Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 218 из 375 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Мега монстр кстате не совсем пришол к нам, шо за дела с ма8?

    Все там мне зашло кстате с 350, детализация все есть, напор есть. Они просто шо там у меня полтора дня всего ярчат. Спецом зашол с 300 сравнить, 350 лучьше, с коробки.

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Мне они больше всех ушей у нас понравились. Даже у 610 скованость есть.

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

    А с 901 они ваще улет.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    Olegzub (02.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    ПриветЫ Благочестивое Собрание!Тяжкий труд-отдых-особенно если он связан с лечебно-профилактическим заведением но я уже дома и вижу вы тут время зря не теряли -на сходку прийти не смог за шо звыняйте но Эдик-друзяка мой подкинул мне темку на несколько вечеров а именно мужики 300 против 350 -го свои выводы черкну пожее а пока фотаDSC06630.jpg
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (03.10.2016), Era in Ear (02.10.2016), Gomez (02.10.2016), gravicap (03.10.2016), JOKERez (02.10.2016), rome07gt (03.10.2016), vladikok (05.10.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Главный вывод сходки - пора искать третью работу
    Или вторую зарплату на первой))

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    lenileo,
    Конечно, не теряли. У меня, например, мотики приказали долго жить. Вот как от вас приехали (в смысле с Запорожья) так и приказали. Поиграли с 360ым немного, а потом с месяц в футляре полежали... И то ли загрустили, то ли к вестоунам приревновали... В общем рекаб их растуды... Как доберусь, конечно))
    А что за амбушки такие кожаные черненькие?)
    Как усилятор, к стати? Сколько в нем выхлоп? А то у меня хе4 невдутые.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Итак всем добрый вечер.сегодня состоялась очередная сходка с кучей всяких новинок и не очень,за что спасибо всем кто их любезно предоставил нам на обзор,место встречи как писалось выше изменить нельзя(да и не надо) так что все происходило там где обычно.
    Непонятка произошла с HiFi E.T MA8 SL Mod мы его так и не смогли завести,хотя многие его хотели таки послушать-увесистый такой кирпичик, была надежда, шо там много хорошего звука но не судьба,и второй косяк с Dunu Titan 3 один динамик играл тише...
    Но были и приятные моменты и их было больше.
    Начнем все по порядку
    Meze 11 посоветовали их слушать первыми и не зря очень не плохие наушники , Эдик их посоветовал к смарту-отнюдь,слушал их через L5,есть в них и обьем, очень неплохой бас и есть чистые ВЧ правда как то в глубине и я старался их выслушать,но они есть.Очень удобная посадка прохаживался с ними- выпасть не норовят,кабель неплохой мягкий(если конечно со временем не загрубеет) в общем в свои деньги норм,даже подумал может на первое время их взять пока тучи после покупки L5 не развеятся...
    Simgot EN700 но когда послушал их, решил тучи развеивать ими: звучание на две ступени выше, обьем пошире,НЧ более ударнее ВЧ почище и поближе , уже выслушивать ничего не надо.Посадка очень удобная,ценник то же повыше все бы хорошо если бы не...
    iBasso IT03 послушав их понял разгонять не надо ни какие тучи,а тупо искать вторую работу и ночью подрабатывать сторожем.Очень впечатлили: прям мой звук в портативе,все шо надо мне есть-ударный бас(как я люблю) широченная сцена как в ширину так и в глубину,детальность в норме.В какой то момент показалось младшие братья UM50 хотя сильно младше,но и ценник тоже поэтому в данной ситуации наверно самый оптимальный выбор для меня.Посадка очень удобная,правда некие сомнения вызвал кабель-как то тонковат но выглядит надежно,благо сменный не знаю плюс это или минус,все таки любой разьем со временем разбалтывается и начинается то подергай,то прижми,то придави.А в целом очень хорошие наушники,для меня сегодня были лутшие.
    Hisoundaudio HSA-H200 Pro- вообще их не понял о чем они,посадка не удобная,сцены не услышал музыка в комке и где то глубоко снял почти сразу.
    Dunu Titan 3 - который раз слушаю титаны,ну не заходят они мне и все тут,какие то они крикливые,что ли вроде и сцена есть и бас ,но эти яркие ВЧ шо то они меня коробят,заставили послушать первые вроде потемнее но и с остальным там попроще, вот есть такое ну не заходит модель хоть тресни.
    Fostex TR-70 как только подключил сразу понял не тянет их L5,спросил каково сопротивление говорят 250,ааа понятно нужно усиление чтоб раскрыть,ну так чуток послушал воздушные,очень детальные бас слабенький,Вч чистенькие аж за надто но что бы точно оценить нужен усь и высокого качества.
    Fostex TH-610 классом повыше,плеер потянул,но все равно их надо качать,еще все круче чем у ТР70 сцена,НЧ все ок, детализация отличная но опять же их оценивать надо через усиление причем очень высокого класса-я думаю наушники очень серьезные.
    OSTRY KC08 вот все смотрел смотрел,что же пропустил оказывается вот эти,как то прошли стороной не заметил их.
    Далее шли цапоуси- признаюсь не хватило времени,сил и ушей их прослушать,к ним нужен был отдельный подход, а забитые музлом уши их уже адекватно не восприняли бы.
    Так что же в сухом остатке?
    Признание дня- iBasso IT03
    Соотношение цена качество-Simgot EN700
    Номинация дешево и сердито -Meze 11
    Ну как то так,а то прошлый раз раскритиковали шо по частям,пришлось долго нажимать на "педали",спасибо всем кто дочитал.
    Последний раз редактировалось Chrom1269; 02.10.2016 в 23:56.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (04.10.2016), Era in Ear (02.10.2016), Gomez (02.10.2016), gravicap (03.10.2016), JOKERez (02.10.2016), lenileo (03.10.2016), Lurker (03.10.2016), Olegzub (03.10.2016), vladikok (05.10.2016), Юджи (03.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А что за амбушки такие кожаные черненькие?)
    Как усилятор, к стати? Сколько в нем выхлоп? А то у меня хе4 невдутые.
    подушки на али когда то купил тут а усилок на Эре вместе с 300ми когдато акция у них была-300-е раскачивает а he-4 не знаю
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо lenileo за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (03.10.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    У хипстера потерялся ребенок в супермаркете. Он подходит к администрации и просит разрешения сделать объявления. Получив в руки микрофон, он говорит:
    - Добрый день. Меня зовут Михаил и я веган.

    Так вот, пользуясь случаем, хочу поблагодарить магазины Эра и Порта за присланные девайсы, JOKEREez за организацию нашего броуновского движения, Парк Авеню за терпение, а так же хочу сообщить, что я снова на телефоне с монками, поэтому можно смело смотреть на вотэтовсе свысока, через губу и не всерьез и идти писать собственные обзоры

    На прошедшей сходке я сравнивал наушники на л5про, любезно предоставленном JOKEREez

    OSTRY KC08 - футуристический дизайн в стиле Трансформеров, Ксеноформеров, Платформеров, или еще каких-то Терраформеров очень радует глаз, но, к сожалению, очень нерадует ухо. Мои ушные раковины, уже порядком раздолб...разработанные монками, сказали "ай" и попросили инородное тело зайти в следующий раз через год, когда мы уедем на море (эх, мечты). По звуку - отличный вариант вкладышей, если вы любите пиннаклы с Н5. Или ортофоны. Т.е. есть такой вполне линейный и крутой уклон АЧХ в сторону ВЧ/ВСЧ. Значит, что басов не слышно. При прямом сравнении с моими монками, монки выиграли. Однако, продукт явно вкусовой и неуниверсальный (в отличие от), поэтому своего слушателя, думаю, найдет (мне его жаль).

    Simgot EN700 - очень комфортная посадка, симпатичный дизайн в стиле хе1000 (хотя в жизни материалы смотрятся значительно дешевле, чем на фото - больше похоже на игрушку из перехода). Звук далек от идеала, однако для своего ценового сегмента очень неплох. АЧХ на слух воспринимается "волнистой", однако волны не крутые и просто подчеркивают отдельные участки. Неплохие вч, в меру очерченный бас, живая середина - и при всем этом звук неплохо сбалансирован между "воздухом", "пространством между инструментами" и комфортом при длительном прослушивании. Нет утомляющих пиков на ВЧ или гипертрофированного удара на басах. Запредельной детальности нет, но для бюджетного плеера будет вполне ок. Уделывают всю серию TFZ, на мой ух.

    Meze 11 - стандартный корпус, по качеству звука - полый аналог симготов. Конечно, балланс звука более "веселый": чуть большу ВСЧ, чуть больше раздут бас (при этом достаточно ударен - бьет, а не гудит), но тот уже уровень детальности. Т.е. под другие предпочтения тюнинг.

    iBasso IT03 - очень эргономичный дизайн: в корпусе есть какая-то пимпочка, которая как-то очень хорошо садится в ложбинку ушной раковины. благодаря чему наушники сидят потрясающе комфортно и надежно. По звуку было много интересных эпитетов. Я б сказал, что звук похож либо на двухдрайверы аудиотехники, к которым добавили третий драйвер на басы, либо на гибриды, которые получили путем установки арматурины в re-0. Характерные качества: неплохой объем и разделение инструментов, живые тембры, достаточно быстрый бас (в отличие от большинства прочих гибридов). Конечно, проработка мелких деталей ("текстуры") по всему диапазону не рекордная, но очень неплохая. С другой стороны, в этом сегменте, например, уже и FLC-8S (особенно если найти по скидке), которые, впрочем, далеко не так комфортны. В целом, гибриды у ябассы удались.

    Hisoundaudio HSA-H200 Pro - на мои уши не сели, играли наполовину вперед из уха. При такой посадке и звукоизоляции проще взять монки, как по мне. Звук для такого форм-фактора неплохой, в меру живенько так, в меру ударненько, в меру гудёжь.

    Fostex TR-70 - очень мне понравился дизайн. Вроде и материалы дешевые, а смотрится все очень хорошо. По звуку - открытые байеры 250/250, которым чуть насыпали эмоций сверху. Странновато подают сцену - напротив слушателя она меньше глубиной, чем по краям. Не думаю, что от стационара будет космический прирост качества. Скорее так - для прироста качества по сравнению с л5про нужен не самый рядовой стационар (как и с байерами 250/250). Из-за небольшой веселости подачи, могут возникнуть вопросы к натуральности тембров, но это нужно очень сильно вслушиваться. Эффект, как если звук подали через вольфсон не топовой реализации. По детальности на уровне динамических ушей своего ценового диапазона. Интересно было бы их сравнить с закрытыми А-900х - даже не знаю, кто вышел бы победителем (не смотря на закрытую конструкцию аудиотехники)

    Fostex TH-610 - очень притяные глазу и голове наушники: суперский комфорт, потрясный внейшний вид (обожаю нелакированное дерево), дорогие материалы. По звуку - звучание комфортное, без раздутого непомерно баса (как на е-му тик), достаточно детальное. Сцена скорее камерная и после тр-70. После них же подача "глуховата"/"не так криклива" (в зависимости от вкусов слушателя). Я бы сказал, что они немного неуниверсальны, однако выделить конкретные жанры для этих ушек сложно. Скорее каждый для себя выделит сам, какие жанры ему с ними нравятся, какие нет. К тому же это скорее предмет роскоши, который будет слушаться на ламповом усилке и уж там лампами подстроить можно очень много

    Matrix HPA-2 - мертвая середина, слабая и ватная сцена, усилитель ни о чем. По памяти комбо из Schiit Modi 2 + Magni 2 уделывало этот огромный кирпич по всем фронтам.

    Paul Pang Sabre DAC Lite - уже по-лучше. Чуть больше эмоций, чуть лучше сцена. Но итоговый вывод примерно тот же.

    iBasso D14 - простеько, грязненько, однако не знаю даже с чем сравнить в таком форм-факторе. Однако все-же думаю, что если нужен юсб-цап, то лучше взять б/у дх90. Как переносной усилитель ничо так.

    HiFi E.T MA8 SL Mod - возмутительно не хотел заряжаться. Но так вообще брусочненько, аудиофильски страдательно, мне нра.
    Последний раз редактировалось gravicap; 03.10.2016 в 10:39.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (03.10.2016), Chrom1269 (03.10.2016), edwardDNB (03.10.2016), Era in Ear (03.10.2016), Gomez (03.10.2016), JOKERez (03.10.2016), lenileo (03.10.2016), Olegzub (03.10.2016), Poggod (03.10.2016), rodya777 (05.10.2016), spectr_e (03.10.2016), vladikok (05.10.2016), Юджи (03.10.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    gravicap, Красавчик, жжешь не подецки!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    gravicap (03.10.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Я б сказал, что звук похож либо на двухдрайверы аудиотехники, к которым добавили третий драйвер на басы, либо на гибриды, которые получили путем установки арматурины в re-0.
    Гм, по обоим пунктам моё, надо будет послушать.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Отчет по сходке 02-10-2016


    И снова прошло очередное мероприятие на котором не только плеера и наушники, а также новые знакомства, общение и позитивные эмоции! Отдельная благодарность магазинам за предоставление новинок для прослушивания. Также хочу поблагодарить участников сходки и Парк Авеню за создание уютной дружеской атмосферы.


    Постараюсь кратенько, так, как, наверное, уже всем надоела моя писанина. Пишу от души, экспертом не являюсь, на роль такового не предендую. Музыкально образования нет, абсолютного слуха тоже.


    Hisoundaudio HSA-H200 Pro - Переработанные Koss Porta Pro! Зачем изобретать велосипед, ведь можно взять и улучшить существующее? Очень жаль, что не все производители идут по такому пути. Нас бы не ждали частые разочарования, а их эпохальные провалы. По наушникам: легкие, аккуратные, не ощущаются на голове. За счет выгнутых дужек очень хороший прижим, сидят плотно и уверенно, дискомфорта не вызывают. Пластиковый корпус с модным покрытием софт-тач, просто отменный провод (уровня Vsonic GR07) все это и многое другое делает эту модель отличной альтернативой уже приевшимся Косс Порта Про. В принципе, на этом можно заканчивать, так как даже не важно какой у них звук. Эта модель отлично подойдет для зимнего времени года в качестве ушного обогрева, места в сумке они займут точно меньше чем шапка из песца. Ну, а если серьезно, то звук у них очень даже ничего! От своего прародителя был унаследован тональный баланс: теплый басовитый звук с отведенными на второй план ВЧ. Бас хорош, несмотря на конструкцию и открытость. Присутствует даже суббас, это конечно не Dunu Titan 5, но и не Mee P1 однозначно. Глубина естественно не самая завидная и до наушников из высшей лиги все же далеко, но и не огромная пропасть. Самое интересное, что на НЧ нет гула, который неизбежно прорывается в определенных композициях даже в моделях гораздо дороже. Средние частоты несколько парадоксальны: с одной стороны чувствуется ощутимый подъем на ВСЧ, что делает звук детальным и разборчивым, а с другой стороны массивный мидбас который немного налазит на середину и "тянет одеяло на себя", уводя подачу на темную сторону силы. Приглушенные ВЧ только способствуют утемнению звука, но при этом всем наушники обладают неплохой разборчивостью и отсутствием песка. Ну и конечно же сцена: благодаря массивным НЧ и подъему на ВСЧ она уходит в глубину, а благодаря открытой конструкции должна простираться в ширину, но приглушенные ВЧ не дают сильно разогнаться. По итогу получается 3D звук не больших масштабов, но с достаточно хорошим уровнем погружения. В общем если кто сильно жалеет о покупки какого-нибудь Fiio X5 и его ВЧ "пилят" мозг, можно смело рекомендовать к покупке Hisoundaudio HSA-H200 они с легкостью конвертируют светлый источник в HiFiMan 603 малой кровью. Модель интересная и при своей цене обращает на себя внимание, многие махнут на нее рукой держа в другой Ostry KC06A. Ну и зря - отличные наушники!

    Meze 11 - Компания обрела славу благодаря своим накладым наушникам Meze 99, которые незамедлительно стали безоговорочным лидером в своей ценовой категории (по крайне мере, для меня). И как говорится - талантливый человек талантлив во всем. Следующая модель Meze 11, на мой взгляд, не упала в грязь лицом. Качество изготовления просто на высоте, такого не всегда встретишь даже в гораздо более дорогих моделях. Отменный провод, выглядит отлично, прочный и долговечным. Можно немного посетовать на жесткость и соотв. микрофонный эффект, но обратной стороной медали является его не спутываемость, сколько не крутил в бублик - не запутался, для сравнения в Dunu Titan 1 процесс распутывания иногда заканчивается конвульсиями с пеной изо рта. По звуку: первое, что бросается в глаза и уши это не типичность подачи, т.е. нет привычной ярко выраженной V-образной АЧХ. Звук этой модели можно назвать сбалансированным и не приукрашенным, но несколько не скучным! Бас очень хорош, не все гибридные модели так умеют. НЧ обладают хорошей глубиной, присутствует как суббас, так и мидбас в равных долях без акцентов и перекосов. Высокие частоты не выражены, но и не срезаны наглухо, они можно сказать благородны. Средние частоты без наплыва на них НЧ и ВЧ, из-за чего кажутся немного акцентированными, что придает звуку отличный объем и эмоциональность. Общая детальность очень хорошая, а в сравнении с некоторыми моделями втрое дороже, можно сказать даже отличная. Хорошая получилась моделька, слушать одно удовольствие, а не высокая стоимость делает ее доступной. Кто устал от пёстрой подачи остри и титанов, а также хочется более ровного звука за ту же цену - Meze 11 будут отличным выбором.

    Simgot EN700 - Китайский мини клон китайских наушников. Дизайн абсолютно не напоминает HiFiMan HE-1000, нет, нет, показалось! Первый раз увидев их на сайте, сразу закрыл вкладку даже не прочитав название, словив себя на мысли - очередные IEM от хайфаймен, только в элитном диапазоне цен. Но спустя время снова наткнулся на эту модель, присмотревшись был приятно удивлен - это не хайфаймен, а значит и цена не космос. Дизайн действительно напоминает HE-1000, корпус металлический, хотя по фото не сказать. Наушники сделаны очень качественно, очень аккуратно, придраться не к чему. Кабель толстый, но эластичный, выглядит уверенно и надежно. Ношение только заушное, пузатая форма и не длинный звуковод делает посадку в ухе не сильно "цепкой", да и не во всех ушах они одинаково хорошо сядут. Наушники закрытого типа, несмотря на визуальный обман, но при этом обладают достаточно объемным звучанием (музыка играет в ушах, а не в голове). Тональность, как и в случае с Meze 11, скорее нейтральная, но только у Simgot EN700 есть не большой пик на ВСЧ, что делает их звук немного разборчивее, объемнее и гораздо специфичнее. Бас напоминает таковой у Ostry KC06A, также странно раздут. Это и не урчащий суббас и не лупящий мидбас В целом не плохо, не массирует мозг и не гудит, но постоянно ощущение пустоты и слабости удара. Как надувной шарик - объемный и большой, а внутри пусто. Средние частоты слегка отведены на второй план, но при этом чистые и немного "суховаты". Высокие частоты комфортные, не превалируют и не спрятаны в глубине. В целом звук не плохой, но не цепляет, Meze 11 понравились гораздо больше.

    OSTRY KC08 - Очень специфическая модель и вся ее специфичность заключается даже не в звуке, а в форм факторе. Ведь в этом сегменте есть безоговорочный лидер VE Monk, сложно будет их переплюнуть при
    стоимость 10 баксов, а тут Ostry по цене двух своих младших моделей. Дизайн конечно шикарный, футуристические формы, всевозможные скошенные грани, металлический корпус. Провод отличный, сделан по образу и подобию Dunu Titan 1 (или частично RE-400). Звук, и вот тут самая противоречивая часть. Такой форм фактор сразу накладывает ряд ограничений, среди которых, как правило, не возможность получить хорошую посадку и как следствие полноценных НЧ. OSTRY сумели по максимуму выжать из таблеток! Звук очень детальный, слышен каждый щипок струн, каждый шорох, каждый нюанс. Бас, как ни странно, тоже есть и даже с хорошей глубиной. Средние частоты стерильно чисты и немного утоплены на фоне ВЧ. Высокие частоты доминируют над всем, наверное, это сделано для "прорывания" сквозь поролоновые насадки. Все хорошо, но такой форм фактор, за такую цену? Воткнув наушники перпендикулярно ушам, по типу мотиков, я находился, мягко говоря, в шоке! Тот звук, который начал вливаться в мои уши был превосходным и даже не хуже Dunu Titan 1. Т.е. применяемый драйвер отличный, но его реализация все погубила. Ну вот почему так? Хороший звук - отвратительная посадка и наоборот...

    iBasso IT03 - Долгожданная новинка от iBasso! Наушники "породистые", начиная от упаковки, заканчиваю звуком. Отдельно хочется отметить комплектный кожаный чехол, он просто шикарен! С таким чехлом даже не важно какой там звук, нужно просто покупать и любоваться. Наушники выглядят очень стильно, красивый глянцевый корпус по среди которого скромно располагается логотип фирмы. Форма напоминает кастомы, есть даже фиксатор благодаря которому наушники сидят как после супер клея, правда, на некоторых ушах возможно будет дискомфорт. Ну мы же ведь настоящие аудиофилы? Значит будем страдать во имя качественного звука. Тонкий, плетенный кабель, выглядит не только надежным, но и красивым, отлично вписываясь в элегантный дизайн наушников. Одним словом - ляпота! Перед прослушиванием наделся на звук, хотя бы не хуже Dunu DN-1000, которые верой и правдой служили мне не один год. И результат превзошел мои ожидания! Поначалу я не смог найти в IT03 сочного баса, быстрый серфинг по насадкам улучшил ситуацию, но все равно было чувство, что у меня что-то украли. Беглый переход по тестовому плейлисту быстро разъяснил ситуацию - баса нет там где его в действительности нет, а там где нужен - он есть и еще как есть! Вот, к примеру, Dunu Titan 5 так не думали, в них даже виртуозные пассажи Ванессы Мэй лихо превращались в брутальные рифы на бас гитаре. В iBasso IT03 все совершенно иначе! НЧ напоминают многодрайверную арматуру, где, как минимум, два излучателя только для этой части спектра. Бас арматурно быстрый и детальный, ударный и по динамически невероятно глубокий. Он не присутствует фоном абсолютно везде, а четко, быстро и качественно отрабатывает строго отведенные ему партии. Средние частоты, при правильном подборе насадок, не уходят на второй план, обладают отличным разрешением и эмоциональной наполненностью. Звук просто льется как ручей. Высокие частоты кажутся немного приглушенными на самом конце спектра, отсекая тем самым всевозможные "пиления", яркость и критичность к качеству материала. Для повышения разборчивости присутствует небольшой пик на ВСЧ, сибилянты проскакивают, но до Ostry KC06 им по истине далеко. Еще одним положительным моментом у этой модели является объем, все таки специально спроектированные камеры для драйверов отлично сказались на конечном результате. Звук объемный, тембрально богатый и насыщенный! Приблизительно в этой ценовой категории в качестве конкурентов на ум приходят только FLC8S, но в них бас не такой глубокий. Что тут можно сказать? Наушники у iBasso получились, даже очень.

    Fostex TR-70 - Продолжатели линейки доступных наушников от фостекс. Простенький дизайн в стиле комп. игры Fallout, пластиковый корпус, все это не вызывает ощущение дорогой вещи. Но тем не менее к сборке претензий нет, сделаны добротно, ни люфта, ни хлипкости не наблюдается. На голове сидят отлично, легкие, прижим слабый, что компенсируют большие и мягкие амбушюры, одним словом - комфортно. По тональности, звук тяготеет к светлому. Бас присутствует, но количественно его не очень много, качественно он на среднем уровне, не хватка глубины и смазанность на быстрых партиях. Средние частоты стерильны, очень ровные и гладкие, нет привычного пика на ВСЧ, звук холодный. На слух, есть ощутимый подъем на ВЧ в области 7-10 кГц, что придает еще большей воздушности. Сцена - самое странное в этих наушниках, с одной стороны она широченная, а с другой стороны абсолютно не глубокая. Исполнитель поет в голове, а все инструменты находятся по левую и правую сторону от него. Это даже не первый ряд на концерте, а где-то как хор у стены, где все выстроены в ряд, а слушатель делит место рядом с исполнителем. Думаю, закрытая конструкция исправит ситуацию, но потеряется воздушность подачи, а вот полуоткрытое исполнение будет в самый раз! Несмотря на высокое сопротивление, наушники качаются даже от портативных плееров, с переходом на мощный источник картина особо не меняется. Наушники крепкий середнячок для любителей концепции звука DX90-го, но в качестве портативного источника я бы к ним рекомендовал HiFiMan 603 однозначно. Мужик привнесет ударность на НЧ, тембральное богатство и глубину на СЧ, а также чуть срежет ВЧ.

    Fostex TH-610 - Внешне просто напомнили, побывавшие у нас на сходке, E-MU Teak. Корпуса чешек из матового дерева очень выгодно подчеркивают премиум дизайн модели. Взяв наушники в руки выпускать уже не хочется, настолько хорошо и гармонично они выполнены. Ничего лишнего, все идеально подогнано, а дерево лишь добавляет благородства. Отличные амбушюры со скошенным расположением на чашках для более правильной и комфортной посадки. Наушники не самые легкие, но буквально через короткий промежуток времени о них забываешь. Качественный кабель в плетенной оплетке, хорошо фиксирующийся разъем и многое другое. В общем - очень грамотно сделанные наушники. Звук оправдывает ожидания и подается крайне благородно, можно сказать - льется рекой, без каких-либо препятствий в виде сильных пиков АЧХ и перекоса по тональности. Все очень гладко, ровно, сбалансировано. Низкие частоты, в отличии от E-MU Teak, количественно сдержаны, из-за чего немного потерялась музыкальность и теплота почерка сменилась на легкую прохладу. Бас обрел скорость, хорошее разрешение, а умеренное количество положительно сказалось на комфорте при длительном прослушивании. Да, да, звук не утомляет абсолютно, в них можно часами слушать музыку и только истинно важные дела смогут заставить освободиться от приятного плена этого процесса. Средние частоты хрустально чистые и словно горный ручеек спускаются от небольшого пика на ВСЧ к области мидбаса. Как для закрытой конструкции, наушники строят невероятно объемную сцену, как в ширину, так и в глубину. Эмоциональность на грани с аналитичностью, приятный баланс между сдержанностью и раздушевностью, что позволяет сохранить высокий уровень детализации наряду с отличным уровнем погружения. Высокие частоты крайне чисты и прозрачны и подаются аккуратно и благородно, никакого песка и зерна, только хрустальная детальность. Наушники оставили исключительно положительные впечатления, начиная от гармоничного дизайна, заканчивая звуком очень высокого уровня.

    HiFi E.T MA8 SL Mod - Увы и ах, послушать не удалось! Аккумулятор был разряжен и заряжаться ни от чего не захотел, привередливый собака...

    iBasso D14 - Очередная новинка от айбассо, нацелена, по всей видимости, на тех, кому близок звук DX90-го. Универсальный комбайн, так сказать xDuuo XD-05 глазами сабры. Звук достаточно не плох, возможно, на роль хитового бестселлера не претендует, но покупателя своего точно найдет. Тональность нейтральная, с присущей сабре протяжностью на ВЧ, только акцент смещен чуть ближе к ВСЧ. Бас не плох и по глубине и по скорости. Средние частоты в стиле DX90: ровные, чистые, плотный и в тоже время со сдержанными эмоциями. Высокие частоты хрустальными не назвать и по сравнению все с тем же DX90-м ощущаются чуть грязнее и проще. В целом аппарат не плох, не большой размер, малый вес и не высокая стоимость, все это делает модель интересной.

    Matrix HPA-2 - Этот аппарат меня дважды удивил. Первый - это распаковка, на фото он казался размером со стандартный ЦАП для смартфона. Открыв коробку, я увидел кирпич, нет, даже шлакоблок. Сразу стало понятно, что это не ожидаемый портативный цапоусь, а полу стационарная система. Втрое удивление это был звук, подключив к нему Fostex TH-610 как-то не поверил, в то, что услышал. Просто до этого, эти же наушники от L5 Pro и его не мощного усилителя давали весьма и весьма масштабный, деликатный звук. А тут как бы все проще, значительно проще, подключив плеер на линейный вход матрикса ситуация значительно улучшилась. Вывод быстро напросился сам собой, штатный ЦАП реализован посредственно и может предложит звук на уровне Fiio X3-II, причем подача очень с ним схожа. Панчевый бас, зажатая середина со сценой не больших размеров и и чуть упрощенные ВЧ. Не то что бы совсем все плохо, просто размер явно обещал больше. Но зато, по сравнению с любым плеером, Matrix HPA-2 обладает завидным усилением, что только придает драйва музыке. Пусть его характеристике не на самом высоком уровне, но и цена не на отметке 1000 USD.

    Paul Pang Sabre DAC Lite - После Matrix HPA-2 понравился больше, гораздо больше. Сразу появилась широченная сцена, правда, чуть поубавилась глубина и потеряла в жизни середина, что точно определило используемый ЦАП - сабра! Бас достаточно проработан, не плохая глубина, скорость, количественно на уровне золотой середины. Средние частоты очень ясные, чистые, но несколько эмоционально сдержанные. Высокие частоты по сабровски приятно тянутся. В целом не плохой комбайн, оставил хорошее впечатление, но подключив на коммутатор входов для сравнения источников, все тот же L5 Pro выиграл по насыщенности и наполненности звука, хотя и заметно проигрывает в усилении.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 03.10.2016 в 19:39.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (03.10.2016), Chrom1269 (03.10.2016), dimxbox (03.10.2016), edwardDNB (03.10.2016), Era in Ear (03.10.2016), Gomez (03.10.2016), gravicap (03.10.2016), hpx90 (03.10.2016), kak2z (04.10.2016), lenileo (03.10.2016), Lurker (03.10.2016), mgunin (28.10.2016), Olegzub (03.10.2016), petrovsky13 (05.10.2016), rome07gt (03.10.2016), spectr_e (03.10.2016), tazyn (31.12.2016), vladikok (05.10.2016), YKush (03.10.2016), Юджи (03.10.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение


    Hisoundaudio HSA-H200 Pro - Ну и зря - отличные наушники!
    А мы точно одни и те же наушники слушали?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    А мы точно одни и те же наушники слушали?
    Что совершенно точно - разными ушами.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Gomez (03.10.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    В целом не лохой комбайн
    Киноляп
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    rome07gt (04.10.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Гм, по обоим пунктам моё, надо будет послушать.
    Про себя подумал то-же самое
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    rome07gt (04.10.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Мужик Мужику глаз не выклюет-немного перефразировав поговорку можно озаглавить мои тестовые страдания -HE 300 против HE 350 Начну с первых тактильных ощущений-когда наушники взял в руки-как мне показалось 350-е немного легче имеют больше степеней свободы-гнуться в разные стороны и как на меня посадка на голове немного удобнее-короче дизайн поновее и видно что в этом плане ухи явно доработаны К моему великому сожалению разьёмы на шнурах разные и потому полной обьективности от меня не ждите в силу того что на 300 кабель 3м а на 350 1м и Эдик забрал матерчатые амбюшоры и мне приходилось по нескольку раз дёргать туда сюда кожаные и велюровые подушки-они в свою очередь подают звук совершенно с разным окрасом и подачей-но всё эти трудности индейцев(как говорят в простонародии....) Прежде чем засравнивать мужиков я 350 почти сутки прогрел на своём усилке (предварительно замотав в одеяло и засунув подальше в комод)-после прогреву как мне здалося всё как было так и осталось-возможно Эдик более точно выразится когда послушает но мне так показалось Во время прослушки использовал всё шо имеется у меня под рукой -плеера hm-901 dx-50 и ковш х9 а также две звуковухи элит про и тайтэниум аш дэ -всё от кратива-не тыкал я их тока в ноут и в телевизоры(шутка) Сравнение также затрудняло то шо эти уши имеют разную импеданс и чуствительность-соответственно 350 несколько легче в раскачке и играют заметно громче на одинаковых настройках-ну то ладно мелочи.....Шо ещё могу сказать в целом о впчатлении от 350-х-над ними явно поработали это хорошо чувствуется звук стал,при совершенно схожей подаче,более что ли попсовый-я бы даже сказал-японский-при хлёском и жёстком низу охренеть как поднятые верха -это создаёт впечатление большей детальности и широты сцены -больше яркости и типо праздника короче весёленько звучат-молодёжи должно понравится а для меня ,как отпетого поклонника магнитафонщины в цифровом звуке это не всегда -есть гут итак по частотам как мне увиделось-верха -количественно их явно больше у 350 -они звонкие и иногда навязчивые шо легко убирается кажаной подушкой у 300 с верхами поспокойней(меня это устраивает) середина как по мне так немного провалена у 350(потому верха так и прут) у 300 тут получше низ у 350 жёсткий и хлёсткий чётко очерченый и выразительный у 300 протяжный и размазанный иногда наползающий на середину но количественно его больше чем у 350 и поэтому в кажаных подухах он превращается в гудёж а 350 кажаные амбы явно ко двору-я когда их уткнул в 901-й прямо вав- Афект упиймав хочу так же отметить шо 350 гораздо легче раскрываются портативом-в этом скорей всего и была основная цель доработки -и она явно удалась ну и не буду уточнять шо открытые наушники в основном заточены под детальную иногда даже сложную музыку так же нормально идёт классика быстрые жанры тоже можно-но уже азарт не тотя в основном гонял последний концерт Delerium вот такие выводы доработка снятых с производства уханов удалась-качество налицо думаю поклонников у данных наушников будет предостаточно
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (04.10.2016), Era in Ear (03.10.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Ой ребята, не могу...как мне понравились VE Monk+, это что-то другое... Но об этом чуть позже.

    Ка обычно, благодарю всех ребят и магазины за состоявшуюся сходку и хочу отметить несколько зацепивших моментов.

    Очень понравились "мезе" - такой ровный, динамический звук с обилием баса и округлым верхом. Глубина баса не поражает воображение, но он вполне годный. С верхами также, всё отлично - довольно далеко простираються, но с небольшим и плавным уклоном в минус.
    Хорошие наушники получились, гораздо лучше semgotов в тех местах, на которых я акцентировал у "мезе". Тут всё как-то скучно - корпус и дизайн какой-то пластмассовый, хромированная решеточка - не самое удачное решение для затычек. В общем, услышал лишь акцент на середине с вокалом, но я его не понимаю. Не зашли.

    Хайсаунд. Очень понравилось исполнение, сразу, а после и звук. Прослушивание навеяло воспоминания о кассетных плеерах и Лагутенко в динамиках. Тут всё просто, так как корпус полностью выточен из дерева, красиво отпалилирован и вместе с динамиком обтянут поролоном амбушюр, и вся эта конструкция прижимается к ушной раковине, к слуховому проходу(тем самым, немного его прикрывая), то и звук тяготеет к тёмному, достаточно приятному басу с уверенным спуском к верхней части диаппазона. Чем-то напомнили порту от косс, но без тсыкающего на одной ноте верха. Считаю их достойноым ответом порте про и рекомендую тем, ктослушает музыку фоном, на прогулке, в оживленных местах и велосипедистам - практически не заглушают внешний шум и в случае чего, не станут виновниками трагедии.

    Отдельную, заслуженную похвалу, получают гибриды от айбассо. Хоть внешне они и выглядят громоздко, но в мою большую, ушную раковину зашли очень удобно(с малыми, могут быть "тёрки").
    По звуку, скажу лишь то, что они практически лучшее, что приходилось слушать из внутриканалок. Явно тяготеют к V-образному тональному балансу, не выпячивают середину(она есть, на мой вкус в идеале) и очень широко приподносят весь остальной диапазон, от сабвуферного баса, до искристого хай-хета - там всего в меру, полная гармония.

    Из накладных, могу выделить качество и комфорт старших фостексов(обожаю, качественно обработанное дерево), с их мягчайшими амбушюрами и тчательно продуманной конструкции без излишеств. Звук у них мягкий, обволакивающий, затягивающий своим комфортом к очень продолжительному прослушиванию. Достойный экземпляр, даже придраться не к чему.
    Поразило то, что младшие фостексы со своими 250ю Ом, довольно с высокой чувствительностью и качаються, практически на тех-же положениях громкости.

    Пару слов о аиго Z6. Плеер выполнен аккуратно, все углы скошены, округлы. Кнопки качественно хромированы(не то, что мои облезлые из упаковки фиовские).
    Управление интуитивно и понятно, в сенсорных кнопках, повторяет всем привычную роскладку(нижние перемотка, верхние меню и назад).
    Из неприятного, заметил щелчек при перемотке трека в левом наушнике и небольшую вальяжность при его смене.
    Звук тяготеет к тёмному(ни в коем случае не схайсаундами, не будет верха вовсе), с преднамеренным смазыванием сибилянтов, что придаёт звуку схожесть с аналоговым - по своему интересный аппарат.

    Из стационарного и усилительного, послушать удалось лишь 250 омные фостексы, в связке с самой маленькой коробченкой и с той, что чуть по-более. Та что по более, показалась мошнее и даёт звук чище, на гораздо большей громкости, чем маленькая.

    Ну и на последок, хочу всё таки заказать новые монки, так как случайно послушав их понял, они стали гораздо интереснее в звуке, чем первые. Куда-то исчез акцент на верхней середине, пропала жесткость на верхах, бас стал более весомым и даже в таком капризном формфакторе, стал ощущаться довольно чётко. Теперь они мне, как не любителю яркой середины, вполне по душе пришлись. Буду заказывать, вот только упоры нужно где-то искать, так как выпадают все вкладыши из моих ушей.

    На последок, очень понравились выступления: айбассо, мезе, монк+(неожиданно).

    На этом хочу откланяться, не судите строго, если что-то и с ошибками. Ещё раз спасибо всем за общение и превосходные девайсы, которые я уверен, каждый достоен своего меломана.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (04.10.2016), edwardDNB (04.10.2016), Era in Ear (04.10.2016), Gomez (04.10.2016), gravicap (04.10.2016), JOKERez (04.10.2016), Lurker (04.10.2016), Olegzub (04.10.2016), spectr_e (04.10.2016), vladikok (05.10.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Юджи, секрет в поролонках! С крючками, думаю, все вернется взад в плане акцентов.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Юджи (04.10.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    Буду заказывать, вот только упоры нужно где-то искать, так как выпадают все вкладыши из моих ушей.
    Если не ошибаюсь, в той же Эре монки+ продаются с доп. пакетом. Там и крючки и резинки вроде какие.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    Юджи (04.10.2016)

  32. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Спрошу пожалуй еще тут. Ни у кого резинок для бутеров небольшой длинны не завалялось случаем? А то в кои-то веки решился бутер приготовить - а ведь облом!
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Спрошу пожалуй еще тут. Ни у кого резинок для бутеров небольшой длинны не завалялось случаем? А то в кои-то веки решился бутер приготовить - а ведь облом!
    резинки плохо перивариваются,а если серьёзно,то в киосках,спортивных магазинах,не помню как называются-напульсники с надписями Адидас,найк и т.б.д
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (04.10.2016), rome07gt (04.10.2016), Юджи (04.10.2016)

  35. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    а если серьёзно,то в киосках,спортивных магазинах,не помню как называются-напульсники с надписями Адидас,найк и т.б.д
    Не-не, ну какой же это звук будет, когда резинка с надписью Adidas ?
    Надо чтобы на резинке было написано хотя бы iBasso или Hifiman, и чтобы цена резинки от $200. Ну а для взрослого звука годится только фирменная резинка от Astell&Kern из специального посеребряного бескислородного hifi-латекса, где-то будет всего $500 по акции.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  36. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (05.10.2016), Olegzub (04.10.2016), rome07gt (04.10.2016), Юджи (04.10.2016)

Reply To Thread
Страница 218 из 375 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения