Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 337 из 375 ПерваяПервая ... 237 287 327 333 334 335 336 337 338 339 340 341 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,740 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, но-но-но, они у меня сейчас с 802 сибилявят.
    А про моджо - МНЕ с ним у андромеды норм вч/всч прям аж слушать можно
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Ты Dead South слушал?
    Нет. Меня редко в эти американские степи заносит. Моя фонотека - все больше по чопорным английским джентльменам с электро-гитарами. Или по чернокожим джентльменам с духовыми.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А про моджо - МНЕ с ним у андромеды норм вч/всч прям аж слушать можно
    Мне с ним вообще все понравилось. И мои затычки, и андромеда, и орионы... Дорадо не пошли, но Lenivec вот пишет, что там динамик приходит в себя только после хорошего прогрева. Так что может быть не из коробки и они бы зашли...
    А, да. Vega - вообще никак. Но Вега - самые непонятные мне наушники Campfire.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Прошу совета - ищу произведения Баха, Бетховена, Листа, Гайдна в хорошем исполнении и, желательно, качестве.
    От себя очередной раз предложу очевидного Феликса Авраамовича
    Кстати, сегодня в 18:30 собираемся в грибной
    Последний раз редактировалось gravicap; 12.07.2017 в 10:45.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (12.07.2017), edwardDNB (12.07.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    А Моцарта?
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    gravicap, Бетховена попробуй этого
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5093207
    или этого https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5023151
    Например. Я, каюсь, подбирал исходя из качества записи в первую очередь, так что не факт, что это те дроиды, которых ты ищешь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    gravicap (12.07.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    edwardDNB, Моцарт - попсня вместе с Вивальди, но тащи, так уж и быть, и его
    spectr_e, спасибо, я сейчас открыт ко всем дроидам. Это с временами года Вивальди уже переслушал много и стало ясно, что ужасного нациста никому не вышло пока переплюнуть. А тут чудный мир новых открытий.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    АА анонсировали АМ3LAM по ходу. Сволочи
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    АА анонсировали АМ3LAM по ходу. Сволочи
    Дык, ещё зимой можно было заценить из в офисе АА
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Дык, ещё зимой можно было заценить из в офисе АА
    И чо как они? У нас представительства еще нет, увы
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    И чо как они? У нас представительства еще нет, увы
    Простоватые, когда слушал их, Вадим ещё решал запускать их в серию, или нет
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    gravicap (13.07.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Я так понимаю это те же АМ3 только с регулировкой?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это те же АМ3 только с регулировкой?
    На днях буду у Вадима, нужно кастомы перезалить, заодно внимательно сравню
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    gravicap (13.07.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Пара слов о сходке. Собралось немало народу в этот раз, каждый принес что-то свое, так что переслушать все на этот раз тоже возможности не было.
    Собственно, кроме общения, нас собрал вопрос сравнения 3-драйверных арматурин: Westone UM PRO 30, Logitech UE900, Heir Audio 3.Ai, Audio-Technica ATH-E70.
    Ну кто-то еще помучал мой 802, посравнивал ТДС-ки стоковые.
    Logitech UE900 - показались самыми простыми, но в то же время самыми лояльными к источнику и качеству записи, что очень положительно сказывается на качестве проигрывания рока. Можно не бояться сибилянтов даже там, где они подчеркнуты (я и про плеер и про запись). Бас чуть быстрее, более холодный и арматурный по сравнению с умками. Середина более холодная, простая и отдаленная от слушателя с потерей мелких деталей на затуханиях (чувствуется на акустических гитарах, виолончелях и т.п.). Из-за общего спада на ВСЧ/ВЧ особенно страдают тарелочки/колокольчики/треугольнички, теряя во-многом шлейф послезвучий. В целом по памяти середина мне напомнила таковую у ATH-CK90 - чувствуется, что далеко не динамический звук, но и все прелести арматуры в полной мере не раскрываются. Считаю их, пожалуй, на равне с упомянутыми ранее ATH-CK90, лучшими наушниками для знакомства с арматурой (из того, что слышал лично). Только первые, скорее, подойдут любителям джаза, инструментала и, возможно, классики (по крайней мере камерной), а уешки - роководам с этими их запилами и проч.
    Heir Audio 3.Ai - для вестонхеда странноватые наушники. Бас точно так же раздут, но серединка более плоская и нет "подсластителя" фирменного умкковского. Спад на вч вроде есть, но не такой сильный. Думаю, как раз с источником, где есть выдвинутая серединка (вроде LP L3), они играют вполне неплохо. В целом, более универсальные в виду отсутствия ухающего "динамического" баса вестонов. Но перед приобритением я б советовал послушать и посравнивать.
    Audio-Technica ATH-E70 - потрясающий объем, живость всех звуков! Отличный и очень подробный бас (отлично чувствуется на симфонической музыке, где нижние партии не сваливаются в сплошной гул, а наоборот обогащают звук тончайшими деталями). Бас и даже середина (хоть она и отведена немного, как мне показалось, вдаль для создания ощущения объема) намного лучше вестонов. Но. ****е запилы на ВЧ/ВСЧ! Вашу бабушку! На 802 это вообще ужас-ужас-ужас (после мода там подчеркнута зона сибилянтов все-таки), с LP L5pro - просто очень некомфортно слушать любую музыку с вокалом, обилием тарелок или Ларса Ульриха. Это для меня чуть ли не факап года, товарищи. Нельзя же так! Перепробовал разные насадки - ничего не помогло. При этом сам владелец ни на что не жалуется, сибилянтов не слышит совсем - счастливый человек. Правда у него уже есть A900x - может, прогрелся уже под их фирменный звук. Я целиком и полностью склонен списывать это на мои особенности слуха (у меня и раньше была повышенная чувствительность к этой части диапазона). Кстати, наушники и правда оказались весьма тугие и прожорливые относительно других арматурин. Громкость приходилось выкручивать в полтора-два раза выше.

    А 802 продолжает меня радовать. Правда, иногда в нем что-то происходит и, кажется (я не уверен), он начинает вваливать еще больше сибилянтов, но это потом проходит. Живой, тварюка. Зато звук удивительным для меня образом объединяет в себе мягкость, детальность, тембральную натуральность и просто потрясные послезвучия на всех живых инструментах, сладенький вокал. Явно есть сладенькая серединка. Плюс сладенькая серединка в ум про 30. Возможно, меня ждет окончательная деформация восприятия звука и слуховой диабет, но все эти тяжелые повреждения будут происходить с удовольствием.

    Вот, кстати, все больше замечаю, что вестоны у меня пропускают звуки снаружи, будто это полуоткрытые уши - весь транспорт и разговоры вокруг на тихой музыке слышу. Предательская мысль о кастомах из умок не проходит.
    Последний раз редактировалось gravicap; 13.07.2017 в 09:57.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (13.07.2017), edwardDNB (13.07.2017), JOKERez (13.07.2017), Olegzub (13.07.2017), rodya777 (13.07.2017), spectr_e (13.07.2017), vitaliano (13.07.2017), vladikok (15.07.2017), лордок (13.07.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Ну, в смысле, можно ли слушать комбайн с переходником дешевле 300$ и быть допущенным в общество.
    Как страшно жить...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Мне больше понравилось обсуждение транспорта для моджо - на сколько АК70 дает хуже звук по сравнению с АК380.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Lenivec1983 (13.07.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Мне больше понравилось обсуждение транспорта для моджо - на сколько АК70 дает хуже звук по сравнению с АК380.
    Это отдельные наркоманы
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Мне больше понравилось обсуждение транспорта для моджо - на сколько АК70 дает хуже звук по сравнению с АК380
    А ведь этим людям специально выкатили Poly - прекрасный транспорт от Chord по скромной цене еще одного Mojo. Без собственной памяти
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Копирну сюда тоже

    Просматривал тут тему с Shozy Alien+ и внутренне возмущался малым количеством обзоров и вялым обсуждением интересного мне аппарата. Вспомнил, что до этого точно так же возмущался малым количеством отзывов на 802. Так что, по всей видимости, мой кармический долг что-то написать по поводу сабжа, раз уж он у меня во владении.
    Получился графомании псто

    Спойлер: 

    Главный вопрос, который задаст себе неопытный читатель – как в наше время человек может решиться на покупку такого страшного, неудобно, в целом плохо оцененного критиками аппарата? За цену б/у аппарата можно купить вполне достойный новый плеер, как по звуку, так и по дизайну. Ответ, видимо, лежит в некоем охлаждении моем в по отношению к портативному аудио, а потому склонность к несерьезности и авантюризму. К тому же, благодаря сходкам удалось пощупать и послушать определенное количество устройств, чувство новизны стало пропадать. Да еще после прослушивания более-менее серьезного стационарного наушникового источника (флюха) весь портатив обрел оттенок тленной безысходности. Для меня, к слову, связка из флюхи и хе-1000 стала в определенной мере ориентиром, пусть и достаточно вкусовым, к которому хотелось приблизиться. Хочу также отметить мой склочный характер – ни один из прослушанных плееров не понравился до такой степени, чтобы со спокойной душой я мог сказать, что он играет всю мою музыку на достаточном (достаточно скромном по местным меркам) для больной души уровне.

    То есть, я пришел к тому, что почему бы и не попробовать че-нить экзотическое. Когда-то давно я слушал 802u с голд минибоксом на сходке, но должного внимания не уделил ему, да и впечатления стерлись. Общее же впечатление было умеренно-положительным.

    Мне достался плеер исходной версии с балансным усилителем. Основные наушники – Westone UM PRO 30 c простеньким литцем и 4-контактным джеком. Достаточно быстро я начал ловить проблему дисбаланса громкости каналов. Проблема то приходила, то уходила. В конечном итоге плеер был отправлен на ремонт ув. DonMoralez. В конечном итоге была заменена какая-то релешка и произведен мод усилителя по схеме UFO с некоторыми изменениями в плане комплектухи с целью увеличения нагрева устройства и улучшения звука, как побочного эффекта нагрева. Не могу не отметить, что поиск источника дисбаланса оказался тем еще квестом и спасибо большое Андрею за то, что он его успешно прошел. Таким образом получилось, что серьезно и вдумчиво я слушал уже модифицированный вариант.

    Прежде всего хочу отметить, что переключение на баланс достаточно серьезно меняет звук. По началу казалось, что меняется даже тональный баланс, но по прошествии времени, я склонен это списывать на большие различия в построении сцены, а акцент в самой тоналке если и смещается, то не так сильно. Также сильно меняет звук и замена усилителя на минибокс. На последнем я слушал плеер недолго на сходке и звук мне не понравился совершенно – мутный, вялый, на уровне Xduoo X3 или не сильно лучше. Впрочем, может драматизму добавило прямое сравнение и на самом деле все не так плохо.

    К звуку, наконец.
    Начнем с недостатков.
    Атаки иногда оставляют желать лучшего, на роке после, например, Aune M1, может не хватать агрессии, поэтому рок частенько звучит скучновато. После мода ВСЧ и ВЧ подросли на столько, что появился акцент в «зоне» сибилянтов и на плохо записанном/сведенном вокале это может доставить кучу проблем (опять камень в сторону рока). Моя личная восприимчивость сибилянтов достаточно высока, но меняется даже в течение суток. Тут уровень как раз на границе нормы для меня. Иногда я на балансе слушаю с удовольствием все подряд, иногда нужно на вокале переключаться на нормал (там меньше акцент выходит), а иногда и воздерживаюсь от Металлики, например, по этой причине.
    Бас скорее мягкий и явно подчеркнут. Он также долго очень затухает, поэтому на роке может показаться, что на фоне идет сплошной гул (особенно в нормальном режиме). Не могу сказать, что все эти черты проявляются в каждой композиции, но достаточно часто.

    Теперь вкусовые особенности.
    Сцена строится странным образом – в балансном режиме инструменты уезжают далеко, в т.ч. за затылок, при этом приближается максимально вокалист/солирующая скрипка/гитара. В любом режиме слушатель сидит где-то рядом с басистом/контрабасистом. Тут уж или нравится, или нет. Мне скорее нравится, особенно прикольно слушать БСО – я как-то всегда считал, что расположение оркестра и зрителя напротив друг друга это просто глупое ограничение несовершенного мира. Идеально – когда оркестр вокруг тебя и звук идет ото всюду.
    Еще звук подается очень плотно. Нет дикого пространства между звуками, как на многих устройствах с сабрами на борту. Пространство чувствуется хорошо, но звуки рисуются большими мазками и места между ними нет. При этом можно легко рассмотреть мелкие подробности внутри этих мазков. Не знаю даже как это объяснить правильнее. Тот же БСО валит стеной звука, но инструменты эшелонированы по глубине, можно явно выделить одну партию/инструмент и вести их со всеми нюансами. Тут, конечно, и вестоны вносят свою лепту, с уе900 пространства заметно больше между «мазками», но эффект не пропадает совсем.

    Положительные дифирамбы.
    Общая натуральность каждого звука в отдельности, тембры. Протяжные послезвучия. Все тарелочки и треугольнички легко отличить друг от друга не просто по положению в пространстве, но и по характеру звука. По характеру затуханий легко понять характер удара. Я просто неимоверно наслаждаюсь тарелочками на записях Dire Straits. Очень живо и натурально передаются струнные, смычковые. Особенный кайф приносят живые инструменты на басовых партиях, т.к. они непривычно приближены к слушателю. Очень сложно передать весь испытываемый восторг, потому что непонятно что писать – живые инструменты звучат, как в жизни. Благодаря этому, не смотря на определенную безэмоциональность на роке, на инструментальной музыке, джазе, симфонической, камерной классической музыке – просто буйство эмоций, тончайшие перепады настроения.

    На примере конкретной музыки (взял только характерные примеры):

    CC Coletti – The American Roots of Led Zeppelin – альбом сам по себе бинауральный. На балансе получается вообще чит – когда вступает гитара, начинаю нервно дергать головой в поисках шутника с гитарой за спиной. Да, все, включая вокалистку, немного за спиной и по бокам. Не знаю в чем прикол, я привык.

    Manfred Mann’s Earth Band – Nightingales & Bombers – опять о плюсах баланса. Иногда кажется, что слушаешь сабру, т.. из-за особеностей альбома, звуки часто возникают в пространстве в случайных местах.

    Dire Straits – Sultans of Swing – писал уже выше. Вообще, их записи при первом знакомстве кажутся очень простыми, но при росте качества источника и наушников, начинают просто поражать – записаны они не просто хорошо, но очень красиво и «с задумкой», что ли. Как у Pink Floyd работа со звуком во многих моментах, если говорить о «режиссуре звука». Отдельно хочу отметить еще, что местами там акустическая ритм-гитара и полуакустическая соло-гитара записаны с одной громкостью почти (чуть тише акустическая), и очень близко в пространстве. При этом акустическая совсем не теряется и ее можно проследить полностью, будто нет других инструментов.

    Sepultura – Roots – пример рока, который не страдает на моем плеере от сибилянтов и от гудения баса на фоне. Нет, он не наслаждается ими. Сибилянтов просто нет, а «задний» басовый фон оказывается очень неплохо (по моим меркам) проработан. Звучит отлично.

    Metallica – Black Album – вот тут как раз иногда сказывается акцент на сибилянтах, и сравнительно низкая агрессия. Хотя вот пока пишу эти строки, включил в балансном режиме и сибилянтов нет почти. Тарелочки Ларса хорошо слышно, и они раздражают не из-за плеера, а из-за самого Ларса.

    Simon and Garfunkel – сборник всего подряд – вот тут сибилянты слышны всегда. На Mrs Robinson особенно. Тут частенько приходится выключать баланс, хоть запись очень выигрывает от него.

    В заключение хочу сказать, что теперь в прямом сравнении с L5 Pro мне последний не показался лучше по звуку. Да, аппарат явно более универсальный, однако у моего 802 чуть натуральнее звучание живых инструментов, чуть качественнее ВЧ, да и просто приятнее (лично мне) подача. 901 мне тоже меньше нравится.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (20.07.2017), Era in Ear (20.07.2017), JOKERez (23.07.2017), lenileo (20.07.2017), rodya777 (20.07.2017), spectr_e (20.07.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Просматривал тут тему с Shozy Alien+ и внутренне возмущался малым количеством обзоров и вялым обсуждением интересного мне аппарата.
    Так его еще не выпустили, по сути. В Украину один-единственный предсерийный экземпляр приезжал, penonaudio его продают завернутым в пупырчатый полиэтилен...
    Я может быть рискну, несмотря на суровость прошивки, когда он появится. Уж больно единодушны в своем одобрении эти самые малочисленные отзывы. Пугает только восторг создателя клуба басхэдов на head-fi...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, как это не выпустили, если пенон продает? Да и на оф сайте купить можно. А у кого был предсерийный образец? Чем релизная версия будет отличаться? Чет инфы никакой не нашел. Кстати, меня большей пугает одобрение cleg'a - когда ему достаточно ВЧ, у меня резь в ушах
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 337 из 375 ПерваяПервая ... 237 287 327 333 334 335 336 337 338 339 340 341 347 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения