Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 176 из 375 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    rome07gt, пользуйся на здоровье и береги его,ибо их сняли с производства и в таком состоянии как у меня (был)не найдёшь
    Подберёшь к нему хорошие ушки(с приподнятой серединой) и будет тебе счастье
    Так точно, Кеп ))
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Alex Scan,
    на кого ж вы нас оставляете?!))
    Да ладно,уверен что Ян и все участники продолжат весь этот позитивный аудио движ!

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    он как Карлсон-далеко не улетит
    Смотря какая заправка будет)) Как говорил этот мощный герой и мужчина в полном рассвете сил " - ТОРТ СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ,ПО-ДО-ЙДЁТ!"
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (20.08.2016), JOKERez (20.08.2016), lenileo (21.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Алексей ты чо ему бесплвтно отдал)?
    Подарил за деньги))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Сегодня, прямиком из Эры, наши ряды пополнили:

    Aune M2
    Aune M2 Pro
    Cayin i5
    Lotoo PAW 5000
    JVC FX-650

    На завтра не опаздываем, будет не скучно.
    По-хорошему завидую.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Если кайин и мотики зайдут это будет засада, конечно.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Рекомендую к нему ре600. Дико синергичная связка на мой вкус.

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

    gravicap,
    мотики на барахолке бывают по весьма нуманной цене; я свои взял вообще за $95 - абсолютный чемпион среди иэмов в ценовой категории до $100))

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    И да, еще вопрос... То ли я с техникой не дружу, но вот просто представления не имею, как в дх90 поменять обои) Просветите, кому не жалко?)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Уважаемие, (имея на руках довольно аристократичный девайс - стараюсь быть ему уровню)
    Извольте вопрос: у меня перед покупкой Басси 90-го били взгляды на FiiO X5 2nd... Как-бы в одной ценовой категории...
    Интересует мнение "о сиих тараканах в моей голове" )))

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:34 ----------

    мысли вслух....

    "Сижу, слушаю музыку.... и думаю себе... глядя на этот компактный коробок... - откуда в нём столько дури...

    )))

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:22 ----------

    и... еще... осознал, насколько, действительно, хороши Титаны...

    p.s. вопросы к 90-му по подаче материала есть... но не мне его судить... Прогреваю восприятие

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:28 ----------

    ... несколько обидно что никто не отметил мою стационарную акустику в виде RADIOTEHNIKA УП-001 и Амфитон 75-101с (моденый мой)... а это же легендарные девайсы своего времени.

    На даче в ожидании моего приезда: Эстония УП-010 и УМ-010 на пару с S-90D

    p.s. люблю технику тех времён, тяжёлая... качественная... ехх... были же времена... когда не скупились на метал )))
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (21.08.2016), Gomez (21.08.2016), gravicap (21.08.2016), JOKERez (21.08.2016), Olegzub (21.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    Интересует мнение "о сиих тараканах в моей голове" )))
    Интересует не хуже ли 90й по сравнению с Х5-2? Нет, не хуже, но и не на голову лучше, подача разная совсем. Фио он менее детален, с явным акцентом на НЧ и ВЧ, но звук чуть глубже и живее, эмоциональнее, несмотря на то, что несколько синтетичнее айбасы. 90й будет натуральнее, но его звук как бы без глубины, только в ширину. Лично у меня было ощущение того, что сижу под забором концертного зала, где полным ходом идет пати. Все отлично слышно, качественно и громко, но я не в центре событий.

    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    и... еще... осознал, насколько, действительно, хороши Титаны...
    Это они очень хороши с 90м, пожалуй, это одно из лучших мест, где титаны по максимуму положительно себя проявляют.

    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    p.s. вопросы к 90-му по подаче материала есть... но не мне его судить... Прогреваю восприятие

    А кому как ни Вам?

    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    несколько обидно что никто не отметил мою стационарную
    Отметил, просто ничего не написал по этому поводу. Эх, ностальгия... Техника была душевной, по принципу: берешь в руки - маешь вещь!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (21.08.2016), gravicap (21.08.2016), Olegzub (21.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    По моему опыту прослушки х5, он менее детален, но более вкусовой, сразу расставляет акценты в музматериале. 90ый правильнее тембрально и эмоционально (что для меня крайне важно), отстраненный, сумасшедше детальный (детальнее его я слышал один плеер - 360ый), за счет чего подает музматериал как есть, оставляя слушателю право самому выбирать, что его интересует в этой композиции. За счет этого есть некое ощущение потери глубины. Т.е. подача х5 - "ой, тут была бас-гитара, ну да неважно, ее все равно никто не замечает... ой, тут был тэпинг, ну да неважно, кто ж знает что это такое"; подача 90го - так, что мы имеем... Акустическая гитара, бас-гитара, электрогитарагитара, ударные, вокал. Все? Как неважно? Нет в музыке неважных моментов! Играем, ребята! И не дай бог кто-то сфальшивит!..

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

    И да, как по мне, то на титан 1 разница будет на уровне блох.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    dimxbox (21.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    люблю технику тех времён, тяжёлая... качественная... ехх... были же времена... когда не скупились на метал )))
    с такими пристрастиями однозначно выбор дх90 оправдан-на мой взгляд фио более попсовый и не слухай ни каких рассуждений на счёт подзаборных концертов-всё это ассациативно и личностно а титаны это не предел для данного аппарата-он для них слишком хорош-многодрайверные гибриды-вот на шо нацеливайся у вересні буду у Львові можем увидится
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо lenileo за полезный пост

    rome07gt (21.08.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    с такими пристрастиями однозначно выбор дх90 оправдан
    Я думал, за таким звуком надо к мужикам. А оно вон как.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    lenileo (21.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Я думал, за таким звуком надо к мужикам. А оно вон как
    в данном случае добродій стоял перед выбором-конкретным(фио или ибасса)-а на счёт мужука я- ЗА! обеими руками-901-й в этом вопросе-вАще рефренс
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    lenileo,
    да, как по мне, если и мужик, то 901, нечего размениваться на 60х.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    lenileo,
    да, как по мне, если и мужик, то 901, нечего размениваться на 60х.
    Че то не верю я в сабру. Технично, детально, аналитично, но не душевно. Все вроде на месте, но чего-то не хватает, на старой музыке в особенности.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (21.08.2016), JOKERez (21.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Че то не верю я в сабру. Технично, детально, аналитично, но не душевно. Все вроде на месте, но чего-то не хватает, на старой музыке в особенности.
    Вот в точности мои впечатления от сабры! Но 90-й на последней прошивке (которая была у Alex Scan) все же немного удивил в этом плане.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (21.08.2016), rome07gt (21.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Gomez,
    а я вот мультикам не верю. Врут и красят поголовно (801 не слушал, правда), и вч никакущие. И это пытаются назначить референсом? Или "душевностью"? Нет уж, не для меня. Вы любите когда вам врут? Я - нет.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    ...да lenileo,первым делом пришел и поставил асио и я те скажу даже реалтек не узнать очень приятно зазвучал,а если бы на асусе вааще было бы круто, надо было раньше заморочится но музыка на компе для меня в фоне.Итак господа сходка прошла как обычно в теплой и дружественной обстановке , за что огромное спасибо, всем кто приложил усилия что бы она состоялась и тем кто приютил отдельное спасибо кафе Парк Авкню,сечас напишу свои впечатления от услышанного.Как всегда без приколов не обошлось: в прошлый раз Эдик зажег на барабане уличного артиста,а сегодня до слез насмешил Влад ,аж прослезился...придется долго описывать бо переписываю с БЛОКНОТА , а это время... неужели это реалтек играет?

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    ...да lenileo,первым делом пришел и поставил асио и я те скажу даже реалтек не узнать очень приятно зазвучал,а если бы на асусе вааще было бы круто, надо было раньше заморочится но музыка на компе для меня в фоне.Итак господа сходка прошла как обычно в теплой и дружественной обстановке , за что огромное спасибо, всем кто приложил усилия что бы она состоялась и тем кто приютил отдельное спасибо кафе Парк Авкню,сечас напишу свои впечатления от услышанного.Как всегда без приколов не обошлось: в прошлый раз Эдик зажег на барабане уличного артиста,а сегодня до слез насмешил Влад ,аж прослезился...придется долго описывать бо переписываю с БЛОКНОТА , а это время... неужели это реалтек играет?
    интересно а игру можно заставить звучать через асио?
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (21.08.2016), gravicap (21.08.2016), lenileo (21.08.2016), vladikok (22.08.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Че то не верю я в сабру. Технично, детально, аналитично, но не душевно.
    По моим личным ощущениям, от обвязки и усилка зависит как бы не больше чем от собственно ЦАПа.
    Все современные топовые ЦАПы имеют характеристики и графики в "синтетике", близкие к идеалу... ну, может CS4398 несколько устарел, да. Причем разрабатываются они очень серьезными конторами, собаку съевшими в своем деле.
    А вот между ЦАПом и разъемом 3.5mm всегда стоит неведома китайщина (реже корейщина или японщина), и вот к ней вопросов может быть немало...
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Итак приступим:первым на прослушку выбрал Cayin I5, в надежде что все таки найдется достойный конкурент L5 за вменяемые деньги
    Красивый,аккуратненький эргономика получше чем у L5(извините но это мой идеал звука поэтому все сравнивать буду с ним)
    колесо звука порадовало- работает четко без проскоков и показалось удобнее только у Flaga, без дибильных рамок.
    Экран просто супер читаемый,информативный,сенсор работает без проблем, по юзабилити САМЫЙ пока что удобный из всех плееров,
    все четко и понятно (андрон епт), карточку прочитал с пол пинка вообще без проблем, а вот форматы читал не все,конечно может и я что то не то вписал,но проверить не смог об этом позже.Огорчила иконка кавера ну ОЧЕНЬ маленькая,лучше вообще без нее,
    прога воспроизведения как у любого плеера(мне нравилась только у QLS360- ну оочень информативна) громкость с хорошим запасом
    вопросов нет,все класс и регулируется очень удобно.
    Звук...сначала подумалось ну вот оно: не очень дорого и хорошо,обьем достаточно обширный,детализация хорошая,вокал отлично,
    высокие неплохо но могло быть почище,но когда дошло до баса он здесь явно похуже чем у остальных прослушанных,нет хлесткости,
    агрессии,явно мягковат-но не надо это воспринимать как недостаток,это не его конек.
    Вообщем эффекта вау непоследовало,но плеер оставил положительное впечатление,видно что разрабы старались сделать
    современное, эфектное устройство.Как сказал Ян играет ровно как то в одном диапазоне что ли,так и есть .
    Достойный плеер,стоит ли его купить-поклонникам звука Cayin думаю да, мне понравился...но есть L5 что б его
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (21.08.2016), dimxbox (21.08.2016), Era in Ear (21.08.2016), gravicap (21.08.2016), JOKERez (21.08.2016), vladikok (22.08.2016), БНН (21.08.2016)

Reply To Thread
Страница 176 из 375 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения