Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 113 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 2257
  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение

    А кто говорил, что переход на темную сторону будет малоинвазивный и безболезненный?
    Скоро армия моих клонов заполонит ветку, под завывание имперского марша...
    Да уж! В секте Свидетелей Кармы как минимум два столичных адепта!
    Если впопыхах то- во-первых, спасибо огромное всем пришедшим! Второе- было очень много всего, в т.ч. и нового для меня. На детальный анализ сподоблюсь надеюсь завтра. Впечатлил усилок на базе SMSLа от micona. Очень недурственно. Звучание его подключенного к линейнику 801го не хуже, а может и получше Симмкарты, но конечно понятие портативности в таком случае утрачивает смысл. Да и с остальными источниками он был хорош, поднимал звучание на более высокий уровень. Про доработанный miconом Сентранс- очень хорош, хоть и дельта-сигма (лол), но поскольку стокового так и не слышал до сих пор, то сравнить не с чем. Понравились (точнее продолжают нравиться) 2е Нейлы и особенно Final Audio IV (о них отзыв сделаю в ветке по ним) 3stunа- хотел бы их в коллекцию, если бы не конская цена (это об FA)((( ММ2 Dazzera тоже неплох (чем то лег на душу). Стоковая Карма имеет свою очевидную карму, но для меня полное остутствие ВЧ это чересчур. Да и видимо просто привык к своей более светлой модденой. Обо всем побывавшем в руках и в ушах и более подробно уже завтра. Всем добра!
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (28.09.2015), DAZZER (28.09.2015), micon (27.09.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    особенно Final Audio IV
    Final Audio VI прошу не путать!
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Cорри, действительно описАлся! Конечно VI.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    ...в последний день бабьего лета торжественно прошел Первый съезд секты глухарей-ВЧфобов.

    Первыми слово взяли UE900. После трехминутного выступления были причислены к враждебной группировке "Пилорама" и приговорены к интенсивному прогреву путем сожжения.

    Также на повестке дня (или на разделочном столе?) оказался представитель экзотического подвида гибридов с кодовым названием "Чингис хаан".
    Похоже, приз за самый садистский дизайн корпуса пора отнять у мотиков. Непонятный выступ на корпусе нешуточно угрожает целостности ушных покровов и как-бы спрашивает у меломана: "На что ты готов пойти ради любимого звука?". Кстати, о звуке - вполне себе ничего, бодренько, с претензией на музыкальность. Однако присутствует типичный для гибридов недостаток - динамический излучатель звучит как-бы отдельно от арматуры. Т.е. явно слышно, когда он вступает в игру - эдакий толстяк пролезает в оркестровую яму, расталкивает исполнителей и заводит свои басовые партии. Вдруг бесследно пропадает, потом так же внезапно и грубо появляется... возможно, это погрешности моего восприятия, но такой подаче не достаёт целостности. Опять же, возможно, к ней можно (и даже нужно) привыкнуть. Лично мне, любителю целостной подачи однодрайверов, этого сделать не удалось.
    Ну и ВЧ. Их более чем достаточно, чтобы вынести наушникам приговор "ВЧфоб-непригодных". К тому же, на тарелках мне послышался не очень приятнй металлический оттенок (хотя тарелки же металлические - может, так и должно быть?). В общем, моделька годная, но не для нашей секты.

    И тут я добрался до звезды вечера - RE600. Классное блюдо, жирное и темное, будто патока. В связке с Кармой - ВЧ совсем мало, но какие низы и середина! Слушал живую запись рока средней тяжести - ощущение, будто реально находишься на концерте. Звук не живого голоса, но голоса, воспроизводимого через качественную мощную акустику... рёв толпы... вовлечение, эмоции - зашкаливают. Владелец сказал, что решки имитируют звучание высококлассной полочной акустики.
    С Zune 30 тоже потрясно, появились ВЧ - но очень мягкие, ненавязчивые, в отличие от тезки монгольского завоевателя.
    Вердикт: ВЧфобам всего мира - слушать в обязательном порядке.

    Micon принес новую разработку в тушке усилка SMSL. "Лобовое" столкновение (на RE600) с центрансом, в котором он тоже что-то подшаманил, завершилось в пользу черного чемоданчика с цифрой "8". Центранс играл чище, было чутка больше НЧ и ВЧ. На SMSL основное внимание приковано к середине, и можно различить больше оттенков. Это не значит, что на центрансе их нет - просто в окружении бОльшего кол-ва НЧ и ВЧ, нюансы середины несколько теряются.
    И все же, если такой звук уместится в теле Cowon X5 / Iriver H340 - будет круто.

    Также порадовали аудиотехники M50 DAZZER'а. Тестировал на DX50 MDM с прошивкой Low Noise 3 на записях объемного звука из игр (отсюда). Хорошая ширина / глубина сцены, трехмерность. Чуток ярковато для меня, но на более темном источнике, вероятно, было бы лучше.
    Минус - большое количество подделок.

    Ямахи micon вообще не понял. Звук мне показался U-образным каким-то, середина непонятная и задвинутая далеко.

    Всем участникам съезда большое спасибо, было здорово.
    Даёшь ещё меньше ВЧ!!!!
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (28.09.2015), chir (28.09.2015), DAZZER (30.09.2015), Merlin1975 (28.09.2015), micon (28.09.2015), petrovsky13 (28.09.2015), rodya777 (28.09.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Первыми слово взяли UE900. После трехминутного выступления были причислены к враждебной группировке "Пилорама" и приговорены к интенсивному прогреву путем сожжения.
    хммм толи я глухой, и все люди ими обладащие, или слушавшые тех что я знаю, то ли ваш екземпляр бракований, имеет плохой кабель, ну или же источник шопопоало привет фанатам кармы
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо maksikanets за полезный пост

    Lenivec1983 (28.09.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Даёшь ещё меньше ВЧ!!!!
    ты барабанщикам решил войну объявить?)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    alex777y (28.09.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    хммм толи я глухой, и все люди ими обладащие, или слушавшые тех что я знаю, то ли ваш екземпляр бракований, имеет плохой кабель, ну или же источник шопопоало привет фанатам кармы
    Кабель был не стоковый, это точно. Какой - лучше скажет владелец.
    Кстати, по его мнению, наушники достаточно яркие. Просто что для вас нейтральное - для меня яркое, яркое - для меня пилорама, и т.д.
    Из интересного, участниками съезда (не мной) у моей Кармы было констатировано наличие ВЧ.
    DAZZER'у вон даже баса не хватило, а с ВЧ сказал все в норме.
    Так что не всё так однозначно...
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    alex777y (28.09.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Ну и я тогда отпишу свои пять копеек о прошедшем токовище глухарей-аудиофилов.
    Что слушал по порядку и кратко. Сначала уши:
    Final Audio Design Heaven VI- мои фавориты прошедшей сходки, очень жалею, что уши дошли до них под конец и было не так много времени насладиться и проанализировать звучание. Первое- посадка, несмотря на мотико- и нейлоподобность в ушах сидят даже лучше. Как говорится, легли как влитые. Шумоизоляция сответствует нейлам и мотикам(для меня это ключевой критерий после звука). Эстетика внешняя- супер. Даже плоская лапша кабеля, которая поначалу огорчила (у таких-то дорогих ушек -ширпотребовская лапша! подумалось), оказалась практичной. Ну а звук без лишних слов- понравился до чертиков, что-то в нем есть, какая-то трудноуловимая теплота, такое впечатление что залез в любимые домашние тапочки. При этом прекрасная детальность отсутствие видимых акцентов в звуке и так доставших пичков ачх, отличные драйвовые, монументальные нч, великолепная середина к которой не удалось прикопаться при всем старании, ну и сбалансированные вч. Играют широко, даже масштабно, рисуя звуковую картину уверенными взмахами кисти опытного японского художника, что называется - мой звук. Для меня ушки из категории маст хев, с оговоркой о цене, которая не дает бежать и покупать их сразу и сейчас. А лишь поставить в достаточно длинную очередь желаемых ушек. P.S. Все перечисленное верно для связки с 801м Мужиком, с другими слушать уже не хотелось- не смог заставить себя их извлечь настолько захватил звук.
    Hifiman Re-272- мое, в общем, разочарование дня. Давно мечтал их послушать, как некий олдскульный рефренс, предполагая что-то Ре-600-подобное по звучанию, но только лучше)). Но оказалось- спорная эргономика, при общей качественной конструкции и высветленный абсолютно не мой звук. Даже представить не мог, что классические динамы могут так арматурно, в худшем смысле этого слова, звучать((
    Myst Nail2/3: двоечки ошень нама хороши, притемненный непилящий звук одинокого арматурного драйвера, с отличными НЧ. Глубина их, объем и проработка достойна уважения, даже закрадывался вопрос -откуда в этой металлической спичке взялись такие НЧ. И да интересный эффект "а где в этих наушниках ВЧ?" имеет место. Но с такой серединой и низами хочется сказать в рифму (тоесть , да фиг с ними и так вкусно!!!). В противоположнось двойкам- троечки из разряда "да будет свет", но при этом, что приятно эта светлота и ВЧ/СЧ вообще не сибилирующие, да и детальность и разрешение отличные. В общем тоже неплохой вариант вкусового звучания. Ну а двойки становятся тоже в очередь (сукины дети, в очередь :-)
    Zero Carbo Tenore- отличный вариант начинающего аудиофила. Комфортный, не вызывающий негативных ассоциаций звук, за отличные деньги. В общем то что называется отличное сочетание "цена/качество". Единственная капелька дегтя- субъективно и тактильно показались несколько хлипковаты. Не известно, как долго протянут при активном юзании)
    Что касается Ямах micona, в целом понравились. Звук темный, как я люблю, единственное середина показалась задвинутой немного назад.
    Да кстати жаль, что не дошли уши послушать М50Х Dazzera((
    To be continued...
    Последний раз редактировалось rodya777; 28.09.2015 в 21:57.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (29.09.2015), Berkovajazz (01.10.2015), DAZZER (30.09.2015), macossi (19.07.2020), Max731 (16.09.2018), micon (29.09.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Кстати, по его мнению, наушники достаточно яркие....
    был первым покупателем 900-х в Украине, заплатил 450$. без сильных накруток эквалайзера слушать было не приятно. НЧ добавлял, ВЧ убавлял.....
    сейчас у кого вижу, даже желания нет, ещё раз послушать.....
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    3stun (29.09.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Кабель был не стоковый, это точно.
    у меня оба стоковые, медь-серебро от АА, и литц от Евгения, самое то с последним, сток для старта, от АА гавно полное ярчит шо ужас какойто.
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    P.S. Все перечисленное верно для связки с 801м Мужиком
    Причём с симмкартой 7.2, если я не путаю

    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    Даже представить не мог, что классические динамы могут так арматурно, в худшем смысле этого слова, звучать
    RE272 скорее для нейтралов, любителей мотиковщины и подобного. RE600 совсем другие, нейтральными их назвать у меня никак не получается.

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    у меня оба стоковые, медь-серебро от АА, и литц от Евгения, самое то с последним, сток для старта, от АА гавно полное ярчит шо ужас какойто.
    Жаль что не заскочили на огонёк, послушали бы и ваш вариант, сравнили.
    Но лично моё мнение - кабелем наушники не исправить (не берём в расчёт экстремальные варианты за $100+, я такие не слушал). Т.е. хорошо звучащие наушники рекаблингом можно сделать ещё чуть лучше, а плохо звучащие - чуть более терпимыми.
    Насадки / посадка кмк больше на звук влияют.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    micon (29.09.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Но лично моё мнение - кабелем наушники не исправить
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Насадки / посадка кмк больше на звук влияют.
    угу. исключение — кабели с заметным сопротивлением в случае арматурных наушников
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    угу. исключение — кабели с заметным сопротивлением в случае арматурных наушников
    Кстати, насчет сопротивления.
    У "Чингис-хаана" любопытный эффект от добавочного сопротивления - АЧХ смещается влево, а не вправо, как у мотиков и многих других наушников, на которых я проводил тесты. Прямо удивительно. Вероятно, особенности гибридной технологии, или просто настроены так.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    alex777y (29.09.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Так а толку, это ж универсальный семпл кастомных наушников, в серию всё равно не пойдёт.
    Сегодня был апдейт информации. Всё таки HIFIMAN запустят серийную версию, сроки пока не оглашаются, но думаю ждать не долго. Посколько это уже будет без участия UM то возможно будут даже дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (10.11.2015), micon (10.11.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Так ты же окуб не слышал
    тут большинство пользователей нормальные реализации мультибитного ЦАПа не слышали, но это не мешает им складывать мнение
    а отдельные люди вообще никакого нормального ЦАПа не слышали...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (10.11.2015), Alek_351 (13.11.2015), Lenivec1983 (10.11.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    тут большинство пользователей нормальные реализации мультибитного ЦАПа не слышали, но это не мешает им складывать мнение
    а отдельные люди вообще никакого нормального ЦАПа не слышали...
    Ну, про мультибит опять говорить не будем, уже тут не один комплект шпаг сломан.) Приедешь в гости, послушаешь мультибит)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Надо б но отписаться о прослушаном
    HiFiman HE-1000 детальный, провалов в частотах не заметил, кроме не понравившегося мне панча, в остальном модель скучная до ужаса и случать те же замоденные ПМ1 куда интересней
    RE1000 имеют хороший мощний басс, причем не пилящий, на этом для меня их достоинства закончились ибо выше средней средины я ничего не услышал, а еще точнее то верхов там вообще нету(прошу учесть что слушал не на своей музыке и не со своего источника)
    ПО Lear прослушал всю линейку, больше всего понравились динамические, вообще шикарно звучат, легкая мощная подача еще и вдобавок вменяемая регулировка баса, на минимуме его слышно совсем немного, а на максимуме он не бубнит. 6ти драйверные показались мутноватыми потому особо внимания на них не уделял. Еще понравилась 1 однодрайверная модель гибиродов кажись и те что на мотиковой арматуре(если я правильно помню). В остальном арматура вообще не зацепила, сильно уж спецефическое звувание, а вот гибриды куда более интересны, а особенно крутилка
    Oppo HAx2 Audio Zenith mod мощные драйвовые, с отличным басом и всем прилагающим, мод однозначно свои денег стоит
    HUM девайc интересен, звук без явных косяков, но по подаче однозначно проигрывает centrance и в детальности и в моще
    Centrance DACport HD это просто Centrance....
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (16.11.2015), dimaov (17.11.2015), Lenivec1983 (16.11.2015), petrovsky13 (17.11.2015), rodya777 (16.11.2015), Vovan_vn (16.11.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    выше средней средины я ничего не услышал, а еще точнее то верхов там вообще нету
    Мечтаааааа!!!
    Ой, у меня ж вторые гвозди лежат... эээ...

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    HUM девайc интересен, но по подаче однозначно проигрывает centrance и в детальности
    Это плюс. Не за детальностью к Хаму приходят.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    RE1000 имеют хороший мощний басс, причем не пилящий,
    как бас может пилить?!
    Макс, завязывай с бухлом))
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    В остальном арматура вообще не зацепила, сильно уж спецефическое звувание,
    сказал уешник со стажем))
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Alek_351 (17.11.2015)

  33. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    как бас может пилить?!
    Макс, завязывай с бухлом
    нононо я сегодня еще не пил

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    сказал уешник сто стажем))
    ну так это ж уе а то все го лишь какие то лиры
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 113 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения