Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 375 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Привет аудио народ! Только приехал домой,очень сильно загружен.По ходу дня приходится попутно решать вопросы по помещению.Встретился с хозяином "Парк Авеню",(ост.Малый рынок),который нам любезно предоставил VIP зал(без доп денег) с очень удобной и релаксирующей обстановкой и мягкими диванами)).Отдельная комната в нашем распоряжении.По поводу цен,цены такие же как и в той кофейне (на Металлургов),но условия в разы лучше!
    Итак в воскресенье(завтра) встречаемся в 14-30 на стороне библиотеки Горького,просьба не опаздывать.Тел я писал свой.
    Берите с собой что писали,RE400 тоже хотел послушать.Уверяю что сходка будет ОГОНЬ! Но нам дали время до 17 макс.до 17-30 ибо зал потом займут. Фотик я возьму.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rome07gt (22.05.2016), vladikok (22.03.2015), zelenka (21.03.2015), Адамов Денис (21.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Приветствую участников завтрашней сходки, подготовьте муз. треки, и закиньте на файлообменник. ссылку на скачку передайте Alex Scan, для того что-бы заранее закинул их в плеера, и не терять врямя на перетыкивание микро SD, а ТЕМБОЛЕЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТСЯ ОДНОВРЕМЕННО СРАВНИТЬ С СВОИМ ПЛЕЕРО.
    Последний раз редактировалось micon; 21.03.2015 в 21:58.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (21.03.2015), rome07gt (22.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Берите с собой микро SD c записанной своей музыкой в flac wav ну и мр3 кто хочет) На KYD-M нужно будет залить музон ибо нет расширения под карту.
    У кого есть OTG кабель,тоже можно взять чтоб не вытыкать постоянно микро SD
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Адамов Денис (21.03.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Берите с собой микро SD c записанной своей музыкой в flac wav ну и мр3 кто хочет) На KYD-M нужно будет залить музон ибо нет расширения под карту.
    У кого есть OTG кабель,тоже можно взять чтоб не вытыкать постоянно микро SD
    OTG-кабель возьму
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Адамов Денис за полезный пост

    zelenka (21.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    там где казацкая сечь
    Сообщений
    48
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan серьезно заинтриговал, добро в 14 30 на стороне библиотеки. ре400 тоже беру.
    ibasso dx50, Marantz PM66 SE,
    KOSS Porta Pro, Sennheiser hd 515,Audio-Technica ATH-AD900, hifiman re400
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо zelenka за полезный пост

    Alex Scan (21.03.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Народ,не тяните и давайте ссылки файлообменников с вашей музыкой,ибо я только сегодня смогу закинуть,завтра в 5 утра встаю и возле компа уже не смогу быть в течении дня

    ---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    Закидывайте на свои карты files.webfile.ru/file/79c1bd6f8d6d10ec28587d4c349e5c2f

    И вот ещё что участник скинул http://dropmefiles.com/lv6zo
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 22.03.2015 в 01:31.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Благодаря инициативе Алекса, Паши и Юры (за что им отдельная благодарность) меломаны и аудифилы нашего города смогли послушать и оценить по заслугам несколько очень и очень интересных аппаратов и наушников. Мнения и отзывы будут по приезду участников домой. Пока в пути домой выкладываю парочку фотографий.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (22.03.2015), chir (22.03.2015), dimxbox (23.03.2015), Goff13 (23.03.2015), gravicap (22.03.2015), kak2z (23.01.2017), Lenivec1983 (22.03.2015), maksikanets (22.03.2015), Mesterolon (25.03.2015), micon (22.03.2015), rome07gt (22.05.2016), stimer (22.03.2015), vladikok (22.03.2015), Vovan_vn (23.03.2015), yacoflef (25.03.2015), zelenka (28.03.2015), Дмитрий Сакович (22.03.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    очень достойно! молодцы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    Alex Scan (22.03.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Молодцы!!!! Жаль пасибы кончились.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Кто спрашивал за полное название гибридов и их цену
    http://rockjawaudio.com/products/kommand-hybrid-iem
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (22.03.2015), vladikok (22.03.2015), zelenka (28.03.2015), Адамов Денис (22.03.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Тяжело конечно судить о девайсах когда их количество столь велико в то время, как наушников еще больше. Поступил следующим образом: сначала слушал на своём dx50 все наушники, затем на привычных уху М50 все представленные плееры. Выводы только поверхностные можно сделать. В идеале надо бы попользоваться недельку плеером и наушниками, чтобы отзыв был более-менее объективным. По наушникам, в принципе, и так все всё знают. Очень понравились гибриды RockJaw. Посмотрел ценник только, что и они стали нравится мне еще больше))) Детализация отличная, бас глубокий, добавлял в рокбоксе низов и уши отлично отыгрывали самый низ не налезая на середину, высокие тоже отличные (не такие яркие как в остри и интереснее, чем в brainwavz m2). Правда, еще раз повторюсь, что судить о наушниках не поигравшись с насадками, источниками и жанрами тяжело, поэтому выводы могут быть поспешными и не совсем объективными. Но на первый взгляд очень достойные гибриды. Насчет девайсов можно сказать, что KYD-M конечно по звуку сразу переходит в категорию к стационарам. Сравнивать с портативными плеерами не имеет особого смысла ибо победа будет очевидно за ним. Также порадовал плеер от Micona наличием рокбокса, длительностью работы, ГАБАРИТАМИ, ну и само собой качеством звучания, как мне показалось, сравнимого и сопоставимого с dx90. Аудезы конечно вне конкуренции. Даже еще не слушав их, а просто взяв в руки понимаешь, что это не пластмассовая игрушка, а серьезная вещь. Звук порадовал не менее, чем внешний вид. Также понравился комбайн от Gravicap. Масса устройств и различных комбинаций при ограниченном времени сильно затрудняют попытки сделать отзыв максимально объективным. В конце слушал аудезы на KYD-M и снимать не хотелось. По дороге домой М50 так и висели на шее. Не хотелось расстраиваться лишний раз. Думал о жизни и наблюдал за счастливыми людьми, слушающими косс порта про с телефона, и радующихся жизни и звуку.
    Последний раз редактировалось Адамов Денис; 22.03.2015 в 21:07.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (22.03.2015), chir (22.03.2015), cleg (22.03.2015), dimaov (22.03.2015), dimxbox (23.03.2015), Goff13 (23.03.2015), gravicap (22.03.2015), micon (22.03.2015), rome07gt (22.05.2016), stimer (22.03.2015), vladikok (22.03.2015), wouldnt_even (23.03.2015), yacoflef (25.03.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за классную сходку! Приятно наконец пообщаться с такими же немного больными, как ты сам
    Сильно свои впечатления расписывать не умею, но попробую
    Слушал сначала на своих щИтах (schiit modi 2 + magni 2) разнообразные наушники, потом на своих байерах разные устройства, ну а потом вообще кони, люди, шлемофоны для приема сигналов из космоса (большие такстары) - все смешалось. Прежде всего меня интересовали открытые наушники, т.к. пока таких еще не слушал.
    1. Такстары открытые.
    Которые по-больше немного честнее. По сравнению с байерами немного упрощен звук, но подача в целом похожа. В отличие от байеров не подгуживают на басах. Оборудованы приемником радиосигналов (верхняя дужка)
    Которые по-меньше врут больше, но врут красиво (меньше немного деталей, низ подгуживает, но подача более энергичная). Не уверен какие бы выбрал себе.
    2. Открытая аудиотехника.
    Более детальный звук, чем у байеров и такстаров, однако легковесный. Также, как и в такстарах, есть небольшая "игрушечность", "пластик" и тп. На голове не чувствуются вообще. Амбушюры были сдутые велюровые, возможно дело в них.
    3. Сенхи 515. Вот взяли аудиотехнику, убрали прижим и чтобы убрать пластик из звука, выкрутили treble в 0. Возможно в новом состоянии это все немного лучше.
    4 Фишеры двухдрайверная арматура. Орудие пыток.
    5. Ре400. Мои любимые нолики.
    6. Аудиотехника м50 с моднявыми амбушюрами. Удобные, красивые, но я привык к байерам . Зато с ними можно по улице рассекать и унижать взглядом владельцев порты про в маршрутках.
    7. Гибриды rock jaw. Первые затычки, котрые мне нравятся больше ре0/400. Особенно, если источник не темный. Скоростные, с сочным быстрым басом. В детальности не уступают ре400 (я сильно придирчиво не сравнивал, но общее впечатление такое)
    8. Brainwavz M2. Не понимаю, почему их считают бассхэдскими. На шумной улице, возможно, больше и не надо. Не супер-детальные, но очень ок.
    9. С коричневым проводом. Остричетатам. Не мое.
    10. Аудезы. После того, как я их послушал в связке со своими M&Ms, остальное уже имело "вид" детской игрушки. Как собственно на вид в прямом смысле, так и на ощупь и на слух. весом с неплохой кирпич и сильным прижимом. От звука шерсть на спине зашевелилась, глаза выпучились, вызвав смешки у тех, кто до аудезов еще не добрался. Очень быстрые, детальные наушники. Первые, где слышно объем (сцену я не слышу в принципе), возможно из-за суб-баса или еще какой-то лабуды. Первые наушники, из тех, что я слышал, которые действительно играют в другом классе и играют "в разы" лучше, чем прочие (между остальными "лапухами" разница была условно 5-15% при разнице в цене в 1.5-2раза). Особенно разница слышна была на Вивальди (попалась хорошая запись), потому как на других уже качества записи не всегда хватает, чтобы показать всю разницу в наушниках. Сюда же пинкфлойд, розенберг трио и прочая инструментальщина. Всякий спид-треш-альтернатив-метал отыгрывают во всех подробностях, детальнее прочих ушей, с хорошим напором. В отличие от других, требовательны к усилению: при подключении к кайину теряли в объеме как по мне существенно (с другими такой проблемы не заметил).
    Попутный вывод - мой усилок качает изодинамы -
    Источники (после аудезов на моем "комбайне" слушал не так внимательно, каюсь):
    1. Мои M&Ms: тащат за счет усилка. По ЦАПу - у кайина скорость выше, но из-за разницы в усилении не могу сказать, что мне больше по душе. Вцелом, учитывая, что я их только получил и не наигрался еще - вне конкуренции
    2. KYD-M - на удивление быстрый, детальный плеер. Тому же кайину проигрывает разве что по части усиления, за счет чего немного может уступать в объеме. Но эти отличия - 5% условно. Особенно круто с гибридами. 400-е немного скучные для него. С лопухами заценить не успел. Не раздумывая сменил бы на него свой 601-й, если б искал тогда портатив. И это учитывая только звук, а тут еще время работы и размеры...
    3. (ко)Кайин. Почему в круглом иллюминаторе квадратный экран??? Самый быстрый из плееров (а возможно и цапов вообще) на сходке. Усиления, как мне кажется, не хватает ему, однако не уверен, что в портативе можно сделать лучше - такого пока не слышал. Заднюю стенку спионерили у ривера старшего. ИМХО с лопухами показал себя намного лучше, чем с затыконами: на затыконах глобальной разницы с айбассами, кидмодом и хдуо (в разы) нет. На лопухах ничо так, но не космос.
    4. Иксдуо2. Для улицы - достаточный минимум. Простенько, но "чистенько" в плане звука. Если есть другой порт, который можно таскать на работу в качестве "переносного портатива с аккумулятором", то можно смело его брать для улицы.
    5. Айбассо 90. Детально. "Арматурный" звук на затычках. Много деталей, преобладание верхов. На байерах хороший, сбалансированный звук с сочными низами. Слушал недолго несколько раз, разобраться со зверем не смог.
    6. Айбассо 50 - не слушал.
    7. Сидюк - не слушал.
    Если чо - спрашивайте свои ответы. Но чукча, в-основном, читатель, а не писатель.
    Последний раз редактировалось gravicap; 22.03.2015 в 21:58.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (22.03.2015), chir (22.03.2015), cleg (22.03.2015), Creative88 (30.03.2015), dimxbox (23.03.2015), Goff13 (23.03.2015), micon (22.03.2015), vladikok (22.03.2015), wouldnt_even (23.03.2015), yacoflef (25.03.2015), zelenka (28.03.2015), Адамов Денис (22.03.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Кстати, спасибо Алексу за организацию сходки, включающую в себя доставку всех ништяков к нам в город и выбор супер подходящего VIP зала, где мы никому не мешали и нам никто не мешал. Было достаточно много места и для распития напитков и для прослушивания аппаратуры.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (22.03.2015), cleg (22.03.2015), dimxbox (23.03.2015), gravicap (22.03.2015), rome07gt (22.05.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Полностью поддерживаю предыдущего оратора Спасибо!
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Адамов Денис (22.03.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    господа, большая просьба — перенесите отзывы по Rock Jaw в их ветку

    http://player.ru/showthread.php?t=143558

    заодно там можно отписать если в них что-то не понравилось
    просто производитель очень следит за отзывами и учитывает их (версия без заушин — тому пример )
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    stimer (22.03.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    По звуку нечего описывать не буду. просто скажу огромное СПАСИБО и низкий поклон всем, кто организовал сее действо для нашего миллионника) А именноAlex Scan, Павлу(cleg) ,micon за достойный аппарат! Какие для себя выводы я сделал,гибриды rock jaw модель не знаю наушники которые я уже хочу, баеры на фото выше пятые по счету очень понравились! По топам воздержусь я недорос еще до этого уровня).Жду следующую сходку.Еще раз спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (22.03.2015), gravicap (22.03.2015), stimer (22.03.2015), Адамов Денис (22.03.2015)

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем кто пришел,принёс с собой своё оборудование и оценил звук, девайсы.Сходка прошла в дружественной,тёплой атмосфере,как будто мы знали друг друга не один год)). Выбор был не малый и очень вкусный(фото выше). Так же хочу поблагодарить Gravicap за комбайн ,который порадовал мощным и чистым звучанием,Аудезы с ним просто запели! Понравились Audio-Technica ATH-AD900 звуком,лёгкостью и комфортностью.Баса мне лично достаточно в них,особенно классика звучит просто потрясно.Баеры 250 (250 Ом) тоже показали себя на всех источниках хорошо,но конечно чувствуется что нужно немного их качнуть усилком для полного раскрытия.Звук в них темнее нежели в ATH-AD900 и басовитей. В некоторых композициях чувствовалось немного подгуживание,а так в целом очень годные уши.Наушники Rock jaw сыгрались со всеми источниками и показали себя с наилучшей стороны.Чистый детальный и "валовый"звук,но лично мне больше нравится без заушин и микрофона.Кстати кто-то писал что выпустили версию без заушин и она дешевле на 20 фунтов(вроде). RE400 играют ровно,детально и без приукраса,с DX90 мне больше по нраву Ostry kc06A Теперь про плееры...Очень понравился N6 своим мощным выходом и чистым мягким,атмосферным звуком.Управление тоже как по мне удобное.Плеер отыгрывает все стили музыки на отлично! Конечно размеры не маленькие для кармана (особенно летом ),но звук который он выдаёт, перекрывает это. KYD-M ,тоже очень классно и ВКУСНО играет.Вот его как раз можно назвать портативом как по размеру ,так и по весу + заряд батареи держит дольше своих конкурентов/собратов.Есть у него что-то не понятное на ВЧ и шум,но я пока не понял что именно,надо внимательнее послушать.Ну а DX90....теперь хочу или замодить,или продать ,чтоб купить N6,уж больно он меня поранил своим звуком Есть поговорка, "Лучшее ,враг хорошего" Моя супруга послушав три плеера,вынесла приговор..." - Все аппараты играют в высшей лиге и на высоком уровне,при этомKYD-M именно ВКУСНО играет и такое ощущение что приукрашивает звук. Cayin N6 более правдиво и мягко,а 90-й натурально". Послушав джазовую композицию с роялем в наушниках М50(амбушки от НМ5),сделала вывод,что только при прослушивании DX90,создаётся ощущение что находится в комнате где играет рояль,в то время как звук при прослушивании Cayin N6 и KYD-M при всей его чистоте и панорамности,остаётся позиционно "в голове".
    Надеюсь сходка будет не последней.Ещё раз всем спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FX1 (15.04.2015), Goff13 (23.03.2015), gravicap (22.03.2015), Makarevich (22.04.2015), micon (22.03.2015), vladikok (23.03.2015), wouldnt_even (23.03.2015), yacoflef (25.03.2015), zelenka (28.03.2015), Адамов Денис (22.03.2015)

  33. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Блин. Я по-моему перепутал название плееров в своём посте выше)) Насчет девайсов можно сказать, что Cayin N6 конечно по звуку сразу переходит в категорию к стационарам. Сравнивать с портативными плеерами не имеет особого смысла ибо победа будет очевидно за ним. Также порадовал плеер KYD-M от Micona наличием рокбокса, длительностью работы, ГАБАРИТАМИ, ну и само собой качеством звучания, как мне показалось, сравнимого и сопоставимого с dx90. Так будет правильно.
    Последний раз редактировалось Адамов Денис; 22.03.2015 в 23:45.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Вот Алекс накатал обзор так обзор. И букав при этом втрое меньше
    На самом деле даже во время сходки впечатления сложно было разложить по полкам, а уж пока до дому доедешь...
    Но я все-таки голосую за то, что между ibasso90, Cayin N6 и KYD-M разница больше вкусовая, чем объективная
    (хоть слушал я их все меньше остальных участников сходки )
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  35. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Но я все-таки голосую за то, что между ibasso90, Cayin N6 и KYD-M разница больше вкусовая, чем объективная
    Согласен,дело вкуса.
    Блин....я тут вспомнил что забыл новенький,в целофане плеер Шанлинг М3,но скажу сразу,что он не конкурент тем монстрам которые мы сегодня слушали.(ИМХО)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 375 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения