Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 314 из 375 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Еще добавлю, что, конечно, 30-ки звучат бедно и упрощенно рядом с андромедами и я их для сравнения использовал просто, как знакомую точку отсчета.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    Янусик -это ты обо мне???
    Нет, просто подошло хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Уши из галактики Андромеда)
    Конешно как бы они на Мужике сладко не играли, какое построение сцены не творили, должен признать что слышим мы умом, так если по сухому одеваешь ну звучат, а если уже начинаешь вникать то да..

    Отстроили по динамическому диапазону очень круто, очень тонко подкрасили звучание, слышно что долго над ними пыхтели. Не скажешь что они дето яркие или дето завал. При отсутствии динамы бас как с ней. Очень чувствительно подают по середине. Вч немного отдают арматурой.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (19.02.2017), gravicap (19.02.2017), JOKERez (19.02.2017), lenileo (19.02.2017), Lenivec1983 (19.02.2017), motoruller (19.02.2017), oleginno (08.04.2017), petrovsky13 (19.02.2017), vitaliano (22.02.2017), vladikok (19.02.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Уши из галактики Андромеда)
    Конешно как бы они на Мужике сладко не играли, какое построение сцены не творили, должен признать что слышим мы умом, так если по сухому одеваешь ну звучат, а если уже начинаешь вникать то да..

    Отстроили по динамическому диапазону очень круто, очень тонко подкрасили звучание, слышно что долго над ними пыхтели. Не скажешь что они дето яркие или дето завал. При отсутствии динамы бас как с ней. Очень чувствительно подают по середине. Вч немного отдают арматурой.
    Обосраться©
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (19.02.2017), gravicap (19.02.2017), JOKERez (20.02.2017), rome07gt (19.02.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    edwardDNB,
    то ли вы не курили, то ли Андромеда действует...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Кухня была занята банкетом - не было грибов
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Кухня была занята банкетом
    да банкет был знатный-пенсы отжигали-одного даже после на костылях вынесли-просто праздник какой то
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    С андромедой все ясно,понятно) путь аудиофила не такой уж и тернист, все просто, есть килодвести$ , и ты в топчике. Можно советовать покупать не слушая, навряд ли найдется такой ,кому эти наушники не зайдут, Вау эффект гарантирован.Я непостесняюсь сказать,даже пару раз дрожь словил от вокальных партий(наверно слишком впечатлительный). Понятно что зелень затмила все и вся на сходке, но был еще интересный зверек, о нем я и поведаю.
    С помощью petrovsky13 познакомились с Shozy Alien ака открывалка для бутылок, дурацкая аналогия ,ну привязалась, чтож тут поделать, мне больше нравиться просто "чужой". Приятный брусочек металла,небольшого веса и размера,интересной необычной формы. Управление у плеера сомнительное т.к он не имеет дисплея.На лице круглый джойстик:в перед/назад,громкость вверх/вниз , по центру кнопка отвечает за вкл/выкл. Все ,больше ни кнопок ни рычажков в плеере нет. Все предельно просто вставил карту, нажал кнопку по центру,подождал пару секунд и музыка заиграла). По звуку плеер на кодеке, поэтому каких то супер звезд с неба не хватает, но обладает отличной музыкальностью, подача нейтрально светловатая,чуть сухая, хорошая ударность на низах, без перебора, серединка, единственное что хотелось бы ,подвинуть чуть вперед вокалистов ,у меня с этим проблемы, мало плееров которые подают вокал прям в лицо, хотя тут наушники еще решают, привет Андромеда) К верхам нет вопросов,не режут не пилят. Вообщем приятный плеер по звуку, проходил с ним целый день и не возникло желания выключить,помоиму лучший из кодеков что у нас был ,ну может ковончик там еще интересный был.
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (20.02.2017), JOKERez (20.02.2017), lenileo (20.02.2017), motoruller (20.02.2017), oleginno (08.04.2017), petrovsky13 (20.02.2017), rodya777 (20.02.2017), rome07gt (20.02.2017), spectr_e (20.02.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Как для плеера на кодеке - чужой агонь без вариантов, как сансовод со стажем, очень впечатлен!

    Конечно есть залёт, при отключении и включении питания сбрасывается уровень громкости, тут можно и Обос**ся©
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (20.02.2017), oleginno (08.04.2017), vladikok (21.02.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    CAMPFIRE AUDIO ANDROMEDA
    Неожиданно состоялась сходка в субботу на которой были представлены высококлассные наушники CAMPFIRE AUDIO ANDROMEDA,за что спасибо всем кто принял в этом участие. Согласен со всеми кто описал их звучание с профессиональной точностью ,повторятся не буду.Выскажу лишь свое мнение.
    Многие не любят терминологию Hi-Fi Hi-End, а зря звук CAMPFIRE AUDIO ANDROMEDA это чистейший Hi-End!Звук который цепляет с первых секунд и не отпускает уже никогда,звук к которому стремишься сколько бы он не стоил.На сегодняшний день лично для меня звучание Андромеды не превзайденно и лучшего я не слышал! Не берусь утверждать что круче нет,но это просто улет!В этих наушника НИЧЕГО!! не хочется изменить,все звучит так как я себе всю жизнь представлял,чего искал в звуке!!!Включил и улетел,погрузился в музыку целиком,не можешь себя заставить выключить!Музыкальность и вовлечение сумашедшее!Вокал супернатуральный (В FLC он очень натуральный), я не буду придираться к нюансам (вч типа синтетикой попахивают,нч не очень натуральные,хотя очень проработанные) это все бред,они для меня идеальны!!По звуку наушников это эталон!!
    Теперь о минусах-они есть и довольно таки ощутимые .
    Первый и главный это цена-она в нашем регионе для большинства неподьемна.(а как же "звук к которому стремишься сколько бы он не стоил" спросите Вы, а я отвечу-стремится обязательно надо,только вот достижима ли цель?На данный момент для меня нет,но это не значит что стремления не будет,нет я умею ждать)
    Второй минус для 1,2к$ это заушины которые идут от наушника он тупо торчит и выскакивает из за уха,мы его так и не смогли как то поправить и оправданий этому нет.
    Третий минус-ну тут я теряюсь не очень много опыта, там нет защитной сеточки,препятствующей попаданию серы непосредственно в трубку арматуры,понятно что она ухудшит звук-но со временем ее отсутствие может его этот звук выключить,конечно есть средства для чистки возразите Вы -но это уже не то.
    Подводя итог можно спросить: Купил бы себе?-Не задумываясь ни секунды да!!Но если бы располагал достаточными возможностями. Если бы з.п. была в раене 700$- не задумываясь!!!
    Шикарнейшие наушники,предел всех моих мечтаний которые хочется слушать и слушать и слушать!
    Последний раз редактировалось Chrom1269; 20.02.2017 в 13:30.
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    dimxbox (18.03.2017), gravicap (20.02.2017), JOKERez (20.02.2017), lenileo (20.02.2017), Lenivec1983 (20.02.2017), motoruller (20.02.2017), oleginno (08.04.2017), petrovsky13 (30.03.2017), rome07gt (20.02.2017), spectr_e (20.02.2017), vitaliano (22.02.2017), vladikok (20.02.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    Шикарнейшие наушники ... которые хочется слушать и слушать и слушать!
    Это точно! Снимать их не хочется абсолютно, тюнинг звука действительно классный. Но покупать их до сравнения с Дорадо нельзя, а вдруг там вершина еще выше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (20.02.2017), oleginno (08.04.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    JOKERez, а вдруг новые ламы?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Это точно! Снимать их не хочется абсолютно, тюнинг звука действительно классный. Но покупать их до сравнения с Дорадо нельзя, а вдруг там вершина еще выше.
    Согласен!Нее, покупать можно и нужно (если есть возможность) "вдруг там вершина еще выше"-тогда покупать и Дорадо!Как кто то выразился на сходке- плееров надо что бы было минимум два,ну и несколько пар наушников!так почему же нет!?!
    А если нас читают ув. спонсоры-присылатели,то выражу общее мнение нашей сходки: хотелось бы послушать более младшую модель "народную" так сказать -Campfire Audio Orion и понять концепцию звука этого производителя,может и зацепит!
    Ты не ошибся насчет Дорадо-она же по цене фигню там стоит?Может ты хотел сказать Campfire Audio Vega?
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Chrom1269, орионы ж у нас были. Так себе.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    Как кто то выразился на сходке - плееров надо что бы было минимум два, ну и несколько пар наушников!
    Так я это и говорил. Да, и подпись моя на это намекает.

    Продам все плеера, куплю Фио х5-3 (у него крутилка громкости классная и АК4490 внутри) и к нему Андромеду с Ламами...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    Chrom1269 (20.02.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Chrom1269, орионы ж у нас были. Так себе.
    А Влад говорит обратное...
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Если есть в пользовании андромеда то вторая пара нужна точно, так сказать, опускаться с небес на землю иногда
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (20.02.2017), lenileo (20.02.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Но покупать их до сравнения с Дорадо нельзя, а вдруг там вершина еще выше.
    Я бы предложил начать с покупки лотерейного билета, все-таки

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    до сравнения с Дорадо
    Очень мало, если сравнивать с Андромедой и Орионами, отзывов на них. Видимо, гибриды за 1к хуже вписываются в картину мира покупателей аудио-стафа, чем многодрайверы за 1к+
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение

    ... куплю Фио х5-3 (у него крутилка громкости классная ...
    Ты не исправим-а звук??Тем более смотрел видеообзор одного ув. чела он говорит,шо крутилка типа поиграться- а в кармане крутить не камильфо
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    Ты не исправим-а звук??
    А звук куда больше зависит от наушников. Особенно в случае с арматурой - она от усилительной части в большинстве случаев хочет, в основном, чтобы ей не мешали. В смысле, отсутствия паразитных шумов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 314 из 375 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения