Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 375 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, страшная репутация у тебя 666
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Lenivec1983 (11.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Все щяс вспоминаю. Када у меня был касетный плеер Cassio, тоже постоянно с наушниками были заморочки. Так както купил крутянские наушники-таблетки, в центре в киоске, сделаный у них был корпус полностью из резины, они как-бы гнулись. Во я помню был доволен. Правдо беда, када на курсах учился в универе ЗНУ там его в шухляде парты забыл, и студенты-гада замутили. Нет шоб преподу отдать как порядочные люди.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Все щяс вспоминаю. Када у меня был касетный плеер Cassio, тоже постоянно с наушниками были заморочки. Так както купил крутянские наушники-таблетки, в центре в киоске, сделаный у них был корпус полностью из резины, они как-бы гнулись. Во я помню был доволен. Правдо беда, када на курсах учился в универе ЗНУ там его в шухляде парты забыл, и студенты-гада замутили. Нет шоб преподу отдать как порядочные люди.
    Эдюша-Господь я думаю оценил твою жертву и Сделал из тебя настоящего АУДИСТА
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо lenileo за полезный пост

    edwardDNB (10.04.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Аутитста)

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Задолбала клава, я буквы пропускаю)

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Как ноты на барабане)

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    Короче я тут сделай грэйд Титан 1 в полузакрытую арматуру)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    lenileo (10.04.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Эдик-аутизм это болячка а аудизм-это приговор-Господь так же тебе даровал и эти замечательные ТИТАНЫ

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    Кстати как звук-улучшился?
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо lenileo за полезный пост

    edwardDNB (10.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    вот на низах подьярчивают.
    а? это как?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    TeeGReeN (11.04.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а? это как?
    Много низа
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    lenileo (10.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Вот и прошла очередная сходка. Огромная благодарность и низкий поклон магазину за предоставленные устройства, а также за проявленное доверие нашему скромному коллективу. И конечно же организатору сего чудного мероприятия и просто замечательному человеку AlexScan.

    Сходки все эпичнее и эпичнее, про стоимость аппаратов я вообще молчу. Именно стоимость сегодняшних гаджетов выбила меня основательно из колеи, так как доходы оставляют желать лучшего, а природа одарила капризным слухом. Поэтому сегодня я решил представить себе, что деньги для меня не главное, а только звук, звук и звук - единственное, что должно интересовать. Признаюсь честно, уже чрез 15 минут прослушивания словил себя на мысли, что если бы не мирские проблемы, то без малейшего сожаления отдал бы ту сумму которую просят производители за свои детища расположенные передо мною. Возможно это не предел и есть гораздо лучшие решения, среди которых есть и за меньшие деньги, но пишу я о впечатлениях в контексте сегодняшней сходки и представленных устройств. Хочется отметить, что наш дружный коллектив разрастается и в этот раз один из участников был не один, а в сопровождении своей прекрасной половинки, которая в свою очередь была приобщена к прослушиванию качественного аудио. Первые впечатления не подготовленного человека самые искренние и звучат они прямолинейно и открыто - Вы больные! Нет, этого не было сказано, но в глазах читалось именно так. Чего греха таить - это правда, по другому нас не назовешь. Только болезнь может толкать людей на такие поступки как продажа всего лишнего в угоду своих увлечений, радует одно - это не игровые автоматы или еще чего хуже. Наша болезнь - аудиофилия, может и не разрушительна для организма, но все равно болезнь.

    Ну так преступим!

    Flux Lab Solid One - комбайн, он же ЦАП, он же усилитель для наушников, он же усилитель для небольшой акустики полочного типа. Это не просто комбайн - это вещь с большой буквы! Приобретя такую можно смело перекрыть все свои домашние потребности в плане звука. На сходке он был использован в роли ЦАПа + усилитель на наушники. В качестве источника - ноутбук с фирменными драйверами на USB чип Amanero 384. Прослушивались различные тестовые композиции включая DSD. Пакет драйверов устанавливает все необходимое для мгновенного включения в процесс прослушивания музыки в Hi Res форматах без лишних "телодвижений". В фубар появляется устройство вывода ASIO Amanero 384 выбрав которое слышен характерный щелчок реле внутри девайса свидетельствующий о начале работы с поток DSD в нативном режиме.

    Внешность у аппарата аскетичная, но в тоже время солидная, стрелочная индикация с подсветкой придает шарм и подчеркивает всю серьезность устройства. Аппарат имеет металлический корпус с перфорацией для охлаждения, лицевая панель из алюминия с покрытием в стиле "софт тач". Также присутствуют две ручки-регулятора, одна из которых выбор режима работы, вторая громкость. Все просто и понятно, в стиле - включил, подключил, улетел. Вот именно улетел - это тот эпитет описывающий мое состояние в момент прослушивания, о чем ниже.

    Звук Flux Lab сложно описать, все что приходит в голову скорее относится к наушникам нежели к самому аппарату, тем не менее пару слов черкнуть стоит, еще как стоит. Прослушивание сего творения мне напомнило фильм "Гравитация". Да, все верно, именно открытый космос. Большое черное полотно не имеющее начало и конца, только ты и звезды, а вокруг мертвая тишина. Именно такая абстракция, на мой взгляд, четко описывает почерк устройства. Все инструменты, звуки и вокал, абсолютно все находится в пространстве, но при этом ни на мгновенье не теряется слитность подачи, полная тишина в виде отсутствия всего кроме музыки создает ошеломляющую атмосферу. Если раньше при прослушивании разных устройств приходили на ум аналогии в виде бархатистости, мягкости, хрупкости, грубости, различных цветовых оттенков и металлических призвуков, то с Flux Lab ситуация иная. Тут слышна только музыка, и ничего более. Создаваемые образы отлично очерчены, но при этом они не выбиваются на передний план из всего полотна, а находятся там, куда поместил их звукорежиссер. К слову, добавлять что-то от себя - это точно не девиз этого комбайна, он настолько честно отдает "как есть", что порой кажется - а не в студии ли я. В силу такой подачи, сложно разложить воспроизводимый аудио спектр на отдельные части, картину нужно видеть целиком. Сцена просто фантастична, ее размеры настолько поражают, что абстракция с открытым космосом только усиливаются. Flux Lab даже на наушниках Beyerdynamic DT-250 закрытого типа выжимает максимум пространства которое можно выжать из них. Хотя эти наушники явно не для него, он заслуживает большего, о чем ниже.

    Sennheiser HD800 - Это были первые наушники с которых я начал прослушивание. Первые секунды и я обомлел, меня в этой связке поверг в шок объем и количество звуков и призвуков летающих вокруг. Детализация зашкаливает, порой даже слишком, но при этом ничего не сливается, все четко различимо и очерчено. Быстрый рок с обильной перкуссией бич для этих наушников, но стоит перейти на любой саундтрек или просто хороший джаз, как все эти детали взлетают в воздух и весьма сильно разъезжаются в пространстве, что создает невероятный 3D эффект. Женский вокал просто завораживает, слышен каждый переход интонации, каждый вздох, каждое дрожание связки - это нечто! Инструменты при этом отлично различимы и слышны прекрасно как по отдельности, так и в общей музыкальной картине. Все как я и писал выше находится в пространстве, но при этом осязаемо. До этого момента я не слышал ничего подобного, не знаю чья тут больше заслуга, устройства или наушников, но эта связка меня приковала к дивану и не давала пошевелиться дабы не согнать мурашек бегающих по моей коже. Баса может и не так много как хотелось, но такая позиция выгодно подчеркивает воздушный почерк наушников. Там где не нужно НЧ нет и в помине, но только стоит им намекнуть на необходимость их присутствия и они тут как тут, во всей красе и без малейшего намека на гул и бубнеж, скоростные характеристики также на высоте. Слушая на этой связке свои любимые композиции меня не покидало ощущение нахождения в огромном заброшенном помещении, где звуки отражаясь от стен приобретают легкий эффект реверберации, что только усиливает объемность и насыщенность звучания этих наушников. На мой взгляд, наушники отлично подойдут для решений с мультибитным ЦАПом с его умеренной подачей на ВЧ и жиром на НЧ. Но даже на дельтасигме и уж тем более в лице Flux Lab - они выдают просто отличный звук! Получив массу положительных впечатлений я решил переключить штекер в недавно появившегося лидера среди портатива - xDuuo XD-05. Но каково же было мое удивление или даже разочарование, что этот славный малыш даже близко не подкрадывается по звуку к такому монстру как Flux Lab. В первую очередь это заметно по объему и размеру сцены, открытый космос или огромное заброшенное здание тотчас же поддаются компрессии и превращается в маленький объем соизмеримый с очень небольшой комнатушкой, сразу же теряется масштабность, уменьшается динамика, одним словом - звук становится проще во всех отношениях. Причем разница настолько мной слышна, что у меня сложилось впечатление буд-то я включил тот же трек, но уже в качестве MP3 128 кбит/с против SACD. А ведь xDuuo XD-05 это очень не плохой аппарат и он с легкостью обошел весь портатив на прошлой сходке. Это в очередной раз подчеркивает невероятный звук и статус устройства Flux Lab Solid One. Хочется снять шляпу и приклонить голову перед разработчиками, браво ребята, браво!

    HiFiMAN HE-1000 - Вторыми наушниками для прослушивания были топовые в линейки хайфаменов. Первое, что приходит на ум - это колоритный звук. Вот иногда задумываешься, а как играет ну если не предел качества, то около того? Наверное именно так, как это делают HE-1000. Это что-то, звук более мягкий нежели в HD800, но при этом все такой же детальный. Детализация стала более утонченной и легче воспринимаемой ушами и мозгом, а звук соответственно менее утомительным и более комфортным. Если HD800 это чемпион в средней весовой категории, который нокаутирует соперника уже в третьем раунде, то HE-1000 это тяжеловес и его удар сокрушителен и валит оппонента на лопатки уже в первом раунде. Что этим можно сказать, только то, что звук HE-1000 более взрослый, более правильный, настоящий. Потрясающий объем и все также поражающая воображение сцена, но если в случае с HD800 она выглядела как заброшенное здание с огромным количеством призвуков полученных отражением от стен, с налетом на них эффекта реверберации, то в HE-1000 это концертный зал наполненный слушателями, а исполнитель находится ближе к ним. Если коротко то HD800 - это просто большая комната, HE-1000 комната обклеенная звукопоглотителем, т.е. полное отсутствие паразитных частот. Такая подача сразу кажется несколько упрощенной, менее наполненной послевкусием, но уже через считанные секунды начинаешь понимать, что это ничто иное как полное растворение в музыке без концентрации на определенных деталях. Удобство у обоих моделей на высоте, наушники не ощущаются на голове, чашки не сдавливают череп, в общем дискомфорт они не вызывают.

    HiFiMAN HE-6 - Третьи прослушанные мною наушники. После первых двух они произвели на меня наименьшее впечатление, но только в сравнении с двумя предыдущими. Детализация явно не дотягивает до старшего брата, и до HD800 с их сверхчеткостью. Вот что в них выдающегося - так это бас, на него явно акцент. Наушники с уклоном в темный, басовитый звук, но при этом все детали не теряются, просто не такие выразительные как у предыдущей пары. Конечно из-за некоторой массивности на НЧ немного пострадал объем и воздушность, но кому-то такая приземленная подача будет ближе. В них также сохранились черты комнаты со звкопоглотителем, только все меньших размеров. Концертный зал сменился на "правильную" комнату в студии, все чисто, красиво, мягко и уютно. Немного не удобная посадка, и слишком сильный прижим чашек к голове, но это все нивелируется их отменным звучанием.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 10.04.2016 в 23:41.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (11.04.2016), andrikman87 (11.04.2016), cray-08 (25.12.2016), edwardDNB (10.04.2016), Era in Ear (10.04.2016), gravicap (11.04.2016), lenileo (10.04.2016), macossi (12.11.2016), oleginno (11.04.2016), vitaliano (11.04.2016), Vovan_vn (11.04.2016), Юрий В. (10.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    что ж FluxLab со звуком-то делает, если HE-6 оказались темными?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    что ж FluxLab со звуком-то делает, если HE-6 оказались темными?
    На самом деле солид не вносит окраски в звук, а лишь подает его так что есть и музыкальность и детальная аналитичность и это тонко балансирует на грани не переваливаясь в какую-то из сторон. А вот у HE-6 просто есть бас который на других усилках не проявлялся, для нас это также было открытием, поскольку даже на темных источниках они не славились глубоким басом.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (11.04.2016), oleginno (11.04.2016), Vovan_vn (11.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    JOKERez, Как на флаксе у he 1000 с низами?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    А вот у HE-6 просто есть бас который на других усилках не проявлялся
    Это точно, бас там жирный, не знаю как на других усилках, но на этом все отлично. Да, Flux Lab Solid One - аппарат роскошный, нет слов. Спасибо Вам еще раз

    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Как на флаксе у he 1000 с низами?
    Запредельного количества низов нет, а то, что есть подается - отлично, красиво, быстро, очерчено. Там где не нужно - нет, там где нужно - есть.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    что ж FluxLab со звуком-то делает, если HE-6 оказались темными?
    Все исключительно на фоне HE-1000 и HD800, особенно после последних все кажется темным. Даже не стал "замыливать" слух такстарами, аудиотехниками и всякими титанами - там сравнивать нечего...

    И вообще, это не FluxLab лаб делает, а вот эта штука:

    Вложение 147028
    Последний раз редактировалось JOKERez; 11.04.2016 в 09:00.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (11.04.2016), gravicap (11.04.2016), lenileo (11.04.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    А теперь отзыв с телефона! Отзыв с телефона:лппотмвнльско!
    Огромное спасибо Alex Scan за отличную сходку, смелой эре за девайсы, всем нам за аудиофильский угар и andrewlynx за фотачге: фишеры так классно вышли, ябкупил!
    Я попал на сходняк с опозданием и сразу увидел все добро скопом (и трясущиеся руки аудиофилов, уже тянущмеся послцшать все, что плохо лежит ). Первое, что пронеслось в голове - песня Пугачевой "Папа купил автомобиль": на столе был ценовой эквивалент поддержанной мазды или нового жигуля, кмк. Тут же затряслись и потянулись руки, но все уже разобрали и пришлось есть чизкейк. Самый длинный чизкейк в жизни. Потом я добрался до 800-к с хдуоо и жизнь стала налаживаться. А потом Папа Карло поставил Буратине вместо одной ноги колесо и пошло-поехало.
    Источники:
    HM-901 с картой златобокса - добавилось баску, на вч осталась колкость. Мощщ в поряде для лопухов. С фишерами задорно-брутально. С HE-300 с большими амбушюрками - многовато баса, и он несобран, хотя на некотором джазе контрабас от этого становится аж вкуснее
    Flux Lab Solid One. Что сказать. Я даже под конец попытался придумать недостатки на ВЧ, но это явно была усталость от длительного прослушивания. У меня явно не такой опыт прослушивпния, чтобы оценивать этот черный чемодан с шайбой. ЦАП просто играет музыку: не мажет бас, не подзванивает ВЧ, не раздувает сцену. Блин, да он просто не косячит. Почерка просто нет. Усилитель качает все на свете, включая диван под слушателем. Можете задавать вопросы, но не знаю, как еще описать. Слитность и разделение именно в той пропорции, что я привык слышать в жизни. Аффтар, пили еще (желательно, дешевле :( ). Соглашусь, что имея достаточно денег купил бы и был бы уверен в покупке, как никогда. Но увы.
    Уши
    Кто о чем, а пьяница о водке. Хочу похвастать, что FA-011 lej существенно растут с источником. На флукс лабе они, пусть и не прямой конкурент топам, но даже на их фоне выдают вполне интересный звук - подкрашенный, но вкусный. Даже JOKERez, что на хдуоо, где вполне неплохой усилок, они интереснее вполне популярных здесь дт250/250. И это, пожалуй, единственный позитив за сходку
    HD800 - я немного растерян. Слушал на хдуоо и на флукс лабе. Если до сравнения с другими ушами казалось, что бас есть и он очень быстрый, акцент на ВЧ просто дает отличную проработку этого диапазона и вздушность с пространством, то после сравнения они покащались просто бестелесными и крикливыми. Т.е. явно есть свой почерк, к которому достаточно быстро можно адаптироваться и крыть других матами навроде "басхэд", " битсолодец" и т.п. при этом не сказал бы, что мне понравился на них симфонический оркестр, но я вообще странный человек, мне он больше всего на фишерах нравится пока что. Для меня не хватает "подложки" под детальный звук, которая должна быть где-то с нижней середины и дальше вниз. Оставляю небольшой шанс, что просто плохо сработались с флукс лабом, но я б на этоне расчитывал.
    HE-6 - тяжелые, заразы. Честно говоря, не понял немного эти уши. Я б сказал, что в них объем задавлен,воздух будто вязкий. Уши тяжелы в раскачке, schiit magni 2 на максимуме не раскачиваетдаже по громкости, хотя в остальном звук нормальный. С хдуоо по громкости лучше, бас на месте. В целом звук темноват, но изопичок на вч есть, иногда его слышно. Свой любитель у ушей явно есть, но мне больше понравились 560 (хотя там пичок-с сильнее).
    HE-1000 - честно пытался попридираться. Иногда даже фишеры интереснее казались. А еще чашки полщеки обнимают и это иногда неудобно. А еще, а еще ..! А еще это 560-кибез вредного пика на вч и излишней резкости звуков. Поначалу даже кажется, что они упрощают и скругляют звуки, а потом понимаешь, что это на других наушниках "зерно из-за задранного iso". В паре с флукс лабом - на месте сцена, быстрый, но неакцентированный бас (при этом достаточно глубокий). С этой связкой просто слушаешь музыку, а не устройство - пара меломанская а не аудиофильская! Пару раз словил ощущение неправильно разъехавшейся в стороны сцены на роке, но не уверен, что дело не во мне. А еще они недостаточно агрессивные, чтобы дать вау-эффект на рубилове, но язык не повернется назвать это недостатком. Сцена сравнима с 800-ми.
    Что еще хотел сказать в сравнении сцены 800-к и 1000-к: с 800 ты сидишь в центре зала с не очень правильной акустикой (утекает бас), с 1000-ми ты сидишь рядом с виолончелями, ты в центре событий. Кому как больше нравится воспринимать пространство - вопрос личный.
    Теперь почему я такой грустный. Наконец я дослушался до аппаратуры, которая не вызывает у меня нареканий, но как её себе позволить. Первые два часа после сходки хотелось все свое барахло продать, ибо все тлен и суета. Ну да проблемы Пьеро публику не волнуют.
    Как-то так.
    Последний раз редактировалось gravicap; 11.04.2016 в 09:08.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (11.04.2016), andrewlynx (11.04.2016), andrikman87 (11.04.2016), Era in Ear (11.04.2016), JOKERez (11.04.2016), lenileo (11.04.2016), Nutrid (11.04.2016), oleginno (11.04.2016), vitaliano (11.04.2016), Адамов Денис (11.04.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Тут же затряслись и потянулись руки, но все уже разобрали и пришлось есть чизкейк. Самый длинный чизкейк в жизни
    При этом я заметил как слезились глаза)))
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    JOKERez (11.04.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    При этом я заметил как слезились глаза)))
    Иду на работу, слушаю свой шанлинг и глаза слезятся у меня, а сквозь слезы взгляд все увереннее и увереннее ложится на мусорные контейнеры.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (11.04.2016), andrikman87 (11.04.2016), rome07gt (25.05.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    У меня уши до сих пор болят, как ты там еще что-то слушаешь? Тем более затыконы.

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:18 ----------

    JOKERez, надо было через переключатель подключить шанлинг и флукс лаб. А ВДРУГ!!!
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (11.04.2016), rome07gt (25.05.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Иду на работу, слушаю свой шанлинг и глаза слезятся у меня, а сквозь слезы взгляд все увереннее и увереннее ложится на мусорные контейнеры.

    Я сегодня спокойно послушаю всё без суеты и позже отпишусь,а то круговорот в голове и карусель после такой насыщенной недели.Хотя что тут писать,тут уже все всё точно и грамотно написали.
    Спасибо всем участникам аудио пробега за материальную поддержку в недешевом получении/отправке посылок!Посидели знатно,позитивно,общительно и пирог-нормализатор был как всегда ОГОНЬ!
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    JOKERez, надо было через переключатель подключить шанлинг и флукс лаб. А ВДРУГ!!!
    Ну вы жжёте ребята
    Да..чуть не забыл...Андрею спасибо за классные фото!
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    страшная репутация у тебя 666
    Тебе уже тоже не далеко до ада)
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Alex Scan (11.04.2016)

  33. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ ,пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ1000-1500 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅ-пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ -пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 64000,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 100000,пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ,пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ,пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅп їЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅп їЅ.пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅ flux lab- пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 64000 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,sennheizer HD 800 - 34000пїЅпїЅ.,hifiman he1000-77000,пїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ,.пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 100000-150000пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ,пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ,пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅ пїЅпїЅ пїЅ -пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ?пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,.пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Xduuo xd 5,пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ- пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 50000 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ mozeratti,пїЅпїЅпїЅ bentley- пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    gravicap (11.04.2016)

  35. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Шо это???
    РАМАМБА ХАРА МАМБУРУ!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 375 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения