Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 362 из 375 ПерваяПервая ... 262 312 352 358 359 360 361 362 363 364 365 366 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,221 по 7,240 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    От аудиофила разве что зуд на новое иногда.
    У меня от аудиофила, к сожалению, неплохая аудио-память и перфекционизм. Ехал сегодня домой и, вместо того, чтобы поправлять настроение одним из любимых альбомов, только усугублял недовольство. Ибо вч грубоваты время от времени и сцена не такая широкая... в сравнении с Андромедой и Дитой Трус, ага.

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    И помогло мне это с лишними ресурсами?
    Объективное отсутствие бабла есть "козырная монтана". Оно все что угодно "кроет".
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (10.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    А я вот взял виплеш к андромеде и теперь май виплеш бай саунд удовлетворена в полной мере)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    spectr_e (10.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А я вот взял виплеш к андромеде
    Pun is clearly intended, как обычно говорят в таких случаях
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Лехе за очередной сбор и Порте за ништяки. Пролетел по мероприятию "стремительным домкратом", так что вкратце совсем.
    Beyerdynamic DT770 - не нраица, хотя с хорошей лампой должно быть ок.
    Audeze Sine - нраица
    Hifiman HE-560 - нраица
    HIT HY-Z - нраица, на уровне емх500, меньше баса и сцены, лучше вокаль.
    Xduoo X20 - туда-сюда, хотя больше туда. Но уши были неподходящие для теста, та что кто знает. Эргономика атас, в фирменном стиле хдуй.
    Мой 802 с балансом после мода выдает 4Vrms под нагрузкой без искажений. Ура. Спасибо за экспресс-тест Юджи.
    Надеюсь, на углубление, уширение и свое более продолжительное участие в следующий раз. Виват.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (11.02.2018), Desimal (23.02.2018), JOKERez (12.02.2018), Komrakov (11.02.2018), lenileo (11.02.2018), rodya777 (11.02.2018), spectr_e (11.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Audeze Sine - нраица
    Hifiman HE-560 - нраица
    Не удержался и представил себе форум, где любая тема о наушниках/плеере/цапе/прошивке выглядит вот так.
    - Нраица
    - Нраица
    - Не нраица
    Круче head-fi будет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    gravicap (11.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Не удержался и представил себе форум, где любая тема о наушниках/плеере/цапе/прошивке выглядит вот так.
    - Нраица
    - Нраица
    - Не нраица
    Круче head-fi будет.
    Я глухой, другие отзывы от меня бесполезны
    А на хедфае только "нраица" бывает.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Я глухой, другие отзывы от меня бесполезны
    Ты докажи, что глухой, а потом уж вот это вот всё! Может ты - самозванец и по ночам разницу в кабелях выслушиваешь
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    rodya777 (12.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Ты докажи, что глухой, а потом уж вот это вот всё! Может ты - самозванец и по ночам разницу в кабелях выслушиваешь
    Через недельку примерно докажу. С графиками
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    10
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Спасибо порте и пришедшим за дивайсы для прослушивания и Алексу за организацию!
    Я пришел с определенной целью - найти замену для iRiver s100 + fiio e11 в виде одного не сильно массивного и не сильно дорого (до $250-$300) плеера для Ostry kc09 и ATH M-50.
    Основной интерес из принесенной техники представлял Xduoo X20, так как модель X10 уже прочно обосновалась в претендентах на покупку.
    Приятный внешне кирпичик с двумя слотами для карт и не самым качественным экраном порадовал ровно до попытки воспроизвести свою музыку с карты. После включения дивайс отображает на экране несколько иконок меню (файловая система, плейлисты, настройки звука, настройки устройства и т.д.), причем такого размера, что появляется интуитивное желание нажимать на них, как на тач-скрин. Конечно же, не прокатило. Дальше началась эпичная битва технаря-андроидовода с китайским UI-UX. Для выбора опции нужно дощелкать до нее одной из направляющих кнопок (которые подписаны иконками prev и next) и нажать иконку плей, все это на правом торце устройства. Если замешкаешься секунд на 5, экран гаснет и включить его обратно можно красной кнопкой, расположенной на самом верху левого торца. Как с этим всем можно справляться одной рукой - не представляю. Спустя пару минут, показавшихся вечностью, выбрал из несильно глубокого дерева папок желаемый трек, начал слушать. При желании переключиться на следующий трек посмотрел на правый торец, увидел куда направлен значок "play" и нажал кнопку, которая по логике всей вселенной, кроме, видимо, секретной китайской лаборатории по опытам над двуногими прямоходящими, должна поставить следующий трек. Играющий трек начал играть сначала. Удивленный и обескураженный, я опять взглянул на торец и убедился, что значок перемотки нажатой только что кнопки смотрит туда же, куда и "play". Повторное нажатие очень неожиданно привело с повтору результата. Сжав волю в кулак и решив: уж рисковать, так рисковать, я нажал кнопку на противоположной стороне от "play". Ха, жалкие лаборанты! Не так уж и сложны ваши ребусы!
    Итак, к звуку. X10 мне понравился плотностью и чистотой звучания, он отлично показал себя в связке с ATH M50. X20 заметно светлее (менее мощный?), не хватает НЧ, хотя по детализации оставил приятное впечатление. Для митолхедов с ATH M50 врядли подойдет, с менее тяжелыми в раскачке - вполне может быть. Если справятся с эргономикой, муа-ха-ха-ха! Попытка проверить настройки, в частности эквалайзер, знатно повеселила. Первый раз вижу дивайс с такой адской русификацией. Опечатки почти в каждом слове! Чисто интуитивно я догадался, что искомый эквалайзер - это.. "уравнитель"! Шоб вы таки знали. Ну а что, вполне себе перевод с инглиша. Убедившись, что уравнитель уравнён, я убедился, что плеер не мой. Аудиофилу позволено страдать из-за цены, размера, веса, многокомпонентности, интерфейса, но никак не из-за звука.
    xDuoo Nano D3 - намного менее аццкий пепелац с точки зрения дизайна и эргономики, немного больше мне подходит по окрасу звука, но чувствуется значительно меньшая детализация. Своих денег он, определенно, стоит, как первый шаг в более качественный звук после смартфона, но менять существующую связку смысла нет.
    Mrobo оба не зашли, в деталях уже не помню.
    Zishan Z2 с модом - интересная вещь по звуку, очень приятное звучание, показалось что веет каким-то ретро. Такой звук бы компактному дивайсу с экраном и хорошей эргономикой - от щястя було б!
    до Xduoo X10 никто из вышеперечисленного, имхо, не доплюнул, не говоря уже о переплюнуть.
    Еще раз спасибо всем пришедшим и причастным, а так же дочитавшим
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (15.02.2018), Desimal (23.02.2018), edwardDNB (28.02.2018), gravicap (13.02.2018), JOKERez (13.02.2018), lenileo (13.02.2018), newteh (13.02.2018), rodya777 (13.02.2018), Senip (14.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    andrewlynx, думаю, с X20 не всё так плохо, видимо тестовый образец. Прошивку допилят, перевод исправят, звук улучшат (в том же X10 звук от номера прошивки ну очень меняется, так же как и потроха в X10 заметно менялись от ревизии к ревизии, судя по тематической ветке).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    10
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Просмотрел ветку по X20 - все пишут что мощный, удобный. Может у нас на сходке китайская подделка была? О.о
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Это пишут люди, закаленные предыдущими работами Xduoo и прочим китай-промом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (14.02.2018), gravicap (14.02.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrewlynx Посмотреть сообщение
    Спасибо порте и пришедшим за дивайсы для прослушивания и Алексу за организацию!
    Я пришел с определенной целью - найти замену для iRiver s100 + fiio e11 в виде одного не сильно массивного и не сильно дорого (до $250-$300) плеера для Ostry kc09 и ATH M-50.
    Мне очень понравился Lotoo Paw 5000 MK2 - присмотрись.
    Всё в нём очень продумано, а до его удобства и качества другим - как до луны.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrewlynx (14.02.2018), JOKERez (22.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Юджи, M2s/Cayin N3 и прочие с Hybi Link только за счет последнего выигрывают в удобстве, кмк. Тут уж и усилок, примотанный к плееру можно стерпеть, если не доставать все это каждый раз для изменения громкости/переключения трека
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    M2s/Cayin N3 и прочие с Hybi Link только за счет последнего выигрывают в удобстве, кмк. Тут уж и усилок, примотанный к плееру можно стерпеть, если не доставать все это каждый раз для изменения громкости/переключения трека
    Все так.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Инсайдерская информация: один из четырех (ага, их столько в одном городе) запорожских кабельных заводов начал делать аудио-кабели, есс-но там никаких монокристаллических медей, обычная чистая медь (собственной очистки) с красивой прозрачной оплеткой.
    Это если кто-то решит поддаться "купуй вітчизняне".
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (16.02.2018), JOKERez (22.02.2018), Адамов Денис (17.02.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Инсайдерская информация: один из четырех (ага, их столько в одном городе) запорожских кабельных заводов начал делать аудио-кабели, есс-но там никаких монокристаллических медей, обычная чистая медь (собственной очистки) с красивой прозрачной оплеткой.
    Это если кто-то решит поддаться "купуй вітчизняне".
    Так там небось опт и литцедратов нетуть?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Колоночные или межблочные кабеля ?
    А какой именно завод ? Имею некоторое отношение к ЗКЗ, могу постараться выяснить подробнее.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senip Посмотреть сообщение
    Колоночные или межблочные кабеля ?
    zzcm, но на сайте еще ничего нет, имеется в виду провод, без штекеров. Какие сечения будут, тоже не информируют, но у меня в руках 2,5 мм был.
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Так там небось опт и литцедратов нетуть?
    Из опыта покупки силового провода - розницу (ну метров 10 например или 25) дешевле и проще в эпицентре купить их продукцию, чем прям на заводе.
    Насчет литцедратов - я только вчера прочитал что это такое - сомневаюсь, что будут счас так заморачиваться. А вообще я не специалист, может при протяжке жилы - лаком и покрывают, у менеджеров надо спрашивать, я просто сообщил о факте
    Последний раз редактировалось newteh; 16.02.2018 в 10:59.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhya
    Сообщений
    34
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Сегодня 17.02.2018 в 14.00 в Авеню встречаемся.
    Основная тема встречи НАУШНИКИ CAMPFIRE AUDIO POLARIS.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 362 из 375 ПерваяПервая ... 262 312 352 358 359 360 361 362 363 364 365 366 372 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения