Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 182 из 375 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Да понятно что у тебя все нормально,ну бывает такое в жизни.

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:41 ----------

    Я племяннику говорю не бери чужих вещей,там айпод послушать,наушники потягаться.Человек пользуется годами и проблем нету ,а по закону подлости день,два и у тебя в руках розсыпается,закон подлости.И ни кого не колышет что он старый,тебе давали рабочий,теперь это твоя проблема будет.

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

    У меня у Koss porta pro тоже проблема,покупал дочке,пока не покрутишь,не настроишь,такая ж байда.а у девайсов все окей
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (24.08.2016), JOKERez (28.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Так же предупреждал его до покупки о том,что слабое место и в 50-ом и в 90-м это гнёзда.Дядя Серёжа не даст соврать
    Лёха-забей мы все свидетели-плеер твой в отличном состоянии-та и гнездо если честно в 90-м гораздо круче чем в полтосе и в конце концов прошли все сроки и мы не в супермаркете-видит Бог Лёха совесть твоя чиста-фсё до Львова не їду
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо lenileo за полезный пост

    Alex Scan (24.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan,
    не бери близко к сердцу, твоя совесть чиста. Может действительно соскочить человек захотел, может с его наушниками проблема - тут уже кто знает. Но вцелом держать плеер в идеале и при этом раздолбать джек это как-то малореально)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    а Ромчику зі Львова я б сказав-подпаивается гнездо это элементарно-шо мне Лёха своими золотыми руцями и зробыв(если ты его каким то образом умудрился за пару недель раздолбать)а ещё лучший варик -высылаешь плеер Димке херсонскому умельцу на мод -он тебе и гнездо заразом подварит и нет проблемы и никакого кипиша

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:09 ----------

    а после мода звук станет круче процентов на 20-железно а может и больше

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:15 ----------

    я сейчаз слухаю моденный Димитрием полтос-это просто сказка-ни какого дискомфорта после хм-901 наоборот открываю для себя массу новых ньюансов Эдик не даст сбрехать-так шо я за МОД
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (24.08.2016), dimxbox (25.08.2016), edwardDNB (25.08.2016), rome07gt (24.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Зашёл в ветку и охренел... Я просто позвонил Алексу и спросил не замечал ли он такого трабла как некоторый недоконтакт в наушниковом выходе. А тут такое... Я в шоке. С Димой я уже давно активно переписуюсь и договорился о моде, а заодно и разъем подкрутит ) Нет никакой проблемы, которую Алекс тут раздул. Дело наверное в том что жалеет что продал, и согнал злость на меня, что я поломал его "прелесть" ))

    p.s. светя фонариком в наушниковый разъем видно что контактная пластина идущая за "землёй" утоплена больше во внутрь, по сравнению с линейным выходом,... как-бы протёрта по середине. Та что там говорить, Дима сам посмотрит потом и отпишется, раз тут такой острый замес пошёл ))
    (слушал я очень бережно, от силы 7-8 раз, лёжа на кповате и кладя плеер акуратно возле себя). ХЗ как оно так случилось... Ещё ращ повторяю - ни к крму никаких претензий, благо дело поправимое )
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо rome07gt за полезный пост

    dimxbox (25.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Этот Роман мне только что в личке наговорил Бог знает что...... и по итогу пишет что я его обидел....Чрезмерная наглость!!!
    Цитата Сообщение от rome07gt
    Я к Тебе по нормальному, а Ты начинаешь тут !!!
    Цитата Сообщение от rome07gt
    Не расстраивай меня, и не порть мнение о Тебе.
    Цитата Сообщение от rome07gt
    Как на то пошло, то светя фонариком в навушниковый разъем видно что контактная пластина после "земли" почти протертая по середине.
    Цитата Сообщение от rome07gt
    Кароч Ты меня обидел... Хреново как-то на душе стало... К людям по-доброму, а Тебе гавно на голову,...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Этот Роман мне только что в личке наговорил Бог знает что...... и по итогу пишет что я его обидел....Чрезмерная наглость!!!
    Что твориться ? Зачем выводить всё на люди ?
    Я несколько не понял Твою фразу:

    Слова Алекса: "Уже пожалел что не послушал кое кого с наших форумчан за тебя(без обид) ....."

    Кто что мог про меня Алексу говорить ???
    Если честно то обидно такое читать... И да я обиделся за такое :(

    Нахрен я позвонил и поднял воарос про этот разъем ?! Жалею пипец как
    Тупо нагнал себе дурные ассоциации с купленным мною плеером, а должно же быть всё наоборот.
    Алексей, прошу Тебя, остановись. Проехали и забыли
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    rome07gt, Ты не забудь ещё дописать что звонил мне и не раз спрашивал про Диму,стоит ли ему доверять...Скажи не было такого,а? Я тебе его порекомендовал и сказал что человек аккуратный и знает что делает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    rome07gt, Ты не забудь ещё дописать что звонил мне и не раз спрашивал про Диму,стоит ли ему доверять...Скажи не было такого,а? Я тебе его порекомендовал и сказал что человек аккуратный и знает что делает.
    А это тут при чём ? )) Ну спрошивал, при чём, вроде один раз, - я ж до этого не общался с ним как вы. Теперь после длительной приятной переписки - вижу и сам что человек серёзный, приятный, культурный.
    К чему Ты вообще подводиш ?

    Больше не отписуюсь, вижу Ты не в настроении )
    Утро вечера мудрее ))
    У всех бывают трудные дни, извини если что-то не так...
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    а де это ЕХИДНА с попкорном поделась аж удивительно-свои пять копеек ещё не вставила
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Докладываю по насадкам Klipsch: довольно неплохие и интересные, но все по "басовитости" уступают вестоновским и на вестонах, и на мотиках; на "елках" баса еще меньше чем на "классике".
    Но мягенькие, в ушах сидят хорошо. Как по мне, комплект мельчит размерами: вместо стандартных S, M, L тут нечто вроде XS, S, M - обладатели широких каналов могут не найти своего размера.
    В целом, учитывая вообще относительную редкость насадок под узкие звуководы, вполне достойны покупки.
    Но спинфиты по хорошей цене все равно надо поискать.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    gravicap (25.08.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Алексей, кстати, Ты обратил внимание что заставка на Твоем, бывшем, любимом плеера очень похожа на лого моего ника, который я поставил задолго до покупки плеера ))
    Значит у нас похожие вкусы И кстати, а плеерок то мне зашёл Сейчас слушаю - балдею...
    Ех... ещё модану, будет вообще сказка
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenileo Посмотреть сообщение
    а де это ЕХИДНА с попкорном поделась аж удивительно-свои пять копеек ещё не вставила
    Эт про меня чтоле?
    Магнитные бури пошли, не иначе.
    Всем бы выдохнуть.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    lenileo (25.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    А по 90-му просто обидно что я с него пылинки сдувал и берёг,а тут такие предъявы....С джеком поверю что может быть трабл,то не в моём аппарате!
    Скорее, стечение обстоятельств. Да и штекера могут иметь разную толщину.
    Вообщем никаких проблем не вижу, я Роману поправлю и будет всё ОК.

    ---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:04 ----------

    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    хм... скорей всего человеку не зашел 90, теперь ищет причину соскачить?
    Та не, я с ним общался, нормальный человек, думаю никаких причин он не ищет.
    Думаю Alex Scan перегибает палку, не надо было разводить тут холивар, лучше давайте жить дружно.
    Последний раз редактировалось dimxbox; 25.08.2016 в 14:49.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (25.08.2016), rome07gt (25.08.2016), Юджи (25.08.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Да, таки сразу на форум не обязательно было выплескивать все, а дать ситуации разрешиться вне его. 20 августа все было хорошо, 24 уже все на форуме. Как-то маловато пара дней для разрешения подобной ситуации.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    gravicap (25.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Докладываю по насадкам Klipsch: довольно неплохие и интересные, но все по "басовитости" уступают вестоновским и на вестонах, и на мотиках; на "елках" баса еще меньше чем на "классике".
    Но мягенькие, в ушах сидят хорошо. Как по мне, комплект мельчит размерами: вместо стандартных S, M, L тут нечто вроде XS, S, M - обладатели широких каналов могут не найти своего размера.
    В целом, учитывая вообще относительную редкость насадок под узкие звуководы, вполне достойны покупки.
    Но спинфиты по хорошей цене все равно надо поискать.
    У меня с клипшевскими получается посадка по самый кембрик, недостатка баса не ощущаю. Насадки малипусенькие, что есть то есть, зато как по мне намного удобнее стока.
    А пара спинфитов с желтым сердечником у меня есть, так что при желании зашлю вместе с чем-нибудь))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Та не, я с ним общался, нормальный человек, думаю никаких причин он не ищет.
    Нормальный?...может быть,может быть.Походу я тут не нормальный после всего этого.А за тебя Дима он спрашивал в том плане что мол стоит ли ему доверять как человеку и как мастеру.Я тебя порекомендовал и сказал что ты как человек нормальный,аккуратный(присылал нам без проблем свои девайсы) и как мастер,потому что всем понравился мод.Тебя хотел предупредить про (возможные,а может и нет ) проблемы,которые могли бы возникнуть из за дотошности этого человека,мол денег заплатил а разницы не услышал и т.п....И что же я читаю???....
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Думаю Alex Scan перегибает палку,
    Походу мне пора уходить/отписываться и с этой ветки коль такое пошло....
    Всем пока
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan,
    отчасти ты прав, если бы на меня так наехали, я бы тоже наверное на форуме предупредил людей, что не стоит связываться с таким человеком. Кто к нам с чем, тот от нас от того))
    А с другой стороны - ты очень многое принимаешь близко к сердцу, если уж совсем по чесноку. Иногда стоит довериться случаю, он разрешит все лучше.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (25.08.2016), dimxbox (25.08.2016), lenileo (25.08.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Да, таки сразу на форум не обязательно было выплескивать все, а дать ситуации разрешиться вне его. 20 августа все было хорошо, 24 уже все на форуме. Как-то маловато пара дней для разрешения подобной ситуации.
    Вы о чём вообще ? Я здесь, на форуме, выставлял какие-то претензии ?
    Да, потом уже, как Алекс поднял эту шумиху здесь, - я отписался о сути ситуации.
    Что вы все взъелись на меня ? Вы щитаете нормальным выносить личные сообщения на обсуждение всей ветки, тем более было бы что обсуждать.
    В конце концов, у меня тоже есть какое-то достоинство, и терпеть такое не буду.

    Ещё раз уточняю, что я Алексу позвонил, поздравил с праздником, уточнил не разбудил ли я его, потому что показалось что голос какой-то, замученный. Спросил, не замечал ли он проблемы с неконтактом... Закончил разговор тем, что не имею к нему никаких претензий. Он ещё скзал что у него завалялся где-то новый разъем от DX50, и предложил мнн его отправить, на что я его поблагодарил, и сказал, что если ему это не затруднительно сделать, то было бы просто супер.
    Потом я отписал личное сообщение, где уточнил адрес куда отослать.

    И тут спустя некотое время, загожу сюда, а тут обо мне ТАКОЕ...

    Если чесно, я уже устал от этой ситуации :(
    На ровном месте раздуто что-то невероятное

    А на счё того, почему я так позно отписался по проблеме, ребята, для меня покупка плеера за 7000, это из разряда очень ответственная покупка (большие деньги). Если чесно, я плеер открывал на новой почте с трясущимися руками, и первые несколько дней боялся к нему подходить ))) Шучу конечно, но в каждой шутке есть доля правды. Как мне писал Эдик, что плеер сразу может не зайти, наверное так и было... Сначала я не обращал внимание ни на что, только звук. Теперь, когда эмоции утряслись, я начал уже уверение им пользоваться. И скажу.., а плеер то зашёл, в конце то концов ))
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо rome07gt за полезный пост

    cleg (25.08.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    для меня покупка плеера за 7000
    1 - ВРАНЬЁ!!! Не за 7000 ,а за 6700 грн я тебе его продал из за того что ты просил скидку(в начале вообще за 6500 ты просил) ,что я и сделал!
    2 - Тебя предупреждал что плеер имеет специфический звук и советовал сначала послушать
    3 - Ты потом мне говорил что середина тебе не понравилась мол она провалена по сравнению с Фиио.
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    Вы щитаете нормальным выносить личные сообщения на обсуждение всей ветки,
    4- Хотел всех предупредить о том что с тобой могут быть проблемы(а может и нет)
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    На ровном месте раздуто что-то невероятное
    Не на ровном месте,а из за твоих подозрений что тебе продали плеер с раздолбанным гнездом.
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    Если чесно, я уже устал от этой ситуации :(
    Я не менее,объясняя и доказывая что я не верблюд и плеер на момент отсылки был В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ как внешне,так и с гнездом никаких проблем не было!!!
    Это мой последний пост,можете дальше осуждать меня и мою НЕАДЕКВАТНУЮ реакцию....
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 25.08.2016 в 09:09.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (25.08.2016)

Reply To Thread
Страница 182 из 375 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения