Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 375 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    На чем остановился?
    AK Jr (на форуме взял) и Trinity Phantom Master 4. Вот думаю че слушать до того как тринити приедут: то ли вирус заказать, то ли блютус-гарнитуру к фантомастеру (там сменный провод дополнительный с функцией aptx). То ли монки втихаря купить
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lenileo (07.07.2016), vladikok (07.07.2016), Адамов Денис (07.07.2016), Юджи (07.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    AK Jr (на форуме взял) и Trinity Phantom Master 4. Вот думаю че слушать до того как тринити приедут: то ли вирус заказать, то ли блютус-гарнитуру к фантомастеру (там сменный провод дополнительный с функцией aptx). То ли монки втихаря купить
    та это просто бальзам на сердце какой то-а кто то тут шикал на меня-нАФига он нужен этот айривер-от него одни растройства-значит решил заехать по фирме-ну и ПРАВИЛЬНО
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо lenileo за полезный пост

    gravicap (07.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    AK Jr (на форуме взял) и Trinity Phantom Master 4.
    однако....

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    То ли монки втихаря купить
    Монки наше всё,у каждого есть они. Когда никто не видит втихаря их слушают все и радуются
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (07.07.2016), gravicap (07.07.2016), JOKERez (07.07.2016), rome07gt (11.07.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Дело вкуса, мне как раз под тяжмет 90й в связке с ре600 или оппо 3 доставляет неимоверно
    Все бы хорошо, но его сняли с производства, барахолки не в счет, я с этой точки зрения рассуждаю. Так что выбирать нужно из того, что есть на рынке и вот тут L&P L3 один из наиболее подходящих вариантов, хотя, Вы абсолютно правы - дело вкуса! Да, и тяж бывает разный, к примеру, озвученный Technical Death Metal я практически не слушаю, больше Groove/Trash от части Metalcore и даже среди них те, что помедленнее. Последнее время подсел на Sludge/Stoner/Stoner Doom, вот где нужен бас, он там просто обволакивает и наполняет.

    Постараюсь накидать список моей любимой музыки:
    Acid King - Motorhead (в ту же копилку Alunah, такой себе психоделик стонер, тут Dunu Titan 5 просто "короли танцпола")
    Alice In Chains - Check My Brain (Sludge без комментариев, для тех кто не наслушался нирваны)
    ETHS - Crucifere (Metalcore, полюбившаяся многим на сходке девица, но она действительно крутяцкая)
    Black Tusk - Unleash The Wrath (любой начинающий стонерлавер начинать должен именно с них)
    Celldweller - Ursa Minor (Industrial, чел саундтреки пишет, всем знаком по Need For Speed)
    Deftones - Elite (ню метал/алт. хз, но это не детский срач типа Blink-182)
    Ektomorf - Outcast (треш/грув - одна из моих самых любимых групп)
    Fear Factory - Slave Labor (пожалуй, самое быстрое что слушаю)
    Katatonia - Leaders (дум, еще одна из самых моих любимых групп, я бы их назвал депресcив рок, создают упадническое настроение, но музыка отменна)
    Korn - Blame (ню метал, тут без комментариев, все знают)
    Lifelover - Myspys (короли депрессии, отлично подходит для теста на сваливания в кашу ВЧ)
    Nightstalker - Children Of The Sun (добрый стонер рок, америкосы называют такой стиль как "дорожный рок")
    OOMPH! - Defekt (индастриал, но еще тот олдскульный 90х годов, не это говнище которое они же играют сейчас)
    Queens Of The Stone Age - Go With The Flow (стонер, песня зажигалка, стиль "домашие тапочки")
    Pantera - Goddamn Electric (треш/грув без комментариев, классика)
    Ruoska - Tuonen viemaa (финский раммштайн в стиле старых альбомов типа херцелейд)
    Sepultura - We've Lost You! (треш, комментарии излишни, в туже копилку Soulfly)
    Sybreed - Flesh Doll For Sale (cybermetal, крайне отменная группа, ооочень мало хороших работ в этом стиле)
    Horn Of The Rhino - Speaking In Tongues (Stoner Doom - просто вынос мозга, тут Aune M2 + Titan 5 = шедевральны, один дисторшн, вот где ВАЖЕН бас)
    Mars Red Sky - Strong Reflection (просто крутой стонер)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.07.2016), Amadeo Nospherathu (07.07.2016), dimxbox (08.07.2016), gravicap (07.07.2016), gungstar (07.07.2016), Olegzub (07.07.2016), spectr_e (07.07.2016), vladikok (27.07.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    а я тоже прибарахлился-насмотрелся у Дениски чехла от Валентина и себе заказал кобуру качество на высочайшем уровне рекомендуюDSC06613.jpg
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.07.2016), edwardDNB (08.07.2016), gravicap (07.07.2016), spectr_e (07.07.2016), Адамов Денис (07.07.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    JOKERez
    Вот теперь я понял, почему нам разная техника заходит, хотя впечатления от прослушки похожие. Я-то дальше norther в тяжеляк не лезу: все ацэдэцэ и даяны кролл.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    JOKERez (07.07.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Я-то дальше norther в тяжеляк не лезу: все ацэдэцэ и даяны кролл.
    Лично я 80% названий выше не слышал ни разу. Мне вот теперь интересно: все эти поджанры действительно настолько реальная вещь, что послушав неизвестную песню знатоки металла сходу с уверенностью говорят, мол это - "death"., а вот это - "ню". Можно было бы поставить эксперимент самостоятельно, но немного побаиваюсь за свой слух
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Ну это как отличать Баха от Штрауса: нужно тренировать в себе ценителя
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    it's too much
    too bright
    too powerful

    too much
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    все эти поджанры действительно настолько реальная вещь, что послушав неизвестную песню знатоки металла сходу с уверенностью говорят, мол это - "death"., а вот это - "ню".
    Да, у каждого под-жанра характерные особенности и в каждом жанре есть свои культовые исполнители. И если сложно запомнить особенности, то гораздо проще на слух сравнить на что похоже. К примеру, есть такой стиль как Math Metal, в нем играют Meshuggah и Animals as Leaders, сходство заметно? Вот где изобилие стилей, так это электронная музыка, а то что это именно тот или иной стиль знает только создатель данного трека.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 07.07.2016 в 21:33.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Для меня митол та митол. Ещё помню в детстве вошло в мой обиход слово "трэш", когда купил первый диск группы Мастер.
    И вообще музыканты зря ограничивают себя этими узкими поджанрами. Это говорит о них как о не особо талантливых людях.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    И вообще музыканты зря ограничивают себя этими узкими поджанрами.
    И вот по этой причине я редко слушаю музыку альбомами, ибо 10-15 треков определенного альбома воспринимаются на слух как 10-15 раз одно и тоже, а так - Shufle все решает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    dimxbox (08.07.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    И вообще музыканты зря ограничивают себя этими узкими поджанрами. Это говорит о них как о не особо талантливых людях.
    Ну, я б сказал, что действительно талантливые музыканты (а зачем слушать других?) либо меняются от альбома к альбому, либо даже в рамках одного LP не надоедают, либо благодаря экспериментам, либо в силу умудряются звучать разнообразно.

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    редко слушаю музыка альбомами, ибо 10-15 треков одного альбома воспринимаются на слух как 10-15 раз одно и тоже, а так -
    Альбом интересен когда он - цельное высказывание (условно "роман", пусть и "в рассказах", а не "сборник рассказов"), а если это просто сумма песен за прошедший год, то почти наверняка будет fail с 0-2 хитами.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    gravicap (07.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    а если это просто сумма песен за прошедший год, то почти наверняка будет fail с 0-2 хитами
    Это точно про Trance и House, из скачанных 70 гиг мне, как правило, заходит три трека. Посему отрекся от этих жанров, просто время свое жалко и кнопку "Track Forward" на плеере.

    Если серьезно, то это обстоятельство (альбомом или через шафл) зависит от самого человека, к примеру, я просто ненавижу постоянство и однообразие (социотип у меня такой) - посему уже на 3-м треке одного итого же альбома музыка начинает утомлять. А в общем, конечно, согласен насчет цельного высказывания.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Есть исполнители с альбомами, где каждая песня хит. Особенно, кто мало альбомов написал, кто жил быстро и умер молодым. Касается в основном старого рока да и русского тоже.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Вставлю свои 5 копеек. Скачал вчера три свежих альбома от известных групп: RHCP, Garbage, Radiohead. Послушал пока 1 раз и честно признаюсь нажимал кнопку Forward. После первого прослушивания все больше склоняюсь к мысли, что есть такие группы и исполнители, которые, чтобы продать свеженькие альбомы в бОльшей степени надеются на свое некогда честно заработанное имя, а не на качество материала. Завтра послушаю еще раз. Может зайдет что-то.
    Вот, например, Coldplay выпустили в конце прошлого года альбом. Так приятно ж слушать
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (08.07.2016), gravicap (07.07.2016), JOKERez (07.07.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    JOKERez, Очень советую дополнение к Fear Factory Divine Heresy проэкт Dino Cazares (Fear Factory). Осьминог на барабанах еще тот)))
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.07.2016), JOKERez (07.07.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Привык на хм-601 из-за проблем с куями и шаффлами слушать альбомами. В фонотеке просто остались или альбомы, которые приятно слушать, или the best of #bandname#. Очень удобно. А главное такое глубокое погружение в эмоцию. Например у doors даже сборники лучших песен звучат, как альбом с одним настроением, хотя композиции совершенно разноплановые. Есть, конечно, отдельные альбомы, которые мотаю и не удаляю, но это исключение. Всем советую, уже много лет как, слушать музыку альбомами, но меня не понимают а "экспириенс" отпадный. А главное всякие бездари одной песни отпадают.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Gomez (08.07.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Очень советую дополнение к Fear Factory
    City Of Fire, еще один "проект" Fear Factory.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (07.07.2016), sanya_grand (07.07.2016)

  32. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    После первого прослушивания все больше склоняюсь к мысли, что есть такие группы и исполнители, которые, чтобы продать свеженькие альбомы в бОльшей степени надеются на свое некогда честно заработанное имя, а не на качество материала
    Есть, но точно не перцы и не "головы" (Garbage не слушал ни разу в жизни, кажется). У них все слишком хорошо с деньгами, так что могут себе позволить делать что хочется и как хочется. Причем, что те, что другие - клинические перфекционисты.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 116 из 375 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения