Я только ЗА! И там немного выше писал про огромное желание послушать:

    TAKSTAR HI 2050
    Creative Aurvana Live! 2
    Audio-Technica ATH-MSR7
    Beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ом
    Beyerdynamic DT 990 Edition 250 Ом

    JVC HA-FX750
    JVC HA-FX650
    SONY XBA-40

    Luxury & Precision L5 Pro
    Colorfly C10
    Shanling M5

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------

    И самое главное, взять бы где-нибудь Vsonic GR07 Bass Edition (можно даже музейный экспонат). Так хочется им батл с Titan 1 устроить...

    Заслушайте. Из указаного лично для меня аурвана 2 неплохие басовитые среднячки, соньки не слышал, дживиси слили, не знаю что в них находят, а всоники 07 классик после титан 1 лично по мне страх и ужас. Остальные ушки или не запомнились или слили. Лп5 про неплох но вч не так уж хороши, ну и контроль баса не совсем тот, какого бы мне хотелось. Да и на вид неплохо, а в реальности эргономика не так уж хороша. Но это лично мое мнение)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (15.04.2016), lenileo (15.04.2016), Olegzub (15.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    всоники 07 классик после титан 1 лично по мне страх и ужас
    Неужели Classic версия такая плохая стала по сравнению со старыми Vsonic GR07 Bass Edition? У меня они когда-то были и потом я купил DN-1000, так еще долго не мог определиться, что же лучше, оставил по итогу 1000е. Купил Титан 1, все равно оставил 1000е. Видать действительно упростили по звуку если они такой ужас после титанов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    Olegzub (15.04.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    взять бы где-нибудь Vsonic GR07 Bass Edition
    Были у меня они некоторое время,...в сравнении с 1000-ми или Титан 1 совсем не то
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Olegzub (15.04.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Были у меня они некоторое время,...в сравнении с 1000-ми или Титан 1 совсем не то
    А мне тогда они очень нравились, именно те, старые еще. Баску только не хватало, тут-то 1000е и победили всех. Думаю нужно найти, сами все оценим, если еще они есть где-то....

    Спойлер: 
    В порте на сайте есть, а в реальности - нужно уточнять.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    Olegzub (15.04.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Неужели Classic версия такая плохая стала по сравнению со старыми Vsonic GR07 Bass Edition? У меня они когда-то были и потом я купил DN-1000, так еще долго не мог определиться, что же лучше, оставил по итогу 1000е. Купил Титан 1, все равно оставил 1000е. Видать действительно упростили по звуку если они такой ужас после титанов.

    Не то чтобы 07 классик прям вообще отребье, нет. Но сильно на любителя. По сравнению из титанами темнее, хуже атака и меньше детальности, меньший размер сцены. В общем, этот любитель не я, темный басовитый звук не люблю, для меня титан 1 стали одними из "большой четверки" иэмов, живуших ныне у меня. Пока потеснить эту четверку не удалось никому) Имея титан 1 смысла в 07 не вижу для себя абсолютно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (16.04.2016), JOKERez (16.04.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    По сравнению из титанами темнее, хуже атака и меньше детальности, меньший размер сцены.
    По всей видимости классик версия действительно хуже "старых" GR07, на хедфае и тут долго шла шумиха об этом. Так как детальность в них была не хуже арматурной DN-1000, а я их сравнивал два месяца. И титаны у меня были, но я бы не сказал, что они по детальности превосходят DN-1000 (они у меня как посредник для сравнения), а значит этот параметр на уровне GR07 (старых). Звук в них мне показался немного пресноватый (скучный), но с очень большим разрешением. Сцена - тут согласен, титаны вряд ли кто-то переплюнет - открытые ведь, но и шумоизоляция страдает. Зато они отлично подходят для вело прогулок - и музыка в ушах и машина не задавит. На спортплощадке или в зале заниматься удобно в них - циркуляция воздуха есть и уши не закладывает когда давление поднимается...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    Alex Scan (16.04.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, вот не пойму как можно слушать титаны после мотиков (ладно еще решки) ... давящий бас, яркий верх, подкрашенный звук ... брр

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

    титаны - это чай с таким количеством сахара, что ложка стоит
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lenileo (16.04.2016), Max731 (16.04.2016), Адамов Денис (16.04.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu, вот не пойму как можно слушать титаны после мотиков (ладно еще решки) ... давящий бас, яркий верх, подкрашенный звук ... брр

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

    титаны - это чай с таким количеством сахара, что ложка стоит
    С огромным удовольствием. Точно так же, как и ре272 или ре600. Дело вкуса. Если в 90% случаев мне нравиться аналитичная подача, то это не значит что мне нравиться только она. Так же как и из музыкой. Вы же не слушаете записи только одного исполнителя, сведенные в той же студии на том же оборудовании тем же человеком. А ремастер того же альбома разных годов может цеплять совершенно в разных местах.
    Чай, к слову, пью только без сахара.
    А для велопрогулок с равным успехом использую все свои иэмы. Да и не только иэмы. В зависимости от фаворитов, спонтанного желания, настроения или фаз луны. Правда, в случае мотиков машины превращаються в призраков без мотора, а люди - в манекенов, смешно машущих руками и хлопающих ртом, как рыбы.

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:18 ----------

    А старых 07 попробовать не довелось. Но строгий черный корпус мне импонирует намного больше)
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    JOKERez (16.04.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Xduoo xd 05-из вашей сходки приобрел человек,там было беглое прослушивание,и был эффект - положительный.По прошествии недели,уже наслушавшись,эсть какие-то другие замечания,в лучшую-в худшую сторону,.Очень интересно!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Я вот, после прослушки неделю Титанов 1 , одел свои Острики 06а, и пока говорили что они хлам, не упали лицом в грязь. У них даже сцена по сторонам раздвинута, Титаны сибирают ее, но дают вглубь. И даже при пике на верхах, мне Острики даже больше понравились). Кажется мощи хд90 не хватает качнуть Титаны. Как для меня Титаны ярковато играю, пики дх90 слух режут)
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    lenileo (16.04.2016)

Reply To Thread
Страница 73 из 375 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения