Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80000 рублей 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    jedie,
    мне вот тоже интересно, наверно только у нас столько мододелов и каждый модер доказывает что он намбер ван на руси.
    Если у тебя есть паяльник под рукой - ты уже "мододел")
    И очень умно, за перепайку нескольких ОУ и конденсаторов брать довольно-таки крупную сумму.
    Все бы так жили..
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80000 рублей 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    247
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    наверное с 901 пролечу,мне же его к компу надо подключать ,ну ладно что usb dap нет, думал у него есть цифровой вход,да он у него то есть,только в виде тюльпана,а у меня цифровой выход накомпе в виде светящегося квадратика ,блин я уже думал на 901 остановлюсь на некоторое время ))) а док станция для 901 будет стоить половину самого плеера ((( 400 долларов. А мне очень важно подключать плеер к компьютеру
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80000 рублей 
    #43
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    наверное с 901 пролечу,мне же его к компу надо подключать ,ну ладно что usb dap нет, думал у него есть цифровой вход,да он у него то есть,только в виде тюльпана,а у меня цифровой выход накомпе в виде светящегося квадратика ,блин я уже думал на 901 остановлюсь на некоторое время ))) а док станция для 901 будет стоить половину самого плеера ((( 400 долларов. А мне очень важно подключать плеер к компьютеру
    а зачем к компу-то подключать? Вроде самое удобство как-раз в том и состоит, что слушай себе на здоровье без всякого компа, пользуйся карточками памяти.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80000 рублей 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    247
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    ну вот когда надоест слушать скарточки,то хочется подключить к компьютеру где раз в 30 больше музыки ( сидиш себе слушаеш музыку с компа в отличнейшем качестве
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80000 рублей 
    #45
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    ну вот когда надоест слушать скарточки,то хочется подключить к компьютеру где раз в 30 больше музыки ( сидиш себе слушаеш музыку с компа в отличнейшем качестве
    Гм, бросьте Вы эту затею.
    Для того, чтобы слушать с компа - покупается стационарный настольный цапоусь, вполне можно купить на стоимость хайфаймэна-901.
    а плеер - это ж портатив, его в метро слушают, на улице, не у компа, короче.
    Кстати, если в каком-то плеере заявлена функция внешнего dac (ЦАП), то прежде, чем радоваться, прежде загляните на профильную ветку - сколько нужно танцев с бубнами, чтобы эту функцию реализовать.
    А так - купите себе для HM-901 две сд-карты по 128 Гигов - и будет Вам щастье
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80000 рублей 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    247
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    да не,ее бросить неполучится) сижу часто за компом,играю в игры,слушаю музычку,если вдруг перестану в дороге слушать музыку,то нехочу чтоб плеер валялся ,пусть лучше как юсб цап работает,щас вот немного присмотрелся к ма9 все же. Щас здорово эти все моды взлетели вцене,в то время как дх90 , 901, с4 про,можно еще найти за разумную цену
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80000 рублей 
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    да не,ее бросить неполучится) сижу часто за компом,играю в игры,слушаю музычку,если вдруг перестану в дороге слушать музыку,то нехочу чтоб плеер валялся ,пусть лучше как юсб цап работает,щас вот немного присмотрелся к ма9 все же. Щас здорово эти все моды взлетели вцене,в то время как дх90 , 901, с4 про,можно еще найти за разумную цену
    Ну, тогда, да, дх90 и танцы с бубнами при присоединении к компьютеру в качестве внешнего цапа.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80000 рублей 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    247
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Ну взял я себе временно послушать ма9+ам скоро появится впродаже наверное)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80000 рублей 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    начало, если вы не стеснены размерами аудиогаджета, то в таком бюджете я бы порекомендовал присмотреться к портативным цапоусям (цап+усилитель в одном корпусе). Весьма достойные, хоть и кардинально разные по звучанию - OCUB1866 (компактный корпус) и CEntrance M8 (корпус больше, но и лучше усилитель), уровень и качество звучание заметно выше чем у китайских кирпичей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    начало (06.02.2015)

  11. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80000 рублей 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    247
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    ОКУБом давно кстати интересуюсь, очень интересное устройство, единственное почему некупил, это потому что неслышал еще, а так для компа я думаю это лучшее что могу себе позволить(теоретически по отзывам на форумах) жаль его с собой в кармане непоносиш, ну или в рюкзаке ))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80000 рублей 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    начало, он мелкий, примерно как два старых айфона, если их положить друг на друга.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: выбор плеера до 80000 рублей 
    #52
    Странник
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    3
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    Секта как она есть
    Интересно, за бугром такая же ситуация или страдают, слушая стоки?)
    Вставлю свои пять копеек из-за "бугра". Замечена тенденция отдавать предпочтение портативным усилителям используя линейный выход плеера в качестве сигнала) И вот отсюда начинаются пляски с модами и звуком. Порой проще поменять усилитель чем сам плеер, а еще проще и дешевле заменить операционные усилители в тех, которые позволяют это делать.

    Для наглядности так выглядит процесс Plug & Play замены операционных усилителей и буферов на усилителе iBasso PB2, которые кардинальным образом оказывают влияние на звучание от теплого до холодно, как душе будет угодно:
    900x900px-LL-98205084_IMG_20141105_213955.jpeg
    Плюс спаять сбалансированный кабель для наушников используя простую подручную виту пару, коннектор, паяльник и руки не как у меня из жопы, а прямее, чтобы не перепаивать 10 раз:
    900x900px-LL-65d789da_IMG_20141124_202529.jpeg
    Истинные задроты возможно захотят реализовать нечто подобное:
    900x900px-LL-ef5284da_1.jpg 900x900px-LL-8b6fd365_3.jpeg
    Батарея на входе предназначена для подачи 15Вт на вход усилителя Corda Quickstep вместо 9Вт от встроенного источника питания, раскачивая таким образом высокоомные наушники (позже переключился на другой усилитель и сбаланстированный кабель для наушников).

    Инфа ознакомительная из сугубо личного опыта для тех, кто считает и доказывает новичкам, что исключительно на одних источниках звука свет клином сошелся и не берут в расчет пользу усилителя или считают, что он нужен исключительно для раскачки высокоомных наушников, а на качество звука никак не влияет.

    Попробуйте, может понравится
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо stillevil за полезный пост

    Badman05 (16.02.2015)

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера до 120к рублей
    от lgnlop в разделе Выбор плеера
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 14:03
  2. Выбор плеера 20-25К рублей
    от Qu.an в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.12.2017, 14:40
  3. Выбор плеера до 4000 рублей
    от fetrin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 20:55
  4. Выбор Flash плеера до 5 тысяч рублей.
    от Sensorium в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:41
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения