Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 154 из 375 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    распространители эпидемии.
    Скоро весь мир поглотим
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    JOKERez (09.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Нормально,рад что всё продолжается Тема рассматривания у кого какие в ушах затыконы живёт)) Правда народ который не знает что мы рассматривает наушники,как-то настораживается....

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------

    Народ,кто хочет послушать винтажную, мультибитную Соньку,то пишите на CD-R свой муз. материал и приносите. Я возьму тоже интересные диски
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    gravicap (09.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Граждане аудиофилы-запорожцы, давайте планировать встречу в это воскресенье (14-08-2016) на 13:30.

    Если все будет хорошо, то нас порадует Flang V5 и QLS-360, а если все будет еще лучше то приедет часть линейки "гвоздей", часть линейки затычек JVC и Cayin i5.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (09.08.2016), edwardDNB (09.08.2016), gravicap (09.08.2016), vladikok (09.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    А мотики? :(
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А мотики?
    А их по-моему ни в одном магазине сейчас и нет. Разве что какой-нибудь счастливый обладатель (Amadeo Nospherathu например) от сердца оторвет))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Еще ни разу не удавалось увидеть людей ни то что а кастомах, а даже в затычках с заушной посадкой. Хотя вроде был во многих крупных городах мира да и в окресностях докторхеда, саундпала и richer sounds тоже околачивался.
    Мало нас таких упоротых.
    А я вот с тех пор как начал интересоваться темой аудио на раз высекаю людей в стоящих или по крайней мере неплохих наушах.
    Как-то возвращался с Эры домой после прослушки, малость в шоке, тогда еще с дх50 и мотиками, в метро даже не включил - чтобы не портить впечатления от хороших аппаратов. Так нет же, зашел чувак в кастомах, стал напротив меня. Пришлось демонстративно доставать мотики и врубать музыку)

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Еще и с таким выражением лица
    Вообще часто ловлю себя на мысли, что пытаюсь определить в маршрутке какие у кого наушники торчат из ушей.
    Так это ж самый интересный квест в транспорте!))

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:12 ----------

    Ребят, прошу прощения, работы очень много, вряд ли смогу на этой неделе отправить - я даже не знаю какой сегодня день. Но про обещание я помню, как только смогу, зашлю мотики и ортофоны 8ые (они к стати с насадками сони хибрид мне очень зашли, с стоковыми ярковато/резковато/сибиля....сибля... в общем местами сибилянты напрягают).
    Дико извиняюсь. У меня дх90 китаец и японец лежат, хотел сравнить - и то некогда. А они уже неделю лежат. Так что прошу прощения, но на этой неделе-вряд ли.
    Насколько могу судить, вы передали брозды правления - стукните мне в личку контакты стобы отправить, пожалуйста. Как смогу - зашлю без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (09.08.2016), gravicap (09.08.2016), JOKERez (09.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Да я тут девяностый по разному мучаю) Та ло чото гейне решил послушать) Нашол пару норм трэков, интересно как там на сидишнике зазвучит современная музыка, раньше так же неделали, такого синтеза не было, наверно обосраться будет.
    Херачю на работе опять по полторы смены) Барахольный этот рынок короче нада закрывать, все смотрят не хотят брать да и новый на пеноне стоит дохера, да и меня жаба давит не в баксах зарплата ещё и курс обосраться ипаный шоколадный заяц, уже оставить мб изадинамические затыконы и усилок взять буит как транспорт) или нихера пусь Димбокс усилит его мощность и я буду зимой в Мужиках 350 шастать как ходячая дискотека)

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    Вот кстате сиаерл норм)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (09.08.2016), JOKERez (09.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Да я тут девяностый по разному мучаю) Та ло чото гейне решил послушать) Нашол пару норм трэков, интересно как там на сидишнике зазвучит современная музыка, раньше так же неделали, такого синтеза не было, наверно обосраться будет.
    Херачю на работе опять по полторы смены) Барахольный этот рынок короче нада закрывать, все смотрят не хотят брать да и новый на пеноне стоит дохера, да и меня жаба давит не в баксах зарплата ещё и курс обосраться ипаный шоколадный заяц, уже оставить мб изадинамические затыконы и усилок взять буит как транспорт) или нихера пусь Димбокс усилит его мощность и я буду зимой в Мужиках 350 шастать как ходячая дискотека)

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    Вот кстате сиаерл норм)
    Мод делал не ради мощности

    А что не устраивает в DX90?
    При желании можно накрутить звук, сделать совсем другим.
    Например более "массивным", не таким "светлым".
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Например более "массивным", не таким "светлым"
    Наоборот можно попробовать конешно) Но твой мод как раз помоему подчеркивает супер девяностый, редко быват что слушаеш девяностый как мод)

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    Он какбы Хекает) Вот сделать чтобы шукал)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Как смогу - зашлю без проблем.
    Спасибо огромное! Вот что действительно интересно послушать, так это легендарный DX100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Мне наоборот хотелось чтоб, тяжелые трэки наобот облегчал, но не тошо типо они вяло играли а были веселее жужали, хрен его знает) По электронцине хрен обьясниш) Када хорошее настроение девяностый норм пойдет хотя как тока задумаешся к чему я в нем докапываюсь, ну а када плохое я незнаю в куматозиус вводит, както средина не пойму или бас на середину налазит
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Када хорошее настроение девяностый норм пойдет хотя как тока задумаешся к чему я в нем докапываюсь, ну а када плохое я незнаю в куматозиус вводит, както средина не пойму или бас на середину налазит
    Оно напрямую зависит от сорта Эдик....Просто сатива это что-то одно,а индика это что-то другое)))
    Плеер норм,не продавай
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Мне наоборот хотелось чтоб, тяжелые трэки наобот облегчал, но не тошо типо они вяло играли а были веселее жужали, хрен его знает) По электронцине хрен обьясниш) Када хорошее настроение девяностый норм пойдет хотя как тока задумаешся к чему я в нем докапываюсь, ну а када плохое я незнаю в куматозиус вводит, както средина не пойму или бас на середину налазит
    Настроение влияет на восприятие звука абсолютно любого аппарата. Так что если проблема только в этом, то смена аппарата поможет только до тех пор, пока обновка будет повышать настроение сама по себе ( пару месяцев). А потом по новой.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    уже оставить мб изадинамические затыконы и усилок взять буит как транспорт
    ИЗОДИНАМИЧЕСКИЕ ЗАТЫКОНЫ??? О_О
    Это какие, простите? Можно о них поподробнее?

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! Вот что действительно интересно послушать, так это легендарный DX100.
    ДХ100 и сам не слушал. А р10 могу.
    Пс. Псс! Кеннертоны Алгиз 100омники кто-то попробовать хочет? Вкусные-за уши не оттянешь!)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    gravicap (10.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Плеер норм,не продавай
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Настроение влияет на восприятие звука абсолютно любого аппарата. Так что если проблема только в этом, то смена аппарата поможет только до тех пор, пока обновка будет повышать настроение сама по себе ( пару месяцев).
    Парни, не перегибайте. Если аппарат не понравился, то это банально - не подходящий звук, не подходящая подача. Я тоже 90й продал и не жалею, плеер отличный (на фоне большинства новинок и подавно), но что-то в нем не то, что-то, что мне не подходило.

    edwardDNB, делай как хочется тебе самому, ищи свой звук, что бы устраивал тебя, а не нас - слушать ведь не нам твой плеер.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Касаемо тяжелых треков. На басовитых плотных источниках/ушах весь тяж звучит одинаково тяжело. Что Hipnogaja, что Linkin Park, что Nightwish, что Behemoth или Spawn of Possession.

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    JOKERez,
    мне так все поголовно из переслушаных топов во главе с 901ым - разная степень паршивости, бывает что и ничего, неплохо, но вот НЕПЛОХО, а не круто. А дх90 и 360 как зацепили - держат надежно)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    ... разная степень паршивости, бывает что и ничего, неплохо, но вот НЕПЛОХО, а не круто. А дх90 и 360 как зацепили - держат надежно
    Вооот и я об этом, каждому свое! Кто ищет - тот всегда найдет.

    p.s. 360й реально крут!
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (10.08.2016), dimxbox (10.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Кеннертоны оче хоцца послушать!
    А про 90-го - если то нравится, то не нравится, значит просто нужен дозняк. Проверить можно попросив у товарища плеер на несколько дней (другой). Если после прогрева головы под новый плеер, свой вызывает негативные чуйства - надо продавать.

    ---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:31 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    ИЗОДИНАМИЧЕСКИЕ ЗАТЫКОНЫ??? О_О
    Это какие, простите? Можно о них поподробнее?

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------



    ДХ100 и сам не слушал. А р10 могу.
    Пс. Псс! Кеннертоны Алгиз 100омники кто-то попробовать хочет? Вкусные-за уши не оттянешь!)
    У меня ощущение, что кое-кто решил скупить всю барахолку на корню
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что кое-кто решил скупить всю барахолку на корню
    Я признаться, когда смотрю на местную барахолку, то слюнками исхожусь. Цены очень вкусные порой. Но как-то стремно заказывать с России. Да и не каждый пошлет. Для кого это не проблема, то можно занедорого попробовать всякие ништяки.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Проверить можно попросив у товарища плеер на несколько дней (другой).
    И зовут этот плеер (другой) Aune M2 Pro, жаль нет ни у кого из нас, что бы стрельнуть на пару деньков.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 154 из 375 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения