Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 149 из 375 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    не стоит он тех затрат
    Поддержу данное мнение
    LPG звучит отлично, но, по большому счету он - в той же лиге, что и L5 Pro, а стоит к 2-2.5 luxury-полена.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    ...очень жаль

    поставил на свой Х5 последнюю прошивку 2.7, в надежде на то что колесо заработает(не заработало) но музло фигачит не по детски- не могу наслушаться (хорошо что звук L5 немного затерся в памяти) во первых добавилось детальности, во вторых ВЧ стали намного чище, хрустальнее я бы сказал, в третьих вокал немного задвинулся и стал на место но не обошлось и без минусов- это НЧ , они стали чуть мягче и чуть задвинулись, но если переключить усил на Н вроде норм, но орет не так музыкально- короче теперь надо постоянно менять -хочешь релакса ставишь L хочешь низов то Н немного геморно но пойдет.
    Звук стал очень вовлекающий,если б не это б....кое колесо можно было бы спокойно дожить до L5...
    2.7 (насколько я понял) делалась для того, чтобы плеер по USB определялся, изменение работы колеса я не обнаружил (но я из тех, у кого с колесом проблем и не возникало). Она у меня была после 2,5 и явных отличий от нее я не уловил, но далее прошелся по старым и теперь на 2,0. В ней удар и сильнее и плотнее. Разнесение звуков более выражено в 2,7, но в прямом сравнении с 2,0 мне звучание 2,7 воспринялось уже как более расфокусированное и менее оформленное снизу, вот вроде и пошире и детальки на электронике тудым-сюдым летают прикольно, но особенно на инструментальной не вошла как в наушниках, так и в трифонике. Возможно, что 3мод эти ньюансы так приподнес -хз, ведь с мм2 сидел на 2,5 и в ус не дул тк с ним на 2,0 бас таким сфокусированным не был.
    При коротком знакомствеL5 запомнился мелодичностью и некоей гладкостью музыкального полотна/текстуры и дизайном.
    Последний раз редактировалось 1145rs; 04.08.2016 в 17:05.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (04.08.2016), rome07gt (04.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Я начинаю думать, что надо было таки брать 650-й и копить на голдминибокс
    Видит Бог-я предупреждал а кирпич-дело наживное-мускулы качает

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    и ещё Борик не минибокс а баланс и ухи баланс-полный улёт
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо lenileo за полезный пост

    gravicap (04.08.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    Видит Бог-я предупреждал а кирпич-дело наживное-мускулы качает

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    и ещё Борик не минибокс а баланс и ухи баланс-полный улёт
    Да меня б кирпичность и не пугала, если б я с 601-м не намучался. В джинсах неудобно, шорты сползают с ним. С рюкзаком тоже не айс, т.к. пока оттуда идут провода ушей, его толком и не снимешь (при входе в маршрутку). Да и зимой занимает большой внутренний карман в куртке (вместо бумажника и телефона). Еще и на проходных отбирать пытаются. Пока меня всем устраивает жуниор, только вот с блютусом живет недолго - часа 4 всего. Еще б если в новой прошивке сделали так, чтоб через него можно было на звонки отвечать и говорить (типа полноценная БТ-гарнитура) - ваще агонь был бы.
    А на хайфаймены я терь смотрю только, как на переносной стационар. Хочется, конечно, но не ценой портатива.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    lenileo (04.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    2.7 (насколько я понял) делалась для того, чтобы плеер по USB определялся, изменение работы колеса я не обнаружил (но я из тех, у кого с колесом проблем и не возникало). Она у меня была после 2,5 и явных отличий от нее я не уловил, но далее прошелся по старым и теперь на 2,0. В ней удар и сильнее и плотнее. Разнесение звуков более выражено в 2,7, но в прямом сравнении с 2,0 мне звучание 2,7 воспринялось уже как более расфокусированное и менее оформленное снизу, вот вроде и пошире и детальки на электронике тудым-сюдым летают прикольно, но особенно на инструментальной не вошла как в наушниках, так и в трифонике. Возможно, что 3мод эти ньюансы так приподнес -хз, ведь с мм2 сидел на 2,5 и в ус не дул тк с ним на 2,0 бас таким сфокусированным не был.
    При коротком знакомствеL5 запомнился мелодичностью и некоей гладкостью музыкального полотна/текстуры и дизайном.
    все абсолютно так и есть как Вы описали, в 2,7 изменений по сравнению с 2,6 по звучанию нет это я написал что бы было понятно что стоит последняя прошивка(очень многие просто уверены,что у кого есть проблемы с колесом -уйдут после прошивки на 2,6) не уходят.Это видимо уже проблема железа, на 2,5 больше всего впечатлял бас,но не хватало ВЧ, на 2,6 именно "более расфокусированное и менее оформленное снизу" может быть и добавляет для меня вовлеченности и музыкальности, от многих слышал хвалебные оды 2,0-надо наверное попробовать, а вернуть 2,5 пока желания не возникло...может позже.
    А с колесом интересно уже все? так и прозябать? все бы ничего ,но когда заходишь в настройки кнопки не работают а колесо как ему вздумается-правда Женя?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Я б не сказал что латапава прям шик) Подача у него сразу заходит, а потом ну хрен его знает), послушал я его) Вот мне чото этот как его л3, незнаю чото напомнил Флакса, как баланс и вроде аналитичности и музыкальности) Но л5 тоже не промах, утончонно играет, он как выкуркуливает отдельные звуки, встороны и разварачиет похоже на Латапаву, лучьше музыка прослушивается. Та ну его нах ту Латапаву сильно она стремная) Вот думаю купить диктофон хай рез, так он и записывает и играет вроде говорят нехило, ну и стоит нехило, или два микрофона и звукавуху и в двойном моне записывать)

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

    Тебе Ян наверно брутальная цаповая подача не вовсем заходит)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (05.08.2016), lenileo (04.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Я б не сказал что латапава прям шик) Подача у него сразу заходит, а потом ну хрен его знает)
    Кого хочу-того не знаю кого знаю-не хочу-Эдик ты красава! токма я не понял шо такЭ-латапава и ещё вопрос к Борику -шо воно такЭ-мотики-гугла говорит шо мотоциклики-вроде не в тему
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    как показалось латапава хорош для джаза, а для электронщины он слишком вальяжен и расхлябан. как итог мне не подходит)
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    Кого хочу-того не знаю кого знаю-не хочу-Эдик ты красава! токма я не понял шо такЭ-латапава и ещё вопрос к Борику -шо воно такЭ-мотики-гугла говорит шо мотоциклики-вроде не в тему
    Etymotic.
    Легендарные арматурины жы. Устанавливаются через ухо молотком прямо в моцк
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (05.08.2016), lenileo (04.08.2016), vladikok (04.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Тебе Ян наверно брутальная цаповая подача не вовсем заходит)
    Ага, больше по душе размеренный и комфортный звук с объемной сценой.

    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    как показалось латапава хорош для джаза, а для электронщины он слишком вальяжен и расхлябан.
    Не наговаривай на плеер, он очень универсален. Ему бы цену на три поделить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    dimxbox,

    LPG действительно хорош, ну вот прям для меня (как и 360й): ни сенсорного экрана, ни картинок альбомов (то как они отображаются в LPG можно считать их отсутствием), ничего лишнего - онли плеер! Почему бы не сделать бомж-эдишн (без золота).


    А что должно прийти?



    Два DX90, 360й и R10, я бы это все сменил на один LPG, вот где действительно крутая машинка!
    Ага, был бы LPB. Ну совсем не звучит же. Вот LPG совсем другое дело!!))

    Уже. Стояло пожаловаться об этом на плеере, как сразу смс прибежал))
    Доза скромная - хе400 и дх90 вернулись с гастролей, ну и ortofon 8 с ними в одном купе.

    Так ведь оставлю один 90ый, это ж логично)) В планах столкнуть лбами на одинаковой прошивке дх90 и его японского коллегу. А то по памяти японец получше. Думаю то ли плацебо то ли разница в прошивках. Так что нужно устроить чистый эксперимент.
    А касаемо перемен... LPG мне не хочется пока (пока его не слушал), исходя из массы отзывов что он якобы в духе 801го - и желание отпадает. Мне мультик в свое время оскомину набил. Нет, не до такой степени чтобы я при возможности отказывался даже слушать - я открыт ко всему новому и хорошо забытому старому, но сравнение с мультибитом для меня носит четко отрицательный оттенок.
    Касаемо возможного апа - 360 на 360мод, р10 на дх200 - само собой если предполагаемые варианты сне придутся по звуку больше их предшественников, тем более что касаемо дх200 (или дх120) у меня есть предположение, что это будут другие плееры прежде всего по характеру и по подаче - вот как вышедший на смену дх100 дх90 - вроде бы приблизительно тот же уровень, качественно очень близко, (ну 90 чуть ниже - вот на те самые 10, по идее), и даже можно считать заменой. но не стоит забывать что прежде всего у них разный характер звука, того самого специфичного эффекта макро и других вкусностей р10 его приемленик дх90 не имеет; минус дх90 (не потому что плох, потому что 2 незачем).
    Всерьез подумываю над тем, чтобы попросить нашего умельца попробовать научить дх90 играть как р10 - тогда можно будет продать р10 и оставить мод 90го. Но, как я уже говорил, фразы "пересыпьте мне, пожалуйста, звука р10го в дх90ый" мастер может не понять))
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (04.08.2016), rodya777 (06.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Вот закину шняги)

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

    Там Трэк еть птица рая, так от него у меня на кухне моль воскресает)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (05.08.2016), lenileo (04.08.2016), vladikok (04.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    В Полтаве походу намечается самая большая коллекция плееров и затычек в городе.
    Вряд ли. Во-первых даже не в Полтаве, а во вторых - не для коллекции же они. Все что мне не нравится, естественно продаю потихоньку. Для количества ничего не держу)

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Золотые слова! Человек без мечты - овощ. А кризис лишь укрепляет в нас человечность, ведь в большинстве случаев только и остается что мечтать.
    "якщо вже мріяти, бодай ні в чому собі не відмовляти"(с)
    )

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Звук отличный, но с ценой погорячились однозначно! Точнее с "украшениями", зачем там золото? Для тех, кому нужно показать свой "статус" есть iRiver AK с футуристическим дизайном. За стоимость LPG можно взять сразу два-три разных топовых плеера (или большой центранс + плеер) и наслаждаться каждый день разной подачей. Но это так, мысли в слух.
    Вот вы и ответили на свой вопрос - зачем мне 3 плеера и старший центранс - они разные. Так же как и разные наушники))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Да ониж спецом обвесили его золотом) Типо у них усраться плеер получился) Можно его купить, сделать на заводе это все дело допустим из алюминия, а золото здать в ломбик)

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

    И то я сомневаюсь что там проба какаято нормальная и скока там они пишут его по грамам?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Народ если все будет хорошо, то можем собраться на 14-08-2016. Кто, что скажет?
    Скажу что к 14му надеюсь, смогу заслать вам er4s и e-q8. Пока не обещаю. Увижу, как будет по работе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (04.08.2016), JOKERez (04.08.2016), lenileo (05.08.2016), vladikok (04.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Не наговаривай на плеер, он очень универсален.
    имхо, нет. тяжелые жанры скушно на нем слушать, пушо

    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    он слишком вальяжен и расхлябан
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    24 карата)
    В Российской Федерации используют метрическую систему, а в западных странах – каратную. Золото 24 карата считается самым чистым, и если вы интересуетесь, какая проба соответствует ей в каратной системе, знайте – это 999.

    По фотке видно что верхняя крутилка достаточно увесистая
    File-03.jpg
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    lenileo (05.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Да и схема у него туповатая) Там наверно мафия китайская их щимит, чтоб не наклипали Латапав)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    тяжелые жанры скушно на нем слушать
    Ну тут, наверное, только DX90 и 360 )))
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Ну тут, наверное, только DX90 )))
    DX90 играет "обычно" с немного окрашенной перкуссией.
    З.Ы.: из стоковых плееров я не встретил ни одного, который бы себя образцово показал на любых жанрах и с любым форматом наушников.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 149 из 375 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения