Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 368 из 375 ПерваяПервая ... 268 318 358 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    взять можно всё что угодно-вопрос подойдёт ли оно вам?кроме вас на него не ответит-НИКТО

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    Я бы лично под фею-3 брал шо нить гибридное или притемнённое-у самих фио полно всяких ушей
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thom_A Посмотреть сообщение
    Земляки, подскажите пожалуйста. Можно ли взять связку FiiO X3 III и Pinnacle P1?
    Во-первых, у пользователей FiiO X3 III спросить - http://player.ru/showthread.php?t=192744
    Во-вторых, после таких дифирамбов https://youtu.be/PhG5JYfiB74?t=441 можно обратить внимание на хвалимую модель.
    Тем более 28 марта на али скидки https://ru.aliexpress.com/item/TFZ-S...822890167.html
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    newteh, я слышал у них 1,3,5 серию. Сложно представить, что они могут что-то путное сделать после такого
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (24.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Спросите в Чаривном Звуке, они вроде раньше надами занимадись, может и ухи есть у них.
    Заходил к ним сегодня. Закрыто наглухо. Трубку не снимают.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    beefheart, уточню у него, может они съехали или график работы из разряда "два часа после обеда по выходным". Там судя по сайту еще офис есть - http://www.sound.zp.ua/dilers/ofzap.htm тоже глухо? Жаль если так, я к ним так и не успел зайти за эти годы
    Тем временем праздник приближается
    IMG_20180323_134009.jpg
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Спасибо, буду признателен.

    К слову, что из "лопухов" планируется на сходке? Может загляну, наконец, на огонек, если больно бить никто не будет
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    beefheart, Hifiman Sundara точно, может возьмут свои.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    beefheart, Hifiman Sundara точно, может возьмут свои.
    "Огласите весь список, пжлста."
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    beefheart, Hifiman 560. Остальное угадывать не буду.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Вчера состоялось очередное собрание нашего клуба. Не смотря на шантаж, угрозы и попытки подкупа (к сожалению, нет), пришло довольно много народу, хотя и, увы, не все.
    Парк Авеню на этот раз обрадовал нас банкетом в "нашем" зале (мы на столько уже обнаглели, что столики не бронируем ), поэтому сели в общем зале. Начали скромненько, но потом громкими разговорами и музыкой из Сундары очистили себе жизненное пространство
    Благодаря друзьям из Эры, нас посетила еще и тройка лично мне интересных девайсов (потому что я самый наглый). Кроме того, наконец добрался до кой-чего из закромов товарищей своими загребущими ушами. Свалю все в кучу как всегда
    Кстати, данный отзыв является максимально бесполезным, потому что в качестве референса выступали Hifiman HM-802 с модифицированной балансной картой (почти никто, кроме меня, не слышал) и кастомы из умок 30 с доп спаренниками на басах и АЧХ "под АМ4" (никто не слышал, кроме меня). Удачно вам обзавидоваться (или нет)
    Iriver Astell&Kern AK70-II - мне тут нашептали, что первую ревизию я, скорее всего, слушал в режиме линейника. Ну, думаю, сейчас он меня ух как поразит. А оказался обычный компакт с простым достаточно звуком по всему диапазону, со спадом пониже мидбаса (даже в моих кустомах с нешуточным подъемом в этой области его было мало). Лично я по памяти все еще предпочитаю прошлое поколение (джуниор) за счет более праздничной подачи. Слабость баса тем более такая же. Поймите меня правильно - зачем гнаться за нейтральностью, если плеер все равно врет (упрощает) звук. Пусть хоть симфоническая музыка широко играет, как на джуниоре. Слушал с баланса через переходник 3,.5 TRRS -> 2.5 TRRS. Версия черная. Звук сухой, безэмоциональный, явно упрощены тарелочки (все звучат одинаково), скучная середина (я люблю подкрас, да, но тут не нейтральность, а скрадывание деталей уже). Итого, как компакт, вполне неплох, но кирпичи в ту же цену, имхо, по звуку обойдут. По юзабилити - регулировка громкости с небольшой задержкой, колесо люфтит. Да и вообще немного задумчив. А вот с задорными гибридами, может, и правда синергично будет Но это не наш метод.
    Monster Audio MA8 SL mod - производит впечатление адового кирпича. Не смотря на то, что внутренний объем +/- как у 802, форма менее удобная (толще, уже и выше). Регулировка громкости тоже неудобная - узкое колесико с достаточно легким и небольшим при этом ходом. Хирез - ёк. Паза для рукояти/древка не заметил (странное упущение). По звуку - PCM в агрессивной реализации со всеми плюсами и минусами этого подхода. Вполне неплохая сцена вширь и вглубь, разделение инструментов, много воздуха. Ставка на напор и агрессию, а не на максимальную натуральность и микродетальность/нюансировку исполнения. Скажем, такой подход не сильно дружит с TWFK на вч в моих кустОмах - на всяких митолах получается такая сплошная (скученная) стенка одинаковых ударов по формочкам для выпекания рыбы (поверьте, я знаю, как звучит игра на кастрюлях и формах для запекания). Такого нижнего баса, как 802 он не дает, акцент на мидбасе, хотя он не такой "затянутый", как в 802, более ударный, но "как резиновый мячик" - плотный удар, но без мелких деталей. Нижняя середина хороша в понимании проигрывания рока - злая, быстрая, эмоциональная. При хорошем сведении, вокал может порадовать (он на всем радует при хорошем сведении), но для отслеживания нюансировок исполнения вокальных партий есть аппараты и более подходящие. Вполне допускаю, что достойными лопухами он себя показывает не в пример лучше (например, по ВЧ), однако проверять это я, конечно, не буду (с). Ребята пробовали, может отпишутся по результатам эксперимента. Вот чего не отнять, так это умение драйвом произвести такой вау-эффект в первые пару минут прослушивания. Например, у 802 скорее обратная способность - его можно полюбить, только если очень захотеть. Машинка для рока, в общем. Раммштейн и метла на ура заходят со всем мусором мастеринга.
    Ifi Nano iDSD Black Label - сразу оговорюсь, что от моего комплюхтера звучит намного лучше, чем от телефона с UAPP. Правда, мы там в настройках не докопались до битперфекта и других фич, но если ребята сейчас примутся поливать его Флангами - они не слышали того, что надо. Тактильно и по виду производит самое приятное впечатление. Немного удивил "папа"-юсб в корпусе. Удобно при использовании ОТГ-кабелей от смартфонов. Или намек на маскулинность Слушал в режиме "listen" через выход с IEMatch. Очень развеселил, кстати, переключатель listen-measure. Выглядит, как не очень тонкий подстёб нашего брата. Выход для ием позволяет комфортно регулировать громкость на затчках (на 12 часов слушал), директ - качает изодинамы +/- на урвоне моего плеера (что для этих габаритов, считаю, очень даже неплохо). По размеру чуть меньше моджи, толщина с 802. Если учесть, что нужен транспорт, то все-таки "выходным" портативом считать сложно из-за толщины. По звуку - PCM в интеллигентном исполнении. Нет йадовой агрессии, атаки на ВЧ немного сглажены и сами ВЧ немного отведены на задний план, при этом детальны, читаемы и вполне "разнообразны". СЧ достаточно натуральны (для меня это сейчас ключевой момент в звуке), вокал очень приятен, правда на плохих записях сибилянты не маскируются. Мидбас вроде и энергичен, но немного подразмазан на мой вкус (подгуживать может). Нижний бас есть, но что-то запоминающееся в себе не несет. В целом получается очень комфортный на долгих дистанциях звук. При этом, в отличие от 802, вполне задорно может отыгрывать рок - нижняя середина вполне бодрая, агрессивная, если надо. Сцена (в ней и в простоте ВЧ было главное отличие при подачи цифры с телефона) на грани средней/небольшой, как в глубину, так в ширину, но вполне неплоха (на концертниках вырастает, как и положено). В целом звук произвел вполне приятное впечатление своей относительно комфортной подачей, натуральностью, детальностью, отсутствием жанровых ограничений.
    Fostex TS90 - в этот раз заслушал в разных конфигурациях через ламповик (малыш). Уши явно не для портатива. Многие говорили, что переиграли сундару, но все-таки не соглашусь. Бас, конечно, энергичный, но звук мне показался зажатым даже как для закрытых динам. Умеренная V-образка с поднадутым мясным баском. По памяти лучше М50, такстаров, но любимые байеры 250-е показались впереди. Да и А900х, пожалуй, тоже.
    Hifiman Sundara - я так понимаю, это обновление 400-й серии. В первую очередь хочется отметить очень положительные изменения в эргономике и внешнем виде. Выглядят наушники, как по мне, максимально премиально для ушей без деревянных чаш. Регулировка оголовья туговатая, зато надежная. Очень удобные скошенные амбушюры. По звуку, лично я считаю, что это тоже шаг вперед относительно 400-й серии. В первую очередь, ушли проблемы с ВЧ даже на слабых источниках. Настройка звука с ориентацией на СЧ-ВЧ получилась. Детальность и скорость вполне неплохие. Я давно не слушал изодинам, конечно, но каких-то вопросов у меня не возникло. К чему есть вопросы, так это к басу. Мидбаса маловато, нижнего баса я почти не слышал. Ну то есть на поп-клубнячке вполне есть такой плотненький хороший удар быстрый. Но массы "нехватат". Может дело в прогреве, усилении (ламповик не той системы и т.п.). Не мотики, конечно, но наушники выделяют СЧ, приносят на тарелочке, а бас прячут, чтоб не мешался под ногами. Слушать вокал, скрипки и прочий симфо-инструментал - одно удовольствие. Но не для рока ушки, пожалуй. В целом подача расслабленно-мягкая в стиле He-1000 (еще шаг в сторону от 400-й серии). И вообще, ребята, слушайте открытую изодинаму. Этот процесс делает нас лучше и добрее. Я уже писал, как сказочно они подают вокал? И трубу (Гиллеспи, собака, душу рвёт)? От Ifi тоже вполне неплохо играют, но на пределе.
    А еще получили по подарку в виде CD с концертом от звукорежиссера этой самой записи, за что огромное спасибо Сергею - дико приятно
    IMG_20180325_170121.jpg
    IMG_20180325_170221.jpg
    Этим постом я передаю Напиши-простынку-challenge Яну JOKERez, Сергею lenileo, Валерию Chrom, Эдуарду edwardDNB, Ярославу LiqidState
    Сорян за очепятки - печатал лапками :3
    Последний раз редактировалось gravicap; 25.03.2018 в 19:53.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (25.03.2018), Bedbug (27.03.2018), bracsa (04.06.2018), edwardDNB (26.03.2018), Era in Ear (25.03.2018), hfsentinel (25.03.2018), JOKERez (26.03.2018), lenileo (25.03.2018), macossi (25.03.2018), oleginno (31.03.2018), rodya777 (25.03.2018), shurik71 (26.03.2018), spectr_e (25.03.2018), Yuragon (26.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Запись - Пикник с симфоническим оркестром?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, с камерным, в Запорожье. Концертник, естественно. Где еще найдешь запись концерта в Запорожье?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Ну, у меня была в коллекции. Но там была то ли запись питерского концерта-близнеца, то ли смесь. Сет-лист второго отделения, по крайней мере, отличался от запорожского концерта. А сам оркестр из вашего района, да.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Ну, у меня была в коллекции. Но там была то ли запись питерского концерта-близнеца, то ли смесь. Сет-лист второго отделения, по крайней мере, отличался от запорожского концерта. А сам оркестр из вашего района, да.
    В питере, вроде как, ответный был.

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:24 ----------

    Кстати. Затестил на сходке главную фичу кастомов. Ребятарытплимь сунуть в свои уши, толком не вышло ни у клго. Зато если кто пытплся сказать, что бубнят/кричат/ваше как уе900, есть железный аргумент - не сели (а они и рравда далеко не сели). Так приятнт на душе от того, что никто (аргументированно по крайней мере) не обосреёт любимые наушники
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию

    Традиционно благодарности: ребятам из Эры за техническую поддержку и ассортимент на наших столах, gravicap за сбор на пати и всем участникам сходки за дружескую атмосферу. Отдельная благодарность Сергею звукорежиссеру за подаренный CD с концертом и его собственноручным мастерингом.


    Monster Audio MA8 SL Mod
    - Звук охарактеризовать можно одним предложением: Fiio X5 брутал мод. Жесткая подача, агрессивные ВЧ, лупящий мидбас, и достаточно глубокие СЧ. Вкусно, драйвовенько, но без фанатизма - бурных эмоций не вызвал. К тому же, плеер громоздкий (большой и не удобный).

    Ifi Nano iDSD Black Label - В связке Android + UAPP + OTG девайс особо не впечатлил. Гладкая смягченная подача. ВЧ слегка причесаны (отведены на второй план), СЧ ровные без откровений в сторону глубины и эмоциональности, НЧ как НЧ: удар есть, текстуры не особо. Возможно при подключении к ПК в звуке что-то изменится, но тогда аппарат теряет свой смысл (для настольного использования есть и более сильные девайсы). CEntrance DACportable понравился гораздо больше.

    Hifiman Sundara - Не знаю какую там они доработали версию и чьи они "наследники", но звук мне напомнил HE-300: мягкий и комфортный как домашние тапочки. ВЧ сглажены, сверх-детализацией не блещут, СЧ не балуют глубиной (плосковаты), НЧ почти нет: чутка мидбаса, суббас для них и того роскошь (его там попросту нет). Наушники со странным эффектом: при увеличении громкости сцена резко теряет глубину и начинает расширяться. Внешне ляпота, выглядят по премиальному крутяцки. По памяти звук HiFiMan HE-400i понравился больше. Не по памяти Fostex TR90 (одного из участников) играют веселее, не лучше, а веселее.

    Astell & Kern AK70-II - Симпотный девайс, приятно лежит в руке, ПО выше всяческих похвал. Но вот звук как-то сильно не удивил. Все очень сглажено, простенько и без восторгов. ВЧ простоваты, СЧ ровные и точка, НЧ без массы, без хлесткости, практически полное затухание на суббасе. Как по мне +/- уровень Shanling M2 (первого поколения). Слушал с обычного выхода, к балансному принципиально отношусь скептически, хороший аппарат с грамотной схемотехникой не должен иметь грандиозных отличий между выходами.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bedbug (27.03.2018), edwardDNB (26.03.2018), Era in Ear (26.03.2018), gravicap (26.03.2018), hfsentinel (26.03.2018), lenileo (26.03.2018), oleginno (06.04.2018), rodya777 (26.03.2018), rome07gt (12.04.2018), shurik71 (26.03.2018), spectr_e (26.03.2018), Yuragon (26.03.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    В питере, вроде как, ответный был.
    Ну, да. Было два концерта. Первое отделение с оркестром, второе - без. Сет-листы второго отличались. Угадывать, на каком из двух я был, думаю, необязательно
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    gravicap (26.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    как то не задалось всё на этот раз-собрались не все в наш привычный зал не пустили и на последок я забыд кабель на хе-560-е таку шо засравнивать на лету Субару не получилось тока по памяти-ну а в остальном как всегда всё было душевно по-домашнему приятно...
    Monster Audio MA8 -для меня интересный звук своим напором и какой то брутальной грязнотой на верху-некоторые сравнивали его(звук)с кодэком а по-мне 1792-узнаваем но как мне кажется в бюджетном варианте недоделан усилок-может там есть на смену шо нить посложнее поизысканей тк в таком виде цап явно не дореализован....но всё равно послушать было очень интересно и низкий поклон за это-Эре!
    Ifi Nano-очередное творение не то американцев не то кетайсев- кирпичик увесистый и не разу не портативный (если учесть шо к нему кого то нужно прикрутить)Борис говорил что с компа он выдаёт приличный звук-может но со смартфона как на меня-полное убожество...всё скомкано не проработано в середине каша....я канешна могу ошибаться и у каждого свой ух-но я так услышал....
    Hifiman Sundara-как говорится уже не хе- 400 но до хе-560 как по мне далековато....хотя тоже не совсем корректно сравнивать звук с портатива как носителя(усилок-Малыш)и с домашнего цапа на том же малыше-я думаю не стоит их так сильно хаить тк они видно не вооружённым глазом не прогреты и потому не совсем чётко отрабатывают верх и нет особой весомости на низу-может усилок не совсем подошол тк Эдуард говорил шо на голдяке совсем другой расклад(та и я забыл дома минибокс)так шо оценка Субары не может быть как по мне обьективной-а вообще для себя я решил что они однозначно лучше 400-х-но ценник -пардон завышен
    Astell & Kern AK70-II....трогать не буду тк его звук однозначно не мой(от цыроза у меня подташнивание)но и сравнивать его с шаолинями это уже явный перебор-благо шо не с сансой....я так понял шо дядькам коим далеко за 40-он пришолся своей аналоговостью... и побольшому счёту цыроз там реализован по умному-но как говорится на любителя!
    Всем спасибо за внимание особенно Эре!!!
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (26.03.2018), gravicap (26.03.2018), JOKERez (27.03.2018), lawr (26.03.2018), rome07gt (12.04.2018), Yuragon (26.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Вот настало время всунуть свой отзыв, но для начала спасибо магазину Era in Ear за предоставленные "ништяки" к ознакомлению, а так же Сергею за диск!
    На сходке было много всего, каждый был со своими "друзьями". Наверное, самым интересным для всех был МА8 и новенькие Sundara, так вот:

    MA8 SL MOD - по фоткам в интернете он казался весьма компактным, но когда я его увидел и первый раз взял в руку, он был заметно тяжелей моего Н5 и толще, но и уже, вытянутей. Настоящий кирпич и мне это понравилось!
    Для начала послушал его со своими Fostex TR-90 250 ohm, чтобы почувствовать разницу с Cayin N5. Сразу же внимание на себя бросила выпученая середина, которая энергично валит и басс был более накачан, N5 в этом плане сдержанней, а вот верха простоваты. По балансу N5 был даже интересней. Но.. колесо громкости всё отбивает. Оно настолько фу, что даже комфортную громкость еле еле смог настроить. Чуть крутанул и по ушам бах, а колесо очень чувствительное. Для меня это такой минус, вплоть для отказа к приобретению

    Sundara - очень красивые уши! Очень качественно сделаны, материалы хорошие! Сидят на голове изумительно, амбюшуры мягкие, приятные, плотно прилегают. Сначала начал слушать с N5, через 20 секунд воткнул в МА8, потому что N5 не тянул их совсем, звук был тусклый, вальяжный, удара на низах совсем не было, а один воздух, потом выкрутил громкость на 70 из 100 в H-gain, стали орать, но чуда не стало. С МА8 ситуация была чуть лучше из-за лучшего напора на середине, но всё равно не то. На "малыше" ситуация была получше, но потом я понял, что сами Sundara имеют мягкий и воздушный звук с раздутой сценой, который не раздражает и, к сожалению, меня не цепляет. Навалить In Flames и ожидать сокрушительного удара не стоит от них басс там как пук воздуха, а так же панча с гитарными залпами, под которые можно топать ножкой! На малыше я слушал их с песней группы Nickelback, только не помню названия, мне понравилось, для такой музыки и похожей они хороши, кто любит мягкий, воздушный, не напрягающий звук. Может быть, совсем не прогреты ещё и они себя по полной не показали, однако, конкурентов сейчас полно, да и переплачивать почти вдвое за Sundara, когда есть HE400i.. Не знаю, не знаю.. Для моих то жанров мои Fostex TR-90 даже интересней для меня, звучёк динамичней и благодаря полуоткрытой схеме не так бешено орут наружу как Sundara.

    Про iFI писать не буду, не помню его звук, мало совсем послушал его.

    Кроме этого много чего довелось послушать, но, это уже совсем другая история Сходка была супер, все приятные и дружелюбные ребята!
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (26.03.2018), Era in Ear (26.03.2018), gravicap (27.03.2018), JOKERez (27.03.2018), lenileo (26.03.2018), rome07gt (04.04.2018), Yuragon (26.03.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Спешу добавить: при при подключении к малышу, источник был 901 IMG_20180324_150447[1].jpg2.jpg3.jpg
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (26.03.2018), gravicap (27.03.2018), JOKERez (27.03.2018), lenileo (26.03.2018), rodya777 (26.03.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Сандора- незнаю де там сглаженые вч, если они супер детальные, прям шепчут, настолько мелкие нюансы передают. Сцена раздвинута и такое впечатление что две глубины, середина очень тоже детальная. Про бас можно и забыть имея такую середину и вч, всетаки 901 на Голде, может и не хватает его раскрыть низ, вот по остальному справился. Еще на удивлению ко всему этому толерантны к качеству записи, живая запись Ханга и флейты запела, даже не ожидал как, будто в живую сидел рядом. 560 по сравнению с ними более аналитичны, более проработан нижний участок спектра. Посадка у мужиков шикарная, просто висят на башке, может их надабыло подстроить более плотно и бас бы выделился более, ну или с амбушурами бы поэкспериментировать. Вобщем очень понравились. Однозначно лучьше 400i, точней в сравнение не идут ваще. требуют усиления.
    ма8слм- чесно говоря вобще не понял плеер, при наличии более детального и более накачанного 901 на голдяке. Первое впечатление было такое, что как будто кодек слушаю, реализация цапа подхромала. Так еще и Сайры поставил, не армутуру. Вобщем плеер настроения. Впринципе усиление его понравилось. Сцена проработана, проста некая сглаженость частотки не понравилась.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (26.03.2018), gravicap (27.03.2018), JOKERez (27.03.2018), lawr (26.03.2018), lenileo (26.03.2018)

Reply To Thread
Страница 368 из 375 ПерваяПервая ... 268 318 358 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения