Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 260 из 375 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Какой богатый внутреннний мир у этого аюня. Я в шоке просто))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    JOKERez, ну, вздувшаяся батарея - это, может, и моя вина. Или предыдущего владельца. Может и бамажку на кнопки он посадил. Но картонка для батарейки есть на чужих фотках разбора
    Вот брутальность! А то все фланг да фланг.

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Какой богатый внутреннний мир у этого аюня. Я в шоке просто))
    После АК - ваще жестяк
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    вздувшаяся батарея - это, может, и моя вина. Или предыдущего владельца
    это окончание срока службы батареи ... если с момента выпуска, прошло более 3-х лет - ничьей вины нет. Относитесь к этому как к расходнику.
    Человеки - глухи. Каждый человек, глух по своему. (с) Сталкер
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dj_mase за полезный пост

    gravicap (07.11.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dj_mase Посмотреть сообщение
    это окончание срока службы батареи ... если с момента выпуска, прошло более 3-х лет - ничьей вины нет. Относитесь к этому как к расходнику.
    Ну это, естественно, уже никто не подтвердит, но предыдущий владелец утверждал, что аппарат куплен полгода назад. А сколько он на складе пролежал - Бог весть. А у меня наоборот - облегчение, т.к. причину вероятную проблем нашел. Камень с души, чесслово.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    gravicap,
    "фланг, я твой отец!"))

    ---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:24 ----------

    На самом деле если реально имеется возможность сменить батарею и при этом плеер будет жить нормальных часов 8 - вполне. По крайней мере меня радует что мой дх100 живет 10+ часов - для стока цифра нереальная, но с момента выпуска батареестроение продвинулось немного, и вместо стоковых 4000миллиампер в корпус вошла батарея на 6 с копейками. Как говориться, результат на лицо)
    В дх90 тоже стоковую батарейку сменил, поставил другой кузов правда - без него никак - и вуаля, время жизни почти в 2 раза относительно стока вырасло. От 15 часов, на вестоунах может и до 20 дотягивается. А это уже симпатично)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Я б от греха подальше поставил бы более тонкую даже
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А сколько он на складе пролежал - Бог весть
    Ну, вообщем случае, на батарее маркировка есть. Отражает год и неделю выпуска.Если батарея не совсем подвальная
    Человеки - глухи. Каждый человек, глух по своему. (с) Сталкер
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Попсу никогда не любил, но как теперь оказывается, раньше ее еще можно было слушать.
    С попсой как с правительством - каждое следующее хуже предыдущего.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Попса - это недоразумение. И всегда им была и будет.
    Это все же немножечко снобизм, ибо попса - это не более чем популярная музыка. Она, как и вся остальная, бывает качественная и не очень. К примеру, к попсе ABBA или даже Ace of Base можно относиться вполне положительно.
    Вспомним также, что для современников музыка Моцарта и Бетховена тоже была новой и популярной, то есть называлась...

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    А это нормальная практика аккумулятор клеем клеить к картонке, которая в свою очередь, приклеена куда-то к плате?
    Это скорее всего двусторонний скотч высох и превратился в "картонку".
    А двусторонний скотч и стяжки для кабелей - это основные способы креплений для китайцев, уверен что их истребители и авианосцы точно так же сделаны.

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Ну это, естественно, уже никто не подтвердит, но предыдущий владелец утверждал, что аппарат куплен полгода назад. А сколько он на складе пролежал - Бог весть.
    Для лития лежание на складе довольно малокритично, у него низкий саморазряд. Критична для него как раз работа, особенно с частыми и интенсивными зарядами-разрядами. Особенно если зарядка и его собственный контроллер - барахло.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, не, именно картонка, промазанная клеем. Кстати, выяснилось, что бамажка - чей-то самопал таки.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Черкану пару строк за девайсы, засланные уважаемым Amadeo Nospherathu.

    1. Hifiman HE-4.
    а) не такие уж они и тугие, как меня пугали.
    б) звучат заметно ровнее и аналитичней чем HE-400i, за исключением неприятного (субъективно, лично для меня) горбика на верхней середине. он наверное переживаем, но надо привыкать.
    в) эргономика и конструктив очень так себе (как и у всех хифиманов, что я видел), но тут совсем грустно - голова у меня здоровая (просто большой человеческий размер, без рекордов), эти he-4 на нее нормально не налазят даже при макс. регулировке. в HE-400i эту фигню уже исправили - просто дужка длиннее.
    г) в целом на тему HE-400i vs HE-4 я могу сказать так: HE-400i музыкальней и драйвовей, HE-4 аналитичней и мониторней. дальше - что кому нравится. но лично я выбрал бы HE-400i даже если бы не было эргономических трудностей с HE-4.
    д) владея некоторое время HE-400i и переслушав еще несколько моделей HE'шек (кроме старших), рискну сказать что ни одна модель, субъективно, не играет на свои деньги, и ни одна не выдает 100% мой звук. сдув пыль со своих стареньких 990х баеров я вынужден признать, что играют они хоть и иначе, но в суммарном итоге для меня приятней и лучше и чем HE-400i, и чем HE-4, и чем HE-560. такие дела.

    2. QLS-360
    а) прошивка и удобство использования отсутствуют как класс. единственные два светлых пятна - это мгновенное включение и не-блокировка кнопок громкости в режиме блокировки. ну хоть кто-то додумался !
    б) Hi-Fi плеер, не умеющий играть FLAC Hi-Res ? за $500+ ? да вы офигели.
    в) корпус и вес - это как кто любит, лично для меня - ниже всякой критики
    г) по звуку - сферический CS4398 в вакууме. обвеска и усилок явно хороши, софт вмешиваться в звук не умеет ввиду его (софта) отсутствия, поэтому наслаждаемся (ну или "наслаждаемся", это уже как кому) звуковой картиной этого ЦАПа в полный рост. и тут, конечно, без неожиданностей: как всегда грязноватые высокие, как всегда несколько назойливая серединка, вполне себе хороший, но без рекордов, низ. в принципе это все, не буду спорить, играет достаточно хорошо и достаточно приятно. но я не могу понять одного: почему все фанаты QLS360 еще не ушли на DX90. как по мне, там очень похожая подача, но она лучше во всем кроме мидбаса: чистые верхи, честнее середина, еще больше детализация. мидбаса в DX90 меньше, но не в разы, да и это решается модом. зато в плюсах получаем: человеческий корпус, человеческий вес, почти человеческий софт. при этом DX90 даже новый был дешевле, а уж на вторичке... в общем, не понимаю, честно.

    PS На всякий случай напомню, что все сказанное - не более чем мое личное мнение, основанное на моем личном восприятии всяких шумовых воздействий. Так что мнение автора может не совпадать даже с мнением соавтора, и это нормально.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    именно картонка, промазанная клеем
    Экономят уже даже на двустороннем скотче ?
    Круто.
    А что это за плеер такой ?
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (07.11.2016), Amadeo Nospherathu (07.11.2016), edwardDNB (07.11.2016), gravicap (07.11.2016), lenileo (07.11.2016), Olegzub (07.11.2016), petrovsky13 (26.12.2016), rome07gt (07.11.2016), sav12 (07.11.2016), Адамов Денис (07.11.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    не, именно картонка, промазанная клеем. Кстати, выяснилось, что бамажка - чей-то самопал таки.
    да сделай несколько фоток уже, лично мне было бы очень интересно увидеть, как выглядит и картонка и бумажка на кнопках...да и вообще, интересно в потрохах порыться... (надо было на патологоанатома учиться )

    Нашёл...батарея в норме...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Юджи, на самом деле не совсем, просто там запаса по месту нет. Я в теме по моду отписал
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ага. Я сам офигел насколько хе4 непривередливы оказывается. Да, они туже те же фостекс т50рп или их модов, но подцепив их к ак240 на 120 пунктах громкости я услышал не звуки но музыку. Да, естественно стационар им показан и прирост будет но сам факт. В общем в ак240 слабый усь, но похоже хе4 к этому снисходительны)
    Дальше больше. Вчера делал кабель на хе4 (серебрянка, все по феншую). Задумался не перепутал ли я левый и правый канал. Т.к. вспомнить трек в котором в был бы фрагмент на одно ухо не смог нужен был плеер в котором можно сместить баланс каналов влево или вправо. На компе не нашел так что центранс как источник отпал. На дх90 рокбокса нет так что тоже отпал. На остальных тоже. Тадам! Телефон! Самсунг гелекси с4 и хе4 - вот это связочка! Думал будет ужас. Но не насколько. По крайней мере проверить получилось. Было негромко но не так уж отвратительно.
    P.S. Вследствии низкой чуйки хе4 разница в кабелях на мой слух не более чем на уровне "мне кажеться". Т.е. своя серебрянка есть - и хорошо. Симпатично, удобно. Мне нравиться)
    По звуку хешек - есть определенные неравномерности ачх, но видимо, они мне нравятся или совпадают с провалами ачх центранса. В общем весьма и весьма)

    360 vs DX90. Будет мод - скажу побольше. Пока для меня по звуку 360 логическое продолжение и левел ап. Детальнее, шире сцена, глубина, объем, проработка и артикуляция, разделение плюс напор. Может чуть грубовато и где-то грязновато, но после 90 не заметно и меня не смущает.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    И да, почему тогда есть 90? Размер/автономность/звук.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    не могу понять одного: почему все фанаты QLS360 еще не ушли на DX90
    Ну, многим импонирует эта брутальная внешность и брутальная же (в чем-то) подача.
    Лично на мой слух, главное отличие 360 от dx90 в построении сцены. QLS играет в глубину, но довольно кучно, а 90 (без мода, мод я так и не послушал) - очень широко, но практически "в ряд".
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (07.11.2016), dimxbox (11.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Ну, многим импонирует эта брутальная внешность и брутальная же (в чем-то) подача.
    Мне бы тоже импонировало, будь оно раза в 3 меньше и легче.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    У 90 глубина по сторонам строится)

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

    )
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Итак, обо всем понемногу из того, что имел возможность послушать в последние несколько дней благодаря широте душевной ув. Metazoa, за что ему огромный поклон. Ну или не огромный, это уже как получится.

    Hifiman HE4.
    Они волшебны. Нет, серьезно. У кого будет возможность, попробуйте. Их можно или любить или ненавидеть. В моем конкретном случае они волшебны.
    Посадка не безупречна, но на максимальном размере моя голова с ними синергична и даже удобна насколько это вообще реально.
    Кастомные амбы - это сила!
    По кабелям - можете подобрать к ним канат за 10500 баксов или простенькую серебрянку или (прости господи) стоковый кабель - им пофиг. В смысле может вы и насколько златоухи, на мой вкус разница на уровне "мне кажеться" и за слепой тест я поручиться не могу. И все же кастомный литц едва притемняет и акцентирует мидбас. Мне так показалось. Наверное. Не знаю.

    Hifiman re0.
    Звучание гладкое и ровное, как танк, стремительное и детальное, но вот динамического диапазона я бы добавил. Чуть шелестят на вч, есть налет неестественности, недосказанности, хотя вцелом им можно поверить. Но если есть ре272 то верить им без толку. Прямой переход как точечное знание в плане натуральности, реаличтичности и всего, чего не хватало ноликам. В общем на мой вкус вердикт однозначен - на свою цену (вторички) играют, изюм имеют, при наличии (в природе) ре272 смысла не имеют. Т.е. я бы дособирал и доплатил чтобы взять ре272. Ну или я просто на них (272) свихнулся.

    АК240.
    "Я в восхищении"(Булгаков, "Мастер и Маргарита").
    Никогда не думал что скажу это, но да. Он классный. Нет, своей цены не стоит ни разу, но классный. Нет, не безупречен. Дизайн - это безумие граней, эти стогие скосы и откосы - вау. Мне понравилось. На фотках он хуже чем вживую.
    Звук.
    Хотелось бы шире сцену, глубже и быстрее нч, менее акцентированный мидбас. Ну и мне хотелось бы менее жирной подачи в этом диапазоне.
    Мутновато, хочеться больше очерчености и воздуха по всему диапазону. Есть эффект макро, подобный дх100, но он меньше проявляется.
    СЧ немного провалены и окрашены, хотя мне привычнее слышать в этом диапазоне больше информативности и жирка, эмоции, нерва. Более или менее заметно что то там то там он привирает. Ну или говорит мне о том чего я не знаю? Вокал и гитарки менее эмоциональны чем я привык слышать их на дх90&100 и 360. По вч близко к идеалу, затухания больше чем у айбассо и 360, отсюда эффект вальяжности. В то же время за счет мидбаса создается напор, чуть помощнее напора у 360. Вроде бы и детально, но в то же время слитно, хочеться большего разделения планов. В общем фокус уже наведен самим плеером, а мне привычнее решать самому, что мне интересно в этот момент в этой песне. Дайте мне как есть. Есть нехватка динамического диапазона. Не явна, но при прямом перетыкивании на дх100 заметна, последний дает больше нюансов, интонаций, полутонов, намеков и прочей аудиофилической фигни, которую я в нем так люблю.
    Вовлекатор тем не менее работает. Не смотря на специфическую подачу привыкнув к звуку 240 в него можно влюбиться. Может даже беззаветно)
    По звуку я бы поставил его где-то между дх90, дх100 и 360, чуть ближе к дх100, хотя есть схожие черты и с остальными участниками.
    Програмное симпатично, хотя и ограниченно (например, как посмотреть версию прошивки, данные о внутренней памяти и т.п. я так и не нашел), по управлению - как бы обычный андроидовский плеер, только без самого андроида.
    Говорят, у него слабый усилитель. Похоже, хе4 иного мнения)
    Неожиданно он ближе к концепции звука дх90 чем дх100.
    С чем он мне понравился? С ре0, ре272, ортофон 8, оппо 3, н28с, хе4 (ага) и (сам в шоке) VA 14 Al. В общем если кто-то будет продавать за 500 зелени, берите!)
    Вывод: я люблю свой дх100.

    Вроде все. Вопросы можно с места не вставая)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lenileo (08.11.2016), Адамов Денис (08.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Чуть шелестят на вч, есть налет неестественности
    Угу. Красят RE0 высокие. И это главный их минус.

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    например, как посмотреть версию прошивки, данные о внутренней памяти и т.п. я так и не нашел
    Да как и всегда в Андроиде. Свайп от строки состояния вниз, далее в настройки (иконка - нечто вроде гайки).

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    по управлению - как бы обычный андроидовский плеер, только без самого андроида
    Андроид там в полный рост. Конечно, выпилили маркет и возможность ставить приложения. Но вообще усы андроидные торчат отовсюду, и даже больше чем в dx90.

    PS И да, попробуйте послушать хайрез. AK240 - это единственный плеер, на котором я эту разницу слышу существенно. На остальных - как когда, часто на уровне плацебо.

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Т.е. я бы дособирал и доплатил чтобы взять ре272.
    А мне вот 272е не понравились от слова совсем. Видимо, посадка или что-то в этом духе.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Ой! Да не морочьте мне голову...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Юджи за полезный пост

    JOKERez (08.11.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Мне бы тоже импонировало, будь оно раза в 3 меньше и легче.
    Ох да (
    Как справиться с навязчивым желанием купить N6? Напомнить себе, что и меньший по всем осям N5 с трудом помещается в заднем кармане некоторых из наличествующих джинсов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 260 из 375 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения