Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Collapse Details
    выбор плеера до 80000 рублей 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    247
    Репутация
    340 (0)
    Red face
    Здравствуйте. Имею плеер HiFiMAN 602 + уши Beats pro + Sennheiser IE-800. Поначалу все устраивало,но захотелось большего ) сейчас решил пока что поменять плеер ,и вот думаю с чего начать, заказал себе плеер ак 120 II(78тысяч) но прочитав отзывы понял что первый ак120 получше будет. Нашол ак 120 на озон (б.у) за 39 тысяч. Второй вариант это C4 pro,по обзорам довольно таки хорош(39тысяч но новый), третий вариант это телефон mx 4 pro (30 тысяч) друг говорит что по звуку он гораздо лучше чем мой 602 )) но послушать пока не удалось ) или может все таки ак 120 II? да денег жалко,тем более первый по такой привлекательной цене нашол ) вот незнаю что из этого получше будет.. а может еще какой то чудесный плеер пропустил Музыку слушаю разных направлений. И еще подскажите нужно ли вообще 2 цап в плеере?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    2 цапа это маркетинг. советую взять sansa clip+ и в связку akg k3003. mx 4 pro удачный смартфон с рекордно низкими гармоническими искажениями, друзья советовали um mentor к нему говорят хорошо спелся.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    pparker (24.01.2015)

  4. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    602-й менять не нужно, нужно модить.
    Вот тема модов по 601-му http://player.ru/showthread.php?t=122948&page=128
    602-й и даже 603-й, вроде как, sanmigel тоже модил.
    Можно к 602-му, также, подобрать хорошие арматурные наушники, и будет хорошо.

    ЗЫ. А более крупную сумму я бы на вашем месте в стационар вложил.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    247
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    в домашнюю акустику нельзя влаживать, жена увидит с дома выгонит а что AKG K3003i получше будут звучать с моим 602 чем мои ie 800 ? вообще у меня еще есть время на возврат сенхайзеров(10 дней) ну это надо будет добавить 20 тысяч чтоб купить akg ,еще и на модернизацию останется 602 )))) правда чтоб модернизировать этож надо с ним расстаться на какое то время
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    в домашнюю акустику нельзя влаживать, жена увидит с дома выгонит а что AKG K3003i получше будут звучать с моим 602 чем мои ie 800 ? вообще у меня еще есть время на возврат сенхайзеров(10 дней) ну это надо будет добавить 20 тысяч чтоб купить akg ,еще и на модернизацию останется 602 )))) правда чтоб модернизировать этож надо с ним расстаться на какое то время
    Послушайте с 602-м хорошую арматуру) Это должно решить все проблемы))
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #6
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    cool24, и цвет бы заодно посоветовали,яб лаймовый взял
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Ахахах, в теме много троллят. Вообще мне со всех плееров понравился только ibasso dx90, советую автору послушать его, это hi-end по звуку. Сенхайзер ие 800 не стоит менять, а вот плеер менять однозначно.
    mx 4 pro по звуку фигня полная, тут изначально надо брать плеер с хорошей усилительной частью и в смартфоне звуковой тракт должен быть грамотно отделён от основной схемы смартфона и тщательно отфильтровано питание что не возможно в условиях тонкого корпуса.
    DX90 - Гармонические искажения + шум -110дБ. Шумы и прочие спектральные компоненты не превышают уровень -120 дБ
    MX4pro - Гармонические искажения + шум -71.8дБ
    Последний раз редактировалось stimer; 24.01.2015 в 15:09.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    И еще подскажите нужно ли вообще 2 цап в плеере?
    да бог его знает, но для топовых плееров это становится скорее нормой. Во многих стационарах тоже по два цапа, что наводит на некоторые размышления...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Russian1 Посмотреть сообщение
    да бог его знает, но для топовых плееров это становится скорее нормой. Во многих стационарах тоже по два цапа, что наводит на некоторые размышления...
    На какие размышления? Можно хоть 4 ЦАПа запаять, а можно поставить один(стерео), но правильно.
    Непонятно, зачем ставить два ЦАПа, если они оба могут в стерео, скорее да, это маркетинг.
    В старые сидюки, вроде как, ставили два ЦАПа, но при условии, что каждый из них мог только в моно. Получалось по ЦАПу на канал.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    На какие размышления? Можно хоть 4 ЦАПа запаять, а можно поставить один(стерео), но правильно.
    Непонятно, зачем ставить два ЦАПа, если они оба могут в стерео, скорее да, это маркетинг.
    В старые сидюки, вроде как, ставили два ЦАПа, но при условии, что каждый из них мог только в моно. Получалось по ЦАПу на канал.
    Нет, я имел в виду, во многие новые современные стационарные "ЦАПы" ставят по два чипа (ЦАП). Причём это и не рекламируется как-то как какое-то маркетинговое преимущество, просто в спецификации посмотрите - "опа, и тут два ЦАПа".
    Вот это и навело меня на размышления: "Раз звёзды зажигают, то это кому-нибудь нужно...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    247
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Ахахах, в теме много троллят. Вообще мне со всех плееров понравился только ibasso dx90, советую автору послушать его, это hi-end по звуку. Сенхайзер ие 800 не стоит менять, а вот плеер менять однозначно.
    mx 4 pro по звуку фигня полная, тут изначально надо брать плеер с хорошей усилительной частью и в смартфоне звуковой тракт должен быть грамотно отделён от основной схемы смартфона и тщательно отфильтровано питание что не возможно в условиях тонкого корпуса.
    DX90 - Гармонические искажения + шум -110дБ. Шумы и прочие спектральные компоненты не превышают уровень -120 дБ
    MX4pro - Гармонические искажения + шум -71.8дБ
    а почему не дх 100? ну я не слышал мх 4 про, друг сказал что лучше 602,стокового )

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    начало

    Вообще 602+ басовитые ие800 получается не хило по басу ..не знаю.
    это да,бас сбавлен в эквалайзере на 70 процентов,и то порой много,а когда на 602 эквалайзер включаеш,то максимальная громкость очень сильно страдает,да и звук немного портится
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Я дх100 не слушал, да и размерами это уже не портатив, а кирпич. Как хоть что-то послушаете интересно будет почитать ваш отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    247
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    да вот ищу возможности хоть что нибудь послушать ,там бы сразу бы определился,а вот негде )) сперва купить а потом слушать,вот политика нашего города ) кстати а dx90 можно использовать как dap-usb? для меня это важно,так как на компьютере звук очень плохой,а звуковую на комп не вижу покупать смысла.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Да его можно использовать как внешний цап. По свооему функционалу и юзабилити пока что это лучшее предложение на рынке.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    247
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    пока пришол к выводу,что буду выбирать из следующих плееров ,это dx90, dx100, ak120(скорее всего отпадет первым), с4 pro, наушники наверное свои ie 800 оставлю, акг 3003 негде послушать,а у ие 800 очень нравятся высокие частоты,и детальность,боюсь что у акг 3003 эта подача будет другой,и может мне не понравится. лучше оставлю ie800 а разницу в 20 тысяч приберегу на лапухи ))) давно хотел Audio-Technica W5000 прикупить,может через годик и куплю )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    начало,
    вместо акг 3003 лучше послушайте shure 846 и сравните со своими IE800, только плеер нормальный попросите не ниже fiio x5.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    начало,
    вместо акг 3003 лучше послушайте shure 846 и сравните со своими IE800, только плеер нормальный попросите не ниже fiio x5.
    Ну, блин, Вы все и советуете. Совсем разорить мужчину хотите?
    IE800 это те же shure 846, но в два раза дешевле - для любителей баса это наушнички.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Russian1 Посмотреть сообщение
    Ну, блин, Вы все и советуете. Совсем разорить мужчину хотите?
    IE800 это те же shure 846, но в два раза дешевле - для любителей баса это наушнички.
    А чего ему советовать, я предлагаю самый божественный, самый оптимальный вариант, который демонстрирует невероятную синергию с 602, а там просто игнор. Так что пускай 846 шуры и атх W5000 бесполезную впридачу

    Сдается мне, что это зеленый
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Я просто советую послушать разного. На ценники не смотрю, что там сколько стоит не знаю. Мне интересно читать отзывы, надеюсь человек не пропадет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80рублей 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    247
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    А чего ему советовать, я предлагаю самый божественный, самый оптимальный вариант, который демонстрирует невероятную синергию с 602, а там просто игнор. Так что пускай 846 шуры и атх W5000 бесполезную впридачу

    Сдается мне, что это зеленый
    w5000 бесполезные? я когда их слушал очень понравилось,ну я другие наушники правда из этой ценовой категории неслушал
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера до 120к рублей
    от lgnlop в разделе Выбор плеера
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 14:03
  2. Выбор плеера 20-25К рублей
    от Qu.an в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.12.2017, 14:40
  3. Выбор плеера до 4000 рублей
    от fetrin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 20:55
  4. Выбор Flash плеера до 5 тысяч рублей.
    от Sensorium в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:41
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения